Top.Mail.Ru
18+

Алтайские справедливороссы раздали сельчанам 100 л бесплатного фермерского молока

Молоко закупили у местного фермера
Молоко закупили у местного фермера

14 июня представители алтайского реготделения партии «Справедливая Россия – За правду» провели социальную акцию в Ключевском районе. Эсеры раздали жителям бесплатное молоко, которое было закуплено у местного фермера. Таким образом, партийцы решили поддержать алтайских частников, которым непросто развивать молочное производство.

Как сообщили в региональном отделении справедливороссов, данный эксперимент был направлен в поддержку тех, кто еще держит крупный рогатый скот. Алтайские эсеры закупили 100 л молока у местного фермера Владимира Лямкина. Тот в свою очередь предоставил партийцам необходимую ветеринарную справку.

Граждане брали его охотно
Граждане брали его охотно

После этого руководитель общественной приемной депутата Госдумы Александра Терентьева Оксана Молодых и лидер ключевских справедливороссов Наталья Лебедева, с участием «веселого молочника» раздали молоко жителям райцентра. По словам эсеров, граждане брали бутылки охотно и сетовали, что домашнего молока в селах становится все меньше, а магазинное уступает ему по качеству. «Раньше только на нашей улице держали 100 коров, сейчас и 20 не наберется», – поделился местный житель.

МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ПРЕСС-СЛУЖБОЙ АЛТАЙСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 28
халява-халявой, но...

15.06.2021 16:47

тут важно, что на халяву, а важно, что смысла сдавать молоко за 16 рублей, а потом в магазине брать разбавленку за 60 - как-то стрёмно

Справедливый критик

15.06.2021 16:58

И смысл этого действия, если они ничего не добьются? ЛПХ производят молоко для собственных нужд. Не нравится цена, пусть не сдают, никто не заставляет. По закону ЛПХ никто ничего не должен и не обязан. Они поди еще и получают деньги по безработице. Вот мне пришлось открыть собственное ИП и разводить скот на мясо. Так лучше и цена выше.
Сельчанин

15.06.2021 17:01

Молоко прошло пастеризацию? а то на месте разливают...
Гость

15.06.2021 17:05

Господя! Да перед выборами эти паразиты и дармоеды чего только не начнут раздавать людям, только бы те за них проголосовали! В день выборов наверное жвачку раздавать будут! А вот вопросик такой сам собой напрашивается: почему за предшествующий период нахождения во власти этих паразитов и дармоедов ситуация скложилась так, что чётко оформилась многочисленная прослойка населения, которая по своим доходам не может себе позволить купить молоко местного фермера, но при этом сформировалась и малочисленная прослойка привлоастных дармоедов, для которых закупить это молоко и раздать прослойке порожденных ею нищебродов - пара пукстяков, мелочь по карманам доля личного семейного бюджета?! А ответ довольно прост и очевиден! Вся эта свора паразитов привластная работала исключительно на себя любимых, на свой личный карман! И законы они принимали исключительно в своих личных интересах! А на население края им было глубоко плевать, как и сейчас им глубоко плоевать на эти интересы презираемых ими простолюдинов! И по-другому они работать никогда не будут! Единственное, чем они сейчас озабочены, так это тем, что бы такого этим лохам нищебродным наобещать, какие бы подарочки им перед выборами сунуть, чтобы те за них проголосовали! Люди! Не покупайтесь на эту туфту и халяву! Не верьте никаким обещаниям этих паразитов, жирующих за ваш счёт! Никого из этих откровенных дармоедов и кровососов не должно остаться в законодательной власти! Только массовое протестное голосование! Все на выборы! И каждый бюллетень должен стать недействительным! Для этого нужно всего навсего поставить галочку в двух или трёх квадратиках, а не в одном!
гость

15.06.2021 17:10

16 рублей смех.... действительно проще так отдать.... Оригинально придумали
непедросс

15.06.2021 17:13

пока однопартийцы Бори Моисеева у власти - все в этой "педринной рассеи" будет через жопу! В поддержке нуждаются ЛПХ, чтобы сохранить скот, а власть поддерживает переработчиков! Молоко сдают по 16 рублей а в магазине оно уже 80 рублей! Несправедливость очевидна! Ктро критикует эту акцию? очевидно те, кому она не выгодна: однопартийцы бори моисеева, любить их всех в одно отверстие!
какая партия пиво локтевское будет раздавать

15.06.2021 17:20

за тех надо голосовать
Гость

15.06.2021 17:27

В других регионах СР раздаёт пожилым людям жидкое мыло. Какой позор!!!! Каждому понятно,что под выборы всё делается. Скоро в ход пойдёт картофель,мука,водка и т.д.
одни раздают - другие отнимают

