Top.Mail.Ru
18+

Эсеры и либерал-демократы определились с кандидатами на выборы в Госдуму от Алтайского края

«Справедливая Россия – За правду» и ЛДПР провели съезды, в ходе которых были обозначены территориальные группы и кандидаты, выдвигаемые на грядущие выборы в Госдуму в Алтайском крае. Списки опубликованы на сайтах реготделений.

Как сообщает пресс-служба региональной ячейки «Справедливой России – За правду», Алтайский край был объединен в одну тергруппу с Новосибирской областью. Список возглавит действующий депутат Госдумы Александр Терентьев. Следом идут депутат Алтайского Заксобрания Людмила Суслова, политолог и историк Семен Багдасаров, член парламента Новосибирской области Александр Аксененко, секретарь бюро совета алтайского реготделения Анна Коваленко, депутат АКЗС Александр Молотов, глава Сибирского сельсовета Олег Боронин.

Вместе с тем, были распределены одномандатные округа. По Барнаульскому округу на выборы пойдет Молотов, по Рубцовскому – Суслова, по Бийскому – Боронин, по Славгородскому – Александр Терентьев.

Между тем ЛДПР также озвучила своих претендентов на мандаты. По данным реготделения, партия объединила в одну территориальную группу Алтайский край и Республику Алтай. Первой в списке станет действующий депутат ГД, куратор «двух Алтаев» по партийной линии Елена Строкова. За ней идет представитель высшего совета ЛДПР Максим Крайн.

Что касается одномандатников, то Барнаульский округ будет представлять лидер фракции либерал-демократов в гордуме Алексей Скосырский, Рубцовский – депутат АКЗС Ирина Шудра, Бийский – координатор местного отделения партии Максим Железовский, Славгородский – Максим Крайн.

Таким образом, все четыре парламентские партии озвучили своих претендентов, которые поборются за места в Госдуме на выборах в сентябре текущего года. Ранее были определены кандидаты от «Единой России» и КПРФ. Так, конкуренцию вышеназванным политикам в Барнаульском округе составят думец-единоросс Даниил Бессарабов и коммунист, председатель краевой контрольно-ревизионной комиссии Андрей Кривов. В Бийском округе за мандат также поборются депутат ГД от ЕР Александр Прокопьев и секретарь крайкома КПРФ по работе с молодежью и общественным организациям Антон Арцибашев. В битве за голоса в Рубцовском округе поучаствуют лидер крайкома КПРФ Мария Прусакова и вице-спикер Барнаульской гордумы, представитель «партии власти» Сергей Струченко. Участниками избирательной кампании в Славгороде будут координатор движения «За новый социализм» Анна Левашева и депутат Госдумы от ЕР Иван Лоор.

Напомним, что голосование в текущем году пройдет 17, 18 и 19 сентября. По словам председателя Крайизбиркома Ирины Акимовой, такое решение было принято в целях эпидемической безопасности процесса волеизъявления граждан.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 26
Хм...

28.06.2021 09:26

Семён Аркадьевич... Затесался на Алтай.
Давно я его не видел в живую.
ТВ - не в счет.... Это он у Соловьева зажигает....
Проказница Мартышка,

28.06.2021 09:29

Осёл, Козёл и косолапый Мишка
Затеяли играть квартет...
Гость

28.06.2021 09:31

Все нравятся мне кандидаты! Никто из них не говорит, что будет голосовать за повышение пенсионного возраста, повышение цен на ЖКХ, повышение налогов, введение разных дурацких законов. Чтобы никого не обидеть, поставлю напротив всех галочки в бюллетене.
Из Камня

28.06.2021 09:35

А где наш Васятка? Кинули его что ли?
Мнение

28.06.2021 09:36

Вот и "вскрылся" партактивист Олежек из сельсовета-с полгода дуркует в соцсетях т теперь понято почему он " Ходит по краю" в качестве партпропагандона...
Сатир

28.06.2021 09:40

Специально для Камня про егошнего дуркована-он дюже напроказил свыше плана. Будет формировать очередных прохиндеев и "продувать уши" для тех кто раньше плохо слушал.
Вредный

