Top.Mail.Ru
18+

Лидер алтайских эсеров провел перестановки в реготделении на фоне информации о скором уходе

Лидер алтайских эсеров провел перестановки в реготделении на фоне информации о скором уходе

В алтайском реготделении «Справедливой России – За правду» произошли серьезные кадровые изменения: сменились фигуры на важных постах, назначение в том числе получила бывшая сторонница ЛДПР Евгения Боровикова. Об этом партийцев уведомил руководитель краевой ячейки, депутат Госдумы Александр Терентьев, говорится в сообщении пресс-службы. Перестановки на ключевых должностях могут быть связаны с подготовкой его ухода, и сам необычный для эсеров формат подачи изменений через прямое обращение лидера, вероятно, также вызван этим, полагают наблюдатели. О намерении оставить пост сам Терентьев сообщил в начале ноября, сейчас обсуждаются лишь сроки.

Эсеры подтвердили, что после выборов их ряды покинула Анна Коваленко, занимавшая пост секретаря бюро реготделения. О том, что она намерена уйти с этой должности, было известно ранее. При этом звучали предположения о возможной смене ее амплуа. Теперь же из формулировки в сообщении следует вывод, что СРЗП фактически потеряла функционера. В отношении Коваленко от некоторых партийцев ранее звучала заочная критика, и некоторые видят именно ее ответственность за неубедительные результаты партии на сентябрьских выборах.

Между тем в пресс-службе краевой ячейки сообщили, что 26 ноября состоялось заседание совета реготделения, где заместителем руководителя Александра Терентьева по согласованию с президиумом центрального совета была избрана Людмила Суслова – депутат Алтайского Заксобрания, экс-руководитель фракции в краевом парламенте. Ответственной за региональную политику назначили ее коллегу по фракции Евгению Боровикову. Кто займет пост секретаря бюро, не уточняется.

Примечательно, что кадровые перестановки произошли на фоне информации об уходе Терентьева с должности лидера реготделения, о котором он сам говорил ранее. По мнению наблюдателей, перемены в структуре ячейки могут быть подготовкой к смене руководства с прицелом на будущего преемника. В этом контексте любопытным кажется продвижение по партийной лестнице Людмилы Сусловой, кандидатуру которой, вероятно, рассматривают как один из вариантов. Не исключено, что фактическое руководство реготделением Терентьев передаст раньше, чем будут улажены все формальности. Ранее источники «Банкфакса» также отмечали, что другой возможной претенденткой на главенство в ячейке может быть депутат Барнаульской гордумы Оксана Молодых, однако ей, возможно, доверят как раз пост секретаря бюро.

В настоящее время вопрос о том, когда Александр Терентьев перестанет быть руководителем отделения, находится в подвешенном состоянии, по крайней мере, с позиции инсайдеров. Звучали предположения, что он может уйти до конца текущего года. Однако, по имеющимся сведениям, решение было отложено до следующего года. Не исключено, что это обусловлено затянувшимся обсуждением кандидатуры преемника. При этом нельзя сказать, что сегодня актив алтайского реготделения СРЗП изобилует большим числом подходящих на эту роль персон.

Сам Терентьев в начале декабря подтвердил «ПолитСибРу», что останется лидером до завершения муниципальной кампании. «Сейчас я остаюсь руководителем регионального отделения. 29 октября 2022 года состоится отчетно-выборная конференция. И именно там будет решен этот вопрос», – сказал депутат.

В таком состоянии краевые социал-демократы подходят к 2022 году и подготовке к масштабной муниципальной избирательной кампании. Впрочем, еще действующий лидер отделения Александр Терентьев в своем обращении постарался воодушевить коллег на активную работу: «В сентябре 2022 года, в единый день голосования, для замещения будет представлено около 7000 вакансий в органы местного самоуправления. Сейчас мы являемся вторыми по количеству представителей власти в муниципалитетах. Интересы жителей Алтайского края защищают 377 справедливых депутатов. Благодаря нашей усиленной совместной деятельности мы сможем увеличить свое присутствие на местах. Мы должны помнить, что наша единственная цель – работа на благо наших земляков».

Наблюдатели обратили внимание, что лидер реготделения напрямую обратился к партийцам. Существует мнение, что такой способ подачи информации был выбран для того, чтобы показать управляемость процессов и личное участие Терентьева в дальнейшей судьбе ячейки. Это может успокоить эсеров, сомневающихся в своем будущем в партии.

