Top.Mail.Ru
18+

Водитель барнаульской маршрутки устроил серьезное ДТП с пострадавшими

27 июня около 16:30 в Барнауле, в районе пересечения улиц Малахова и Гущина, произошла серьезная авария с участием автобуса № 29. Водитель маршрутки допустил столкновение со стоявшим грузовиком. В результате пострадали пассажиры автобуса – одну из горожанок пришлось срочно госпитализировать. Обстоятельства случившего еще устанавливаются.

По словам участника сообщества «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте», который ехал в этой маршрутке, водитель на первый взгляд нормально двигался по проезжей части, но затем раздался грохот и полетели стекла. «Я цел остался, а девушке от стекла порезало лицо, ей «скорую» вызвали, она сидела, где стекло разбилось», - рассказал он.

Тем временем в ОГИБДД Барнаула сообщили, что 59-летний водитель автобуса «ГАЗ» городского маршрута № 29 совершил наезд на стоящий автомобиль MAN с прицепом Schmitz. Водитель грузовика в момент ДТП отсутствовал. В результате дорожно-транспортного происшествия телесные повреждения получили пассажирки автобуса: 42-летнюю женщину с полученными травмами госпитализировали, еще одной – 49-летней горожанке – помощь оказали на месте, госпитализация ей не потребовалась. В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку по данному факту.

Видео: «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 2
Ну как всегда

28.06.2021 10:50

подумаешь , ну закумарил малехо после вчерашнего ... реакция уже не та да и жена ночью толком спать не дала .... вот и ЧэПэ
Сват

28.06.2021 12:50

Да ну?
После 100 грамм и жены наоборот! Дорога аж сама мчитчся!
Нет.
Тут техника подвела.
Календарь
/ /
18.04.2024