Top.Mail.Ru
18+

Прокурор Бийска Эдуард Финк покинул пост по собственному желанию

Эдуард Финк написал заявление об увольнении с должности прокурора Бийска по собственному желанию. Об этом сообщил «Бийский рабочий» со ссылкой на журналистов «Бийского телевидения».

По данным СМИ, прокурор наукограда решил покинуть пост по собственному желанию и написал соответствующее заявление. Предполагается, что Эдуард Финк уходит на пенсию. Информации о его переводе нет. В прокуратуре Алтайского края ситуацию пока не прокомментировали.

Финк возглавлял прокуратуру Бийска с осени 2019 года. В настоящий момент его обязанности исполняет заместитель Антон Ширнин.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 9
Александр Тырышкин,выпускник Аскатской вспомогательной школы

14.06.2022 11:34:35

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Житель славгорода

14.06.2022 11:51

А не его ли родственник был прокурором в Начале девяностых и крышевал наркобаронов в нашем городе и районе
?
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

14.06.2022 12:12

экс Член Славгородской городской ТИК с правом решающего голоса от ЛДПР.
никогда такого не было и вот опять…
…по собственному желанию… Здесь полагаю какая-то личная психическая проблема?
по информации инсайдера – это потенциальный протест на командировку в места проведения спец/операции ВС. Хотя принимал присягу.
Но нашего запредельно токсичного Славгородского межрайонного ВООР №1 в Законе и туда направлять нельзя.
Развалит всю работу следствия по сбору доказательств преступлений нациков за неосновательное обогащение, а и может сбежать за кордон. Тучи то над ним сгущаются. И об этом не говорить НЕЛЬЗЯ.
04 марта 2022г В В Путин ….мне хочется сказать: «Я лакец, я дагестанец, я чеченец, ингуш, русский, татарин, еврей, мордвин, осетин». Всех невозможно перечислить….
мне тоже хочется сказать: « Я немец, я украинец…но кроме того я прокурор, я следователь, я полицейский, я судья, я таможенник, я депутат, я не только экс Члена с правом решающего голоса в юридически и финансово коррумпированной Славгородской городской ТИК АК, КИК АК и ЦИК росии (несмотря на то, что часть Членов оболванили!!), я просто гражданин с активной жизненной позицией присягавшего в 1970г в г Красноярск на верность Родине СССР, а не нынешней бандитской неправосудной росии..
Мне за державу, как и большинству граждан обидно.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь?

Приглашаю присоединиться к моему TELEGRAM - каналу «Родина Мать зовет» по ссылке
https://t.me/joinchat/WO_oku0SMVzFWybh , можно пересылать
Только документальные факты, судебных и иных преступлениях власти многонационального и многоконфессионального ОТЕЧЕСТВА РОДИНА МАТЬ, которые полагаю … допрыгаются и в стране введут строгач /М Симоньян/ …, ничего личного, получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту.
Утырку из Славгорода

14.06.2022 17:31

Тебя пёс смердячий выпнули из Советской Армии приказом Министра Обороны СССР, или забыл об этом? За паскудство, сутяжничество и не исполнение приказов, а должны были расстрелять! Это Славгород помнит, помнит как ты в 90-е людей обманывал, Квартиры отбирал. Не тебе сейчас завалинки то открывать… тьфу на тебя
Прокурору Герман

14.06.2022 21:24

Бездействие и отписки прокурором г. Рубцовска.
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

14.06.2022 22:57

экс Член Славгородской городской ТИК с правом решающего голоса от ЛДПР.
никогда такого не было и вот опять…
… до Носков, показал ты своё прокурорское нутро. Зачем так юридически пасквильно истерить, пора писать явку с повинной и сотрудничать со следствием. Но юридическую с документальным подтверждение получишь, пока не откинешься на .ону кончено.
Неужели в прокуратуре кадровый голод?
Или я опять добросовестно заблуждаюсь?
Приглашаю присоединиться к моему TELEGRAM - каналу «Родина Мать зовет» по ссылке
https://t.me/joinchat/WO_oku0SMVzFWybh , можно пересылать
Только документальные факты, судебных и иных преступлениях власти многонационального и многоконфессионального ОТЕЧЕСТВА РОДИНА МАТЬ, которые полагаю … допрыгаются и в стране введут строгач /М Симоньян/ …, ничего личного, получайте все самые важные
Сергей

14.06.2022 23:18

При Финке прокуратура не работала должным образом, на обращения лишь отписки с максимальной оттяжкой ответа не о чём, бездействие.
Бетмен

14.06.2022 23:35

А прокурорские слепы и глухи. Им менты заносят тебя документы при проверках которые выгодные самим оборотням в погонах)
Чича

15.06.2022 23:19

Когда уйдет Долина, главная крыша многих в этом городе.....
Календарь
/ /
17.05.2024