Ранее «Банкфакс» писал, что с уходом Терентьева реготделение «Справедливой России» может лишиться и львиной доли его финансирования, за счет которого во многом партии и удавалось показывать не столь плохие результаты на выборах в Алтайском крае. На сегодняшний день сложно представить, кто из региональных партийцев сможет взять на себя ресурсное обеспечение ячейки и поддерживать его на стабильном уровне. В такой ситуации прохождение муниципальной кампании 2022 года может оказаться болезненным для эсеров.

Фото: сайт реготеления «Справедливой России – За правду»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 44
Крым наш!

03.12.2021 12:00:09

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Землеед

03.12.2021 12:06

Чтобы вы все поняли всю глубину деградации России. Только что наткнулся на ролик в Ютубе, который сильно задел. Ролик короткий, там блогер переоделся дедом-пенсионером и пошел просить у богатых на Рублевке хлеба. Хлеба получил. Ему кинули этот хлеб... прямо в лицо. Вот такая Россия сегодня.

Ролик называется:
" нарядился в деда и наведался в Азбуку вкуса на Рублевке просить еды"
Гость

03.12.2021 12:17

Только и делов-то, что кадровые перестановки.
Гость

03.12.2021 12:22

А. Молотов - юридически грамотный, умный и молодой, чем не кандидатура?
местный

03.12.2021 12:32

С этого роя не будит ни.......чего
гость

03.12.2021 12:53

битва титанов, блин.
а так то партия развивается семимильными шагами и скоро будет становым хребтом государства, наверное.
хоть зигу с логотипа убрали, и то хорошо.
Да уж

03.12.2021 13:14

Какая партия такие и руководители (Суслова).
Гость

03.12.2021 13:40

Кроме Молотова в реготделении никого и не осталось из ярких политиков - остальные сплошные серости.
Прохожий

03.12.2021 14:25

Дело не в сусловых или боровиковых. У партии нет лидера. Миронов - пустое место, потому и выдвинутый Кремлём на этот пост.
Мнение

03.12.2021 14:40

Ушегрев края поменял название гоп-группы с "Шилово" на "Мылово". Теперь этот политический лупанарий укомплектован кадрами из тех, кто хоть куда.
ФигВам

03.12.2021 14:43

Землеед писал(а):
глубину деградации России.

Землеед ты или - дермоед... Разницы не видно особо.
Ты - есть тип разложившего в нравственном смысле человек. В принципе, - ошибка природы.
Без жалости и без сострадания.....
Такие как ты "пускали в распыл" лучших людей России. Стреляли нашего брата легко и непринужденно. Нда. и с чем остались? С Чернышевсим и его Верой Павловной?
Жутка перспектива.
Сибирская Язва

03.12.2021 14:51

Ну и что, едросовские прихвостни, хоть бы вас вообще цунами смыло!
Гость

03.12.2021 15:15

А что произойдёт, если эта псевдопартия вообще сгинет?! Да ничего! Никто из людей, интересы которых эти дармоеды якобы защищают, и не заметят этого! Скатертью им всем дорога...
гость

03.12.2021 15:33

СРЗП ! Давай, до свидания !
Землеед

03.12.2021 15:49

ФигВам писал(а):
Такие как ты "пускали в распыл"


Ну, что же, отвечу тебе евразийцу-дегенерату на твои неаргументированные оскорбления.
Ошибка природы Фигвам это не обязательно всегда плохо, вся эволюция биосферы состоит из таких ошибок, так и обезьяна однажды взявшая палку в руки совершила ошибку и превратилась в что-то типа тебя, ну и меня конечно))). Теперь по делу.

Только что сидел и целый час смотрел и слушал по Ютубу ролик-интервью Стрелкова (Гиркина), называется - "Стрелков: Война неизбежна. Если сдадим Донбасс, о нас начнут вытирать ноги с требованием сдать Крым".
Если хочешь, то можешь посмотреть, хотя нового там особо ничего, опять что-то типа "Ураааа! Вперед! На врага!!!" Что интересно так это то что даже твой Стрелков, а он явно из вашего лагеря ястребов, лагеря "Партии войны" признаёт что путинизм в современный исторический момент это камень-спуд тянущий Россию на дно. Вот так новость!

