18+

Автодорогу под Барнаулом временно перекроют из-за движения военных колонн

ГИБДД Алтайского края информирует о временном ограничении движения транспорта на автодороге от поселка Лесной до села Рассказиха. По данным пресс-службы ведомства, 17 марта здесь будут передвигаться военные колонны.

Ограничение будет действовать с 19:00 до 21:00 на автодороге «Фирсово — Бобровка — Рассказиха» от поселка Лесной до села Рассказиха.

Госавтоинспекция призывает участников дорожного движения с пониманием отнестись к затрудненной дорожной обстановке.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 15
avatar
9 января 1905 года

17.03.2022 14:24

Константин Бальмонт. 1907 год.

НАШ ЦАРЬ

Наш царь - Мукден, наш царь - Цусима,
Наш царь - кровавое пятно,
Зловонье пороха и дыма,
В котором разуму - темно.

Наш царь - убожество слепое,
Тюрьма и кнут, подсуд, расстрел,
Царь-висельник, тем низкий вдвое,
Что обещал, но дать не смел.

Он трус, он чувствует с запинкой,
Но будет, - час расплаты ждет. Кто начал царствовать - Ходынкой,
Тот кончит - встав на эшафот.
| 16 | 9
avatar
Акоп Окопович

17.03.2022 14:45

Прямо в точку про ихнего Байдена.
Русофобия по всему миру , теперь придётся весь мир разрусофобливать
| 7 | 16
avatar
Гость

17.03.2022 15:21

Акоп Окопович писал(а): Прямо в точку про ихнего Байдена.
Русофобия по всему миру , теперь придётся весь мир разрусофобливать


А Байден в бункере сидит?
Байден от своих прячется?
То-то. Байден кто угодно, но только не трус. Поэтому К. Бальмонт писал не про Байдена.
| 20 | 7
avatar
Пушкен

18.03.2022 02:18

Гость писал(а):
Акоп Окопович писал(а): Прямо в точку про ихнего Байдена.
Русофобия по всему миру , теперь придётся весь мир разрусофобливать


А Байден в бункере сидит?
Байден от своих прячется?
То-то. Байден кто угодно, но только не трус. Поэтому К. Бальмонт писал не про Байдена.


А таой Бальмонд сидел?
| 2 | 1
avatar
Готовимся к следующей спецоперации

17.03.2022 14:41

Ядерный пепел Америки
| 8 | 4
avatar
Посвящается Обаме

17.03.2022 14:50

Он озверел И тащит всех нас в ад.
Изыди САТАНА, в аду тебе и место
А россияне попадают в рай
И будут славить хором Путина все вместе
| 7 | 21
avatar
Информация к размышлению

17.03.2022 16:51

Р-36М (Индекс ГРАУ — 15П014, по договору СНВ — РС-20А, по классификации НАТО — SS-18 Mod.1,2,3 Satan, в переводе — САТАНА — советский стратегический ракетный комплекс третьего[7] поколения с тяжёлой двухступенчатой жидкостной ампулизированной межконтинентальной баллистической ракетой 15А14 для размещения в шахтной пусковой установке 15П714 повышенной защищённости типа ОС.
Целая дивизия таких ракет стояла в степях вокруг Алейска!
Сократили-в угоду Дяде Сэму!
| 5 | 13
avatar
Не сократили а перебазировали

17.03.2022 17:28

Информация к размышлению писал(а): Р-36М (Индекс ГРАУ — 15П014, по договору СНВ — РС-20А, по классификации НАТО — SS-18 Mod.1,2,3 Satan, в переводе — САТАНА — советский стратегический ракетный комплекс третьего[7] поколения с тяжёлой двухступенчатой жидкостной ампулизированной межконтинентальной баллистической ракетой 15А14 для размещения в шахтной пусковой установке 15П714 повышенной защищённости типа ОС.
Целая дивизия таких ракет стояла в степях вокруг Алейска!
Сократили-в угоду Дяде Сэму!


Под Новосибирск перевели. Думаешь Путина может кто то переиграть?
| 2 | 5
avatar
К размышлению?

17.03.2022 18:00

Информация к размышлению писал(а): Р-36М (Индекс ГРАУ — 15П014, по договору СНВ — РС-20А, по классификации НАТО — SS-18 Mod.1,2,3 Satan, в переводе — САТАНА — советский стратегический ракетный комплекс третьего[7] поколения с тяжёлой двухступенчатой жидкостной ампулизированной межконтинентальной баллистической ракетой 15А14 для размещения в шахтной пусковой установке 15П714 повышенной защищённости типа ОС.
Целая дивизия таких ракет стояла в степях вокруг Алейска!
Сократили-в угоду Дяде Сэму!

Над чем размышлять- над твоим умением копировать сюда Википедию, малолетка?
| 2 | 2
avatar
41 ракетная Алейская дивизия

17.03.2022 22:23

расформирована с конца 90-х до августа 2001г.. Все 5 полков! При чем тут Путин? Все шахты взорваны! Там были ракеты шахтного базирования, а в Пашино Тополя!
| 2 | 0
avatar
Маленькому 18:00

17.03.2022 22:42

Малыш-размышляй , когда копируешь меня! И тогда поймешь-кто is WHO???
| 2 | 1
avatar
гость

17.03.2022 22:53

Информация к размышлению писал(а):
Целая дивизия таких ракет стояла в степях вокруг Алейска!
Сократили-в угоду Дяде Сэму!


За деньги сократили!
| 0 | 4
avatar
Anton

18.03.2022 02:22

Какого фига они в Рассказиху на танках прутся?
| 1 | 2
avatar
Гость

18.03.2022 10:32

Картошку покупать
| 0 | 0
avatar
22

18.03.2022 09:58


За деньги сократили!

Про деньги-можно поподробней!? Тебе может бусы дали?
| 3 | 0
26.03.2026
25.03.2026