Top.Mail.Ru
18+

Новый гендиректор алтайского «Кучуксульфата» может начать работу с увольнений

Направленный федеральными властями новый руководитель «Кучуксульфата», которым, по данным источников «Банкфакса», является воронежский бизнесмен Павел Крючков, с большой долей вероятности начнет работу на предприятии уже в ближайшее время, сообщают источники «Банкфакса». По имеющимся сведениям, он уже прибыл в Алтайский край. Инсайдеры с предприятия говорят, что его деятельность, вероятно, начнется с увольнений некоторых руководящих сотрудников - они якобы уже получили соответствующие уведомления.

По данным источников, новоиспеченный гендиректор ОАО «Кучуксульфат» уже приехал в Алтайский край. Собеседники «Банкфакса» говорят, что первым делом он мог познакомиться с руководством региона и заняться решением некоторых юридических вопросов. Вероятно, в скором времени он приедет на само предприятие. Рабочие уже готовятся к этому событию и наводят порядок на площадках.

Также источники отмечают, что руководитель может начать работу с кадровых решений. По их информации, около 10 сотрудников уже уведомили о последующем увольнении. Предполагается, что они отработают некоторое время, а затем будут высвобождены. Причем речь, вероятно, идет об управленческом составе. На самом заводе «Банкфаксу» отказались оперативно комментировать ситуацию.

Ранее собеседники редакции уже предполагали, что в рядах менеджмента предприятия могут последовать увольнения, причем не без участия силовых ведомств. Возможно, в первую очередь будут отстранены те, кто намерен продолжить борьбу с государством за контроль над ОАО в суде после проигрыша в апелляции.

Напомним, что по информации источников новым гендиректором «Кучуксульфата» может стать предприниматель из Воронежской области Павел Крючков, который работал в сельском хозяйстве и промышленной отрасли. При этом Дмитрию Горюнову, несмотря на его чаяния, не удалось удержаться в кресле руководителя после 10 лет работы. Предположительно, такие решения приняли в московских кабинетах. В ЕГРЮЛ, смена начальства еще не отражена. После деприватизации по решению суда большая часть акций ОАО должна перейти Росимуществу, а курирует его Минпромторг РФ.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 50
Гость

12.07.2022 12:11

Процесс пошёл …
petrkonc1kc

13.07.2022 03:19:13

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Наконец-то

12.07.2022 12:16

Мы все надеемся что первым в этом списке будет Голобородько!!!друг Гамаюнова!!!но при этом приваровывал у негоже ….
!!!

12.07.2022 13:13

Там контору пора сократить на 70%. В цехах рабочих не хватает,имеются вакансии,но не принимают на работу. Заводоуправление раздуто неимоверно. Бывшие менты,учителя,медики,вперемежку кумавство и родство.
Инквизитор

12.07.2022 13:18

Проредить ряды управленцев надобно. Активных сабатажников,угнетателей работяг,казнокрадов и упырей. Если не провести чистку управленцев, то и дальше будут заниматься вредительством и сабатажем на предприятии,что чревато для всего коллектива. Уведомления никому не выдавали,это неправда. А что мандражирование идёт в конторе,это точно.
Правда

12.07.2022 13:24

Бывшие ставленики олигарха уже готовы лизать руки новому директору,лишь бы остаться в тёплом месте и с отличной зарплатой. Навели экстрено порядок на всём предприятии. Прямо как у Гоголя: " К нам едит Ревизор!!!!"
Коммунист

12.07.2022 13:28

Трепещите вражины! Барин едит! Пейте вместо минералки и кофе - КАРВАЛОЛ и ВАЛЕРЬЯНКУ!!!!
Кладовщик

12.07.2022 13:30

Получите со склада вазелин! Срочно! Быстро!
Гость

12.07.2022 13:34

А бывший директор Горюнов освободил заводской особняк,в центре посёлка? Новому директору с семьёй жить то надо будет. Хоть и бывший взял отпуск,но что это даёт? Пора освободить место следующему. Время пришло.
Р. S.

