Top.Mail.Ru
18+

Минобороны объявило в розыск не доехавшего до воинской части контрактника из Барнаула

Алексей Хороща
Алексей Хороща

В воронежской воинской части не досчитались 22-летнего военнослужащего из Барнаула Алексея Хорощи. Он должен был поступить в расположение еще 10 июня для прохождения службы по контракту, но так и не появился там. Минобороны объявило его в розыск. В ведомстве полагают, что солдат может скрываться в родном Барнауле.

Соответствующая ориентировка оказалась в распоряжении сообщества «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте». Из нее следует, что уроженец Барнаула, проходивший военную службу по контракту в в/ч 91711, дислоцирующейся в Богучаре Воронежской области, не прибыл туда в срок. В настоящее время его местонахождение неизвестно.

Как отмечается, в деяниях военного усматриваются признаки преступления, предусмотренные ст.337 и ст.338 (дезертирство). Уже организован розыск контрактника. В министерстве предполагают, что Хороща может находиться в Барнауле – судя по данным в его соцсетях. Добавим, что два дня назад – 22 июня – у него был день рождения. Не исключено, что юноша решил отметить его в кругу близких.

В Минобороны также представили приметы разыскиваемого. Рост военного - 166 см, вес – 60 кг. У него худощавое телосложение, темный волос. Среди особых примет контрактника в ведомстве назвали татуировку на правой руке в виде японских символов. При наличии хоть какой-то информации граждан попросили сообщить об этом по телефонам: 8 473 662 21 04, 8 930 408 95 33.

Фото: «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 41
ха-ха

24.06.2021 09:19

Да забухал малость,с кем не бывает!
Сват

24.06.2021 09:29

Ну, Кум.
Пить , канешна, можна и нада.
Но раз присягу дал.... Будет на "губе" без шнурков ходить теперя.
Гость

24.06.2021 09:58

Там не губой пахнет,а военным требуналом . Если он жив-здоров,конечно. Единственное спасёт его от наказания уважительная причина.
ха-ха

24.06.2021 10:33:28

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ха-ха

24.06.2021 10:40:49

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ха-ха

24.06.2021 10:49:06

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ха-ха

24.06.2021 11:09:07

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ха-ха

24.06.2021 11:35:35

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Евгений.

24.06.2021 11:45

Я как сотрудник минздрава, отвечающий за пропаганду российской вакцины на БФ и получивший это вещество в обе ягодицы, заявляю, что этот парень тоже обязан привиться Спутником. Об этом заявил какой-то министр ...цитату ищите в интернете.
портянке НОДовской

24.06.2021 12:11

ха-ха писал(а):
А что укрофаши уже до Воронежа дошли?


Укрофаши живут только в твоей дурной башке и нездоровых мозгах бункерного дедушки, твоего вдохновителя. Остальные соловьи-кисели-симонянши их за бабло немерянное выдумывают как распятых мальчиков в трусиках.
Последнему

24.06.2021 12:17

А Луганск кто бомбил?
Российские киборги,не?
гость

24.06.2021 12:23

не надо писать чушь. парень действительно из барнаула.он очень добрый.хороший человек
гость

24.06.2021 13:19

Может что случилось с человеком. Искать надо, а не обвинять в дезертирстве и т. п.
портянке НОДовской

24.06.2021 14:09

Последнему писал(а):
А Луганск кто бомбил?


Никто не бомбил. Бухой ихтамнет не справился с гранатометом, а твои симонянши-кисели представили это как бомбежку. Сами луганчане об этом говорят, а вы все брешете про бомбардировку обсосы сурковские.
Та ты че?

24.06.2021 14:14

У тебя за неуплату инет вырубили?
Посмотри запрос в гугле Бомбардировка Луганска 2014 год!
ха-ха

24.06.2021 14:40:08

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
@Собачий

24.06.2021 14:51:41

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ха-ха

24.06.2021 15:07:37

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
отброс - твой папа-алкоголик

24.06.2021 15:16:20

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
а за самолет скоро приговор будет

24.06.2021 15:19

ха-ха писал(а):
И самолёт сбили. Там тоже погибли дети и женщины. Это - преступление.
точка


Гаагского международного суда. И там уже достоверно установлено что Боинг херакнули твои сраные ихтамнеты из Курской бригады ПВО. Остались судебные формальности. Но этот подарок бункерному дедушке еще впереди. Его автомойщик Моторыло с грузелем Гивей в аду уже дожидаются третьим.
кум

24.06.2021 16:31:53

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Шукег,

24.06.2021 16:35

А ты не обдристался от страха,когда вчерась,твой самый миролюбивый мелкобританский фрегат наша сушка чуть чуть не разбомбила?
Точка.
@Собачий

24.06.2021 16:52

а за самолет скоро приговор будет писал(а):
этот подарок бункерному дедушке

иди на... (в правильном направлении)
в пеший эротический, мой милый козлик!
Марина Зингер

24.06.2021 16:55

Договор дороже денег.
Однозначно.
Нельзя так делать.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Марина Зингер

24.06.2021 16:58

По картинкам ютьюба изучаю мужской мир.
Ибо руки мои короткие.
В этом плане.

