Top.Mail.Ru
18+

Генпрокуратура намерена вернуть большую часть акций алтайского «Кучуксульфата» в собственность государства

Держатели ценных бумаг ОАО «Кучуксульфат» могут лишиться контроля над предприятием. Генпрокуратура РФ обратилась в Арбитражный суд Алтайского края с целью истребовать большую часть полного пакета акций общества и передать их Росимуществу. На текущий момент мотивировка данного требования в документах арбитража не раскрывается.

Согласно материалам дела, заместитель генпрокурора подал иск об изъятии в пользу РФ обыкновенных акций ОАО «Кучуксульфат», которые, как утверждает заявитель, являются государственной собственностью. Претензии выдвинуты в отношении ООО «Капок инвестментс лимитед» (20 183 ценных бумаги), зарегистрированного на Кипре, ООО «Кортес» (6027), Анатолия Вершинина (5065), Василия Гамаюнова (15 857), Ольги Жураховской (5823), Веры Коденцевой (6604), Галины Нечепуренко (6190), Олега Сапрыкина (10 562), Игоря Симоненко (9502), Ирины Симоненко (10 023), Валерия Степанова (10 571), Михаила Черных (6613). Весь акционерный капитал принадлежит им незаконно, считает Генпрокуратура. Номинальная стоимость одной акции составляет 1600 рублей. Учитывая, что, как следует из ЕГРЮЛ, уставный капитал ОАО равен около 212 млн рублей, надзорное ведомство требует обратить в пользу государства чуть более 85,3 % всех эмитированных акций.

Помимо этого, замгенпрокурора просит обязать ОАО «Республиканский специализированный регистратор «Якутский фондовый центр», который держит реестр акционеров, списать все ценные бумаги со счетов упомянутых лиц и зачислить их на лицевой счет Росимущества.

Данное заявление было подано 20 октября, а на следующий день его приняли к производству. Уже 21 октября по требованию истца были наложены обеспечительные меры на акции. Их арестовали и запретили вносить изменения в реестр держателей. Следующее заседание по делу состоится 19 ноября.

По какой причине Генпрокуратура пытается забрать контроль над акциями «Кучуксульфата» и передать его государству, на текущий момент в документах не раскрывается. Согласно ФГИС «Единый реестр проверок», в июне 2021 года трудинспекция нашла на ОАО нарушения: работодателем в трудовой договор с работником были включены условия, ограничивающие права или снижающие уровень гарантий работника по сравнению с установленными трудовым законодательством. Следующая плановая проверка намечена на ноябрь 2021 года.

Напомним, что это предприятие является градообразующим для рабочего поселка Степное озеро Благовещенского района. Оно было приватизировано в начале 1990-х годов. За счет сырья из горько-соленого озера Кучук занимается производством сульфата натрия (натриевая соль), который востребован в химической промышленности. По данным публичной отчетности, за 2020 год выручка предприятия составила около 5,98 млрд рублей, чистая прибыль - 733,2 млн рублей.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 71
Эзоп

26.10.2021 08:48

Улита едет - когда-то будет!
Песня . Музыка народная , слова тоже народные

26.10.2021 08:51

Товарищ , а товарищ . А может быть ударишь ? А может быть рубашку разорвешь ? И песню про Кирпичики споешь...
и по камешку , по кирпичику растащили любимый завод . Хозяева рачительные , мать вашу ... Долго же вы раскачиваетесь с восстановлением справедливости . А че , уже приперло ? Мотивировка может быть только одна - построено на народные деньги и принадлежать должна народу , а не кучке бездельников только и умеющих считать барыши .
Виктор

26.10.2021 08:56

Давно пора!
Надо вообще все приватизированное национализировать!
Гость

26.10.2021 09:02

Пошла жара...
Акулы побольше, хотят съесть акул поменьше!