28.06.2021 09:48

Не оттягивайте голоса у коммунистов, мерионетки единой россии.
Ойкин

28.06.2021 09:57

Ой, хлопочет про оттягивание голосов у коммунистов появляющихся токмо перед выборами-все вы там проститухи. За вас хоть за кого проголосуй-всё одно получишь ...! А то и два в каждые руки.
Вероятность

28.06.2021 10:02

Пока продажные хлыщи устраивают меж собой вошкотню про оттягивание друг у дружки, якобы, их голосов, то вероятнее всего их надменно "натянут" прямо во время процесса оттягивания супротивники от правящей структуры.
Косуля

28.06.2021 10:04

Из Камня писал(а):
А где наш Васятка? Кинули его что ли?

У Вас в последний ммомент Найден всплывёт,но он и от нас прячется.Но сирамно мы ево сажрём... )))))))
гость

28.06.2021 10:10

по-любому Суслову выставили по договоренности, чебы Машке легче в женском коллективе проходилось
ХА-ХА-ХА...

28.06.2021 10:20

Кто у нас "всплывёт" нам ведомо-вот Найден-то как раз буквально надругался над корифеями политсовета "ЕР"-собрал бабло со всех и айда их всех в... Да, да именно туда откуда все мы. Токмо загремели бубенчиками рыбозаводские, углеснабженцы и их "прокладки" с першими нумерами в партбилетах. Для победы Лёпе дадено право в крае игнорировать все нормы законов-а победителей не судят. И семья денег не жалеет для своего представителя и наследника традиций "кидалова". Остальные же желают на "пердячем пару" движняк содать.
"гостю"

28.06.2021 10:23

Вот ты опять гостюхнулся про лёгкость прохода для Машки-сам то поди думал про лёгкость прохода к ней. Или у ней...
"Новые люди"

28.06.2021 10:28

Что бы не скучно было Машке и Людашки подбросим мы вам люди, как свежий хрен на блюде, Вакаева- он теперь "переобулся" в "Новые люди".
Гороскоп

28.06.2021 10:39

Всё поменяется не раз в предвыборный сезон под знаком Зодиака-Вакаева, заслуженно, все сделают козлом, а баб (как под копирку) раком...
Гость

28.06.2021 11:19

Предвыборные программы у всех этих дармоедов одинаковые, одни и те же лозунги и обещания! Значит и голосовать нужно за всех! То есть ставить галочку в бюллетене за каждого! Это будет им от народа заодно и благодарностью за предстоящее с первого июля повышение стоимости электроэнергии, газа и всех тарифов! Все на выборы, ставим галочки в бюллетенях против каждой фамилии и против каждой партии!!!
ср

28.06.2021 11:39

Зато в СР стабильно... и люди из нашего Алтайского края, а не как в ЕР непонятные какие-то фамилии вдруг разгулявшиеся по полям алтайским для добычи голосов избирателей
Всё продано

28.06.2021 11:59

"Не оттягивайте голоса у коммунистов, мерионетки единой россии".

Ну, ну! Главная марионетка Зюга и его последыши, как Маша!
Для "ср"

28.06.2021 12:13

Да, там было бы пассивно-стабильно если бы не ушлёпки от ЛДПР примкнувшие из числа дебильных-не жалеют нас, бессильных, показывая системно фес одной подружки облик инфантильный.
Сергей

28.06.2021 12:20

Да тяжело мужикам будет, это вам ни мисс Алтая выбрать.
правильно читать.........................

28.06.2021 12:55

едроссовские филиалы определились с кандидатами...................
#язапетра

28.06.2021 13:16

Предлагаю всем поддержать нашего каменского общественника Петра! Только он сумеет навести порядок железной рукой! Никаких Васей или Лесиков! Только Петр! Даешь хэштег #язапетра!
Даешь хэштег #язапетра!

28.06.2021 13:29

А кто такая Запетра?
Кто да кто...

28.06.2021 14:16

...кто держал кое-что у него в руках под пальто.
Хвост виляет собакой.

28.06.2021 15:58:59

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

28.06.2021 20:24

Кому-то надо с ковидом бороться , а кому-то за тёплое место в госдуме.
Календарь
/ /