Top.Mail.Ru
18+

Алтайских единороссов «распределили» по одномандатным округам и партспискам

19 июня съезд «Единой России» утвердил федеральный партийный список, а также пул кандидатов-одномандатников на предстоящих выборах в Госдуму РФ. Относительно персонального состава алтайской части партсписка до последнего момента сохранялась интрига. Как утверждают инсайдеры, изменения в нее вносились прямо накануне съезда, а политический торг за «призовые места» был крайне ожесточенным и кровопролитным.

По данным источника ИА «Банкфакс», «два Алтая», объединенных в территориальную группу № 7, в федеральном списке ЕР представят три действующих депутата ГД Владимир Шаманов, Наталья Кувшинова и Иван Белеков, депутат Алтайского Заксобрания Артем Шамков, спикер АКЗС Александр Романенко, который, впрочем, отказался от думского мандата заранее, и еще ряд политиков регионального масштаба.

По мнению экспертов, с высокой долей вероятности проходными будут лишь две верхние строчки, то есть Республика Алтай рискует остаться без своего депутата-списочника. Стоит отметить, что еще пару дней назад черновой вариант списка алтайской тергруппы выглядел так: Шаманов, Романенко, Белеков и Кувшинова. По всей видимости, за это короткое время Наталье Кувшиновой удалось мобилизовать свои лоббистские ресурсы и переместиться на более перспективную позицию.

Изначальный список алтайских одномандатников тоже претерпел некоторые изменения – на Рубцовском одномандатном округе образовалась занятная интрига. Выигравший на этом округе праймериз ЕР думец Виктор Зобнев неожиданно для многих отказался от выборов в ГД и вошел в первую тройку партсписка на выборах в АКЗС. Таким образом, эстафетная палочка перешла к занявшему второе место на праймериз вице-спикеру Барнаульской гордумы Сергею Струченко. Теперь ему предстоит борьба за думский мандат с целой плеядой ярких алтайских оппозиционеров, включая персека крайкома КПРФ Марию Прусакову и депутата АКЗС Василия Железовского.

На других одномандатных округах обошлось без сюрпризов: по Бийскому округу пойдет Александр Прокопьев, по Славгородскому – Иван Лоор, а по Барнаульскому – Даниил Бессарабов. Все трое – действующие депутаты Госдумы.

Что касается, первой тройки краевого списка на выборах в Алтайское Заксобрание, то, по сообщению инсайдеров, в нее вошли губернатор Алтайского края Виктор Томенко, спикер АКЗС Александр Романенко и уже упомянутый депутат ГД Виктор Зобнев. Вероятнее всего, именно Зобнев станет следующим членом Совета Федерации РФ от законодательной власти Алтайского края. Занимающий эту позицию сейчас Сергей Белоусов, похоже, завершает свою политическую карьеру.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 141
Единственный выход.....

19.06.2021 21:44

Сфальсифицировать результаты голосования...ждите ответа....
Кушинова активизировала свой мандат

19.06.2021 21:52

Про Наталью - этому дала и этому дала
До чего противная бабенка
На все готова только бы присунуться
Люди она голосовала за повышение пенсионного возраста ей срать на вас подумайте за кого голосуете
Ни одной реальной помощи
А может не зря она с Томенко по всем мероприятиям ездила в рот смотрела и рядом фотографировалась
Супруга Виктора Петровича пусть присмотрится и знает что уж больно она сговорчивая мандатик поизношен
Удачи , Наталья Сергеевна

19.06.2021 22:00

Наталья Кувшинова, как самка богомола.
Сами посудите, сначала терлась с Кондратьевым, родила от него дочь, все соки и деньги выжала, стартанула к Железняку, ну а что, уровень выше, денег больше.
Кондратьева посадили Железняк спился, а эта молодец, дальше прет, уже другого крутит.
Надо поучиться девушкам у нее.
А завидовать не надо, надо ее пожалеть, ума там мало, появляются девушки моложе и умнее и перспективнее, однажды это все закончится.
И сядет она и подумает, ни мужика, ни семьи, ни дома, а за спиной толпы людей, по чьим головам она прошла, странная жизнь, глупая, карьера, карьера, а счастья и нет.
Тётя Мотя

19.06.2021 22:15

Страшно представить на сколько расчехлили Зобнева) Ему конечно не привыкать....занёс живёт, не занёс...обыски?
Из Камня

19.06.2021 22:33

Кто додумался опять Лора выдвинуть?Если он в Каменский район приедет то точно получит,но не голоса избирателей,а за свою болтовню.Как не стыдно так самозабвенно постоянно врать?
Сват

19.06.2021 22:38

А выпить ли нам водки?
НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА РФ