Так вот знай ФигВам, что для всех вас "а ля имперцев" готовится очень тонкая, мудрая, выверенная и губительная стратегия. Условно назовём это - "капкан для крысы". Ну, что Фигвам, готов ли ты рискнуть Россией и просунуть в очередной раз в этот капкан совою голову?
Воевать современная Россия не способна, этот путь ведет к гибели.
Долой войну! Рабочие будьте бдительны!

P.S. И да ещё. Фигвам ты отработанный идеологический материал сурковской пропаганды, вряд ли кто тебя опять захочет поднять с пола.
ФигВам

03.12.2021 16:03

Смотрел я Бульдог. Смотрел. И... не только смотрел. Так, чтобы ты понимал.

Теперь тоже, по сути. Я сейчас трезв, отвечу тебе за вчерашнее (позавчерашнее?). Не помню когда ты спросил.

Первое. Есть огромная (большая?) территория, что раскинулась в лесостепи от Байкала - до Карпат и от Северных тундр - до предгорий Памира.
Этой территорией успешно управляли только большие Империи: скифы, Чингис-хан и Золотая орда, мы - Русское (Московское) царство и империя Петра 1. Позже - СССР. Нет никаких геополитических условий мыслить, что этого не будет и впредь.
Второе. Дело не в Путине. Дело в том, что империи похожи на "ртуть" : её "шарики" (осколки) всё равно тяготеют друг к другу.
Третье. Сейчас рождается ИДЕЯ, как эти евразийские территории опять сделать мощным целым. Вот - где настоящая работа мысли!
А так....
А так, мне Бульдог, "за Державу обидно", как говАривал один киногерой....
бультерьер полковника Черноты

03.12.2021 16:05

Землеед писал(а):
Рабочие будьте бдительны!

Белые воротнички! Будьте постираны!
Синие чулки! Пользуйтесь контрацептивами!
Герасимы! топите Мумы безжалостно!
Землеед

03.12.2021 17:09

ФигВам писал(а):
А так, мне Бульдог, "за Державу обидно",
Дело не в Путине.


Ну как это так дело не в нём?
Ты наверное сейчас сидишь и думаешь, что таких как я, именно, сильно мутит только лишь от этой облезлой бункерной фигуры? Да пойми, мне конкретно глубоко плевать на гражданина ВВП, более интересен как раз "коллективный путин" именуемый путинизмом. Ты видео смотрел про деда на рублёвке, которое я предложил к просмотру в начале этой статьи? Во-во это и есть путинизм, это когда дед построивший эту страну получает буханкой за 600 рублей в лицо от очередного буржуя для коих ты империю собрался строить. Чувствуешь разницу?

Я понимаю тебя. Все эти "за Державу обидно" - это разновидности фантомных болей, вы вследствие газовой гангрены потеряли имперскую ногу, а теперь тщетно пытаетесь встроиться. Причём встраиваетесь куда попало - от сказок от попов до дугинского евразийства. Что такое евразийство? Это Когда Китай произвел честным трудом товары и хочет их продать в Европу, а вы "империя" типа шлагбаума, хочешь проехать - плати. Бред! Это манок Фигвам, страна живет уже 30 лет несозидательным/полусозидательным трудом. Вы растратившийся родственник в ансамбле народов.

Не дури Фигвам, война это всегда ресурс, а тем более с братским украинским народом. Вы уничтожите массу людей, истощите государство, гробы потекут в дома к беднякам, а не на Рублёвку. Война сейчас может подписать России окончательный приговор.
Рабочие эта война не освободительная, а следовательно она пахабная!

P.S. Фигвам и всё же ты не ответил на главный вопрос - каково ваше видение будущего? Война на Украине выгодна сейчас всем - буржуи готовятся перегрызть там друг другу глотки, Китай и США подталкивают нас в пропасть. А что с того будет тебе Фигвам?
ну это вы, канешо, соврамши.

03.12.2021 17:40

Землеед писал(а):
эта война не освободительная, а следовательно она пахабная!

правильно напейсать: " похабная."
"Вам лечиться надо, князь..."(с)

03.12.2021 18:16

ФигВам писал(а):
Сейчас рождается ИДЕЯ, как эти евразийские территории опять сделать мощным целым. Вот - где настоящая работа мысли!