Про мир понимаю, что мужчина не может сосуществовать в единичном случае, это всегда взгляд через призму другого человека.

Ну и?
Свобода, равенство, братство?
Где?

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
кум

24.06.2021 17:32:10

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Сват

24.06.2021 17:45

Кум, ну её, эту политику. Вечер уже. И не в одном глазу.
Давай по 100 грамм дернем?
[удалено модератором]

24.06.2021 17:58:01

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
17:58

24.06.2021 17:59

Ты есть хам.
Рот закрой на БФ.
а ты кто - главред?

24.06.2021 18:19

17:58 писал(а):
Ты есть хам.
Рот закрой на БФ.


Нет? Тогда ты свое хайло завали лучше если сказать по теме нечего, сяфка.
кум

24.06.2021 18:25:42

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
дибилу насмотревшемуся мультиков

24.06.2021 18:26

Та ты че? писал(а):
У тебя за неуплату инет вырубили?
Посмотри запрос в гугле Бомбардировка Луганска 2014 год!


Ты тоже посмотри повнимательнее на этот ролик. Особенно как аккуратно с некоего якобы самолета так геометрически чисто построили вектор стрельбы(кстати, военные эксперты говорят не о бомбардировке, а максимум об очереди из 30-мм авиапушки) аккуратно между деревьями тенистой аллеи, не повредив веточек))) Гораздо больше похоже на идиота, пытавшегося стрельнуть из ПЗРК из этой аллейки, но не умеющего это делать (что вполне объяснимо с учетом военной квалификации шахтеров-трактористов). И еще. Очень интересная там вспышка на 18-й секунде именно внутри аллеи, только подтверждающая версию с дураком с ПЗРК.
Но у Симонянши задача была расписать в красках страшный разбомбленный укропами Луганск, и она частично своего добилась, судя по твоему посту. Хе-хе.
читай, лысый утырок.

24.06.2021 18:27

Марина Зингер писал(а):
Договор дороже денег.
Однозначно.

Вот когда ты будешь думать также как эта женщина, ты будешь немного похожь на человека-мужчину. А пока ты ярко выраженный вертухае-холуй. )))))))
Гость

24.06.2021 20:21

Шукег, писал(а):
А ты не обдристался от страха,когда вчерась,твой самый миролюбивый мелкобританский фрегат наша сушка чуть чуть не разбомбила?

Парень, ты, наверное, в гостях у сказки или в гостях у соловьёва насмотрелся. Сушка чего-то там разбомбила... Дурачок.
Да нее...

24.06.2021 20:35

Гость писал(а):
Парень, ты, наверное, в гостях у сказки или в гостях у соловьёва насмотрелся. Сушка чего-то там разбомбила... Дурачок.


Всем пригожинским портянкам сегодня указание дали засерать сайты как британский эсминец испугался какой-то сушки и пограничного катерка и убежал. Вот они из штанишек и выпрыгивают. Хоть бы воружение этого эсминца погуглили чтоб людей не смешить: Основа вооружения Defender — зенитный ракетный комплекс PAAMS, предназначенный для обороны корабельных соединений от атак с помощью ракет, в том числе сверхзвуковых. Кроме того, на эсминце установлены 114-мм пушка и несколько зенитных орудий - из интернета. Там бы от целой армии Сушек мокрое место осталось за полчаса. Клоуны лахтинские.
20:35

24.06.2021 22:02

Аж страшно. У пупка заныло. Ужас, какие бритты крутые. Куды нам, с лаптями их бить...
Надо сразу лапки кверху и в слуги им проситься. Может возьмут?
тебя не возьмут

25.06.2021 09:16

20:35 писал(а):
Надо сразу лапки кверху и в слуги им проситься. Может возьмут?


ты же не дочка Песькова и не жена Абрамовича и не племянник Шувалова. У тебя нет особняка в Лондоне как у них. И денег у тебя даже на билет туда не хватит. Так что смотри второй канал, сопи в 2 дырочки и читай "Мурзилку" путриотик. И главное - громче кричи как британский эсминец испугался самолетика фельдмаршала Кужугета.
ага, именно так:

25.06.2021 09:19:03

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
если ты слуга по жизни

25.06.2021 11:07

20:35 писал(а):
и в слуги им проситься.


то можешь попроситься. Но тебя не возьмут. Рабы нужнее здесь, подвиги бункерного дедушки и прораба-парторга Тужугетовича восславлять.
[удалено модератором]

26.06.2021 02:10

Никто не хочет служить в рашкоармии! Даже наемники из нее бегут!
Гренадер

26.06.2021 12:41

166-60 ?
Календарь
/ /
19.04.2024