19.06.2021 22:41:49

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
на манеже

20.06.2021 00:04

рожи те же
Гость

20.06.2021 00:18

Так вроде же Кувшинова с Лоором амуры разводила, нет?
Гость

20.06.2021 00:24

Зависть - плохое чувство. Вы сначала станьте депутатом госдумы в 31 год как Наталья, а потом уже сплетничайте)
Гость

20.06.2021 00:31

Вы не ошиблись с возрастом? На фото тёте лет на 20 больше, чем 31г. Что политика с людЯми делает, на фото с заседаний дум, собраний смотреть без содрогания невозможно, как будто восковые мумии восстали из музея геронтофилов.
Гость

20.06.2021 00:36

Кондратьева здесь все какого-то сидельца тюремного вспоминают. Это он бывший зять вроде бы некоего бело уссова?
Гостю 00.31

20.06.2021 00:46

В вики написано, что Кувшинова 1986 г.р., 35 лет ей.
вопросы

20.06.2021 00:48

Гость писал(а):
сначала станьте депутатом госдумы в 31 год как Наталья,

Вот-вот! У всех вопрос, как ничтожество попадает в госдуму
поистаскалась?

20.06.2021 00:51

Гостю 00.31 писал(а):
35 лет

выглядит на 45 минимум
Ужас...

20.06.2021 01:20

Зачем выборы? Зачем тратить деньги? За три года назад уже давно всех распределили на места. Раздайте лучше все деньги за выборы онкобольным деткам.
Гость

20.06.2021 01:37

Как жаль, что в списках ЕР нет исполнительницы хита "нас не догонят".
Татушка была многообещающая, она такие надежды "найти путь" простым людям подавала: ". «И если я вижу, что действующие политики не справляются со своими задачами, я иду в политику сама. .. Да, я не без греха, я тоже ошибалась. Но я всегда сквозь боль, слёзы, страдания находила путь к свету во тьме», — сказала Волкова.
И -облом, в списках не значится.. Верните Волкову!
Гость

20.06.2021 01:40

Даешь мандаты Волковой, Бузовой иБутиной!
БП

20.06.2021 02:37

А что же Ваньку Огнева?! Прокатили?!?
Ага

20.06.2021 02:55

При Пиночете в Чили лучше было ...
Гостю

20.06.2021 08:22

Зависть - плохое чувство. Вы сначала станьте депутатом госдумы в 31 год как Наталья, а потом уже сплетничайте)
Чему завидовать?
Что к 31 году ее половина алтайских депутатов и вторая половина москвских отюзали?
Вот уж нечему там завидовать
Пусть подумает хотела бы она такой судьбы для дочери?
И в семьи чужие залазила с женатыми мужиками чпокалась и людей подставляла
Это повод для зависти?
Завидовать тому что ты депутат только потому что всем подставляешь все отверстия странная штука
И потом мало ли у нас депутатов пересадили?
Со всей прокуратурой не переспит когда за ней придут
Однажды проверят как она с Кондратьевым отмывала гранты края города и росмолодежи а там много интересного
Гость 00.36

20.06.2021 08:29

Кондратьев был женат на дочери сенатора Белоусова а Кувшинова начинала как его помощница потом работала юристом в стройгазе за который он сейчас сидит она родила от него дочь жена узнала о его похождениях и пнула под зад а Наташка крепко сидела у него на подсосе чем она славится так это умением вовремя пересесть на переключатель скоростей закрутила с Железняком когда тот спиваться начал пересела на Морозова обратите внимание ни одному нормальному мужику она не нужна чисто по женатым прибивается семью построить не может счастье женское ей не надо она просто злая страшная корыстная баба облизала конфетку мужику и пошла в кресло честно заработаное
Не зря говорят он к Томенко подкатывала
Посмотрите на всех мероприятиях как онатна него смотрит и рядом стоит как бы намекая Витя надо бы ко мне зайти
Гостю

20.06.2021 08:42

С Лоором Кувшинова не крутила амуры, он был другом ее отца.
Кстати, она с детства начала за чужой счет вылазить.
Школу она закончила в Заринске, с серебрянной медалью.
А ее папа был, угадайте кто?)
Правильно - директор школы. Золотую медаль, справеливости ради надо сказать, постеснялся фальсифицировать, а вот серебрянную накатали девчонке. Папа директор, мама учительница, в школе, где она училась всем говорили чья это девочка, вот так и училась, знаете как это делается?
В университете на первых курсах, когда она помощницей депутата стала она стала припугивать преподавателей, чтоб ставили ей хорошие отметки, там отличалась хамством и говорила - "а знаете кто я"? Стипендию ей городскую назначили в молодежный парламент завели потому что депутат ее ночами лоббировал, а потом и днем в кабинетах словечко замалвливал.
Ни одного своего достижения у нее нет, все только по блату.
Говорит во всех интервью, что ходила на театральный кружок, видео записывает стишки в инсте, посмотрите. Кружок видимо ради нее держали, потому что актриса никудышная вышла, наверное ролевые игры хорошо отыгрывает с мужиками. Как наверное им нравится наказывать депутатшу) плохо наказ взяла, плохо))
Член ВЛКСМ