Точнее Булгакова вашу собачью породу никто не написал.
Гость

03.12.2021 20:16

Политическая элита национально не ориентирована, отсюда и все деды России: низкий уровень жизни у тех, кто сотней рублей по доходам ниже "среднего" класса, , нищета работающего населения, нищета пенсионеров, разгул коррупции по всей вертикали и горизонтали власти, антинародные реформы - пенсионная, медицины они "успешно" в жизнь претворены, , теперь нацелились на образование - клепать тупых в соответствии с "доктриной" грефа.
Нынешний беспредел с сегрегацией населения и попрание конституционных прав и свобод граждан введением QR-кодов, подписание пандемического соглашения - это все из той же "оперы" ориентации политэлиты на запад, гейтса и рокфеллеров.
Фигвам,ы по этому поводу молчат, им войнушка с Украиной важнее.
Будущее, спрашиваешь?

03.12.2021 20:41

Я уже... Немного принял, Бульдог. Был я в 15 году там. Был. Ты меня не учи Родину любить
Теперь поюро ответ. Этих зверей.... Хм... Нациков укропских.... Ты их не... Не знаешь и не чувствуешь. Теперь или мы или.... Надеюсь, понимаешь.
Отсюда и будущее. Война... Хм... Война это обычная мужская работа. Да. Грязная. И противная. Но...
Уклоняются от войны трусы. Их удел печален.
гость

03.12.2021 21:12

хохлофобы и хохлофилы напоминают мне евреев с арабами. полное взаимопонимание относительно метода достижения мира. Только евреи считают необходимым для достижения прекрасной цели перебить всех арабов, а те, в свою очередь-перебить все евреев. Это из анекдота, конечно, но современная жизнь в России и есть самый тупой, примитивный анекдот. Никогда не думал, что в условиях свободы слова, выбора и действий мы-русские, будем выглядеть так невзрачно даже по сравнению с бывшими согражданами: казахами, азербайджанцами и прибалтами. да и прочие обойдут вот-вот. Уехали евреи, немцы, русские устроили криминальные войны 90-х, после Ельцина убежали и немногие русские чего-нибудь стоящие. Остались тупо работяги низшего сорта, образования, кругозора, политруки с их врожденным: "Уря! Всем на пулемет -умереть славно за царя!" Чиновники, воры, сатрапы и садисты. Народная нищета, бесправие, ужасающая экономическая отсталость страны-все скатилось к мерзостям кровавого русского царизма вековой давности. Что ж, значит такова нам и цена на самом деле.
Землеед

03.12.2021 21:35

Будущее, спрашиваешь? писал(а):
Бульдог. Ты меня не учи Родину любить
Этих зверей.... Хм... Нациков укропских.... Ты их не... Не знаешь и не чувствуешь.


Смотри Фигвам парадокс какой. Ты чувствуешь украинских нациков, допустим, лучше чем я. А чувствую путинских нациков лучше чем ты. И?
А то, что твои нацики где-то там далеко у себя дома, а мои здесь в нашем общем с тобой доме и они уже вовсю ломают кости тем кто смеет мыслить не так. Эх твою бы энергию, да на благое дело.

Землеед

03.12.2021 21:43

гость писал(а):
хохлофобы и хохлофилы


Да не, так вопрос я не пытался ставить, это сильное упрощение и если быть откровенным, то конкретно себя я не могу отнести ни к одной из этих указанных тобой групп. Иллюзий по поводу Украины так же не имею и понимаю, что там происходило и происходит. Но тем не менее глубоко убежден, что войну против соседней страны нельзя начинать ни при каких обстоятельствах - это может послужить началом конца. Всем буржуям, вообще, очень сильно сейчас повезло, что нет единого рабочего фронта как в начале 20 века и по зубам за свой беспредел они упыри вряд ли получат.

Владимир Маяковский
На Западе все спокойно

Одно
   стрельбы командирам
              надо —
бунтовщиков
       смирив в одиночку,
погнать
    на бойню
         баранье стадо.
Сегодня
    кровишка
         мелких стычек,
а завтра
    в толпы
        танки тыча,
кровищи
     вкус
        война поймет, —
пойдет
    хлестать
         с бронированных птичек
железа
    и газа
       кровавый помет.
5

03.12.2021 21:49

Не знаю. Пьян я уже. Меня обожгли в молодости. А горах. Служил там я два раза. Срочную, потом после универ ещё офицером. Тяжело было, но молодость... Хм... Страсть... Там вообще то легко было. А том смысле, что ну, убьют и что? Был не жёнат. Мать погорюет... Бабы? Хм... 18 см.... Жалеть будут 18 см? Хм... Нет, конечно.
Я очень русский человек, Бульдог. Из казаков. Нам положено воевать. Всё предки воевали. Кровь... Она... Хм.. Бурлит.
Нельзя воевать без цели. Это - убийство. У нас должна быть цель. Какая? Мы должны вернуть величие нашей страны. Империю.
Я был и на Кубе, помню. Бывал и там. Пусть ни один листик в этой нребанной Америке не упадёт без нашего контроля... Н-да...
Санитары!

