Top.Mail.Ru
18+

Люди в касках и бронежилетах закрыли популярный в Барнауле ночной бар за нарушение антиковидных правил

Люди в касках и бронежилетах закрыли популярный в Барнауле ночной бар за нарушение антиковидных правил
Бар закрыли на неделю

В Барнауле приостановили работу заведения «Огонь и лед», расположенного на улице Малахова, 89, на месте бывшего ночного клуба «Вензель». Как сообщили в пресс-центре мэрии, бар закрыли на семь суток за повторное нарушение антиковидных требований. Заведение опечатали, а материалы о наложении штрафа и дальнейшей остановке деятельности предприятия направили в суд. Тем временем один из сотрудников бара сообщил в «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте»,что никаких существенных нарушений ни персонал, ни посетители заведения не допускали, и указал, что в других ночных клубах проводят гораздо более масштабные тусовки, но тем все сходит с рук.

По словам работника бара «Огонь и лед», в минувшую пятницу в заведении находились 19 человек, хотя заведение рассчитано на 100 посетителей. Администрация якобы предупреждала присутствующих, что танцы запрещены. Тем не менее, три посетительницы не удержались и потанцевали возле столиков, как раз в этот момент в бар нагрянули силовики. Как предполагает источник, в заведении был сотрудник в штатском, и он подал сигнал, когда те начали танцевать.

Прибывшие на место правоохранители в бронежилетах и касках заявили, что в заведении «зрелищно-развлекательная программа на специально выделенном месте», переписали безмасочников и после подписания владелицей протокола начали всех выгонять. Теперь, по словам сотрудника, заведению грозит штраф в 500 тысяч рублей.

Также он предоставил видео, которое снято в другом барнаульском заведении, где на прошлой неделе предположительно проходила шумная вечеринка. На ролике видно, что на танцполе находятся несколько десятков человек. «Кто-то работает, а кого-то пустили по миру. Где-то табун - и все нормально, а где-то три танцора и приезжает два автобуса ОМОНа и СОБРа. Люди остались без работы», - заявил сотрудник бара «Огонь и лед». Тем не менее, в ближайшую неделю бару нельзя будет принимать посетителей.

Фото: Yandex.ru, видео: «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 30
гость

26.10.2021 09:21

чот совсем беспредел. ну и "танцовщица" могла быть полицаем под прикрытием.
зы: планету ку то закрыли наконец то? они уже второй год все возможные правила нарушают. или они заносят кому надо?
самим-то не смешно и не стыдно?

26.10.2021 09:21

Являться в бар в касках и бронежилетах? Война началась что ли против собственного народа? Ну давайте еще газы применим и танки. "Заставь дурака Богу молиться..."(русская пословица если что)
Казахский минталитет

26.10.2021 09:30

самим-то не смешно и не стыдно? писал(а):
Являться в бар в касках и бронежилетах? Война началась что ли против собственного народа?

Дешёвый Понт дороже денег!
7

26.10.2021 09:35

Стопроцентная подстава!
Гость

26.10.2021 09:39

А они сейчас всегда в жилетах и касках, даже если "берут" контору, где сидят два додика компьютерщика, они все равно, забегают в касках со щитами, блажат, орут, как потерпевшие, истерика у них, смотреть смешно, видимо ссыкунов туда сейчас набирают. Во времена СССР один участковый у нас, мог повязать троих быков, запросто, причем без оружия сам.
дядя вася

26.10.2021 09:42

Обожрутся дурмана и чудят без гармошки, как уже надоели эти алконафты !
Гость

26.10.2021 09:47

Парня в красной футболке толкнул, геееерой!!! Вообще крутой перец, когда в маске, да с пулемётом, да когда ты ВЛАСТЬ, да когда целый взвод! Молодец!
САНЫЧ

26.10.2021 09:52

КАКОЕ ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОСЕТИТЕЛЯМ КЛУБА ЗАЧЕМ ТОЛКАТЬ ПАРНЯ И ПОКАЗЫВАТЬ ЕГО БЕСПОМОЩНОСТЬ.
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЕЙЧАС ВСЕХ БЕРУТ С ОМОНОМ ЧТОБЫ ЗАПУГАТЬ ......
Славгород

26.10.2021 09:53

В славгороде в Кафе «крестьянка»каждые выходные танцпол забит на 200%в зале где вмещает 50 человек находится по 200 человек.....
вот так

26.10.2021 10:31

Толпа амоновце и растаскивает по проверяемым зачем-то объектам заразу. Ходят толпами, какие там полтора метра, одежду им, как медикам, не прожаривают, прячутся за масками, лютуй как хочешь. Если сидошь за столиком, то ковид курит в сторонке, если толстуха вышла растрясти сало, то всё, ковид начал распространятся. Идиотизм. Или всё закрывайте, или прекратите безобразие. А то получается, что кто взятки платит чиновникам и надзорам, то к таким ковид не заходит? Взяточники главные рапространители ковида. Это враги народа. От них все беды.
А мне вот интересно,

26.10.2021 10:32

с каких это пор дуболомы с одной извилиной у нас стали эпидемиологами?
да уж

26.10.2021 10:38

А перед безоружным парнем служака в бронежилете, каске,просто быкует как бандит. Позорище! А почему они без прозрачных щитов зашли и без автоматов? И вообще всех на пол надо было положить. Уж отрабатывать зарплаты так по полной. Можно со стрельбой.
Можно со стрельбой.