20.06.2021 09:07

Из Камня писал(а):
Кто додумался опять Лора выдвинуть?Если он в Каменский район приедет то точно получит,но не голоса избирателей,а за свою болтовню.Как не стыдно так самозабвенно постоянно врать?

Он такой! Ещё с комсомольских времён - Ванька Лор... Иначе и не звали...
Молодежница заднего привода

20.06.2021 10:27

В молодежном парламенте эта Кувшинова в свое время навела шухера.
Знаю точно Кирюха Гусев - мой хороший знакомый, мне лично рассказывал.
Такая тема - он был председателем, а эту Кувшинкину хотели от края отправить в федеральный парламент, Кирилл офигел от такой наглости, в федеральном парламенте все только председатели региональных молодежных парламентов, а тут рядового члена туда суют, кто же знал, что ей суют.
Кирилл стал возмущаться и его сторонники, стал бунт поднимать, чтоб ее кандидатуру не поддержали, у нее и альтернативы не было, она одна и все. Так вот Кирилла быстро оттуда поперли, а Кувшинова стала единственной из всей России, кто в парламенте при Государственной Думе не председатель.
Это никого в крае не заставило задуматься, а может и заставило, но все промолчали.
С тех пор она регулярно в федеральный парламент выдвигалась, потому и сидела в местном молодежном.
Ни разу с ней не было альтернативного варианта.
А еще многих ребят из федералки разбирали по ведомствам, они делали карьеру, а эта так и сидела в молодежном парламенте, в Москве она никому не нужна. Она в помощники взяла себе ребят, бывших коллег и они ей пишут речи и предлагают законопроекты.
За 5 лет мизер выступлений. А все туристические законопроекты ей пишет Илья Зотов, свой талант за деньги продает.
Гость

20.06.2021 10:29

Бывает, что и с другом отца крутят амуры. Даже классики писали на эту тему, У И.Бунина есть рассказ "Легкое дыхание", там старый пенёк типа местного озабоченного полковнека Фигвамп чпокал несовершеннолетнюю дочь своего друга и соседа.
Осипов сразу расскусил эту рыжую

20.06.2021 10:32

Почему этов крае все молчали?
Это неправда.
Осипов **здил эту вашу молодежницу.
Он ей и не дал зайти в один созыв молодежного парламента.
За это и страдал от ее хахалей.
Один нормальный человек нашелся.
Счастливого пути!

20.06.2021 10:38

Наверняка, что кто-то из упомянутых в статье членов- участник коррупционных скандалов будущих публикаций.

По тундре, по широкой дороге,
Где мчится скорый «Воркута – Ленинград»...
Гостю 10.29

20.06.2021 10:38

Я не удивлюсь
С этой девушкой кто только не развлекался, говорят знатная умелица.
Вы знаете, ее можно понять, наверное она совсем очерствела, в этом жестоком мире ее только пользует, а любить никто не любил, наверное она и стала мужиков использовать.
В свое время она очень любила Сингача, но при этом спала уже с Кондратьевым.
Сингач тоже ее любил, но там мировая мама, она сразу эту прости Господи, раскусила и была против.
Хорошо, что Сингач мать послушал, сейчас счастлив, а эта так и ходит по рукам.
Гость

20.06.2021 10:40

Прям Санта-Барбара какя-то)
гость

20.06.2021 10:41

Гость писал(а):
Зависть - плохое чувство. Вы сначала станьте депутатом госдумы в 31 год как Наталья, а потом уже сплетничайте)


так там как у артистов-всё через постель. этому дала, этому дала, а этому-тоже дала.
Интересно

20.06.2021 10:44

Почему надо завидовать, что она депутат в 31 года стала.
Я завидую, что ей и 30 не было, а ей квартиру купили на Ленинском.
Это так помощницы депутатов получают?
Машина, квартира, лучшие курорты, а папа к тому времени уже умер, а мама была учительницей простой.
Мама сейчас числится у нее помощницей, все деньги в дом, а при этом сидит с внучкой, пока дочь мандат свой разменивает.
А эта кукушка на отдых с мужиками ездит, маме деньги дает и от дочери открестилась.
гость

