Top.Mail.Ru
18+

Застройщик резиденции бизнес-класса «Тихомиров» в Новосибирске устроил ценам «Тотальную заморозку» до конца года

Застройщик резиденции бизнес-класса «Тихомиров» в Новосибирске устроил ценам «Тотальную заморозку» до конца года

Обладатель всероссийской премии Urban Awards 2021 в номинации «Лучший жилой небоскреб» - городская резиденция «Тихомиров» в Новосибирске — перед Новым годом объявил акцию, воспользоваться которой могут и жители Алтайского края. При покупке квартиры до конца декабря будущие собственники имеют возможность сэкономить до 500 тысяч рублей. Застройщик предупреждает, что это специальное ограниченное предложение.

Покупка квартиры в строящейся городской резиденции «Тихомиров» в Новосибирске от группы компаний «Мета» - статусное приобретение, ведь здесь собраны все сервисы жизни бизнес-класса, что стало своего рода философией авторов концепции: в пяти минутах от центра столицы Сибири создана цельная экосистема для жизни, работы, отдыха. Девелопер воплотил в этом проекте инновационный подход к строительству, который не знаком большинству жителей Сибири. Это и уникальная архитектурная концепция, и передовые инженерные решения, но самое главное – смысловое наполнение.

В 2021 году «Тихомиров» получил важную премию Urban Awards в номинации «Лучший жилой небоскреб», что подтвердило авторитет проекта. Под Новый год покупка жилой недвижимости в городской резиденции может стать доступнее: девелопер запустил для своих клиентов беспрецедентную акцию «Тотальная заморозка», которая позволит получить максимальную скидку до 500 тысяч рублей. Она будет действовать до конца 2021 года и позволит реализовать планы по приобретению жилья тем, кто хотел изменить свой образ жизни и переехать в современный мир комфорта и безопасности в центре Новосибирска.

«Тихомиров» соответствует таким запросам, ведь это образец высококлассного сервиса и олицетворение культуры добрососедства, когда вокруг тебя живут и работают «свои люди», и это основа концепции. Но самое важное – владелец квартиры в «Тихомирове» получает доступ к разнообразным общественным пространствам: просторное лобби, коворкинг, безопасный, хорошо оборудованный двор, спортивные площадки, современный подземный паркинг, кладовые и т. п. Здесь уже запроектированы мойка для животных с возможностью в будущем организовать и выгул собак, «парковка» для колясок, детская игровая комната, кладовые, зона ожидания такси, террасы. «В нашем понимании бизнес-класс – это не золоченые колонны и люстры, это класс управления объектом. То насколько высок уровень сервиса, насколько богат набор опций, необходимых жителям. Мы держим этот уровень, и мы будем подбирать арендаторов, соответствующих ему, а также нашей философии», - поясняет директор по развитию компании «Мета» Роман Берсон.

В проект заложены опции премиум сегмента: приветливый консьерж примет заказы из интернет-магазина, передаст одежду в химчистку, поможет решить вопрос с уборкой и даже польет цветы и покормит питомцев в случае отъезда. Все будущие арендаторы в резиденции - рестораны и кафе, фитнес-центры и салоны красоты, магазины и медицинские центры — должны пройти отбор девелопера. «Мы будем владеть коммерческими помещениями сами, будем подбирать арендаторов, которые подходят нам по концепции объекта», - подчеркивает гендиректор группы компаний «Мета» Владимир Мартыненков.

Добавим, что «Тихомиров» – это один из самых высоких проектов в Новосибирске, он состоит из двух высоток попеременной этажности – 29 и 25 этажей, объединенных административным блоком с общественными пространствами на первом этаже. Дома бизнес-класса возводятся по монолитно-каркасной технологии с кирпичным заполнением стен, теплыми лоджиями и бесступенчатыми стеклянными входными группами.

Адрес городской резиденции – улица Лескова, 17/1. В шаговой доступности ТРЦ «Аура» (5 минут пешком), станция метро «Октябрьская» (10 минут пешком) и площадь Ленина (20 минут пешком). Работы девелопера «Мета» уже известны Новосибирску и другим регионам по проектам «Европейский», «Гринвилл», «Дом на реке Маяк» и город-парк «Ясный берег».

Возможно дистанционное оформление посредством телефонной связи, любых мессенджеров или программы Zoom: специалист даст подробную консультацию о планировках квартир, способах покупки, ответит на любые вопросы. Если необходимо, вам помогут оформить ипотеку, подготовят и отправят договор купли-продажи. Также актуален вариант бесплатной электронной регистрации сделки.

В акции «Тотальная заморозка» участвует ограниченное число квартир, так что тем, кто мечтает стать собственником недвижимости в современной городской резиденции, стоит поторопиться. Кроме того, купить квартиру в «Тихомирове» можно с помощью кредитных программ*:

  • В рамках программы «Господдержка 2020» можно приобрести квартиру под 2,05 % на период строительства, либо 4,65 % на весь срок кредитования. Максимальная сумма кредита - 3 млн рублей.
  • Действует субсидированная кредитная ставка от застройщика: 4 % на период строительства и 6,6 % на весь срок кредитования. Нет ограничений по сумме кредита.
  • Льготная программа доступна семьям, в которых первый или последующий ребенок родились после 1 января 2018 года. В рамках семейной ипотеки действует ставка 1 % на период строительства или 3,6 % на весь срок кредитования. Максимальная сумма кредита: 6 млн рублей.
  • Приобрести квартиру в «Тихомирове» на льготных условиях могут военнослужащие и участникам НИС по ставке от 5,45 %. Максимальная сумма кредита: 3 млн рублей. При максимальной сумме кредита 3 665 000 рублей на военную ипотеку будет действовать ставка от 6,6 %.
  • В приобретении жилья в городской резиденции «Тихомиров» можно задействовать и материнский капитал. Сертификат на материнский капитал доступен семьям, где первый ребенок родился с 1 января 2020 года. Также им могут воспользоваться семьи, в которых второй и последующие дети родились с 1 января 2007 года. Материнский капитал можно использовать как первый взнос.

Обо всех способах покупки жилья в городской резиденции «Тихомиров» можно узнать в специальном разделе на сайте застройщика. Подробности о проекте можно прочитать здесь.

Инстаграм

«Одноклассники»

«ВКонтакте»

Телеграм

Facebook

Офис продаж: Новосибирск, Красный проспект, 37, 5-й этаж

тел. +7 (383) 388-54-02

Организатор акций ГК «Мета»

Застройщик ООО «СК Мета», проектная декларация на наш.дом.рф

На правах рекламы

Фото: ООО «СК Мета»

Справка:

*Сбербанк, ВТБ, ПСБ, Газпромбанк, Альфа банк, Открытие, РСХБ, Росбанк, Ак барс, Базис девелопмент, Уралсиб, Райффайзенбанк

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 2
Жесть!!!

03.12.2021 13:32

Целых три недели цены не изменятся. Надо брать. Дайте три!
Скорее..................

03.12.2021 14:49

А мне ПЯТЬ!
Календарь
/ /
28.03.2024