Top.Mail.Ru
18+

Луганская Народная Республика получила гуманитарную помощь из Алтайского края

Луганская Народная Республика получила гуманитарную помощь из Алтайского края

В Славяносербский район Луганской Народной Республики (ЛНР) доставили 20 тонн гуманитарной помощи из Алтайского края, сообщает пресс-служба регионального правительства. Глава Славяносербского района Сергей Крамаренко поблагодарил алтайского губернатора Виктора Томенко за оказанную поддержку.

Гуманитарный груз, отправленный из Алтайского края 12 июня, доставлен в Славяносербский район ЛНР. Глава муниципалитета Сергей Крамаренко высказал слова благодарности в адрес губернатора Алтайского края за оказанную поддержку. «Полученные продукты питания, а также средства личной гигиены будут распределены между жителями Славяносербского района, а также людьми, которые покинули свои дома и временно переехали на территорию Славяносербского района», - заявил он.

Как поясняют в пресс-службе регионального правительства, очередная партия гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской народных республик была сформирована Общественной палатой Алтайского края, организациями и предпринимателями, а также неравнодушными жителями.

Напомним, что 4 июня делегация Алтайского края посетила «подшефный» Славяносербский район ЛНР. В ходе визита были намечены совместные планы по восстановлению инфраструктуры ЛНР, жилья и социальных объектов.

Ранее замруководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко заявил, что глава государства Владимир Путин принял решение о взятии российскими регионами шефства над муниципалитетами ЛНР и ДНР. При этом власти говорили, что подшефные территории российские регионы могут выбирать себе по своему усмотрению. Решение по объему средств, направленных на оказание помощи, в каждом конкретном случае будут приниматься отдельно. То есть формат шефства и объем помощи будет неодинаковым для разных территорий Донбасса – в зависимости от опекающего субъекта РФ.

Фото: пресс-центр правительства ЛНР

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 30
ха-ха

20.06.2022 09:30

Молодцы,так держать!
Дед войны

20.06.2022 09:46

Согласен. В Алтайском крае помощь уже никому не нужна.
Vitek

20.06.2022 11:57

A по твоему дому никто из укрофашей точкой У не хренакнул?
Vitek

20.06.2022 12:01:13

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Груди Навальногопо

20.06.2022 12:46:42

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Курлык

20.06.2022 15:29

Vitek писал(а): A по твоему дому никто из укрофашей точкой У не хренакнул?


Главное, что по твоей голове Соловьев хренакнул прямо из телевизора.
Пенс

20.06.2022 09:37

Молодцы! Надо ишо Пенсионный фонд пошерстить вместе с сыночком Борюсика.Правда,сыночка уже "припрятала" ФСБ . Можно и Донецку помочь.Нуачо,Осипова ишо с сыночком подключить.
дядя вася

20.06.2022 09:48

А когда Алтайскому Краю начнут помогать ,из всех категорий граждан только местные чиновники живут припеваючи!?
M

20.06.2022 10:30

Да вообще кошмар сколько их расплодилось.. посмотрите какие авто в пробках на улицах какой они стоимости.. а сколько уже км радиус коттеджных агломераций за городом!? Еще один город! И всё мало и мало. А посмотрите какими телегами они затариваются во всяких лентах. Я вот помню сколько было тех же продуктовых магазинов в советской время - в разы меньше! Сейчас при той же численности населения (скорей всего даже меньше) кругом магазы, в них по 10 касс, и в каждой очередь с тележками. Спрашивается куда столько чиновников?
Вася

20.06.2022 11:40

Твой коттедж разбанбили?
Ледокол

20.06.2022 13:11

M писал(а): Да вообще кошмар сколько их расплодилось.. посмотрите какие авто в пробках на улицах какой они стоимости.. а сколько уже км радиус коттеджных агломераций за городом!? Еще один город! И всё мало и мало. А посмотрите какими телегами они затариваются во всяких лентах. Я вот помню сколько было тех же продуктовых магазинов в советской время - в разы меньше! Сейчас при той же численности населения (скорей всего даже меньше) кругом магазы, в них по 10 касс, и в каждой очередь с тележками. Спрашивается куда столько чиновников?

Вы мухи с котлетами путаете))) где связь между количеством чиновников и количеством/качеством машин в пробках либо количеством магазинов и касс в них??? по вашей логике в пробках стоят машины чиновников едущие в магазин покупать полные телеги продуктов...
M

20.06.2022 16:04

Вы что хотите сказать что это всё не только чиновники???
миша

20.06.2022 10:10

крамаренко помогли томенко и кириенко
Гость

20.06.2022 11:38

Мой двоюродный брат сейчас работает в Луганске.Наш дед рожден в Ворошиловграде.
Он воин,работает в чине майора,хирург,лечит и бойцов и украинских и русских и гражданских.
Но ненавидит нациков,обстрелевающих мирные города и поселки ЛНР.
Ru.банок

20.06.2022 11:49:48

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

20.06.2022 12:55

дочь дамбасского офицера, бывшая крымчанка?
однако

20.06.2022 12:02

Ru.банок писал(а):
Ливер,лягушатник и паста

вроде как бы они всенародно избранные и откуда столько не почтения . Как можно требовать уважения к себе если сам по натуре человеконенавистник ? Вот парадокс .... Или криминальное прошлое аукается , там то точно кликухи в ходу или как там еще по ихнему , погоняла . Блеснул остроумием и умом , нечего сказать - так лучше промолчи , за умного сойдешь .
Ru.банок

20.06.2022 12:12:52

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

20.06.2022 12:26

Неужели вы хотите победить Россию? Какой день СВО уже идёт? Киев взяли?
рубанку

20.06.2022 12:37:03

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Крым наш!

20.06.2022 12:53:07

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Пенсу

20.06.2022 12:46

Пенс писал(а):
Молодцы! Надо ишо Пенсионный фонд пошерстить вместе с сыночком Борюсика.Правда,сыночка уже "припрятала" ФСБ . Можно и Донецку помочь.Нуачо,Осипова ишо с сыночком подключить.

Вы почти угадали! Сегодня 20-е уже число,а возврата 50% коммунальных услуг ещё не перечислили ветеранам. Куркуют однако.
Чен

20.06.2022 13:37

Ru.банок писал(а):
Неужели вы хотите победить Россию?
Очевидно, что Украине в одиночку было не выстоять. Теперь же при финансовой помощи и при поставках вооружений с десятков стран вопрос победы решён.
Ru.банок

20.06.2022 21:04:54

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Цасунский конь

20.06.2022 13:40

Когда Алтайский Край получит помощь от Алтайского Края?
Чен

20.06.2022 13:46

Сразу после того как россия станет федерацией.
Стесняюсь поинтересоваться,

20.06.2022 18:39

А в Алтайский край гуманитарку через СДЭК когда ждать?
Спасибо.
Дядя сэм

20.06.2022 19:55

Байден сказал, что в этот раз окорочков Буша можно не ждать. Хотите вЯличия вместо достойной и сытой жизни, то вперёд в рай как завещает ваш национальный лидер.
браво!

20.06.2022 18:41:37

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Объективный

21.06.2022 07:30

"Вы почти угадали! Сегодня 20-е уже число,а возврата 50% коммунальных услуг ещё не перечислили ветеранам. Куркуют однако."
Загляните на свой счет, в этом месяце перечислили намного раньше, даже раньше " ветеранских"
Какие же всё-таки люди выросли в АК!?
Календарь
/ /