20.06.2021 10:47

Кувшинова или бухает или болеет, но , по крайней мере, на фото ей очень далеко за сорок. Или врёт про возраст.
Гость

20.06.2021 10:50

Алкоголизм и бытовое пьянство это тоже вообще-то болезнь.
Кувшинова болеет как побухает

20.06.2021 10:52

Конечно бухает
Все труженицы пьют или употребляют тяжелые вещества, чтоб спать с кем-то.
Ну не совсем же она конченная, наверное ей противно стольких обслуживать, вот и пьет.
Гость

20.06.2021 11:03

А чего такого по Зобневу Вите неожиданного ?
Ему на сельские проблемы - плевать, приезжал в районы (раза 2 за все время) после принятия закона о "мусорной реформе", не мог народу двух слов связать, не понимал что такое ТКО, что делать с навозом и щлаком, сказать не мог.
Абсолютно бесполезный для жителей края депутат ГосДумы - Витя Зобнев. На праймерезе ему нарисовали победу, потому что с края указание было где галочки поставить и главы районов бюджетникам и прочим приспособленцам это жестко заяснили. Рейтинг у населения нулевой.
Ну а Стрюченко Сергей, это подстава под Марию Прусакову. Власть Маше задолжала, после того, как Маша отказалась идти на выборы губера АК, (она бы Петровича сделала в одну калитку). Мария этого серого номенклатурщика сделает.
Ранхигс нонче уже не тот

20.06.2021 11:10

Почитайте, что в мире происходит, человек, который ни дня юристом не работал в уважаемом университете в комиссии⬇️и там дала?
В состав комиссий государственной итоговой аттестации выпускников 2020 года входят научно-педагогические работники Алтайского филиала РАНХиГС и представители ведущих организаций работодателей:

Наталья Кувшинова, депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ седьмого созыва, член Комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи;
да уж

20.06.2021 11:10

Гостю писал(а):
Школу она закончила в Заринске, с серебрянной медалью.


Сейчас в школах серебряные медали выдают как жареные пирожки, лишь бы родители имели возможность заносить в кабинет директора всё, что он скажет. В каждом выпуске бывает до десятка медалей, а выпуски человек по 30.
гостяра

20.06.2021 11:29

Мне пох. бабы тоже люди. трах-трах-тибидох. Гы.
Марина Зингер

20.06.2021 12:13

Я, вообще, не понимаю с каким смыслом они борются за власть?

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Марина Зингер

20.06.2021 12:15

И, да, кстати, три депутата ГД РФ на два миллиона жителей АК.

Это хорошо или плохо.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
кум

20.06.2021 12:26:44

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

20.06.2021 12:45

А я голосую против всех парламентских партий!
Крым наш!

20.06.2021 13:04:45

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Коллеги

20.06.2021 13:15

А как же дениска ?веть он за каждой пьянкой рассказывает интимные подробности ....жизни Натальи
11-03 выпил мимо калитки упал

20.06.2021 13:27

никого эта Маня бы не уделала
отцу родному Гене поплакалась
про бизнес мужа оконный прижмут
злые люди в погонах за выборы
Не вижу отличий Мани от Натахи
их танцуют все
13.27 Бедолога, в выходной заставляют работать.

20.06.2021 13:49

Марию, с вашей простигосподи не сравнивай.
Шансов у Стрюченки - нет, у нас к щастию не Ичкерия.
в КПРФ имбецилы с билетами на проезд до конечной станции

20.06.2021 14:16

Расскажи , за какой леденец от едрососов , вашенский вождь Геннадий приказал Мане на столб выборный
за петухом не карабкаться ?
За красную жопу старого Павиана Зюганова ты голосуешь

20.06.2021 14:32:03

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
О павианах

20.06.2021 14:34

"Функционального преимущества красный зад не несет, но с помощью его павианы привлекают самку для спаривания и показывают другим самцам, мол, вон я какой, и сам ничего себе, и зад вон какой большой красный"
хДД
Крым наш!

20.06.2021 14:34:25

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Неправильна касплеишь месага доложна быть в заголовке ане ник

20.06.2021 14:38

Крым наш! писал(а):
Точка

Точка
Крым наш!