03.12.2021 21:54

Побыстрее там с прокурором! Здесь Буонопартий забушевал, империю хочет!
Латно, мужики, завтра в баню....

03.12.2021 22:01

Оторвусь по полной!
Н-да.
Хм.
Может и нажрусь... Н-да.. По обстоятельствам.
Морду бы набить кому... Язва впще исчез... Гаврилу - не буду. Не глуп. Язва тоже не глуп, но подонок.
Бульбог? Хм. Заблудший маркист. Бывает. Я там его разложившимся назвал. Нет. Был неправ.
Он нормальный, но пацифист.
Может пацифисты вообще хуже людей? Может быть. Н-да.
Ну.
Отбой рота.
Землеед

03.12.2021 22:08

5 писал(а):
У нас должна быть цель. Какая?


Я тебе отвечу так как это вижу я.
Высшая цель любого свободного (!) гражданина - это борьба за освобождение своего Отечества от оккупантов.
Хочешь утвердить "Русский мир" военным путём? Хм, мешать тебе не буду, но логичнее было бы его сначала установить в самой России.
Других целей у меня для тебя ФигВам нет.
Землеед

03.12.2021 22:11

Латно, мужики, завтра в баню.... писал(а):
Бульбог? пацифист.


Я не такой уж и пацифист как ты думаешь, я тоже готов к войнам.
Но называться в моём случае это будет так - "Война войне"!
А всех путиноидов, которые гонят нищую страну на штыки и убой - прокляну!
последнему

03.12.2021 22:16

Землеед писал(а):
что войну против соседней страны нельзя начинать ни при каких обстоятельствах - это может послужить началом конца.

А я считаю, что любая война, не связанная с отражением вооруженной агрессии, есть агрессия и преступление. А если кто-то умудряется принадлежать к авраамическим религиям и придерживается иной точки зрения-пойдет в ад как банальный убийца. Потому что все его обоснования основаны не более чем на утилитарных и меркантильных повелениях людей властвующих или носящих специфически священные, как принято говорить, одежды. На самом деле именно эти категории и есть дьяволослужители, как и ходящие перед ними на цырлах покорные рабы. Неважно-вельможные или просторвань простонародная. Кому раб-туда и пойдет. Этим-в ад.
Землеед

03.12.2021 22:32

последнему писал(а):
А я считаю


Я считаю так же как ты, вплоть до запятой.
Твоя реплика это ценное замечание, а для меня ещё и показатель, что вопреки путинскому психотронному телевизионно-религиозному террору не все граждане России ещё потеряли свой понятийно-категориальный аппарат! Будет день, вы все сами поймёте когда он наступит этот день и таких как ты Родина вновь призовёт и...
...И братья меч вам отдадут (Пушкин).

последнему

04.12.2021 08:47

а сам-то откудова подстрекалово подстрекаешь? из дома престарелова, не? сам-та в отаку пойдешь ли на зимний дварец? (Парабеллум дам)
гость

04.12.2021 09:17

Тут как бы незаметно день начался. Что еще сказать... да... Вот ведь ака суета получается. Бывает человек врачом, а бывает палачом. Условно разделим категории. Некрасиво, когда врач после напряженной недели спасения жизни, избавлений от страданий, берет в руки официально зареганый ствол и едет на природу развеяться-птичек пострелять. А другой, который палач ( мясник, гладиатор ММА, наемник, тюремный шваброисполнитель и прочий убиватель живого) , с переносным мольбертом едет тихохонько на трамвайчике за город. На пленэр как бы. Их убивать нужно, таких людей. Они делают дьявольское дело-размывают границы добра и зла. И это не смешно и не глупо. Отсюда вырастают длинные сатанинские уши зайца, как на маске у Тоньки -пулеметчицы. Умеющий уши, как говорится, имеет шанс понять мои нетривиальные мысли. Если за ушами еще есть мозг. Оттуда же торчат длинные ноги порнотелок в инете, которые в свободное от порнухи время работают, например, учителем начальных классов. Размытые границы. Единственно имеющие значение границы. А не те границы империй, каждая из которых родится и умирает в свое время, о которых тут исстрадался убеленный сединами воин на скрыпучих деревянных протезах. Уфф, пристал думать, пойду опять прилягу...
крайн

04.12.2021 10:52

боровкова мастер спорта по политической проституции, гуру безделия и штанопротирания за госсчёт.
Последнему

04.12.2021 14:49

Партизанский отряд за два дня уничтожил 110 боевиков под Донецком
За минувшие сутки террористы пытались осуществить 71 атаку с использованием артиллерийско-минометного огня и другого вооружения
Действующий на территории Донецкой области партизанский отряд за два дня нейтрализовал 110 боевиков, сообщает пресс-центр АТО.

