Top.Mail.Ru
18+

16-летнему рабочему оторвало стопу на одном из предприятий Новоалтайска

16-летнему рабочему оторвало стопу на одном из предприятий Новоалтайска

Следственные органы возбудили уголовное дело по факту инцидента, произошедшего на одном из складов Новоалтайска, где работал подросток. Ногу парня затянуло в станок, в связи с чем ему ампутировало стопу, передает СУ СКР по Алтайскому краю.

По данным следствия, утром 25 ноября на территории одного из складов Новоалтайска на маслопрессе работал 16-летний парень. Он попал ногой в движущуюся часть станка. В результате ему полностью отрезало стопу, что причинило тяжкий вред здоровью.

По данному факту прошла доследственная проверка, по результатам которой возбуждено уголовное дело о нарушении требований охраны труда. В настоящее время следователи устанавливают обстоятельства происшествия, а также лицо, ответственное за безопасность на производстве.

Фото: СУ СКР по Алтайскому краю

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 26
В. И. Ленин в 1905 г. отмечал

30.11.2021 09:24

«Лишь революционно-демократическая диктатура сможет... вырвать с корнем все азиатские, кабальные черты не только из деревенского, но и фабричного быта, положить начало серьезному улучшению положения рабочих и повышению их жизненного уровня...»
7

30.11.2021 09:28

Буржуям плевать на жизнь и здоровье трудяг,прибыль-превыше всего!
Шершень Чаадаева про эксплоатацию подростков в путинской России

30.11.2021 09:44

Парень только жить начал и уже встал у станка. Пора уже констатировать, что Новоалтайск постепенно превращается в социальное гетто, где люди цепляются за жизнь. Скажите, а я только один здесь заметил, что его возраст всего 16 лет? Да и вообще осмотрите внимательно фото, это действительно варварские и азиатские условия труда! Кругом грязь и разруха.
Землеед

30.11.2021 10:11

В. И. Ленин в 1905 г. отмечал писал(а):
«...вырвать с корнем...»


Понятно теперь почему все эти карлинские и локтевские упыри так тщательно старались снести памятник на Октябрьской площади в Барнауле. Их трясет уже только от одного упоминания имени этого человека.
Бойтесь, ребятки!
До жути до дрожи, до вкуса желчи во рту, ибо дело Ленина живёт!!!
И Ленин скоро придёт за вами!
дядя вася

30.11.2021 10:47

Кажется что лица да 18 лет не допускаются до станком и механизмов на производстве !? Еще наверное за чай курить работал!
Новоалтайская кабала и азиатчина

30.11.2021 11:09

Общие требования охраны труда
К работе на металлообрабатывающих станках допускаются лица не моложе 18 лет, прошедшие медицинское освидетельствование, обучение, инструктаж и проверку знаний по охране труда. Станочнику необходимо иметь II группу по электробезопасности и удостоверение, подтверждающее право работы на данном типе станков.

Следуя утверждению В.И. Ленина для начала не помешало бы вырвать с корнем весь Комитет (комиссию) АК по охране труда. Сильно много чего-то стало в последнее время рабочих гибнуть на производствах, не меньше рабочих получает тяжелые травмы. Парадокс в том, что производств новых в крае не открывается, а травматизм растёт. Всё это следствия падения общей культуры труда и коррупции в надзорных органах.

К зюганоидам!!!
Это вы твари должны интересы рабочих в первую очередь защищать. Почему вы бросили рабочее движение? Где фабричные агитаторы? Где стачки? Где возмущение? Куда вы с..ки там в Заксобрании забились? Сибариты поганые.
последнему

30.11.2021 11:33

Прибей свое хозяйство гвоздями к плитке ,как Павленский на площади Советов у памятника вождю мирового пролетариата!
Слабо?
Гость

30.11.2021 11:53

Гвозди и саморезы в Леруа дешовые,рекомендую!
Миклухо Маклай

30.11.2021 12:02

здравствуй Папуа и Новая Гвинея . Приплыли ...
Путиноиду, отправляющему подростков на завод для ампутации ног

30.11.2021 12:08

последнему писал(а):
Прибей свое хозяйство гвоздями к плитке


Поди ещё и в Бога веришь, ага?
здравствуй поганый

30.11.2021 12:10

Миклухо Маклай писал(а):
здравствуй Папуа и Новая Гвинея . Приплыли ...


