18+

Рекордное количество барнаульцев подписалось в мае на электронные квитанции от БГЭС

Барнаульская горэлектросеть отметила существенный прирост абонентов, отказавшихся от печатных квитанций за электроэнергию. За две недели — с 14 по 31 мая — 1129 абонентов компании отказались от доставки бумажных квитанций в почтовые ящики в пользу их электронного аналога на email. Ранее такое количество подписчиков энергетики набирали не менее полугода.

Как отметили в пресс-службе БГЭС, немаловажную роль в резко возросшей популярности электронных квитанций сыграла акция, которую организовала для своих абонентов Барнаульская горэлектросеть. По ее условиям компания разыграет среди клиентов 100 бонусов по 1 тысяче рублей, которые зачислит на лицевой счет абонента.

Чтобы стать претендентом на призы, необходимо до 30 июня 2022 года подписаться на электронные квитанции через Личный кабинет компании на сайте www.bges.ru или в мобильном приложении. На главной странице во вкладке «Мои лицевые счета» нужно поставить галочку напротив графы «Даю согласие на условия получения квитанции на email». Участники акции регистрируются автоматически. Итоги будут оглашены не позднее 1 августа 2022 года.

Подробнее с правилами проведения акции можно ознакомиться на сайте БГЭС.

На правах рекламы

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 6
avatar
Гы

03.06.2022 09:51

Всех своих сотрудников поголовно подписали?
| 2 | 1
avatar
Вторую неделю лютует Кабаев

16.06.2022 12:27

Новый директор в БГЭС.
Каждый второй будет уволен.
| 0 | 0
avatar
однако

03.06.2022 10:29

получаю квитанции от БГЭС в электронном виде с августа 2020 года и стало быть старых подписчиков БГЭС просто исключила из акции . По крайней мере я так понял . Спасибо , добрые люди , приватизировавшие право предоставлять услуги по оплате за предоставленные услуги . Хорошо устроились , что даже сто тыщ деревянных рубликов не жалко , чтобы сэкономить на канцелярских услугах десятикратно . Хороший пиар ход , я бы не додумался .
| 6 | 1
avatar
иван

03.06.2022 12:44

Какая то дичь с этими квитанциями! У нас в доме больше 400( четыреста) квартир!!! Приносят эти квитанции пачками каждый месяц! Кладут пачкой на подоконник возле почтовых ящиков, лежат они несколько дней до первой уборки подъезда, затем выбрасываются в мусоропровод! Вопрос! Кому они нужны??? Если оплата за электроэнергию есть отдельной строкой в квитанции за жк-услуги??? Сколько денег тратится на эти квитанции??? Угадайте, за чей счёт банкет!
| 2 | 2
avatar
Сергей

03.06.2022 19:30

А за чей счёт будет розыгрыш?
| 0 | 0
avatar
потребитель

05.06.2022 12:18

Неудачный момент выбрала БГЭС для проведения своей акции: после двух месяцев, когда в массовом порядке допускали путаницу с начислениями в квитанциях. При этом дозвониться до них по их же ошибкам было весьма проблематично (мне так и не удалось). Я так понимаю: если им что-то от нас надо, то хотя бы с качеством обслуживания сначала наведите порядок.
| 0 | 0
03.03.2026
02.03.2026