При взаимодействии с Вооруженными силами Украины воины партизанского отряда 1 декабря уничтожили на ферме в районе Старомихайловка около 50 боевиков.

На следующий день партизаны уничтожили еще шесть боевиков, а после вместе с украинскими военными в районе Петровки — еще 50, говориться в сообщении.
последнему

04.12.2021 14:59

хошь-засондолю? )
Последнему. Давай, засондоль

04.12.2021 15:08

«Месторождениям грозит закрытие»: У России начались проблемы при попытке поднять добычу нефти (29.11.2021 )

Сделка ОПЕК+ по сокращению добычи нефти, заключенная весной 2020 года после кровопролитной и не победоносной ценовой войны с Саудовской Аравией, может обойтись России дорогой ценой.

У российских нефтяников возникли проблемы при попытке восстановить объемы производства после крупнейшего в истории разового снижения, убравшего с рынка каждый шестой добывавшийся в РФ баррель.
В то время как страны ОПЕК+ наращивают производство, а суммарная квота по картелю каждый месяц увеличивается на 400 тысяч баррелей в день, Россия отстает от плана, качая меньше отведенного ей лимита.
Согласно квоте, российские нефтяники могут ежемесячно добавлять на рынок по 100 тысяч баррелей в сутки (примерно 1% от текущей добычи). Но по факту в ноябре рост оказался вдвое меньше - 0,49%, сообщает Bloomberg со ссылкой на данные ЦДУ ТЭК.

уговорыв, чертяка!

04.12.2021 15:34

на хуторе Петривки ты сочиняв сказивки
про то, як сорок тыщ боевиков
рукою-той, шо дрочишь, без сожалення мочишь
як пан Бандера: хрясь! и був таков!
потом в пигану глотку вливашь горылку с водкой
на писюка наматывашь чупрын...
по пьяне и на шару цыганськую гитару
бандуришь как домбру в степи акын.
но есь другая сказка про Ганку-черноглазку,
шо ты отправил в город Петроград
свою жану родную-пусть шлендой попрацуе
средь москалив у рот, вперед и взад.
возможно ты ссерчаешь, на то, шо замечаешь,
шо я тоби назвал: пропагандон!
и видимо, без толку бандеривському полку
звучал мий изумительный шансон... )))
Полковник почитал, зевнул...

04.12.2021 19:34

Н-да...
Смешно? Или грустно?
В 15 году встречались или нет?
слышь, ты, старый кашалот

05.12.2021 11:39

с молоду опаленный паленкой и войной. Чего живой-то, а? Пасанчиков 19 лет пол тыщи прикопал небось, а сам тут трешься. Быстро узяв шмайсерь и в прыжке занял окоп в в Призадунайской низменности. Неча тут. Много вас развелось. Ни пахать-ни воровать, ни стрелять-ни строить. Фас, я сказал!
гость

05.12.2021 17:33

Интересно мнение полковника ФигВама по поводу статьи зам.председателя Совета безопасности РФ г-на Медведева Д.А.

А вот мнение В.Катасонова на ютубу и бастионе:
Уроки шизофрении от Медведева #ВалентинКатасонов #ИгорьГончаров
Хм

06.12.2021 14:06

Какое-то странное направление возникло в комментах.
Дискуссия классического, карикатурного ватника (ФигВам) с каким-то столь же карикатурным странноватым подозрительным троллем с глупым ником, несущим какую-то псевдооппозиционную чушь.
Или это ФигВам сам с собой общается под разными никами, как в свое время с Мариной Зингер?
последнему

06.12.2021 16:47

Если вы, Шурик, никого кроме себя оппозицией не считаете, то это только ваши личные проблемы. Тупые и белобандитские, как обычно. Хи-хи... ))
Календарь
/ /
28.03.2024