А вообще способ решения вопроса впечатляет и демонстрирует возможности бенефициара...
xtkjdtr

26.10.2021 09:25

Подскажите, а где читать про нашего Локтева?
Непогода

26.10.2021 09:33

Не получилось по тихому,теперь хотят по громкому,чмошные прокуроры,продажные чинуши,Троценко гандурас,возьмите КМП и поставьте на ноги,на готовое руки тяните загребущие
гость

26.10.2021 09:57:09

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Народ

26.10.2021 10:16

Идет обычный передел собственности.
Лозунг один. ..Грабь награбленное,,
Через месяц другой из гос собственности все перейдет к другому собственнику, который зарегистрирован в офшорах.
Отвечу Петрович

26.10.2021 10:22:13

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
занимается производством сульфата натрия (натриевая соль), который востребован в химической промышле

26.10.2021 10:25

Только поэтому предприятие должно принадлежать ОПГ "Российская Фидерация"
...Надо вообще все приватизированное национализировать!

26.10.2021 10:28

Чего ты тогда жрать будешь, дура?

Или ты надеешься, что "государство" тебя кормить будет? По карточкам - 200 граммов хлеба в сутки?
последнему

26.10.2021 11:15

Иди бычки в общественных туалетах собирай,неудачник и нищеброд!
собирай,неудачник и нищеброд!

26.10.2021 11:30

А по факту есть что возразить, "удачЬник" трёхкопеешный? Крыса бюджетная что-то тут мне вякать будет...
последнему

26.10.2021 11:36

Уровень общения отражает деградацию работников хруклоголовых окрофашей,в перде!
Владимир

26.10.2021 11:45

Прокуратуре надо заняться проверкой Благовешенского КМП, вот где творится беззаконие...
[удалено модератором]

26.10.2021 12:14:39

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Рейдерство уже не то

26.10.2021 12:28

Нынче не с автоматами заводы отжимают, а через административный ресурс. Безвольные рабы-чинуши по указке сверху приписывают нарушения каких нет, да выкатывают штрафы. А государство и стоящие за ним рейдеры получают прецедент, по которому можно будет национализировать и отжать любое приватизированное 30 лет назад предприятие. Хотя Путин в свое время обещал, что деприватизации в России не будет. Но кто его слушал бы… Вчера всплыл в телеге документ генпрокуратуры, так вот на повестке у них восстановление контроля государства над проблемными предприятиями: Саликамским магниевым заводом, Ловозерским ГОК и Кучуксульфатом. Ну ладно тех иностранцы контролируют, платят мизерные налоги, прибыль в офшорах, а наш-то почему в этот список попал? Кучуксульфат в десятке крупнейших налогоплательщиков края, за свой счёт содержит посёлок, да и весь район. ТЭЦ новую отгрохали, причем на свои деньги, бюджет им ни рубля не подкинул. Объективно и региону, и государству выгодно иметь такого плательщика налогов. Так что реальных причин для национализации и возвращения в госсобственность никаких нет! Ни одной!
Железный Капут

26.10.2021 12:33:27

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
рейдерству

26.10.2021 12:50

а может проясните, кому принадлежит кипрский ООО Капок- говорят господину Локтеву
Я очешуел!

26.10.2021 12:51

В смысле являются государственной собственностью!!! То есть тридцать лет, как приватизировали завод, всё было нормально, предприятие отчитывалось по налогам, его регулярно проверяли все положенные инстанции и никто не замечал, что оно АО?! А тут на тебе, опомнились: дык оно же государственное – вертай в зад! Так получается?
Из Славгорода

26.10.2021 13:07

Насколько известно что кучуксульфат ещё и Артемией занимается, и реализует в Китай
про Капок из открытых источников

26.10.2021 13:23

рейдерству писал(а):
принадлежит

В реестре акционеров ОАО «Кучуксульфат» зарегистрировано только одно юридическое лицо, оно же является нерезидентом, остальные – физические лица граждане и резиденты России, практически все проживают в Алтайском крае.
Юридическое лицо (оно же является нерезидентом): компания с ограниченной ответственностью «Капок Инвестментс Лимитед», (местонахождение: Кипр, г. Лимассол), единственным участником, конечным бенефициаром которой является Кур В.Я. (Кур В.Я. - бывший житель Алтайского края, гражданин РФ, Республики Кипр, Израиля и Литвы, ранее владеющий акциями ОАО «Кучуксульфат» как физическое лицо, после выезда на постоянное место жительства на Кипр в 1999 году, перевел принадлежащие ему как физическому лицу 15 % акции в 2005 году на компанию KAPOK INVESTMENTS, конечным бенефициаром которой он сам и является). Дивиденды акционеру нерезиденту ОАО «Кучуксульфат» выплачивает в соответствии с действующим законодательством, исключая любые иные финансовые отношения.
......больше интересных подробностей на сайте самого завода можно нарыть - прям рекомендую! Сразу становится понятно почему прессуют именно Кучуксульфат. Не рейдерят почему-то тракторный завод или те же химпром с михайловскими химреактивами... Химволокно тоже с ними на одном боку лежит - никому не нужны, ни рейдерам, ни государству!
Кучуксульфатовед

