Top.Mail.Ru
18+

Полный пассажиров барнаульский трамвай сбил перебегавшего дорогу пенсионера

Сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП с трамваем, в результате которого серьезно пострадал пожилой пешеход. По данным ГИБДД, пенсионер переходил трамвайные пути в неположенном месте и был сбит вагоном. Он получил многочисленные травмы, с которыми его госпитализировали.

Как сообщили в группе «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте», ДТП случилось на пересечении улиц Северо-Западной и 80 Гвардейской Дивизии - трамвай сбил дедушку, который торопился перейти дорогу. В ОГИБДД Барнаула в свою очередь уточнили, что трамваем, двигавшимся по маршруту № 10, управляла 40-летняя женщина. В салоне в тот момент находилось около 80 пассажиров. Вагоновожатая совершила наезд на 73-летнего мужчину, который переходил трамвайные пути вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получил телесные травмы различной степени тяжести, его госпитализировали в горбольницу № 1.

Видео: «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 24
Оценочное суждение

26.11.2021 09:25

Пенсионеры-это зло!
Водителям надо держаться от них подальше!
Сват

26.11.2021 09:47:52

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

26.11.2021 09:47

Вот зачем пешеходы и водилы стараются проскочила перед идущим трамваем?! Ведь трамваи не ходят сплошным потоком! Пять секунд - и иди или езжай себе спокойно! Тек нет ведь, обязательно нужно пешеходу перед носом идущего трамвая через рельсы перепрыгнуть, а водиле обязательно, видя идущий трамвай, либо газануть и проскочить, либо встать поперёк рельс и тормознуть рогатого! У таких людей явно с психикой не всё в порядке! И не только у пенсионеров! У молодняка, наверное, даже в большей степени, особенно у тех, кто за рулём...
*

26.11.2021 10:09

Гость писал(а):
а водиле обязательно, видя идущий трамвай, либо газануть и проскочить, либо встать поперёк рельс и тормознуть рогатого! У таких людей явно с психикой не всё в порядке!

у водителей трамваев, которые начинают трезвонить без остановки стоящим на рельсах машинам, которые там оказались задолго до появления трамвая, тоже с психикой и головой не все в порядке.
Гость

26.11.2021 10:34

Там и так страшное место, по светофорам переходить и то надо быть внимательным, а уж перебегать где попало - это вообще полное отсутствие ума.
гость

26.11.2021 10:50

машины стоять на рельсах не должны.
Геронтолог

26.11.2021 10:51

Гость писал(а):
...это вообще полное отсутствие ума.

Вот,как раз у подопечных моей специальности и коллег он вполне присутствует в отличие от современного народа "процветающей" страны! Как и у постоянного "консультанта" всех тем на Банкфаксе
Ого

26.11.2021 11:00

Не мог объехать??????
молодой и ранний

26.11.2021 11:08

Геронтолог писал(а):
у постоянного "консультанта" всех тем на Банкфаксе

по-подробнее, пжалуйста.
Асклепий

26.11.2021 11:13

молодой и ранний писал(а):
по-подробнее, пжалуйста.

Это Вам в детскую консультацию надо обратиться!.. ))))))
гость

26.11.2021 11:23

* писал(а):
у водителей трамваев, которые начинают трезвонить без остановки стоящим на рельсах машинам, которые там оказались задолго до появления трамвая, тоже с психикой и головой не все в порядке.

а других туда не берут...
Хм...

26.11.2021 11:27

Асклепий писал(а):
надо обратиться!.. ))))))

обратиться лучше - в Лигу сексуальных меньшинств!
а тебя - Асклепия - взять в проводники, ведь ты дорогу хорошо знаешь!
Хыму

26.11.2021 11:29

А тебя поводырем,не?
Владимир

26.11.2021 11:34

Может хотел с жизнью покончить...
Гость

26.11.2021 11:35

Для 10:09
Машина на рельсах задолго до появления трамвая появиться не может! Трамвай не из за угла выскакивает! Трамвай вообще по прямой едет, и даже в самую плохую судимость его видно минимум за двести триста метров! И водилы его прекрасно видят! И водилы прекрасно видят, что паралельно с трамваем идёт поток машин, который не даст завершить этому водили переезд через линию! И всё равно загоняют своё корыто на рельсы и ждут, когда поток машин закончится, и матерят водителя трамвая, который им трезвонит! Но зачем этот водила заезжает на рельсы, если видит, что ему придётся на них стоять?! Ну пропусти трамвай, это максимум минута!, и стой потом на рельсах, ведь все равно, стоя перед трамваем, ничего по времени не выйграешь! Ну явно с психикой у таких водил не всё в порядке, как и у пешеходов, перебегающих рельсы перед одиноким трамваем!
Циничный доктор

26.11.2021 11:38

На пересечении Антошки и Попова,вчерась ели из под колес Хундая бабушку вытащил,она по переходу шла,подскальзнулась,а дома,живой точно бы не дошла!
Берегите своих родителей,бабушек и дедушек!
Точка
лысый...а лысый...

26.11.2021 11:48:58

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
старый

26.11.2021 11:56

лысый петух первые 2 высеркп сделал как обычно. Любимый дедушка главредши, тоже "журналист")))
Трусы Навального

26.11.2021 12:07:59

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Я не робот

26.11.2021 12:43

Дед экстремал. Зацепер прям... Пытался проскочить между двух идущих навстречу друг другу трамваев. И смех и грех...
последнему

26.11.2021 15:15

не экстремал он , а имбецил . Такие с бирками нашитыми ходят , где адрес указан чтоб не потерялся . Всю жизнь пил , курил и чем попало занимался , а тут видишь ли в 73 уже дедушка . Вон в Америке и в 78 козликом скачет , правда иногда газы непроизвольно пускает . Правда у него и материальный уровень повыше нашего ...
Сергей

26.11.2021 17:11

Зрение уже не то, обзор сокращается, а пешеходный переход далеко. Подумал дед, а может проскочу. Всегда же проскакивал.

Не удалось. Что поделаешь, такова жизнь.
Ru.банок

27.11.2021 01:47

Жаль, что не Маевич был на его месте!
последнему

27.11.2021 13:13

Жалко у пчёлки,Шурег!
Календарь
/ /
19.04.2024