Как сообщили в пресс-службе администрации Алтайского края, 8 октября глава администрации Александр Суриков вылетел в Оренбург для того, чтобы принять участие в рабочей поездке президента РФ Владимира Путина по Оренбургской области.
9 октября в Оренбурге Путин проведет заседание Госсовета, посвященное итогам уборочной кампании-2001 и перспективам дальнейшего развития агропромышленного комплекса России.