Top.Mail.Ru
18+

30 смертей от коронавируса зарегистрировали за сутки в Алтайском крае

За прошлый день в Алтайском крае выявили 519 ковид-инфицированных. По данным оперштаба, умерло 30 человек.

График прироста зараженных
График прироста зараженных

2 декабря в регионе зафиксировали 519 новых случаев заражения коронавирусом. По муниципалитетам: Барнаул - 145, Бийск - 41, Рубцовск - 39, Алейск - 18, Михайловский и Топчихинский районы - по 16, Бийский район - 15, Камень-на-Оби, Павловский район – по 14, Благовещенский район – 13, Локтевский район - 12, Егорьевский, Рубцовский, Усть-Калманский район – по 11, Крутихинский район - 10, Немецкий национальный район - девять, Славгород, Змеиногорский, Кулундинский районы - по восемь, Угловский район - семь, Алейский, Каменский, Первомайский, Советский, Суетский районы – по шесть, Заринск, Новоалтайск, Калманский район - по пять, Волчихинский, Красногорский, Поспелихинский, Солтонский, Шипуновский районы – по четыре, Быстроистокский, Тюменцевский, Хабарский районы – по три, Завьяловский, Заринский, Зональный, Ключевский, Тогульский, Усть-Пристанский, Чарышский районы – по два, Ельцовский, Курьинский, Панкрушихинский, Солонешенский, Целинный район – по одному.

График смертности
График смертности

Накануне зарегистрировали 30 летальных исходов по причине ковида. За все время скончалось 7268 человек, в том числе 5833 – от вируса, 1435 – от иных обстоятельств.

На сегодня в крае развернута 4701 койка в инфекционных госпиталях, в резерве остается 1233 места. На лечении находится 3150 зараженных, а также 318 пациентов со схожей пневмонией. Тяжелобольных – 642, на ИВЛ – 257. Еще 59 бессимптомников наблюдается на дому, 325 человек с пневмонией получают помощь амбулаторно.

За сутки выздоровело 519 граждан, а за все время - 76 602. Общее число выявленных за пандемию зараженных достигло 105 613.

По данным на 3 декабря в Алтайском крае проходит вакцинацию 1 050 204 человек, из них 131 471 получили первый компонент препарата, 871 565 полностью прошли иммунизацию. 47 168 граждан ревакцинировались.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 25
666

03.12.2021 15:17

Слава Путину, только тридцать.
Вакцинация помогла.
ССГ

03.12.2021 15:35

Да, судя по активности под ковидной темой, уже до самых упертых дошло, что это афера мирового масштаба, и методы по борьбе с ковидом ничего общего ни к медицине, ни к заботе о здоровье граждан, не имеют, а лишь устанавливают фашистский режим с сегрегацией общества и последующей его дискриминации.
Александр

03.12.2021 15:40

ССГ!+1000000)
Вопрос

03.12.2021 15:45

А сколько умерло не от коровавируса? И от какой болячки больше всего? Хотелось бы расставить приоритеты в борьбе, а то только ковидла в мозгах у электората.
Неужели?

03.12.2021 15:47

ССГ подлечили? Правильные мысли стал излагать.
ССГ

03.12.2021 15:50

Неужели? писал(а):
ССГ подлечили? Правильные мысли стал излагать.


Угомонитесь уже, у меня всегда мысли такими были, просто они не всегда с вашими совпадали, видимо из-за вашей корпоративной этики.
Гость

03.12.2021 15:53

А поставил прививку и радуюсь
минздраву

03.12.2021 15:54

Когда там у вас по плану плато и победа над короной ?
Скептик вот.

03.12.2021 16:05

"Когда там у вас по плану плато и победа над короной ?" Никогда, пока не будет указаний.
Как физик

03.12.2021 16:43

В шестой палате интернет включили! Интересно через год из девяти "психов" сколько останется? ......Если новых не подвезут...?
ССГ

03.12.2021 17:19

Как физик писал(а):
Интересно через год из девяти "психов" сколько останется? ......Если новых не подвезут...?

