Top.Mail.Ru
18+

Полиция проверит сообщения о жестоком избиении мужчины сыном алтайского депутата

Полиция проверит сообщения о жестоком избиении мужчины сыном алтайского депутата
Пострадавший мужчина

Сотрудники полиции в Алтайском крае проводят проверку по факту жестокого избиения мужчины в Тальменском районе. Родственники пострадавшего уверяют, что это сделал сын местного депутата, фамилия которого не указывается. Ранее женщина, назвавшаяся сестрой избитого мужчины, сообщила корреспонденту ИА «Банкфакс», что семья подала заявление в полицию и направила обращение к губернатору края Виктору Томенко. Как информирует РИА «Новости» со ссылкой на правоохранителей, сообщение об избиении мужчины необходимо проверить.

На минувшей неделе сестра избитого жителя Тальменского района опубликовала в соцсетях пост, посвященной данной ситуации. Она сообщила, что ее брат сделал замечанию местному жителю, который владеет скотобойней. «Тот выливает отходы после забоя животных там, где ему вздумается, и брат сделал ему замечание, что для этого должно быть отведенное место. На что в этот же день в алкогольном опьянении [он] со своим приятелем приехал на ферму моего брата под предлогом поговорить, но никакого разговора не было, сразу его ударом сбили с ног и пинали по лицу. Также сказали: «Не вздумай соваться к «ментам», у меня все схвачено, ты знаешь, кто моя мать». Как мы выяснили, мама этого мужчины - депутат, а жена - работник Тальменской администрации. По разговорам местных жителей, он неоднократно избивал людей, но почему-то ему это сходит с рук. И вот сейчас мой брат находится в больнице, ему требуется две операции», - заявила женщина.

Позднее в беседе с корреспондентом ИА «Банкфакс» она сообщила, что родственники пострадавшего уже обратились с заявлением в полицию. Кроме того, они направили письмо губернатору края Виктору Томенко с просьбой держать ситуацию на контроле.

В ГУ МВД России по Алтайскому краю РИА «Новости» уточнили, что сотрудниками полиции ОМВД России по Тальменскому району уже проводится проверка по факту причинения телесных повреждений 40-летнему местному жителю. По ее результатам полицейскими будет принято соответствующее процессуальное решение.

Фото: «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 35
Изя

19.10.2021 18:23

90 года, что-ли возвращаются?
гость

19.10.2021 18:32

Пишите сразу Бастрыкину, он на контроль поставит.
Гость

19.10.2021 18:54

Может и не Бастрыкину,но начальнику отдела полиции, прокурору района,прокурлру края, руководителю ГУВД все по почте заказным письмом с уведомлением
Гость

19.10.2021 18:56

Неужели не Бруннеры? Обычно они на людей нападают
Надобно

19.10.2021 19:09

наказать этого избитого по статье "экстремизьм".
Александр

19.10.2021 19:13

Станица Кущевская, часть 2. Место: Алтайский край.
Хоть не убил еще никого и то ладно. Но чем больше ему сходит с рук, тем жестче будут преступления.
Для изя

19.10.2021 19:22

Они и не уходили, просто теперь все стали или депутаты, или бизнесмены!
Лаврентий Палыч

19.10.2021 19:42

Для изя писал(а):
Они и не уходили, просто теперь все стали или депутаты, или бизнесмены!

Совершенно верно, только теперь - это дети уголовников 90-х! И решительной борьбы с ними совершенно не наблюдается!
какие 90-е года? тебе сколько годиков?

19.10.2021 19:47

Изя писал(а):
90 года, что-ли возвращаются?


Дедушку наслушался про 90-е или речей Пу? Всю жизнь в деревнях пили и дрались. После получки или аванса деревня неделю на работу не выходила. Причем и мужики и бабы.
Изя

19.10.2021 20:52

Ровно столько, что в 90е хватило выехать в страну обетованную, а что?
)))))))))

19.10.2021 20:57

Изя писал(а):
Ровно столько, что в 90е хватило выехать в страну обетованную, а что?

а если в 90-е выехал

19.10.2021 20:57

Изя писал(а):
Ровно столько, что в 90е хватило выехать


откуда про них знаешь? Из МацаТВ?
)))))))))

19.10.2021 21:00

Еврея на планете
Повсюду можно встретить
Он водится в Канаде,
И в Африке живёт.
Он даже на Чукотке
Сидит за рюмкой водки,
Рассказывая чукчам
Самый модный анекдот.
гость

19.10.2021 21:25

какие 90-е года? тебе сколько годиков? писал(а):
Дедушку наслушался про 90-е или речей Пу? Всю жизнь в деревнях пили и дрались. После получки или аванса деревня неделю на работу не выходила. Причем и мужики и бабы.


Это где ж ты так жил? Что пил, что белочка до сих пор жива?
последнему

19.10.2021 21:38

Это же Шукег. Он больной белобандит. Пожалейте его.
гость

19.10.2021 21:38

а что фамилию назвать смелости не хватает
Это где ж ты так жил? Что пил, что белочка до сих пор жива?

19.10.2021 22:00

ВЕЗДЕ в колхозах-совхозах так жили. Вам даже водку в сельпо во время посевной и уборочной не продавали.
Происходящему есть ПРИЧИНА.

19.10.2021 23:12:28

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
местный

20.10.2021 07:36

Денисов отличился, а матушка из Администрации прикроет сыночка
на белочку сам проверься

20.10.2021 07:56

гость писал(а):
Это где ж ты так жил? Что пил, что белочка до сих пор жива?


