Top.Mail.Ru
18+

Высший совет ЛДПР согласовал нового лидера «жириновцев» в Алтайском крае

Высший совет ЛДПР согласовал нового лидера «жириновцев» в Алтайском крае

18 января прошло заседание Высшего совета ЛДПР, в ходе которого было удовлетворено ходатайство Владимира Семенова о сложении им полномочий руководителя алтайского реготделения партии. В тот же день либерал-демократы согласовали нового лидера ячейки. Им стал депутат АКЗС Сергей Булаев. Пока он будет работать в статусе и.о. координатора. Об этом «Банкфаксу» сообщил сам Семенов.

По словам собеседника, 18 января текущего года Высший совет ЛДПР рассмотрел и удовлетворил его заявление о сложении полномочий координатора. В тот же день Совет согласовал и кандидатуру нового главы алтайского реготделения. Им стал Сергей Булаев – замруководителя фракции «жириновцев» в АКЗС. Его назначали и.о. координатора на ближайшие три месяца. За это время он должен будет организовать проведение конференции регионального координационного совета, которому предстоит утвердить его в статусе на постоянной основе. Как правило, эта процедура может занимать до двух месяцев.

Владимир Семенов отметил, что Булаев был единственной кандидатурой, которую местный координационный совет представил руководству. «Он наиболее подходящий кандидат: долгое время работал заместителем, знает всю работу, прошел предвыборную кампанию. Фактически готовый руководитель», - оценил преемника либерал-демократ.

Напомним, что Владимир Семенов руководил алтайским реготделением ЛДПР с весны 2021 года. Этот пост он занял снчала в статусе «и.о.», а в мае стал полноценным координатором. На эту должность он заступил по решению руководства партии, которым также с поста был смещен Максим Крайн.

О том, что Семенов собирается покинуть пост координатора регионального отделения ЛДПР в Алтайском крае, стало известно осенью 2021 года. Необходимость своего ухода «жириновец» объяснял тем, что в новом созыве АКЗС он занял оплачиваемый пост председателя комитета по промышленности, предпринимательству и туризму, и совмещать его со статусом главы реготделения не получилось бы по внутренним нормам. «У нас в партии есть такое правило: если ты занимаешь пост в законодательном органе, то ты просто физически не сможешь полноценно заниматься еще и работой в партии. И это справедливо. Поэтому традиционно в такой ситуации происходит смена координатора», - говорил тогда Семенов.

Фото: профиль Сергея Булаева «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 28
Землеед

19.01.2022 11:54

Как ваш лидер склеет ласты,так и накроется медным тазом ваша антикоммунистическая партейка. И это будет правильно
Точка
Таких трудоголиков нужно беречь

19.01.2022 12:34

Да
Надо жеж

19.01.2022 12:38

Ну и рожа у кадра.
Тоже что ли в охране у банных работает?
прошел собеседование?

19.01.2022 12:46:09

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Землеед

19.01.2022 12:47

Да точно,лучше,чем у меня с перепоя.
Надо чота решать

19.01.2022 12:47

Купите Сергей Сергеечу уже галстук и научите повязывать и носить этот галстук в государственных учреждениях.
Он конечно босяк и выглядит, как босяк, но галстук все равно положено носить.
Как и ремень на брюках.
А то позорит Алтайский край своим неуместным видом прораба со стройки.
Не хорошо для вашей партии.
Хотя, за большие деньги, Жириновский согласует назначение на руководителя реготделения и не такого бендюжника.
Гомофобам на заметку

19.01.2022 12:53:46

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Маевич

19.01.2022 13:00

ЛДПР - либерально дерьмократическая партия. Это рассадник либирастов во главе с её жирным лидером.
Не член ЛДПР/ЛГБТ но имею яйца

19.01.2022 13:16

Брутального охранника из ЧОПа банных двинули в люди.
Давайте определимся с дефинициями (А.Б.К.)

19.01.2022 14:13

Вот вы говорите, гей.
Не говорите, хорошо, думаете.
А ведь если у человека мужчины есть жена и ребёнок, и он иногда позволяет себе однополые утехи, ну какой же он гей после этого.
Он (абстрактный он) - бисексуал. Сейчас это модно. Что бы все чакры раскрылись их необходимо периодически прочищать.
А настоящий гей, 100% который, он вообще с женщинами не динь-динь.
Тлетворное влияние Запада дошло и до Барнаула.