26.10.2021 13:33

На сайте самого завода любопытнейшая последняя новость! Называется Открытое письмо акционеров и руководителей ОАО «Кучуксульфат». Поймёте позицию владельцев на этот счёт. История разложена, понятней не куда. Вот хорошая цитата из этого письма: «Также мы обращаемся к приглашенным на совещание в генпрокуратуру представителям государственных органов с предложением: мы готовы ответить на все ваши вопросы и в кратчайшие сроки предоставить любую информацию о финансово-хозяйственной деятельности ОАО «Кучуксульфат», без исключения.»

Получается ребята ничего не скрывают, бери доки, да изучай. Но интересно это похоже только нам – праздным читателям, которых, если верить заводовской пресс-службе, уже 9 миллионов насчитали.
Кузнецова Т.А.

26.10.2021 13:37

Вся правда о приватизации ОАО " Кучуксульфат"
В начале 90-х руководитель Управления по госимуществу Алтайского края Черных М.А. вместе с"красным" директором ОАО Нечепуренко В.Я. провернули незаконную приватизацию предприятия наделив трудовой коллектив акциями . За этим процессом молча наблюдали ФСБ-шники - начальник Благовещенского отделения Гамаюнов В.И. и заместитель по экономической безопасности УФСБ по Алтайскому краю Столков В.В. Позже они инициировали в отношении Нечепуренко возбуждение уголовного дело , которое прекратили после того когда он согласился с ними сотрудничать . К этой "теме" присоединился Локтев и студенческий друг Гамаюнова В.И. Симоненко И.В. со своей командой с Барнаульского станкостроительного завода . Все вышеперечисленные товарищи начали отжимать акции у трудового коллектива . Методы использовались разные . Полный контроль над ОАО они получили в 2009 году . Я представляла по доверенности в 2008 году интересы миноритарных акционеров которых лишили акций в принудительном порядке и в курсе всего что происходило на предприятии . Кроме того моя семья имела акции ОАО . Я долгое время собирала материал на мафиозную группировку Гамаюнова в итоге заварив всю эту" кашу" вокруг Кучуксульфат . Можете задавать мне все интересующие вопросы . И еще подписывайтесь и смотрите мой ютуб-канал " ПРОСТО ФАКТЫ КУЗНЕЦОВА" , там я демонстрирую документы .
И все таки

26.10.2021 13:43

непонятно, зачем кто-то хочет отжать? Годовая выручка 6 млрд. руб, годовая прибыль 800 млн. руб., че там Фридманы и иные, про кого писали в Алтапрессе якобы их уши видны за этим, обнищали? Да это озеро, откуда они черпают соль для использования при производстве моющих средств, скоро кончится, оно не бездонное, это не алмазы, нефть и газ.....Сомневаюсь, что прокурорами движет патриотизм, типа вернуть Родине украденное....
Гайдаевская цитата здесь подходит

26.10.2021 13:57

Кузнецова Т.А. писал(а):
Вся правда о приватизации ОАО " Кучуксульфат"
В начале 90-х руководитель Управления по госимуществу Алтайского края Черных М.А. вместе с"красным" директором ОАО Нечепуренко В.Я. провернули незаконную приватизацию предприятия наделив трудовой коллектив акциями . За этим процессом молча наблюдали ФСБ-шники - начальник Благовещенского отделения Гамаюнов В.И. и заместитель по экономической безопасности УФСБ по Алтайскому краю Столков В.В. Позже они инициировали в отношении Нечепуренко возбуждение уголовного дело , которое прекратили после того когда он согласился с ними сотрудничать . К этой "теме" присоединился Локтев и студенческий друг Гамаюнова В.И. Симоненко И.В. со своей командой с Барнаульского станкостроительного завода . Все вышеперечисленные товарищи начали отжимать акции у трудового коллектива . Методы использовались разные . Полный контроль над ОАО они получили в 2009 году . Я представляла по доверенности в 2008 году интересы миноритарных акционеров которых лишили акций в принудительном порядке и в курсе всего что происходило на предприятии . Кроме того моя семья имела акции ОАО . Я долгое время собирала

