Top.Mail.Ru
18+

Кондуктор из Бийска осыпала пассажира нецензурной бранью и лягнула на прощание

Жители Бийска на минувших выходных активно обсуждали в соцсетях ситуацию, которая произошла в одном из маршрутных автобусов. Очевидцы событий рассказали в группе «ЧП Бийск» «ВКонтакте», что между пассажиром и кондуктором произошла словесная перепалка. В результате сотрудница общественного транспорта не смогла сдержать эмоции и попыталась ударить оппонента ногой, после чего показала ему средний палец. Часть горожан осудила кондуктора, заявив, что женщине не подобает так себя вести. Впрочем, были и те, кто ее поддержали. Сама работница в соцсетях заявила, что не могла поступить иначе, поскольку молодой человек вывел ее из себя.

По данным сообщества, инцидент произошел 26 ноября в автобусе № 23. Один из пассажиров снял на камеру словесный конфликт между молодым мужчиной и кондуктором. Они на протяжении нескольких минут взаимно друг друга оскорбляли, после чего разгоряченный пассажир направился к выходу, не преминув попутно нецензурно высказаться в сторону работницы общественного транспорта. Та в свою очередь также не могла сдержать эмоций, она осыпала мужчину бранными словами и попыталась ударить его ногой, а в качестве решающего аргумента показала средний палец.

Такое поведение кондуктора вызвало осуждение со стороны жителей Бийска. «Как бы ни вел себя пассажир, в спину пинать, хоть и воздух - подло и низко. Кондуктор называет себя женщиной, но ведет себя, как баба. Пейте успокоительные. <…> А патом плачут эти халды, что им по макушке настучали, я все, конечно, понимаю, что женщин бить нельзя, но это поведение не уместно для слова «женщина». <…> Это общественное место, должно быть уважение к обществу, а таким работягам место в коровнике, если не умеют себя контролировать», - пишут бийчане в Сети.

Между тем довольно много жителей города встали на сторону женщины. «А я верю, что этот быдло-пассажир первый начал ее материть ни за что, и поэтому ей пришлось отвечать ему той же монетой. Ох и дурной же народец в Бийске. Кто не сталкивался с быдлом - не поймет. <…> Часто читаю жалобы на грязные автобусы, но сама часто вижу, как сами же пассажиры свинячат. Интересный народец, требуют комфорта, сервиса, а сами... Если кондуктор заметила, что пассажир свин, на замечание еще и зубы скалит, тогда эта хамоватая девица права», – заявили жители города.

Позже на вопросы бийчан ответила и сама участница конфликта. Она заявила, что не могла поступить иначе, поскольку якобы защищала себя. «Во-первых, пассажир задрал ноги на шахты, которые моют кондуктора. Во-вторых, на замечание пассажир начал грубить и оскорблять, но не тут-то было, получил просто ответочку. Да, и заранее отвечу - это я и есть тот самый кондуктор и оскорблять себя не позволю, хоть я и на рабочем месте находилась, я тоже человек и женщина. Как ко мне, так и я», - заключила кондуктор.

Видео: «ЧП Бийск» «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 28
7

29.11.2021 09:48

Молодец тетка,крутая,вся в меня!
Лягнула ?!

29.11.2021 09:51

Вот это лошадь ! Видать ночью не обьезженная ...могла бы и укусить
а я что говорил.

29.11.2021 09:55

такова селяви, какова она есть. а вы-Лорелея, Эвридика... дурачьё. )
Еду по зелёному клину

29.11.2021 10:00

Дак, этот парень клиент автобуса 23 на зелёнке* видать родился ... Тут раньше на конях только передвигались
Не кондуктор, просто наблюдаю

29.11.2021 10:31

А как кондуктору нос сломали в Татарстане, так никто не возмущался. Пассажиры сами быдло и порой, хочется им в рожу дать.
[удалено модератором]

29.11.2021 10:49

7 писал(а):
Молодец тетка,крутая,вся в меня!
Землеед

29.11.2021 10:49

Физиология деклассированного населения Алтайского края налицо!
Землеед для Бульдога Чернышевского

29.11.2021 10:52

Деклассированный элемент - утративший всякую связь со своим классом, не принимающий никакого участия в общественном производстве, морально опустившийся и разложившийся.
дядя вася

29.11.2021 11:26

Как обычно в стиле Наукограда а это его ведущие сотрудники!
Не лягайся!

29.11.2021 11:39

Почему у нас всегда находятся те, кто поддержит человека, который кого-то лягнул или обозвал?
гость

29.11.2021 11:40

Потребителям по жизни совет.
Ни когда не грубите сотруднику на рабочем месте если ему по фиг будет он работать завтра на этом месте или нет. Всегда есть вероятность выхватить по роже. Молодец тетка так и на надо.
гость

29.11.2021 12:27

гость писал(а):
Всегда есть вероятность выхватить по роже. Молодец тетка так и на надо.

