18+

Вспыхнувший из-за социального статуса конфликт в барнаульском поселке перерос в крупный пожар с погибшими

Пожар в барнаульском поселке Южный унес жизнь 36-летнего мужчины. Об этом сообщает Telegram-канал Unusual Crimes Barnaul. По его информации, возгорание могли спровоцировать двое гостей дома, устроивших драку с хозяевами. Данная версия подтверждается предварительными данными полицейской сводки. Злоумышленников уже ищут правоохранители.

По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Алтайскому краю, вечером 30 сентября по улице Чайковского в барнаульском поселке Южном загорелся трехквартирный жилой дом. Площадь пожара, по предварительным оценкам, составила около 100 кв. м. Также спасатели упоминали о пострадавших. В то же время канал Unusual Crimes Barnaul уточняет, что пожар произошел в доме № 30, и что там был обнаружен труп 36-летнего мужчины. Это подтверждается данными полицейской сводки (копия есть в распоряжении редакции ИА «Банкфакс»).

По предварительным данным, в тот вечер в одной из квартир собралась компания, которая употребляла спиртное — двое мужчин (36 и 37 лет) и две женщины (34 и 35 лет). Между женщинами в процессе возник конфликт из-за того, что одна из них заявила, будто некогда была «смотрящей над девушками на Южном». Ее оппонентка довольно грубо выразила свои сомнения по данному поводу, из-за чего началась драка. Младшая из женщин принялась избивать противницу, к экзекуции присоединился и ее 37-летний спутник, будто бы орудовавший ножом. Когда на крики жертвы вышел 36-летний хозяин жилища, агрессоры сразу же переключились на него и стали бить, пока он не потерял сознание. Затем 34-летняя злоумышленница зажигалкой подожгла кусок ткани и бросила на лежащего без сознания мужчину. Его одежда загорелась, огонь перекинулся на ковер и начался пожар.

Злоумышленники скрылись, а избитая женщина, предприняв несколько безуспешных попыток привести в чувство 36-летнего мужчину, едва сумела уйти из горящего дома сама, оставив тело спутника в огне. В результате он скончался. Пострадавшую же через какое-то время нашли полицейские и с ее слов составили картину произошедшего. Сейчас двух злоумышленников объявили в розыск.

Видео: сообщество Barnaul22

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 16
avatar
Гость

02.10.2021 09:02

Не обезображенные интеллектом и моралью граждане поспорили между собой в манере, присущей таким недочеловекам, как итог - угроза пожара соседям.
К сожалению, деградация людей и страны в целом это наше настоящее, просвета в этом мраке пока не видно.
| 48 | 1
avatar
1

02.10.2021 09:22

Смотрящие да подглядыыающие, подслушивающие.... Средневековье. Самозванцы и гопники
| 39 | 1
avatar
Сват

02.10.2021 13:40

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Гопник

02.10.2021 14:41

Шалавы обычные. Была бы "смотрящей", сейчас была бы уже депутатом госдумы, а не синьку в гетто халкала.
| 30 | 1
avatar
Почему не видно?

03.10.2021 02:32

Гость писал(а):
просвета в этом мраке пока не видно.


Во всей этой деградации виноват Путин! Кроме шуток. Даже при Ельцине такого обыдливания населения не было. Сьросим Путина - и жизнь налаживаться начнет. Не сразу, постепенно, но начнет.
| 13 | 11
avatar
для Сбросим Путина

03.10.2021 14:32

А кто тогды будет возвращать в родную гавонь земли русские и нерусские? А кто будет поднимать с кален и придумывать полезные для всех антиссанцыи? А кто будет снимаца в новостях в роли президента и обещать народу разные обещания? Новальный штоли?
Новалтный ещё ни в одних хороших новостях не снялся и не наобещал столько, сколько наобещал ВВП.
| 10 | 7
avatar
ФигВам

03.10.2021 15:17

Это что, типа юмор что ли такой?
Я про две последних записи.
А упор лёжа нет желания принять?
| 8 | 9
avatar
В.В. Путин

03.10.2021 16:39

ФигВам писал(а): Это что, типа юмор что ли такой?

Да. Мои обещания- это типа юмор. Но "пипл хавает" и продолжает голосовать за меня и ЕР. Потешно...)))
| 8 | 5
avatar
Жители Барнаула .