Что, вас уже выпустили из сумасшедшего дома?
))))))

26.10.2021 14:07

Ха ха хааааа, как же теперь этот царёк гамаюнов будет пальцы гнуть?!!!!)))))))
местный просоленный

26.10.2021 14:42

в ответ на цитату Кузнецовой Т.А.:
Осень пробудила местного благовещенского «наполеона», которому поводы для войны не нужны, если они ему не приснятся, он их придумает… а потом опять драка с полицейскими, привлечение к ответственности и психушка. Видели мы это кино в реальной жизни, так что мертвые телепузики с ютюба нам не интересны!
Гость

26.10.2021 14:46

Кузнецова Т.А., вы молодец!
Гость

26.10.2021 14:54:19

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

26.10.2021 15:10

Стратегически важный объект должен быть в государственной собственности, а не являться частной собственностью всяких там типа куров, да еще и имеющих множественную гражданственность, максимум на что гражданин РФ может претендовать - на должность на предприятии, принадлежащему РФ и пахать на ее благо.
Забавно будет наблюдать как бывшим из кровавой гебни, считающих себя небожителямт, государство покажет им кузькину мать и фигуру из трех пальцев.
Кучуксульфатовед 2

26.10.2021 15:10

Из Славгорода писал(а):
Насколько известно что кучуксульфат ещё и Артемией занимается, и реализует в Китай

славгородские парни скорее всего занимаются, да барнаульские замечены были, Кучуксульфат точно сейчас не по этой теме
Гость

26.10.2021 15:13

Тех, кто будет препятствовать и выступать против возвращения Кучукчульфата в собственность РФ, признать иноагентами и отправить по соседству к навальному.
Кузнецова Т.А.

26.10.2021 15:39

Прочитала открытое письмо Гамаюнова В.И. и Горюнова Д.Н. РЖУ НЕ МОГУ !!! Господа - жулики , ПОДОТРИТЕСЬ вы своим письмом !!! Весь нужный материал на вас уже СОБРАЛИ ! Обливали , обливали грязью Генеральную прокуратуру в СМИ , обвиняя в пособничестве рейдерам , а сейчас смот-
ри как " ЗАВОРКОВАЛИ" - " ..мы готовы к сотрудничеству..." НАРЫ ЗАМАЯЧИЛИ НА ГОРИЗОНТЕ ???
Зачем про Кура ВРАТЬ в пояснительной записке ? Вы кого за ИДИОТОВ считаете ??? ФСБ что-ли ??? Достаточно заглянуть на сайт Арбитражного суда АК и почитать какие претензии предъявляет Кур ИП Гамаюнову и ЧОП " Вега-Защита" ( единственный учредитель Гамаюнов В.И.) . И с ментами разберусь , НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ , всему свое время .....
Гость

26.10.2021 16:08

В Степное Озеро конечно попутно не заглянешь, уж слишком далеко посёлок от Барнаула – больше трехсот км. Но поверьте местному, зарплата тут больше чем в «столице мира», выглядет посёлок лучше, чем некоторые алтайские города… здесь самые низкие тарифы на отопление – потому что ТЭЦ заводская... есть спортивные площадки разные, бассейн полноценный, все кружки для детей бесплатные… а вы ДК местный видели? – это вам не сайдинговый сарай, которых гордо власти понаремонтили в деревнях – это реально дворец – как в лучших советских традициях! Школа тоже лучше чем те барнаульские, где мои племянники учатся. В общем куда не загляни – везде деньги завода видны! Вопрос: будут ли новые владельцы всё это продолжать? Скорее всего прибыль расползется по частным яхтам и самолетам, а Степное озеро превратиться в обычную увядающею деревню, коих в нашем крае не перечесть.
Владимир