26.10.2021 10:42

А и то. Теперь-то и по закону можно. "Хальт! Цурюк! Их верде шиссен!" И прямо от бедра на полный рожок.
Аусвайс приготовил?

26.10.2021 11:08

Можно со стрельбой. писал(а):
А и то. Теперь-то и по закону можно. "Хальт! Цурюк! Их верде шиссен!"


В виде куар-кода? Смотри, попадешься в облаву - могут и в гетто определить. А то и сразу в лагерь. "Когда они пришли за евреями - я промолчал. Я же не еврей..."(с) Продолжение найдете.
Циничный доктор

26.10.2021 11:20

Всех не привитых и антимасочников надо отправить на остров под названием Новая Земля!
Пожизненно
Точка
Это точно

26.10.2021 11:23

Гость писал(а):
Во времена СССР один участковый у нас, мог повязать троих быков, запросто, причем без оружия сам.

Наш участковый никогда с пистолетом не ходил, но боялись его как огня. Вистовский(кликуха Вест была). Мастер спорта по самбо. Бывалоче так пропнет под жопу, что аж подлетаешь в воздух, потом неделю чешешься. А про каски и маски тогда только в фильмах про загнивающий Запад показывали.
Гость

26.10.2021 11:25

Чувак перед девахой походу сопли пузырил, вот его омоновец и куснул за бочёк. А на танцполе девка огонь. Она прям в трусах штоли?
Танцоров

26.10.2021 11:49

всех отловить и насильно привить от ковида, клещевого энцефалита, краснухи, кори, дифтерии, столбняка, туберкулеза.
[удалено модератором]

26.10.2021 12:20

Всех не привитых и антимасочников надо отправить на остров под названием Новая Земля!

Дебил, тебя надо давно в сортире утопить, но мы же терпим.
Прохожий

26.10.2021 12:34

На видео ОМОНовец что один что второй ведут себя как быдло, причём им никто не оказывает никакого сопротивления!!! Каков начальник всея Алтайской гвардии, такие и холопы. Товарисч Сафонов, что вы скажете на то, как бесцеремонно ведут себя ваши подчинённые??? Хотя вы и сами то недалеко от них ушли)
попробуй, окажи

26.10.2021 14:32

Прохожий писал(а):
На видео ОМОНовец что один что второй ведут себя как быдло, причём им никто не оказывает никакого сопротивления!!!


Они от пластиковых стаканчиков невыносимые муки испытывают. По трехе пацанчикам запаивают за это. А по-другому вести и не будут. Откуда их набирают? Правильно, после армии в деревнях работать не хотят - вот и основной контингент. Не думаю, что туда по призванию идут.
Гостья

26.10.2021 14:32

а видео с танцующей девицей на сцене не с Фараона случайно?
Чувак перед девахой походу сопли пузырил, вот его омоновец и куснул за бочёк. А

26.10.2021 16:24

Приревновал к девахе?
кум(не крахмалевский лысый упырь)

26.10.2021 18:58:04

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

26.10.2021 20:17:22

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Anton

27.10.2021 02:05

Чёткий пацанчик классно огрёбся. Почаще бы так с путинским электоратом. Закрыть этот гоповник нахрен!
Точке ворованной под ником 'Циничный доктор'

27.10.2021 02:26

Циничный доктор писал(а):
Пожизненно


Лысый, а тебя надо отправить в Антарктиду, и пусть там тебя пингвины имеют в *опу! Как и всех ымперцев!
Вот оно ваше полицейское государство, которое вы так одобрямсали!

27.10.2021 02:29

Подождите еще, они вам устроят! Еще Ельцина припомните добрым словом, как при нем поминали Брежнева!
йцу4а

27.10.2021 04:17

Славгород писал(а):
В славгороде в Кафе «крестьянка»
Вы о чем говорите?! Тут отдельные комментаторы говорят что у вас там чиновничий безпредел и безнадега - а вы про кауюту тусовку столпотварение!? Кму верить то тогда?!
Гость

28.10.2021 07:50

А если бы зажигалка была в трусах и в маске, никто бы и не пришёл? Хотя мне показалось, или она как раз была с маской в руках?
Календарь
/ /
19.04.2024