20.06.2021 14:40:25

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Щас увидим как укронацисты будут топить за ЗЮ и КПРФ

20.06.2021 14:40

Точка
Алекс

20.06.2021 14:56

Гость писал(а):
Зависть - плохое чувство. Вы сначала станьте депутатом госдумы в 31 год как Наталья, а потом уже сплетничайте)


Не... как Кувшинова нам не надо, уж лучше по чести и совести. Впрочем, о чём это я говорю? Честность ныне не в почете.
Юмор

20.06.2021 14:59

Как у Задорнова: диктор неразмятыми с утра губами произносит "...однаманда... простите... ондаманда... одномандатный округ" :)
Спасибо.
[удалено модератором]

20.06.2021 15:01

кум писал(а):
Едро-в мусорное ведро!
Эти кровавые упыри голосовали за повышение пенсионного возраста,сруны слились на выборах обнуленного президента,а я голосую только за красивую ,умную, и коммунистическую Марию!


Дрочишь на нее, лысый, по вечерам пока бабка твоя свои рейтузы стирает - так и скажи. А то - голосует он, ага)))
шьюрек, ты уже

20.06.2021 15:03

выплюнул из рота сылиндрыческий прэдмэт? )))))))))
аптека за углом

20.06.2021 15:03

Щас увидим как укронацисты будут топить за ЗЮ и КПРФ писал(а):
Точка


сбегай быстро за таблеточками Наташка
Гость

20.06.2021 15:13

Разъясните. "Шьюрек" - это у кого из ономандатников такая подпольная кличка?
Вопрос

20.06.2021 15:15

За что такой позор краю?
эта есь такой

20.06.2021 15:21

белобандит каминтатырь. )))
Гость

20.06.2021 15:59

Прусакову на Грудинина разменяли?
правда?

20.06.2021 16:03

Удачи , Наталья Сергеевна писал(а):
Сами посудите, сначала терлась с Кондратьевым, родила от него дочь, все соки и деньги выжала, стартанула к Железняку, ну а что, уровень выше, денег больше.
Кондратьева посадили Железняк спился, а эта молодец, дальше прет, уже другого крутит.


Она молодого едросовца взращивает? Продвигает, прям продвигает его... аж про всех избирателей и бывших забыла

Гость

20.06.2021 16:05

ЖЕЛАЮ ИМ ВСЕМ В ГОСДУМУ НЕ ПРОЙТИ !!!!!
Происходящему есть ПРИЧИНА.

20.06.2021 16:07:48

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
За что такой позор краю?

20.06.2021 16:09:52

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Санта дура. 2Х2=4

20.06.2021 16:15

Происходящему есть ПРИЧИНА. писал(а):
Вселенная справедлива, гармонична, люди не гармоничны.

Точка
гостю

20.06.2021 16:16

Гость писал(а):
Зависть - плохое чувство. Вы сначала станьте депутатом госдумы в 31 год как Наталья, а потом уже сплетничайте)
так хороший человек в депутаты не пойдёт. Вернее не пройдет. Посмотрите, что в стране творится. Все делается , чтобы дума была заполнена такими кувшиновыми, бессарабовыми,. Еще и манька - американская узница , к кувшиновой на подмогу мчится. Судя по комментариям, у них одинаковые интересы и методы.
Лица определились. Понятно против кого пойдем голосовать в последний день голосования , ближе к вечеру. Хоть кого то нормальных к выборам допустят? Или придется рвать/портить бюллетени?
Сам ты Наташа А я СуперЗахар Хдд

20.06.2021 16:19

аптека за углом писал(а):
сбегай быстро за таблеточками Наташка

Да всяко укробандеровцы это лучшие друзья Зюганова и КПРФ, те и другие предатели русского народа
КПРФ должна уйти!
Точка
Я определился за конкретных лиц поставлю 100500 галочек и плюну на бюллютень

20.06.2021 16:22

гостю писал(а):
Хоть кого то нормальных к выборам допустят?

а вот по партиям ну если Коммунисты России продолжат курс на Сталинизм то явно за них
Точка
зависть про народовластие

20.06.2021 16:27

" молодой депутат ГосДумы" повод для гордости и семидневных народных гуляний
психиатры обученые американцами лихо подменили звание народного героя с :
военного Скурлатова , космонавта Титова
на избранника Рыжкова и прочую сомнительную бригаду защитников Родины ,
просиживающих форменные штаны и юбки , в ожидании команды нажать кнопку
голосования "ЗА"
И катальщица на коньках Роднина с борцом Карелиным из той же бригады ......
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

20.06.2021 16:33:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
смеешься

20.06.2021 16:35

Я определился за конкретных лиц поставлю 100500 галочек и плюну на бюллютень писал(а):
у если Коммунисты России
они тама все хомо секиенс.
Да плевать зато обещают всех нынешних на каркалыгу вздернуть

20.06.2021 16:36

смеешься писал(а):
они тама все хомо секиенс

Ты против?
Гость

20.06.2021 16:44

Почему в списках нет Стеллы Штань и Марии Бутиной - уроженок Алтайского края и жительниц Барнаула? Вместо них подсовывают какого-то нездешнего Шаманова с нулевым авторитетом среди местных жителей, зачем он нам нужен. Странные критерии выбора среди едросовцев, они даже Томенко не включили в список.
а ты-за?