дядя вася

19.01.2022 14:36

Землеед писал(а):
Как ваш лидер склеет ласты,так и накроется медным тазом ваша антикоммунистическая партейка. И это будет правильно
Точка

Как Высший главнокомандующий то же покинет нас так партия ПЖИВ прекратит существование , будет хуже краха КПСС!
Маевич

19.01.2022 15:33:16

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Мнение

19.01.2022 15:33

Высший совет низшей петушарни?
Владимир Райфикешт

19.01.2022 17:50

Булаев прошел проверку в банях с Жириновским!!!
Интересно... А что Вова Эндельштеин только депутатит 7 созывов?

19.01.2022 18:06

. «У нас в партии есть такое правило: если ты занимаешь пост в законодательном органе, то ты просто физически не сможешь полноценно заниматься еще и работой в партии. И это справедливо. Поэтому традиционно в такой ситуации происходит смена координатора», - говорил тогда Семенов.
Владимир Райфикешт

19.01.2022 18:08:33

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Олег

19.01.2022 19:38

Поставили мальчика, который не знает, как расшифровывается ЛДПР. Загибайте партию в крае дальше
кто

19.01.2022 19:57

По любому лучше Боровиковой
Имхо

19.01.2022 23:49

Вот вы пишите гадости про человека, а в лицо не кто так и не скажет потому что трусы и диванные выдумщики! И то что пишите это абсурд! Булаев хороший человек с правильной жизненной позицией! Верю что он делает сейчас и сделает в будущем много хороших дел для народа!
Андрей Маевич

20.01.2022 01:19

Ой, он мне тоже под хвост сувал!..
Маевич

20.01.2022 03:02

Имхо писал(а): Булаев хороший человек

А кто бы сомневался? Хороший. Только либираст.
боря маисеев

20.01.2022 07:54

Правельный выбор-Наш парниша!!!!
Уточнилов

20.01.2022 08:47

Тут не ошиблись со статусом "лидера"? Может "согласовал нового пидора"!?
M

20.01.2022 10:31

ЛДПР (вместе с лидером) пристегнули к QR-зации населения для усиления ЕР в этом вопросе. И это еще один выстрел партии себе в ногу. А в связи с тем что куаризаторы постепенно сливаются со своими концлагерными законами, то совсем некрасиво получилось.
гость

20.01.2022 10:32

А у него руки короткие.
Дуремар

20.01.2022 11:14

Уточнилов писал(а):
Тут не ошиблись со статусом "лидера"? Может "согласовал нового пидора"!?


Ты не далек от истины.
Этот Сергей - банная подстилка. В прямом и в переносном смыслах.
Ласковый теленок сосет у двух.
Кто мы такие, что бы их осуждать?

20.01.2022 11:25

Многие уже знают, что Булаева протежирует (и массажирует) его близкий (в особом смысле) друг МАБ.
Любовь зла, а один раз ( в неделю) - не водолаз.

И ведь никого теперь этим не удивишь.
Растет толерантность , ширятся ряды водолазов


"не кто" кроме тибя

20.01.2022 11:50

Имхо писал(а):
Вот вы пишите гадости про человека, а в лицо @не кто@ так и не скажет потому что трусы и диванные выдумщики!


Скажи мне , мой малограмотный друг, кому и зачем могла бы прийти в голову безумная идея говорить такому здоровяку, что он петя-петушок?
Нетрудно догадаться, что бычок-переросток будет защищать свою поруганную честь, размахивая своими массивными конечностями.
А кому, простите за любопытство, нужны нанесенные побои любой степени тяжести, даже если получены оные исключительно за говорение правды?
Тем более, что лицо вашего одномандатника , не в обиду ему будет сказано безо всяких эротических намеков, настолько не изуродовано интеллектом, что имеются основания ожидать попытку забить правдоруба до полной кончины.
Задача же просвещения заключается не в том, что бы уважаемого в узких кругах человека обидеть, а в том, что бы правда и истина стали достоянием общественности, независимо от личного отношения субъекта к объекту и объекта к субъекту.
Вот почему об экзотических пристрастиях депутатов АКЗС граждане узнают строго из анонимных источников.

Календарь
/ /
25.04.2024