03.10.2021 20:23

Славные жители града Барнаула ! Обращаюсь к вам .. как вы можете жувать сопли в столь коварое время ?! вашу смотрящую чуть не усадили на парашу !!! вы должны сплотиться и отстоять её честь !!!
| 5 | 3
avatar
Пьяное русское быдло

04.10.2021 00:32

ФигВам писал(а):
А упор лёжа нет желания принять?


У тебя, фига, явно в этом упражнении большой опыт. Набрался в армии, когда тебя в этом упоре деды всей казармой по очереди пользовали в очко.
| 0 | 8
avatar
Та не обращай внимания это просто хохлоботы

04.10.2021 06:14

ФигВам писал(а):
Это что, типа юмор что ли такой?
Я про две последних записи.
А упор лёжа нет желания принять?

Точка
| 8 | 3
avatar
гость

04.10.2021 08:05

Почему не видно? писал(а):
Во всей этой деградации виноват Путин! Кроме шуток. Даже при Ельцине такого обыдливания населения не было. Сьросим Путина - и жизнь налаживаться начнет. Не сразу, постепенно, но начнет.


Так вот людям этим по 36 лет. как раз их быдлячье детство прошло в 90 е. Вот итог. А итоги правления Путина будем смотреть еще через десять лет. Так как поколение детей 2000-2010 еще учится. Но вам это не понять. У неудачников всегда кто то виноват, но не он сам.
| 11 | 9
avatar
У неудачников всегда кто то виноват, но не он сам.

04.10.2021 12:58

Россия, где МРОТ 12.700, -страна неудачник.
| 5 | 2
avatar
Точке

04.10.2021 15:59

Да-да, не обращайте внимание! Пусть пуйло и дальше имеет вас и всю рашу во все отверстия!
| 2 | 2
avatar
Хозяин

04.10.2021 16:06

этим по 36 лет. как раз их быдлячье детство прошло в 90 е.
**********************
Подобные наклонности, если ты не в курсе, закладываются не в детстве, когда человек свое поведение строит большей частью под контролем родителей. Они закладываются несколько позже, начиная с подросткового возраста и далее, когда родительский контроль уже существенно ослаблен, но при этом самостоятельным критическим мышлением индивидуум еще не обладает. А этот возраст у них пришелся как раз на время правления солнцеликого и его компашки. Все эти "Домы-2", тупейшие телешоу и российские сериалы, новости про то, как полицейские кого-то опять посадили на бутылку у себя в застенках. Чего тут ждать, чтобы посмотреть? Путинское поколение уже дает свои плоды.
| 3 | 2
avatar
Гость

04.10.2021 17:41

гость писал(а):
У неудачников всегда кто то виноват, но не он сам.

Как раз неудачники, поддерживают нынешнюю власть и верят в сказки про вставание с колен, сидя на обшарпанном диване в своей панельной двушке. У них и мозгов то нет, чтобы понять, что он в полной ж.пе, а не гейропейцы или укропы.
"Удачники", включая меня, которые чего-то в этой жизни добились, но не благодаря этой власти, а вопреки, потому и успешные, потому что трезво могут оценить ситуацию и отличить белое от чёрного.
| 2 | 2
avatar
Ну почему же только учится? Оно уже умеет!

05.10.2021 00:32

гость писал(а):
Так как поколение детей 2000-2010 еще учится


В следственном комитете по Пермскому краю рассказали, что в июне 2020 года двое молодых людей, которым исполнилось 14 и 15 лет, были пьяны. Они с особой жестокостью убили мужчину: сначала нанесли ему множество телесных повреждений, затем подожгли на нём одежду, отчего мужчина скончался.
Кроме того, один из несовершеннолетних изнасиловал женщину, а потом жестоко убил её, чтобы скрыть преступление. Кроме того, один из осужденных причастен к совершению иных действий сексуального характера в отношении ещё одной потерпевшей, после чего избил женщину. Она получила тяжёлые травмы.

И - вишенка на торте: приговор преступникам от путинской системы "правосудия": 14-летнего преступника в воспитательную колонию на 9 лет и 10 месяцев, 15-летнего – на 9, 5 лет.

Здравствуйте, дорогие товарищи, вот вам и добрый вечер.
| 1 | 1
19.12.2025