20.06.2021 16:47

Да плевать зато обещают всех нынешних на каркалыгу вздернуть писал(а):
Ты против?
Ну и как осюсения? )))
Люто бешено плюсую достойные кандидатуры и нашенские посконные

20.06.2021 16:48

Гость писал(а):
Почему в списках нет Стеллы Штань и Марии Бутиной - уроженок Алтайского края и жительниц Барнаула?

Точка
Ну Муссолини я думаю каркалыга не понравилась

20.06.2021 16:50

а ты-за? писал(а):
Ну и как осюсения?

хДД
Гость

20.06.2021 16:53

Коммунисты России - Маюнов Конрад и Чучхэ?
Ниа эти ваще непонятной ориентации. Хотя Маюн иногда дело говорит этаго не атнять

20.06.2021 16:56

Гость писал(а):
Коммунисты России - Маюнов Конрад и Чучхэ?

Но ни разу не сталинисты.
Точка
Нет я понимаю что вранье и все такое. Но...

20.06.2021 17:02:29

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Макс

20.06.2021 17:42

Кушинова активизировала свой мандат писал(а):
ная бабенка
На все готова только бы присунуться


Она же даже не симпатичная...
Мария

20.06.2021 17:50

Поэтому, друзья, свободу Алексею Навальному и всем политзаключенным!
Крым наш!

20.06.2021 17:53:45

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Коллеге - Настроение напиться с дениской)))

20.06.2021 17:54

А как же дениска ?веть он за каждой пьянкой рассказывает интимные подробности ....жизни Натальи
Максу

20.06.2021 17:56

Не родись красивой, а родись профессиАНАЛКОЙ
Колобки из сказки

20.06.2021 17:59

Если смотреть правде в глаза - кто при нормальном здоровье и в доброй памяти сможет отказаться от кормушки и власти, и уйти пасти баранов и растить помидоры? Кто-то знает таких героев?
Николашка Второй? Ленин? Сталин? Хрущев? Брежнев? Горбачев? Ельцин? Путин?
А те, кто лизал им пятки и обнулял их - они откажутся от власти? Откажутся от кормушки?
Тогда к чему эти баталии? Не поддерживаю несменяемость власти, мне не нравится этот застой. Но и хорошего в данной ситуации ждать не приходится. Еще. Выборы делаются на местах, а не в Москве. Пешки за возможность получать ЗП и удержатся при должности, сделают все что им скажут.
Безработица, нищета, кредиты, ипотеки - творят из Человеков простое послушное и управляемое стадо.
гость

20.06.2021 18:26

Колобки из сказки писал(а):
Горбачев? Ельцин?
первый не цеплялся, второй сам ушел.
Мария повнимательнее

20.06.2021 18:31

сказал же Главный -
дайте про вашего шпиёна Лёху Треугольнова выписку из
агентурного дела и поменяем его на Ярошенко лётчика
Ну как всегда

20.06.2021 19:10

Жуть стала лучше - жуть стало веселей
Марина Зингер

20.06.2021 19:24

Для 18:26

О боже.
Если вы, граждане, любите власть так любите ее где-нибудь в другом месте.

И мне, например, зачем об этом знать.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
ты чо дура чтоли

20.06.2021 19:27

я тебя люблю а ни влась про два шмурдяка правду непринужденно заметил в исторической ретроспективе. знаеш, да чо это слова значит? ))
Марина Зингер

20.06.2021 19:28

Для 18:26

Вот именно.
Куда голову не поверни.
Одни любовники Володи Путина.
Одни его фанаты.
И ещё других приплетают.

Просто мне зачем это знать.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Молодым везде у нас дорога

20.06.2021 19:38

Кувшиновой растёт смена - многостаночница Мария Бутина. Тоже специалист по пожилым мужикам со связями, изнасиловала половину американского конгресса, яростно дралась в американской тюрьме с местными лесбиянками за кусок курицы и бананы. Сейчас тоже идёт в Думу. Только потом ничему не удивляйтесь и не говорите что всё, что произойдёт - происки госдепа. Как их всех ,этих баб, изберут, так весь Барнаул сольётся в радостном экстазе и начнёт коллективно скандировать - "Чучхе, Чучхе, Чучхе".
Марина Зингер

20.06.2021 19:55

Для 19:38

Однозначно.
Надоели эти подводные камни.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Марина Зингер