А работал я одно время в дер.Речкуновка, подсобное хозяйство завода "Трансмаш". Комбайнер на поле с техстанции ехел 4 дня, с пересыпами и бухлом по дороге (примерно 4-5 км по грунтовке). Еще есть вопросы?
суртайкинскому шуту

20.10.2021 07:58

последнему писал(а):
Это же Шукег. Он больной белобандит. Пожалейте его.


Всех белобандитов переловил под кроватью, алкаш горячечный, косомордый Андрейко-мусарок? Напомни - на какую по счету пьянку на рабочем месте тебя с органов выперли, борец с белобандитами и белочками?
да хоть где

20.10.2021 08:03

гость писал(а):
Это где ж ты так жил?

Везде картина примерно одинаковая была. Не задумывались - почему коровники и пр.в селах строили чечены, армяне или летние студенты стройотрядовские? Потому что местные работали до первого аванса, а потом уходили в запой пока не пропьются. Хорошо если объект не сожгут по-пьянке. Менталитет, увы.
Знатоку 90х

20.10.2021 08:25

какие 90-е года? тебе сколько годиков? писал(а):
После получки или аванса деревня неделю на работу не выходила. Причем и мужики и бабы.


От куда такие познания гражданин о сельской жизни? И что это за деревни такие где всем составом не выходили на работу?
Я могу вам объяснить-почему?

20.10.2021 08:42

да хоть где писал(а):
Не задумывались - почему коровники и пр.в селах строили чечены, армяне или летние студенты стройотрядовские?

Потому что согласно имевшейся в советское время финансовой дисциплине и инструкций. я-директор совхоза, не имел права на заключение трудовых договоров со своими работниками, кроме основного трудового договора. А со сторонними организациями-сколько угодно. Поэтому у меня большие объекты строили бригады из Грузии, а своя совхозная стройчасть обслуживала жилой фонд совхоза, текущий ремонт животноводческих помещений и инфраструктуры поселка. Их всего в стройчасти полтора десята работяг. Как они могли бы "свои " построить современную молочно-товарную ферму? или кормоцех, который приезжали снимать телевизионщики? Да еще за 100 советских рублей в месяц? Вы не знаете сельской жизни, технологии сельхоз. производств, а беретесь рассказывать почему крупные объекты строили заезжие работники. Вы бы лучше вопросы задавали на эту тему, вместо ваших поучений, дражайший. (ая)
не свисти, директор

20.10.2021 10:01

Я могу вам объяснить-почему? писал(а):
Вы не знаете сельской жизни, технологии сельхоз. производств, а беретесь рассказывать почему крупные объекты строили заезжие работники.
Я могу вам объяснить-почему? писал(а):
Потому что согласно имевшейся в советское время финансовой дисциплине и инструкций. я-директор совхоза, не имел права на заключение трудовых договоров со своими работниками, кроме основного трудового договора.


Бухала твоя деревня беспробудно всегда. Поэтому и не нанимали. Сказки про грузинов будешь своей бабке рассказывать.
ну что ж

20.10.2021 10:19

Побухивала деревня, и даже не одна. Целых три. Центральное отделение находилось в райцентре, и еще два поселка входили в наше сель.оз. предприятие. !200 га поливных земель, 2000 овец в 4 отарах, но основное направление молочное+ зерновые, хотя вам вряд ли что это говорит. Свои мельница, маслобойня, урожай подсолнечника. Все это строили именно "свои". Никто ничего не сжег по пьянке, как ни странно. А знаете почему? Я думаю потому, что пили наши сельчане не больше вас, ваших родителей, по крайней мере. Потому что такого дурака как вы сделать-нужно быть крепко не просыхающей супружеской парой. Благодарю за внимание.
не свисти старый валенок

20.10.2021 11:57:45

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
да уж

20.10.2021 15:01

Это где ж ты так жил? Что пил, что белочка до сих пор жива? писал(а):
ВЕЗДЕ в колхозах-совхозах так жили. Вам даже водку в сельпо во время посевной и уборочной не продавали.


А нам и не надо было. А не продавали вам, городским командировочным, которых везли в колхозы помогать, а такие как ты не просыхали, но каждый год пёрлись, чтобы подальше от своих семей.
гость

20.10.2021 15:07

да хоть где писал(а):
Везде картина примерно одинаковая была. Не задумывались - почему коровники и пр.в селах строили чечены, армяне или летние студенты стройотрядовские? Потому что местные работали до первого аванса, а потом уходили в запой пока не пропьются. Хорошо если объект не сожгут по-пьянке. Менталитет, увы.


Звиздеть не надо. Строили армяне, потому что им платили в несколько раз больше, из этих же денег они платили взятки работодателям. А русские не хотели понимать, что взяточникам надо отстёгивать, поэтому им копейки за то, что надо было выкручиваться, чтобы спереть остальное. Но зато армяне могли асфальт вылить прямо на землю, "строя" дорогу, и и ведь ни фига им за это не было. Я лично свидетель такому случаю. Русских бы посадили бригадой.
выставляешь себя болваном

20.10.2021 15:19

гость писал(а):
Звиздеть не надо. Строили армяне, потому что им платили в несколько раз больше, из этих же денег они платили взятки работодателям.

Причем полным.
ну ты и пукнула

20.10.2021 15:31

да уж писал(а):
А нам и не надо было. А не продавали вам, городским командировочным, которых везли в колхозы помогать, а такие как ты не просыхали,


Не смеши м.нду, она итак смешная.
Алкашу

20.10.2021 15:40:22

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
и здесь тебя,

20.10.2021 15:46:24

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
O, Госпидя

20.10.2021 15:52

Так коменты проплаченных ид.отов тоже удалайте, а то как-то позорно за вас. А то впечатление, что он в редакции сидит.
суртайкинский дебиленыш, хватит бухать

20.10.2021 18:29:09