Top.Mail.Ru
18+

Глава Первомайского района оправился от серьезной травмы и вернулся к работе

Александр Иванов успешно прошел реабилитацию после травмы, полученной в результате несчастного случая, и уже вернулся к исполнению обязанностей главы Первомайского района. Об этом он рассказал «Толку».

По данным издания, Александр Иванов вернулся на работу 8 июля. Он сообщил, что уже провел несколько совещаний, в том числе с вице-губернатором, курирующим внутреннюю политику, Денисом Губиным. В ближайшее время глава Первомайского района намерен навести порядок в муниципалитете. Руководитель планирует посетить все населенные пункты и социальные учреждения, пообщаться с жителями и главами сельсоветов. «Чувствую себя отлично. Полон сил и энергии работать дальше на благо Первомайского района и его жителей», - сказал Иванов.

Напомним, что 35-летний глава Первомайского района травмировался в результате несчастного случая в сентябре прошлого года. Его госпитализировали в тяжелом состоянии, около двух недель он пробыл в коме. Некоторое время он не мог говорить и самостоятельно дышать. На реабилитацию понадобилось несколько месяцев.

Александр Иванов был избран главой Первомайского района в 2017 году на пятилетний срок. В его отсутствие обязанности руководителя исполнял первый заместитель Дмитрий Шипунов.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 24
Гость

09.07.2021 10:23

В ближайшее время глава Первомайского района намерен навести порядок в муниципалитете - порядок в муниципалитете??? Он точно здоров, а то какие-то странные высказывания произносит, может лучше другого главу найти?
последнему

09.07.2021 10:31

после комы в мозгу происходят необратимые изменения , некоторые становятся потом ясновидцами и общаются с инопланетными мирами . Некоторые просто " несут пургу " ....
Антон Получка

09.07.2021 10:33

Он обнулился............
социальная язва

09.07.2021 10:49

Гость писал(а):
порядок в муниципалитете??? Он точно здоров, а то какие-то странные высказывания произносит, может лучше другого главу найти?
любезное убожество, вы сейчас кого цитируете, главу или корреспондента БФ, стесняюсь спросить?)) Это называется с больной головы на здоровую, а то, что БФ периодически отмечается подобными пердимоноклями, это медицинский факт)) Вы то точно здоровы, любезный, а то я прямо испереживался весь за вас?))
Гость

09.07.2021 10:51

Писаки какие вы дебилы Саша удачи
Житель центрального района г Барнаула

09.07.2021 10:58

Вот наш район уже несколько лет в коме при током главе как Сабына вот он вообще из комы не выходит судя по всему
Гость

09.07.2021 11:25

Ехала сегодня на работу по Кутузова какие то дома 2х этажки все раскрытие стоят заходи не хочу опять беды господа чиновники ждут а по городу с закрытыми глазами ездят действительно центральный район в коме
Уважаемая Язва!

09.07.2021 11:57

У Вас что то все мысли связаны с работой пищеварительного тракта и его производными, а главный мыслительный центр в отличии от нормальных людей соответственно расположен в центре задницы.......................
социальная язва

09.07.2021 13:02

Уважаемая Язва! писал(а):
У Вас что то все мысли связаны с работой пищеварительного тракта и его производными,
любезный скудоумный дурачок, это потому, что вы не всё ещё знаете про про мое трудное и безрадостное детство, когда меня избивали, издевались, мочились на меня, и про прочий энурез(( Но я напишу скоро и про это, наверно осенью, потерпите немного, а то летом неохота что-то))
натуля

09.07.2021 13:52

прежде чем навести порядок в районе его нужно навести в голове. или в головах... . если верить науке алкоголь даже после однократного употребления выводится из организма в течении 20-30 дней. а если употреблять регулярно... . с какой головой организм такой и порядок.
Гость

09.07.2021 14:02

Это дело нужно обмыть. Желательно в баре. А тут уже и до сентября недалеко. Выборы. Опять же повод. Грех не выпить.
Происходящему есть ПРИЧИНА.

09.07.2021 15:17:23

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Происходящему есть ПРИЧИНА.

09.07.2021 15:20:46

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
социальная язва

09.07.2021 17:00

Происходящему есть ПРИЧИНА. писал(а):
ПРИТЧА для СЯ. По берегу бурной реки шли два монах, старый и молодой.
По берегу бурной реки шли двое, старый фигвам и молодой соцязва. Видят, старая толстая святая Санта хочет перейти реку... молодой соцязва взял её, понес на середину реки и бросил в воду, как Стенька Разин княжну, в набежавшую волну, только сверкнули толстые ляжки кверху и «и сия пучина поглотила ея в один момент», в общем её благополучно смыло — и они пошли дальше... Старым фигвам шел за молодым соцязвой и его очень возмущал поступок соцязвы... он не вытерпел и говорит голосом Василия Алибабаевича с акцентом: Эй ты! Ты зачем мою толстую Санту выбросил? Ведь я так и не познал, бреет ли она свои тайные уды? Молодой соцязва ответил голосом Доцента: Ты это, товой! Давай не безобразничай! Я ее выбросил, сделал гадость и забыл, а ты до сих пор несешь. Вот делай гадости и сразу забывай, «хорошими делами прославиться нельзя» - помнишь старуху Шапокляк?)) Так вот, это она и была в обличьи Святой Санты, так что не переживай за старуху, старый фигвам, - молвствовал молодой соцязва и величественно пошел дальше, а за ним мелко семенил униженный фигвам.
Происходящему есть ПРИЧИНА.

09.07.2021 21:58:04

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
социальная язва

09.07.2021 22:15

Происходящему есть ПРИЧИНА. писал(а):
И, кстати, все, кто сбривает волосы, против Бога прут, т.е. они не согласны с природой и говорят своим модным поступком: Бог, ты не прав! Природа, ты дура! т.е. сбривая что- то человек нарушает гармонию организма, энергетический обмен, баланс, равновесие.
кароче, она там не броет, фига, как ты и любишь!)) Ты сильно расстроился, что я её сплавил по реке, престарелый развратник?)) Но с друго стороны, в койке шалить - она тоже слишком святая для этого))
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

09.07.2021 22:54:14

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Происходящему есть ПРИЧИНА.

09.07.2021 23:01:26

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
социальная язва

09.07.2021 23:33

АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ писал(а):
СЯ, завязывай по- хорошему, монах- развратник- это извращенец, антимонах, практически, как ваш сэкс- антипод Любви. ОМ, ШАНТИ!
любезная шантанутая бабенка, стесняюсь тебя спросить, ты почему здесь, а не на крестовом походе на Коробейниково?)) Его там без тебя скоро возьмут штурмом эти крестоносцы с хоругвями, и тебе ничего не достанется из барахла деревенского))
Что нагорная проповедь то скоро закончится?

10.07.2021 07:50

Хотя забыл вас же не признают уже, зачем при этом блюсти устаревшие ограничения?
Происходящему есть ПРИЧИНА.

10.07.2021 12:36:28

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гибаненок

10.07.2021 12:38

После таких травм головы полностью не опрпвляются.
последнему

10.07.2021 19:52

Не веришь в чудеса ? А большинство верит , а некоторые так даже убеждены и твердо уверены . Воскрес , можно сказать с того свету вернулся . И как добрый молодец в сказке - ударился оземь и предстал краше бывшего . Только это в сказках . В реальной жизни все гораздо прозаичней . Если " кукушка " вылетела , то это необратимо . Ку-ку ...
Происходящему есть ПРИЧИНА.

10.07.2021 20:22:19