20.06.2021 19:57

Для 19:38

Однозначно.
Надоели эти подводные камни

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
призрачно все в этом мире понтующем

20.06.2021 19:59

Дожди с утра в моем кибуце.
Я к вам пишу-чего же боле?
Когда либидо есть-гребуца.
И без либидо- поневоле,
порой супружески на ложе
тела от чувства долга трутся...
Ах, в сердце у меня надёжа:
с тобой, Марин, перепихнуться!
Ба бу бы

20.06.2021 20:25

Гаврила.
И ей ввиду: Маринка моя. Ну, я хочу её первым....
А там...
Вдруг она и не очень? Тогда - бери. Дарю.
Но сначала надо испробовать.
Крым наш!

20.06.2021 20:26:07

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
От пожилых

20.06.2021 20:39

Срам. Просто срам. Неужели правда все что пишут в комментариях?! Теперь понятно почему у нас законы такие
Срам

20.06.2021 20:51

Срам - это Маринку кадрить на БФ.
Срамота.
для "призрачно все ..."

20.06.2021 21:33

Прочитай слово "либидо" наоборот и никогда больше не пиши такие глупости.
Гость

20.06.2021 21:36

После прочитанного сложилось впечатление, что наташка к. с местной сосьязвой одного поля ягоды: торгуют своей совестью.
Люляки Баб.

20.06.2021 21:41

Исчезла ты, и я встревожен.
Марина, отзовись! Да где ты?
Ужели ты, и эта рожа...
Бабуба..."тень отца ГамлЕта..."
Ревнивой страсти есть ли мера?!
беру Лепанж, спешу стреляться,
лежать Бабубе у барьера!
А мне в уста твои впиваться!


5, 45

20.06.2021 21:51

Эх, Гаврила....
А если она страшнее атомной войны?
Она писала, что и мужик от неё ушёл... И дети где то без неё....
Ну, тогда, я старый метод использую: стакан водки и полчаса её мять буду.
Как то так.
+

20.06.2021 21:55

Да. Ещё.
Это стервозная мадам бреет тайные уды.
Это пошло. Это неправильно. Это против природы....
Эх.
25 плетей! Для перевоспитания.
Антиедерас

20.06.2021 21:56

Да хоть какие округа, всё равно одна манда.
Гость

20.06.2021 21:58

Гаврю с Фигой и сифилисным шанкром выпустили заболтать тему трахом достойных и честных кандидатов в депутаты от ЕР трахом с маринкой-швейной машинкой?
Таня С.

20.06.2021 22:11

ЕР - это такая помойка, даже не удивляемся уже. А за Кувшинову после такого пиара ни у кого рука не повернется на галку.
ФигВам

20.06.2021 22:12

А что, нельзя похулиганить на сон грядущий?
Тьтьки помять Маринке..... Хорошее дело!
А завтра будет день, будут и политические баталии. Пока же - любовь, любовь....
шконку бутиной в Алмазный Фонд

20.06.2021 22:12

в Алькатрас лежит старый матрац
все полоски на нем поперек выцвели
на экскурсиях толпы дверями клац
духа знаменитых узников исповедь
подумаешь, проблема...

20.06.2021 22:18

Я не спрошу: где ты была?
и упрекать ни в чем не буду,
ты неизменно мне мила,
и в современной стрижке уды
лишь разожгут во мне огонь...
Я дядька очень современный.
Касаясь, нежная ладонь
разбудит страсть в тебе мгновенно...
ФигВам

20.06.2021 22:20

Ха.
Гаврила, ты молоток!
Пиши есчо!!!
Решала

20.06.2021 23:05

Чоу развонялись, смерды? Сказали вам - вот такие будут. Ясень?
Да

21.06.2021 06:43

Сроду не подумаешь,что пишут про Наталью Сергеевну!В былые времена сильно её любила первый зам главы Галина,что из Новичихи,она её хорошо встречала, Серёге потом приходилось бывало и волоком домой определять, а что на холяву не погулять с великими.
ХА-ХА-ХА...

21.06.2021 08:23

ЧЁ, У ТЕРЕНТЬЕВА ТАК ПЛОХО СОВСЕМ, ЧТО В ГД ПО РУБЦОВСКОМУ ОКРУГУ ДОДУМАТЬСЯ ЖЕЛЕЗОВСКОГО ВЫПУСТИТЬ! НЕУЖЕЛИ АЛТАЙСКИЙ КРАЙ ДОЖИЛ ДО ЯВНЫХ ИДИОТОВ КОТОРЫХ РАДИ ШУМОВОЙ ЗАБАВЫ ГОТОВЫ ВЫДВИНУТЬ В ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН ГОСУДАРСТВА? ХОТЯ...КАМНЮ ПОВЕЗЛО, ЧТО ЕСТЬ ШАНС ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ДУРКАНА ДЛЯ ПОТЕХИ И ПАРТИИ УТЕХИ...
Валя

21.06.2021 09:00

Заслуженная минута славы Кувшиновой. Оно того стоило? Деньги важнее репутации для неё? Это начало её конца.
упс!!!!!!!

