18+

Бийские милиционеры будут выдворять попрошаек из города за счет городской казны

Как стало известно, не так давно глава администрации города Бийска Геннадий Карпушкин дал поручение работникам городского УВД очистить город от попрошаек «иностранного происхождения».

Бийский мэр отметил, что в последнее время в городе стало очень много попрошаек из зарубежья. Вполне возможно, что в ближайшее время в связи с обострением ситуации на Ближнем Востоке поток беженцев из Узбекистана и Таджикистана увеличится. Поэтому, по мнению Карпушкина, бийским милиционерам необходимо взять эту проблему под особый контроль. Глава городской администрации даже пообещал оплатить из городского бюджета стоимость вывоза попрошаек за пределы Бийска, если возникнет такая необходимость.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Нет комментариев
11.06.2026