Top.Mail.Ru
18+

Пенсионерка из Алтайского края задохнулась в крепких объятьях участливой подруги

Пенсионерка из Алтайского края задохнулась в крепких объятьях участливой подруги
Объятия стали смертельными

В Алтайском крае расследуют гибель 65-летней жительницы станции Аламбай, которая задохнулась после задушевного разговора с приятельницей. Трагический инцидент произошел летом этого года. Как сообщает «Рен-ТВ», на теле пожилой женщины были многочисленные травмы, а умерла она от удушья. Главной подозреваемой по делу проходит ее подруга, которая уверяет, что в порыве сочувствия просто крепко обняла женщину и не ожидала, что это обернется трагедией.

По данным источника, тело пенсионерки обнаружили с явными повреждениями. На нем виднелись кровоподтеки в области плеча и обеих кистей рук. Также были зафиксированы обширные кровоизлияния в мягких тканях головы и шеи. Экспертами было установлено, что женщину задушили предплечьем руки.

66-летняя виновница убийства пояснила, что в день трагедия они с приятельницей распивали спиртные напитки. В какой-то момент та начала жаловаться на свою жизнь. Женщина решила поддержать подругу и крепко обняла, прижав к себе. Какое-то время она удерживала приятельницу. После того, как собутыльница «успокоилась», ее подруга отправилась спать, а та осталась сидеть на стуле. При этом следует отметить, что виновница смерти женщины страдает от артрита и передвигается с трудом. Пенсионерка редко употребляет алкоголь и плохо помнит события того трагического вечера.

Фото: Lightfieldstudios.net

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 1
Мнение

13.10.2021 12:49

Вот и я боюсь за депутатов видя как они радостно обнимаю друг друга поздравляя относительно безбедной пятилетки-того и гляди задушат в объятиях и проредят депутатский корпус. У пьяных и дураков-дури то немерено.
Календарь
/ /
18.04.2024