Ну чё, будешь опять острую социальную тему и дискуссию своим флудом-дер..ом заполнять?
Гниды вы ребятки.
Как же вы путиноиды обильно ср...те кирпичами при только одном этом слове...

30.11.2021 12:13

Гость писал(а):
дешовые,рекомендую!


СТАЧКА!!!
Гость

30.11.2021 12:19

На каждого коммуниста, свой лось (кабан) найдется!
Что такое стачка?

30.11.2021 12:22

Стачка - коллективное организованное прекращение работы в организации или предприятии с целью добиться от работодателя или правительства выполнения каких-либо требований; один из способов разрешения трудовых споров.
Ленин о стачках писал:

30.11.2021 12:24

"Рабочие устраивают стачки, прекращают все сразу работу на фабрике и требуют прибавки заработка, требуют, чтобы их заставляли работать не по одиннадцати, не по десяти часов в день, а только по восьми. Рабочие требуют также всяких других облегчений в жизни рабочего человека. Они хотят, чтобы мастерские были устроены лучше, чтобы машины защищались особыми приспособлениями и не увечили работающих, чтобы дети их могли ходить в школы, чтобы больным оказывали как следует помощь в больницах, чтобы жилища рабочих были человеческими домами, а не собачьими конурами."

В.И. Ленин, «К деревенской бедноте» (1903)
Это Бастрыкин тот кабанчик?

30.11.2021 12:27

Гость писал(а):
свой лось (кабан) найдется!


А запашок тухлятинки от того твоего кабанчика не смутит тебя?
гость

30.11.2021 12:59

НА фото что это? Дробилки для угля? Наверное забилась и оно ногой в эту конусную подачу решил протолкнуть. Это грубейшее нарушение тб, но везде так делают хоть у углём, хоть с рудой. А потому что быстрее. У нас в такой бункер только раза в 4 больше мужика затянуло, остался жив, но позвоночник повредили. Так и ходил потом как на шарнирах.
гость

30.11.2021 13:25

Не спасут олигархов ни куар коды , ни сан паспорта - до революции осталось недолго! Только больные люди хапают деньги ртом и задом , а потом влачат побирушническое существование на западе - когда от корыта в нашей стране по мордасам надают и отлучат!
откуда придет - из ада?

30.11.2021 15:38

Землеед писал(а):
И Ленин скоро придёт за вами!


Оттуда только сатана может прийти за вами - фанатиками германского шпиона Бланка. Готовьтесь, старперы.
Правильный Аркадий

30.11.2021 16:18:41

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

30.11.2021 16:51:25

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
От старпера для подонка-потомка 15:38

30.11.2021 17:06

Да мы-то может быть и старперы, но только взяли вы чужое - вот в чем вся загвоздка. Ты верни сначала свою нелегетимную буржуйскую собственность обратно её законным владельцам - тем самым старперам, а потом уже посмотрим что с вами упырями будем делать.

Ленин прийдет не из ада, он спуститься на огненной колеснице прямо с небес на ваши головы и низвергнет вас в тот самый ад откуда вы все повылазили!

Господи! Видим истину твою! Ленин-спаситель! Ленин-создатель! Ленин-разрушитель путинских вавилонов!
тебе лечиться надо, дедушка

30.11.2021 18:43

От старпера для подонка-потомка 15:38 писал(а):
Господи! Видим истину твою! Ленин-спаситель! Ленин-создатель! Ленин-разрушитель путинских вавилонов!


а не в интернете Альцгеймером трясти
[удалено модератором]

30.11.2021 18:45:21

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
последнему

30.11.2021 19:19

Ну,шаровары постирай,
Тогда наступит тебе рай
Шукег!