26.10.2021 16:28

Гость писал(а):
В


события могут проявиться разные. В наше время все непредсказуемо ( к Большому СОЖАЛЕНИЮ)
Непогода

26.10.2021 16:44

Татьяна Александровна! Осеннее обострение?Надеюсь голой больше бегать не будете?
Тех, кто будет препятствовать и выступать против возвращения Кучукчульфата в собственность РФ,

26.10.2021 17:04

Да нам-то похер.
Только без штанов-то вы останетесь. Как показывает мировая практика, государство не способно вести рентабельный бизнес.
гость

26.10.2021 17:25

Непогода писал(а):
Татьяна Александровна! Осеннее обострение?Надеюсь голой больше бегать не будете?


А ты?
Надеюсь голой больше бегать не будете?

26.10.2021 18:01

Видать скоро все перечисленные в статье персонажи побегут а впереди Василий Иванович с шашкой наголо.
Что, вас уже выпустили из сумасшедшего дома?

26.10.2021 18:03

А вас ещё не упаковали?
бетмен

26.10.2021 18:42

Правоохрснители в том числе прокупатура давно стали комерсантами и отжимают все в интересах своих афиоированных лиц
Непогода

26.10.2021 18:52

А мне не надо тыкать,Я с вами не знаком и на брудершафт не пил!
Порфирий с вами не знаком

26.10.2021 19:55

С тобой на одном гектаре s рать никто не сядет не то что пить на брудершафт.
Кузнецова Т.А.

26.10.2021 20:12

Ответы на вопросы
Голой никогда не бегала , в сумасшедшем доме никогда не была . Вопросы еще есть ?
А мне интересно вот что ! До меня дошли слухи , якобы руководство ОАО Кучуксульфат собирается проводить с трудовым коллективом собрание и вешать "лапшу на уши" про регрессные иски от собственников предприятия . По версии Гамаюнова В.И. моему мужу , моей матери и мне как наследнице умершего отца он с товарищами предъявит иск о взыскании денежной суммы за приобретенные акции . С ДУБА ЧТО ЛИ РУХНУЛ ??? Во-первых с начало надо доказать суду , что ты добросовестный приобретатель , а во-вторых мы Гамаюнову с товарищами акции НЕ ПРОДАВАЛИ !!! Интересно , найдутся ли дураки , которые поверят Гамаюнову , что он может кому-то предъявить иск ???
Вова

26.10.2021 20:14

Если примут коденцеву или черных они все сольют подчистую какие чемоданы с зеленью и кому оттаскивали
Правда

26.10.2021 20:20

Прийдется Сереге со своиим подельником а может и Карлу Александровичу Богданову все возвращать назад, вот такие дела. Ну они с девятого года и так немало по карманам разсовали. И Капок кипрский для вывода бабосов надо бы потрясти.
Прикольно

26.10.2021 22:10

У этих господ не только акции заберут, но и дивиденды за прошедшее время назад потребуют!
А еще проведут аудит и вскроют другие способы выода денег с предприятия...
Вот тогда мы и узнаем, сколько в завод вкладывалось, а сколько по карманам распихивалось!
Непогода

26.10.2021 22:24

Порфирий!Если ты срать хочешь или обосрался это твои проблемы,стой и мычи,Я про уважительном общении,ну тебе не понять,а вот Т.А. забыла наверное как раздевалась при задержании
Гость

26.10.2021 22:24

Кстати депутат Голобородько тоже с кучуксултфата ноги растут, папаша евоный вроде как начальник снабжения там
Правде

26.10.2021 22:30:03

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
непогоде

26.10.2021 22:32:35

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
правильно

26.10.2021 22:36:31

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
и так

27.10.2021 00:04:27

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
**-**

27.10.2021 00:40:40

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
///

27.10.2021 00:43:14

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
///

27.10.2021 00:45:26

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
///

27.10.2021 00:47:36

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

27.10.2021 08:18

Дааа, просто очумелый слив компромата....теперь не знаешь что и подумать....Гамаюной со товарищами обиженная овечка или волчара?
гостю, А БАНКФАКС ТРУСИТ ОДНАКО!Зачем печатаете не проверенные факты?

