Top.Mail.Ru
18+

Руководитель барнаульского комитета по энергоресурсам и газификации подал в отставку

Пост председателя комитета по энергоресурсам и газификации администрации Барнаула в ближайшее время станет вакантным. Его нынешний руководитель Александр Кощеев подал заявление об увольнении, сейчас он официально находится в отпуске. Об этом «Банкфаксу» сообщили в пресс-службе мэрии.

По данным пресс-службы, Кощеев написал заявление на отпуск с последующим увольнением. Документ уже был подписан, сейчас чиновник находится на отдыхе, из которого он уже не вернется на свое рабочее место. О причинах такого решения главы комитета не сообщается. Однако нельзя не отметить, что уже в ближайшие два месяца город должен будет войти в отопительный сезон, и уход такого чиновника в этой связи выглядит не слишком своевременным. Ряд наблюдателей полагает, что увольнение Кощеева может быть неким образом связано с предстоящими выборами в Алтайское Заксобрание и Госдуму.

Александру Кощееву сейчас 53 года. В 1991 году он закончил АлтГТУ им. И.И. Ползунова по специальности «Электроснабжение промышленных предприятий, квалификация инженер – электрик». Тогда же начал трудовую деятельность в отделе технадзора управления капитального строительства Барнаульского горисполкома. С 2000 по 2003 год работал главным энергетиком ООО «Жилищная инициатива», а затем ушел на должность заместителя главы Власихинской сельской администрации. С 2004 по 2006 был замдиректора ООО «Барнаулэнерго» по экономическим вопросам, с 2006 по 2008 год – руководителем МУП «Южком». В 2007 году он получил второе образование по специальности «Государственное и муниципальное управление» в АлтГУ. В 2008 году Кощеев стал главным инженером ООО «Ремжилстрой», откуда в 2011 году вернулся во Власихинскую сельскую администрацию. В апреле 2015 года был назначен на должность председателя комитета по энергоресурсам и газификации администрации города Барнаула.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 26
ха-ха

18.08.2021 08:40

Увольнение-следствие-тюрьма!
Обычная цепочка,ничего нового!
Сват

18.08.2021 08:45:22

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Печально

18.08.2021 08:49

Хороший профильный специалист, (из последних) скоро в администрации останутся только ........, профильных и компетентных то не осталось, одни теоретики.
ха-ха

18.08.2021 08:53

Грамм по 250,водочки с утречка,это святое,Сват!
Джеки

18.08.2021 09:05

Жаль,отличный практик,способный к диалогу несмотря на должность.Редкость на Гоголя
лысый!

18.08.2021 09:11

Ты сизоносый дегенерат. В новой прекрасной России будущего ты будешь утилизован и переработан на корм для кошек. (костная мука.) хе-хе, лысый!
надо

18.08.2021 09:16

эффективных менеджеров набирать, они нас приведут или заведут
Для 09:11

18.08.2021 09:18

Милостивый государь!
Вы к кому тут обращаетесь?
Или вы уже пьяны как собака?
последнему

18.08.2021 09:20

От твоего переработанного члена все кошки подохнут:-)))
тоже мне

18.08.2021 09:45

нашел сударя . Обдолбыш обыкновенный непарнокопытный
Барнаулец

18.08.2021 09:57

Какое отношение он имеет к выборам? Поясните?
Бес

18.08.2021 10:30

Поговаривают, отказывался агитировать и склонять к голосованию сами знаете за кого.
Алтаец

18.08.2021 10:48

Если увольнение связано с выборами, то в чём смысл такого увольнения? Участие в выборах не препятствует работе по основному месту. В случае содержания пообеды на выборах и как следствие избрания на выборную должность трудовой договор прекращается по соответствующему основанию. Вопрос: "Если Кощеев не одержит победу на выборах, то получается , что он станет безработным или результаты выборов уже заранее известны, а сами выборы являются полной профанацтей?". Полагаю , что увольнение связано либо с ухудшением здоровья (трудной жизненной ситуацией), либо банальное основание - разработка силовиков.
Давайте пожелаем Кощееву мягкого приговора

18.08.2021 10:59

Как Стелле Штань
09:11

18.08.2021 11:14

Твоя лучшая девченка,это правая рученка?
Или ты левша?
Маринке Зингер мож понравится,предложи,у нее не сезонных дегнератов еще не було:-)))
лыска,

18.08.2021 11:22

удиви еще шедеврой, про средний коммунистический класс. ))) ты уникальный дебилоид, лысый... )))хе-хе-хе...
гость

18.08.2021 11:26

Нахапался сердешный
11:22

18.08.2021 11:26

Ты ласковей,то со своим членом разговаривай,а то Маринка Зингер откусит,будет у тебя один сантим,как у язвы:-)))
лысэ,

18.08.2021 11:37

а правда, что ты по паспарте: Сосипатор Сасоевич? )))
последнему

18.08.2021 11:50

Ты свой член можешь прописать во Владимирскую область,Петушинский район:-)))
Твой друган на нарах чалится,а ты ссуко на свободе?
Пока?
Бесстыдникам

18.08.2021 11:50

Как вам не совестно, как земля вас носит, Ууу, козлдоевы.
Все только ниже пуза и интересует. И там ничего то твёрдого уже нет.
лысэ!

18.08.2021 12:55

тебю со вчарашняй ветки потёрлинах. потамушта у тебя изо рта ваняит, лысэ... ах-ха-ха!
Волосне

18.08.2021 14:15

Волосня на правой твоей ладоне наросла али на левой?
14/15

18.08.2021 14:18

Кусай за х....
лысый...а лысый...

18.08.2021 14:56

Давайте познакомимся уже. Вас как зовут? Педя? Или -Эдик? ))) ах-ха-ха!
Я - наташа

18.08.2021 15:31

А ты Петя, Ды-а?
Календарь
/ /
23.04.2024