Top.Mail.Ru
18+

Экс-депутат Госдумы от Алтайского края Владимир Рыжков лидирует на довыборах в Мосгордуму

Известный оппозиционный политик родом из Алтайского края, экс-депутат Госдумы от региона Владимир Рыжков, по предварительным подсчетам голосов, опережает своих оппонентов на одном из округов Московской городской думы. Об этом говорят промежуточные данные из системы ГАС «Выборы». Также частично проясняется политическая карьера уроженки Барнаула Марии Бутиной, которая вела избирательную кампанию в Кировской области.

На довыборах в Мосгордуму Владимир Рыжков, баллотирующийся от «Яблока», на одномандатном округе № 37, по предварительным результатам, лидирует в голосовании. На текущий момент он набрал 1315 голосов или чуть более 20 %, в то время как его ближайший соперник из КПРФ Дарья Брагина – 1270. Следом с немалым отставанием идет кандидатка от «Единой России» Екатерина Раззакова – 545.

Напомним, что в 2016 году Рыжков пытался пробиться в Госдуму по Барнаульскому одномандатному округу, но набрал лишь немногим более 11 %, пропустив вперед всех представителей парламентских партий. В прошлом году он отмечал, что может попробовать выдвинуть свою кандидатуру и в новый созыв нижней палаты федерального парламента, но по одному из московских округов, но в итоге планы изменились.

Между тем стали известны предварительные результаты голосования в Кировской области, где по территориальной группе «Единой России» на второй строчке в списке находится уроженка Барнаула Мария Бутина. «Партия власти» безоговорочно лидирует на всех округах, в связи с чем шансы на прохождение уроженки Барнаула в Госдуму достаточно велики.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 17
Гость

20.09.2021 17:10

Флаг ему в руки и барабан на шею! Он давно не наш! С того момента,как порвал флаг!!!!! Комсомолий перевёртыш!!!!!!!
[удалено модератором]

20.09.2021 18:38:44

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Крым наш!

20.09.2021 18:40:13

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Воображение сразу рисует картину

20.09.2021 19:07

на трибуне госдумы выступает женщина с низкой социальной ответственностью и первые ее слова с трибуны : " Уважаемые коллеги ! "... цирк с конями который диктует нам правила жизни . Весело живем , а будет еще веселее . Городов в Сибири понастроят гастрабайтеры и заполонят страну под завязку . Хрен потом отобьешься . Вон в Перми опять какой то Тимур в университете отличился ....
боря маисеев

20.09.2021 19:18

Москвичи любят голосовать за петуховатых провинциальных мужичков с волосатыми лодонями...
19:18

20.09.2021 19:22

А ты, деревенщина, за кого голосовать любишь? За коммуняк, которые предоставляют тебе право бесплатно справлять нужду под первым придорожным кустом? (туалетом-то вы ведь так и не научились пользоваться...)
19:22

20.09.2021 19:56

Шурек,это ты?
последнему

20.09.2021 20:24

на Шурек он уже не откликается , реагирует только на Шурег ....
19:56

20.09.2021 22:11

Молодец, дунька косорылая, научилась хозяина узнавать.
Голос, дунька, голос!
СССР: Смерть Сталина Спасёт Россию

20.09.2021 22:16

Как быстро откликается мегедыкало, когда его любимых коммуняк мордой в их же дерьмо окунают:-) Даже его любимое пойло - протухший кумыс не в состоянии его в этот момент удержать от откладывания личинки в виде очередного смищного высера про шурика на БФ. Мегедык, ты сортиром-то учишься пользоваться, не? А тот так и будешь до конца своей никчемной жизнешки обижаться, что тебя дярёвней кличут и в приличном обществе после твоего ухода всю комнату приходится целый день проветривать и отмывать с хлоркой...
АЛИ

20.09.2021 23:45

Господь милостивый Вседержитель!
Куда же Ты смотришь!?
Сергей

21.09.2021 01:18

Госдепу нужны свои уши везде.
си-роже ольгинской

21.09.2021 01:58

Сергей писал(а):
Госдепу нужны свои уши везде.


Молодец, портянка, лови 11,80!
123456

21.09.2021 13:22

Хохлядь, смени методичку, 11.80 это из 2014 года.
последнему

21.09.2021 14:22

Портянка, а у тебя и так до сих пор 2014 год. Вы там в своих пригожниках до сих пор радуетесь крымнашему как малолетние имбецилы.
молодец Рыжков. рад за парня

21.09.2021 15:23

все-таки москвичи в массе своей умнее тупого забитого и обманутого алтайского стада краснопузых
дядя вася

21.09.2021 22:07

Главное Машеньке теперь лечь под нужного распределяльщика мест!
Календарь
/ /
28.03.2024