15.06.2021 17:46

единососы сразу после выборов отняли: годы пенсионного возраста, свободу, зарплату, уважение. Справороссы сразу после выборов (и задолго до новых выборов) начали строить детские площадки, вручать именные стипендии, осуществлять правовую помощь. Мне лично нравится та партия, которая дает. А ту, которая отнимает - хочется послать в жо...у к их однопартийцу Боре моисееву
тяренътеФ

15.06.2021 17:50:56

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
моёвич

15.06.2021 17:55

А много ль тяренътеФ даёт молока???- Не выдрочешъ за день ,устанет рука..
Ой , а у меня от всего натурального

15.06.2021 18:01

понос неудержимый . Отучили уже за долгие годы ускорения и пере..дряг , так что оставьте себе столь щедрый подарок . Пойду доширак заварю на кипятке и натрескаюсь до отвалу без хлеба .
однопартийцам Бори Моисеева

15.06.2021 18:10

Подставляйте попки )))))) вимдно, что ответить по сути нечего: начинается флуд педроссовский ))))))
жуть

15.06.2021 18:16

УФАС же проверяет на сговор. может на сей раз не удастся затеряться в бюрократических бумаженциях.
так так так

15.06.2021 18:42

не позорьтесь КАНДИДАТЫ!!!! в комментариях всякую блевотню писать ток и можете.... у самих то ума видимо не хватает чтобы людям помогать. потому что весь ум в районе нижеживота концентрируется
Сергей

15.06.2021 21:47

Халява Сэр!

Как низко пали их предводители. Когда животное ведут на убой, то тоже завлекают лакомствами.
Боря Моисеев

16.06.2021 05:45

Лучше быть моим однА-партийцем ,чем Ч-леном коровьего гомна-Приляпина...
Однопартийцу Бори Моисеева

16.06.2021 08:20

А у нас пассивные гомосеки все ненавидят крестьян и презирают их труд? По-вашему, лучше в попку долбиться, но быть вместе с Борей Моисеевым, чем с крестьянами? Думаю - это всё, что нужно знать про педроссов!
Мозгозасралов

16.06.2021 08:27

Я запутался вконец с этими "срунами" и их акциями-я так понял, что под видом закупленного у фермера молока, реально надоили с партбыков молока? Либо Молодых, Лебедева и Коавленко горазды отдоиться обильно перед выборами-тогда не зря у "корыта" вертятся годами. А ежели это со всего края "удой"-тогда от такой акции партии надо от позора уйти в запой! И вообще.... не пора ли её
За справедливость

16.06.2021 08:38

После таких комментариев за едросню не то что голосовать синее носить не хочется. И бирюзовое тоже. Озабоченные люди. Только не проблемы людей их заботят, увы. К психиатру надо всех.
Боря Моисеев

16.06.2021 08:45

Терентьев и гамно-Приляпин такие же крестьяне как я испанский лётчик
однопартийцам Бори Моисеева

16.06.2021 09:06

Все педики считают, что лучше быть педиком и членом "педринной россии", чем нормальным человеком. Прилепин - современный классик и он тоже педиков не любит. как и членов "педринной россии". У кого дупло пробито - голосуйте за "партию власти" )))))
читатель

16.06.2021 09:30

с таким ником как Мозгозасралов грех не запутаться. Главное не запутайся где туалет, и он не в комментариях на БЫФ
ИЗ КАМНЯ

16.06.2021 11:08

Тут к психиатру некоторые советуют которые "за справедливость" якобы-так где же она справедливость если у нас в Камне из психушки товарищи прямо в "партию" и подались. Опять через жопу.
Уточните...

16.06.2021 11:14

... каков "удой" от обновленной ЛДПРухинки Боровиковой прилепившейся в стадо козлов с бреднями о справедливости? Вот что справедливо относительно всех их - гниды вы на теле общества!
дешевый предвыборный пиар

16.06.2021 11:29

дешевой партейки бородотрясуна и лысого бандита-пейсателя
гость

16.06.2021 12:09

Гость писал(а):
В других регионах СР раздаёт пожилым людям жидкое мыло.
наверно партии перепутали. мыльце другие раздавали. Но почему-то раздача у одних - это стопудов из-за выборов. а окрашенные в синих оттенках исключительно на благо жителей. Прикольная акция. СР самые креативные
Сатир

16.06.2021 14:46

Все они как пудели на арене цирка. Смотрели семьёй про 12 июня в Камне-там политсоветчики "ЕР" раздавали пакеты от "СР" желая владельцам катеров "семь фунтов под килем" - весь праздник в фотках местных брюханов с мерзкими рожами. Хотя... сортир сделали аккурат на месте бани закрытой. После халявной ухи-там очередь выстроилась облегчиться. Короче, без молока обделались.
Календарь
/ /
27.04.2024