12.07.2022 13:34

Как быстро время пролетело, недавно лабызающие руку красному директору Нечепуренко, кинулись лизать сапог Кгбшнику на четверть века, за хороший гонорар, теперь снова корячиться на четырех костях новому начальнику, участь ваша быть всегда униженными за ваши же кавришки. С чемоданами на выход.... Одну женщину люблю и уважаю как и многие Ш. С. П.)))))
Лас-Вегас - 2

12.07.2022 13:39

Профком, отдел кадров, отделы сбыта и закупок, комдиректор и его клерки всех, бунтующих в ютубе во время судов судить и увольнять, прихвостней старой группировки.
АВС

12.07.2022 15:52

Огласите весь список, пожалуйста!🥱
гость

12.07.2022 13:48

Проредить ряды управленцев надобно. Активных сабатажников,угнетателей работяг,казнокрадов и упырей. Если не провести чистку управленцев, то и дальше будут заниматься вредительством и сабатажем на предприятии,что чревато для всего коллектива. Уведомления никому не выдавали,это неправда. А что мандражирование идёт в конторе,это точно.

Так тогда все 146% упырей придётся увольнять. Вместе с новым директором.
???

12.07.2022 14:12

Простых работяг цеховых за что? Рабочий класс вне политики и разборок!
Гость

12.07.2022 13:51

Аттавизм ОПГ отрубить у предприятия это ЧОП "Вега", за которым криминальный след тянется давно, генпрокуратуре многое предстоит сделать, расследовать всю цепочку вывода капиталом в оффшоры
Вот

12.07.2022 14:01

"Кучуксульфат" переименовать "Сибирь-соль"
Мнение

12.07.2022 14:35

Прежде всего новому директору надо встретиться со всем коллективом. Это и управленцы,ИТР работники,рядовые рабочие. Чтобы исключить все домыслы и кривотолки. Рассказать о планах по работе всему коллективу. Сейчас же идут одни домыслы и льётся грязная пропоганда о бонкротстве предприятия. Всё это активно распространяется как и на самом предприятии ,так и во всём районе,чтобы посеять страх и неуверенность у населения.
Виктор

12.07.2022 15:13

с 01.07.2022 г. на предприятии официально новый директор! Где он ???Ау.....
Если бы государство действительно хотело развивать завод, то сразу бы прибыли на место, изучали информацию, и всё, что связано с деятельность предприятия, продажи, куда и как, всех контрагентов....но... до этого нет дела.. Отсюда и напрашивается вывод, что ОАО "Кучуксульфат" хотят обанкротить и слить за копейки.
Поставили хрен пойми кого директором, он в поселке и не появится, кто подписывает документы? На каком основании делать выплату з.п.? На каком основании платить налоги? Второй квартал кончился, идет отчетный период ! Кто этим будет заниматься? Никто....загонят завод сейчас, сделают банкротом, потом на нового директора свалят все это и... найдется тот самый миллионер из Москвы, который купит (уже к тому времени разваленное) предприятие за копейки и будет «восстанавливать!» Вывезут с него все, что можно только.
Люди на заводе получали 30 000,00 рублей, всегда. А теперь, как и все бюджетники, как только повышают МРОТ, ставка у работников тут же уменьшается!!!!!! Никто и никогда на госпредприятии не будет получать 100 000,00 рублей. Никогда! Отдадут завод дядьке из Москвы и всё!
А люди, которые радовались, что новая власть, новая з.п., новые цеха…. увидят, как сильно они ошиблись!
Трибунал

12.07.2022 15:22

Виктор писал(а): с 01.07.2022 г. на предприятии официально новый директор! Где он ???Ау.....
Паникёров и подстрикателей всегда расстреливали на месте. Люди не поведутся на грязную ложь. Можно не утруждаться. Чтобы не говорили, но завод вновь государственный , и всё будет ОТЛИЧНО! А вот варюгам и прихватизаторам,видимо,это не внюх.
Виктор

12.07.2022 15:40

Это не паника, это чистая правда на сегодняшний день!
Нового директора нет, всё на самотек пустили и ждут...хрен пойми чего! Если бы это п/п нужно было государству, им бы уже занялись!
Спорить не вижу смысла...время покажет...
Витёк!!!!