И как часто к вам их подвозят?)))))
Землеед

03.12.2021 17:26

ССГ писал(а):
Да, судя по активности под ковидной темой, уже до самых упертых дошло, что это афера мирового масштаба, и методы по борьбе с ковидом ничего общего ни к медицине, ни к заботе о здоровье граждан, не имеют, а лишь устанавливают фашистский режим с сегрегацией общества и последующей его дискриминации.


К вам два вопроса:
1) Ваша профессия?
2) Сколько вами в этом месяце проведено аутопсийных исследований пациентов с геморрагической пневмонией?
землееду

03.12.2021 18:10

Землеед писал(а):
1) Ваша профессия?


На первый Ваш вопрос могу точно ответить за СыСыГуна: профессия мудак-пропагандон у него. Прижопинская портянка с Санкт-Ленинграда.
ССГ

03.12.2021 18:13

Землеед писал(а):
К вам два вопроса:

Да ни как, потому что моя профессия не имеет ни какого значения для того, чтобы понимать происходящее, и уметь сложить 2+2, а если вы не можете этого сделать, то вам ни какая профессия не позволить разобраться в объективной реальности, и вы всегда будете заложником того, кто знает и понимает больше вас.
ССГ

03.12.2021 18:16

землееду писал(а):
На первый Ваш вопрос могу точно ответить

По всем параметрам вы, любезный, попали пальцем в свою же 5 точку, и по всей видимости вам это понравилось, что даже себе самому и лайкнули)))))))
ССГовному

03.12.2021 18:23

ССГ писал(а):
По всем параметрам вы, любезный, попали пальцем в свою же 5 точку,


Я хоть в свою точку попадаю, а в твою точку Пригожин-урка тыкает наверно своим 21м пальцем. У него богатый тюремный опыт, у повара дедушкиного. Две отсидки все-таки за порчу таких как ты. Хе-хе.
ССГ

03.12.2021 18:30

ССГовному писал(а):
Я хоть в свою точку попадаю,

Ну у кого что болит, тот о том и говорит, раз вы так осведомлены о каком то там Пригожине, о котором я исключительно из ваших комментариев узнаю, то, видимо, он хорошо вас к этому делу пристрастил, что вы продолжаете этим заниматься самостоятельно в его отсутствие)))))))))))))))
123

03.12.2021 18:36

Обратите внимание на статистику: каждый день цифра 30 - + 2- 3 чел. У них план что ли такой, ни больше, ни меньше... Как то всё странно. Убыль населения зашкаливает, и отношение к этому убивает, люди как мусор. Куда несётся мир!?
РОЗА МИРА

03.12.2021 18:37

Землеед писал(а):
проведено аутопсийных исследований пациентов

Толку от ваших исследований. Лечить-то не умеете.
ССГ

03.12.2021 19:15

123 писал(а):
Обратите внимание на статистику: каждый день цифра 30 - + 2- 3 чел. У них план что ли такой, ни больше, ни меньше..

Вышли на оптимальный показатель для того, чтобы вопросов лишних не возникало, и доход был стабильный, вот и остановились на этой цифре.))
вот так...

03.12.2021 19:34

Опять тридцать?...
Нет сомнений?

03.12.2021 19:51:16

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Владимир Зеленко, доктор вылечивший Трампа

05.12.2021 08:22:01

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
про Ленинградскую область

05.12.2021 12:16

123 писал(а):
Обратите внимание на статистику: каждый день цифра 30 - + 2- 3 чел.

В Ленинградской области привито 39,7%, умерло за сутки +6.
Плотность населения в области существенно больше, чем в нашем крае.
Когда местные врачи начнут лечить людей?
Циничный доктор

05.12.2021 15:43

Да ты хоть прививайся,хоть нет,все равно сдохнешь!
Не привьешся,это хорошо,на тебе одну вакцину сэкономят для человека,хочущего жить.
Календарь
/ /
25.04.2024