Так и у нервной тётки есть возможность выхватить по роже. Встретят в укромном уголке...
В частном порядке пусть ругается и лягается у себя дома. а на рабочем месте ни-ни.
вот так

29.11.2021 12:28

На автобусах ездят одинаковые люди, что кондуктора, что пассажиры. Тут единственное решение: надо быть взаимовежливыми. Вон депутат Боровикова прямо на заседании заявила, что они депутаты такие, и послать могут. Вот это быдло так быдло во власти! А в автобусе придурок , безнаказанно привыкший хамски себя вести, огрёбся от женщины, потому что придурки нормальных слов просто не воспринимают.
гость

29.11.2021 12:31

гость писал(а):
Так и у нервной тётки есть возможность выхватить по роже. Встретят в укромном уголке...
В частном порядке пусть ругается и лягается у себя дома. а на рабочем месте ни-ни.


Ты ли чо ли? Ты ещё и угрожаешь? Запомни, встретить в укромном уголке могут любого человека. А твою физию видели многие, найдут быстро, если что с женщиной случится.
Бульдог Чернышевского

29.11.2021 12:41

Да я в девяностых,таким же быдлом был,им и остался.
последнему

29.11.2021 13:12

Заметно!
Л

29.11.2021 13:17

вот так писал(а): _


А вы ни разу не видели как сотрудник какой-нибудь организации хамит воспитанному клиенту, посетителю, пассажиру? Чтобы быть взаимно вежливыми, нужно обоим быть воспитанными. А шанс, что в конфликте сойдутся два нехама, очень мал
гостю

29.11.2021 13:31

гость писал(а):
А твою физию видели многие, найдут быстро, если что с женщиной случится.

Я высокая кареглазая блондинка, размер 4. Ты меня мог видеть только во сне. Потому что в жизни твой удел- лягающаяся кондукторша.
Ба Бу Бы

29.11.2021 13:32

Посмотрел ролик. Думаю: вот встанет на тукю или нет?
Проверить, что ли....
[удалено модератором]

29.11.2021 13:43

Бульдог Чернышевского писал(а):
Да я в девяностых,таким же быдлом был,им и остался.
Хм

29.11.2021 14:05

Извините мою неосведомленность, а Бийск - это то самое место, которое называют Наукоград, правда?
дядя вася

29.11.2021 15:07

Хм писал(а):
Извините мою неосведомленность, а Бийск - это то самое место, которое называют Наукоград, правда?[/цитата
Да это тат самый наукоград с развитыми технологиями и технологическом рывков в светлое будущее!
09:48

29.11.2021 15:22:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

29.11.2021 16:13

Л писал(а):
А вы ни разу не видели как сотрудник какой-нибудь организации хамит воспитанному клиенту, посетителю, пассажиру?


Видели. Ещё видели как клиенты, посетители и пассажиры хамят сотрудникам. А в самолётах пассажиры ещё и в лицо лезут стюардам и стюардессам. В инете до сих пор гуляет видео, как вонючий бычара с садистским удовольствием бьёт учительницу, поставившую двойку его доченьке. А идиот, ударивший просто так в висок и убивший человека? А чьи же это детки бросали шины от колёс с высоты и тоже убили человека? Так что умерьте свои требования к "сотрудникам", вернее не умерьте, а начните с себя.
гость

29.11.2021 16:15

гостю писал(а):
Я высокая кареглазая блондинка, размер 4. Ты меня мог видеть только во сне. Потому что в жизни твой удел- лягающаяся кондукторша.


А твой тот утырок, получивший пинка.
Гость

29.11.2021 16:25

Хронический стресс как важнейший фактор поведения и отношения между людьми.
Мало того, что, возможно, характер склочный и "несёт как судаков по Енисею", так ещё и низкий уровень жизни населения края вкупе с 2-х летней ковидной инфовойной и куаризацией внесли свои коррективы по формированию поведения - невротики и истерички.
Может быть, депутатам и г-ну Романенко стоит разработать и предложить действенные меры по снижению социальной напряженности в крае?
[удалено модератором]

29.11.2021 16:31

Бульдог Чернышевского писал(а):
Да я в девяностых,таким же быдлом был,им и остался.
гостю

29.11.2021 23:32

гость писал(а):
А твой тот утырок, получивший пинка.

В Бийске не была, только проездом на автомобиле, с вашим общественным транспортом не знакома. Но рассказ о нравах бийских кондукторов и ваши дополнения скопирую и вставлю в коммент блога московского путешественника, который читают многие туристы.
З.Ы. Если своих жителей называете утырками, значит, сам ты такой.
Календарь
/ /
25.04.2024