21.06.2021 09:38

Какой кадровый голод в Алтайском крае, что после героя Россиии идут героини других полей........., даже Секретарь РО в хвосте.
медик из Рубцовска

21.06.2021 10:31

Очень разумное решение. Виктор Зобнев бы провалил выборы по Рубцовску. Слишком уж большой антирейтинг по округу. Стыдно было бы проиграть девчонкам.
кум

21.06.2021 11:41:51

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Читатель

21.06.2021 12:07

Никто из них не достоин быть не только в Госдуме, но и в АКЗС. Это не те люди. Надо всех вычеркнуть из списка.
последнему

21.06.2021 12:18

другой России у нас для вас нет.
Мнение

21.06.2021 12:52

Да, не зря последний царь вторую Думу разогнал предвидя к чему эти гниды подведут государственное дело. Сегодня обстановка не лучше-вся придурь и ворьё как на падаль вороньё.
12. 18 другой России у нас для вас нет.

21.06.2021 13:02

Вот в этом то вся и беда. Что вы и ваши рейхсфюреры возомнили себя незаменимыми хозяевами страны. Которые могут вершить судьбы людей по беспределу.
а ему в ответ - другой веревки у нас нет

21.06.2021 13:03

12. 18 другой России у нас для вас нет. писал(а):
Что вы и ваши рейхсфюреры возомнили себя незаменимыми хозяевами страны.

Хдд
кум

21.06.2021 13:33:35

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
мнению про прогресс царедворства

21.06.2021 13:55

отличия , как след на шее от портупеи :
там был Пуришкевич здесь есть Жириновский
там орали чопопало здесь послушно голосуют
там пенсий не было здесь есть шанс дожить
победа феминизьма

21.06.2021 13:58

баб в 1 и 2-ю Думы не допускали-с и вот они там во всей красе нам на радость
не ну вот нафега вы тут всякую фегню пишыте. а?

21.06.2021 15:06

в бассейне полоскается ПэЖэ...
автомобили Лада дорожают...
Алешка в самолете съел драже,
и оттого его не выпускают.

Старик не море, а "мустанга" подоил,
не перепутав жеребца и самку...
на трапе падал от потери сил,
развел толпу, как лОха на обманку.

Лишь я -всё тот же. Пью воё вино,
что летось надавил босою пяткой,
На все плюю, весь этот мир-гавно,
тебя, Марина, жду. Одну-без платья...

Так мой Господь сказал :" Что мне-тебе?
мир весь в проблемах, не печалься, жено..."
Марина! покорись своей судьбе!
Я твой давно, коленопреклоненно...



" своё вино," конэчно жэ

21.06.2021 15:09

Как меня бесит несовершенство этого мира
изнанка анонимности

21.06.2021 18:10

гражданин , очень похожий на покойного Трахтенберга Ромку ,
фигачит посты именуясь Зингером , и крошки шавермы скатываются с губы на рыжую бородёнку
сам дурак.

21.06.2021 18:13

все.
дура дура дура ты дура ты толстопятая

21.06.2021 18:54

здесь сидят четыре дуры а ты дура пятая
а меня лично этот рунет достал с его торможениями внезапными.

21.06.2021 19:39

не ну дедушка рад, конечно. но не пошол бы он нах, тихо радуясь
ты грэндфазера Буйдэна штоли по нашей матери

21.06.2021 20:43

руганул ?
па ходу кента его лысава.

21.06.2021 20:54

гы
па акценту панятна

21.06.2021 23:15

што твая морда звезднопаласатая наша машуразведчицу вложила по 911 фэбээр овцам
ажидай атветный ход падлюка
тебебынеградвухметровага

21.06.2021 23:19

который маши тваей был котом в сенатах, пенатах и аблакатах. ты вата и партяна. Гы
спасу тебя рядового брайена

21.06.2021 23:40

увидишь за спиной тень в куфайке и кирзачах
падай замри и притворись лужей бадвайзера
совсем кукуха съехала?

22.06.2021 09:30

па акценту панятна писал(а):
наша машуразведчицу вложила п
Эта профессия в нашем колхозе по другому называется. Или сам-разведчик, не?
Календарь
/ /
29.03.2024