27.10.2021 09:15

гость писал(а):
просто очумелый слив компромата...
ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ, ЧТО НИ КАКОГО КОМПРОМАТА НЕТ, А НАПЕЧАТАНА ВСЯ ПРАВДА БЫЛА!!! ПОЭТОМУ ВСЕ КОММЕНТАРИИ УДАЛЕНЫ. Кому это на руку?
Кузнецова Т.А.

27.10.2021 10:58

Редакции Банкфакса

СТЫДНО ЗА ВАС ГОСПОДА "ЖУРНАЛИСТЫ" !!!
Главред

27.10.2021 11:17

Кузнецова Т.А. писал(а):
СТЫДНО ЗА ВАС ГОСПОДА "ЖУРНАЛИСТЫ" !!!

прекратите устраивать в комментариях "войну компроматов"! Все комментарии, являющие собой не авторское мнение комментирующего, а механически скопированный текст с разнообразных сайтов, будут удаляться. Комментарии со ссылками на ресурсы вроде компромата тоже будут удаляться!
Кузнецова Т.А.

27.10.2021 13:28

Главреду

НЕ НАДО ЛУКАВИТЬ ! Кроме компромата вы также удалили комментарии в которых отсутствовала ненормативная лексика .
Главреду

27.10.2021 13:41

Главред писал(а):
являющие собой не авторское мнение комментирующего
Комментарии - ответ Правде, непогоде, правильно и так = за что удалили? Что в них было незаконного? Высказано личное мнение, которое является Правдой??? А вы главред должны и обязаны по закону отстаивать и писать только ПРАВДУ! И где она???
Главред

28.10.2021 08:45

Главреду писал(а):
Комментарии - ответ Правде, непогоде, правильно и так = за что удалили? Что в них было незаконного? Высказано личное мнение, которое является Правдой??? А вы главред должны и обязаны по закону отстаивать и писать только ПРАВДУ! И где она???

моя обязанность как главреда "отстаивать и писать только правду" в редакционных материалах. Комментарии пишут посетители сайта и не всегда они адекватны. Если кого-то не устраивает редакционная политика в части модерирования комментов, найдите себе другую площадку, которая покажется вам более дружелюбной.
Деда Коля

29.10.2021 08:58

Вот это чёс
Разгуляй

05.11.2021 22:37

Дождались когда и Васю под сини рученьки да за решотаньку
Житель

12.11.2021 23:49

Это все делается в пользу Китая только кипишь пошёл на заводе, ебок и у Китая дела в гору пошли сейчас завод задушат и всё и столько людей без работы. Почему государство всегда пилит рога на готовое, вы бы черти другие заводы на ноги бы поставили, так нет же вам сука всё готовое надо
Житель

12.11.2021 23:56

Дождались когда и Васю под сини рученьки да за решотаньку
НЕ НАДО ТАК РАДОВАТЬСЯ ЭТО ТВОЯ ЗАВЯСТЬ В ТОМ ЧТО ТЫ В ЖИЗНИ НИ ЧЕГО НЕ ДОБИЛСЯ А ЭТОТ ЧЕЛОВЕК КРАСАВЧИК ДОБИЛСЯ МНОГОГО В ЭТОЙ ЖИЗНИ
Сосед Кузнецовой

13.11.2021 00:01

Честное слово Танюшь ты в каждой бочке затычка ты считаешь себя такой умной но ведь это не так тебя же даже в психушку отправляли зачем ты голову дуришь людям и настраеваешь их против руководства кучуксульфата
Кузнецова Т.А.

14.11.2021 18:51

Соседу
А зачем руководство завода на меня заявление в СУ СК по Алтайскому краю писало с просьбой привлечь меня к уголовной ответственности в составе группы лиц ? Я что такого противозаконного сделала ??? Что касается психушки , то этой теме я посвящу целый выпуск на своем ютуб-канале , пусть весь район над ментами ПОСМЕЕТСЯ ... И экспертизу которую я получила в рамках уголовного дела обязательно продемонстрирую .
Календарь
/ /
28.03.2024