18+

Жительницу алтайского села будут судить за ложный донос об изнасиловании после добровольного соития

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении жительницы Кытмановского района, которая обвинила своего знакомого в изнасиловании. Как сообщает СУ СКР по Алтайскому краю, сельчанка призналась в том, что оговорила мужчину, и теперь судить будут уже ее.

По данным следствия, в конце мая текущего года 42-летняя женщина из Кытмановского района пила спиртное со знакомым односельчанином. После застолья она добровольно занялась с ним сексом. Интим закончился конфликтом, и гражданка затаила обиду. Она обратилась в правоохранительные органы и заявила об изнасиловании. При этом ее предупредили об ответственности за дачу заведомо ложных показаний. В ходе выяснения обстоятельств сельчанка призналась, что оговорила мужчину, и сама стала подозреваемой.

В ходе предварительного следствия женщина признала также вину и раскаялась. Ее уголовное дело передали в суд для дальнейшего разбирательства. Фигурантку будут судить по ч. 2 ст. 306 УК РФ (заведомо ложный донос о совершении преступления, соединенный с обвинением лица в совершении тяжкого преступления). Ей может грозить штраф в размере от 100 тысяч до 300 тысяч рублей, принудительные работы или лишение свободы на срок до трех лет.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 9
avatar
Изя

29.07.2021 12:44

ЦИРК!!!
| 7 | 0
avatar
Ну как всегда

29.07.2021 12:47

захотела и рыбку сьесть и кой куда сесть . Оказалось что за удовольствие надобно платить . Суровые законы рынка - товар - деньги - товар . Да еще и деловую репутацию односельчанину испортила и нанесла моральную и душевную травму .
| 6 | 1
avatar
Сват

29.07.2021 12:49

Кум, помнишь, ты вчера обронил на какой-то ветке на БФ, что бабы - стервы?
Вот тебе прямое свидетельство! Сама дала - и сама ещё захотела.... Новых приключений. Не.
Лучше без баб. Или Зину резиновую. Та - бессловсная. Заяву не кинет.
| 7 | 7
avatar
гуманный

29.07.2021 14:10

интересно сколько у нее детей и где она найдет 100 тыс. чтобы не сесть?
| 4 | 0
avatar
кум

29.07.2021 14:46

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Не гони волну

29.07.2021 15:06

может соитие и было добровольным , но произошло в извращенной форме что и разобидело сорокалетнюю дамочку . На какой почве конфликт то разгорелся ? А вообще с подвыпивших или крепко выпивших какой спрос , да и мало ли что спьяну то наболтаешь . Главное тут , что секс был и это документально подтверждено экспертами . А остальное словесная шелуха . Но следователи достойны награды за то что распутали этот клубок противоречий . Читать наверно было интересней чем детектив от Дарьи Донцовой ?
| 3 | 2
avatar
Сват

29.07.2021 15:29

Кум, припадешь? Как вчера...
| 4 | 3
avatar
[удалено модератором]

29.07.2021 20:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Сарказм

29.07.2021 22:03

Вот на что идут наши законники, лишь бы план делать, а реальных преступников не ловить
| 2 | 1
avatar
Сарказму

29.07.2021 23:23

Это не сарказм, это реализм. Суровый путинский и едросовский реализм.
| 1 | 1
avatar
Мнение

30.07.2021 11:43

Тут бабу недоудовлетворили, а какие - то кумовья со сватами перепехон междусобойный устраивают!?
| 4 | 0
avatar
[удалено модератором]

30.07.2021 12:23