12.07.2022 15:41

Не ваш ли олигарх рапортовал ,что зарплата на заводе 56 тысяч! Даже уборщицы великие деньги получают. А ты здесь рапортуешь только за тридцатку!!!!? Не стыдно врать на просторах нэта? Пусть из края люди не ведают всей правды,но местное население знает,кто врёт. Не надо усердствовать,план Барбароса провалился. Деприватизация и национализация шагает по стране. Люди смотрят и читают новости в интернете, и только глупец поверит в сказки Андерсена.
Горлопану

12.07.2022 15:41

методичка Гамаюновская, уствревшая, смени пластинку грамофона, сам за 30ку паши, отчеты и бумаги дело бухгалтерии,
Из Суетки

12.07.2022 15:47

Виктор писал(а): Это не паника, это чистая правда на сегодняшний день!
Нового директора нет, всё на самотек пустили и ждут...хрен пойми чего! Если бы это п/п нужно было государству, им бы уже занялись!
Спорить не вижу смысла...время покажет...
Когда то район прозибал. Пришли москвичи- КДВ. Завезли новую технику,отличные семена. Работаем и радуемся. Зарплаты отличные. Ещё больше ,чем на химкамбинате. Вот вам и страшилки про мидлионеров из столицы.
Виктор

12.07.2022 15:47

Хахаха ...Вы с кем вообще говорите???К заводу не имею никакого отношения, просто житель Алтайского края, читаю новости. Или если говорить мнение со стороны, которое Вам не угодно, то значит я на стороне олигарха?
Виктор

12.07.2022 15:53

Господи, как вы задолбали уже с этим Гамаюновым! Если кто-то что-то пишет, то сразу от него! мания какая-то или что? 30 тыс.рублей я образно написал, не запоминал, кто и куда какие суммы пишет! объясняю еще раз, мнение со стороны.
Рубцовск

12.07.2022 15:54

Виктор писал(а): Хахаха ...Вы с кем вообще говорите???К заводу не имею никакого отношения, просто житель Алтайского края, читаю новости. Или если говорить мнение со стороны, которое Вам не угодно, то значит я на стороне олигарха?
Зачем тогда писать такие глупости? Если не владеете информацией и знаете их ситуацию внутри заводика? Странно.
Виктор

12.07.2022 15:56

Из Суетки писал(а):

Если вы про КДВ Агро Алтай, то да, согласен, работал с этими.
Виктор

12.07.2022 16:00

Рубцовск писал(а):
Виктор писал(а): Хахаха ...Вы с кем вообще говорите???К заводу не имею никакого отношения, просто житель Алтайского края, читаю новости. Или если говорить мнение со стороны, которое Вам не угодно, то значит я на стороне олигарха?
Зачем тогда писать такие глупости? Если не владеете информацией и знаете их ситуацию внутри заводика? Странно.

Какие глупости? Всё по факту на сегодняшний день! Вся информация активно освещается в пресее, почитайте статьи где все подробно изложено.
Кто у вас работает в государственных предприятиях? Спросите сумму их заработной платы!
?

12.07.2022 19:25

Виктор писал(а):
Рубцовск писал(а):
По данному заводу,что конкретно можете пояснить? Другие предприятия не надо приплетать.
Виктор

12.07.2022 20:06

? писал(а):
Виктор писал(а):
Рубцовск писал(а):

Сотрудники завода получали своевременно з.п.,которая выше,чем на других предприятиях этого района.
Откройте оф. сайт Благовещенского района и посмотрите вакансии и з.п. -максимум 21 000.00 рублей,на которые особо не разгуляешься.Благовещенка и Степное озеро по сравнению с другими посёлками развиваются (и как бы вы это не отрицали,факт остаётся фактом,прокатитесь по краю и посмотрите другие деревни) . В том числе благодаря налогам завода и спонсорской помощи,которую он оказывал. Но ведь нашим людям всё равно не угодить!То не туда деньги вложили,то зачем церковь построили.
И если на этом заводе,все такие плохие,что же люди толпами шли туда устраиваться,а те,кто работал держатся за своё место???
В наше время главное стабильность,а теперь не понятно,что и как будет...
Все мои выводы из официальных статей в интернете.
Однако

12.07.2022 14:57

Подстрекателей из районной администрации гнать в шею, захарчевались однако у власти, браслеты бы накинуть на запястья))) и в сизо
Местный

12.07.2022 17:52

А сам то на что подстрекаешь? Лавочная трескотня..... Впрочем, как обычно....
Всем-всем

12.07.2022 14:59

Самосознание и самоуважение должны вырасти у жителей Степного Озера, хватит терпеть кабалу, в сентябре есть право изменить реально жизнь, не дать гадам снова остаться у власти и толкать свою политику насилия
Остап

12.07.2022 16:31

А полагаете новые гады будут лучше, какая наивность!
😂

12.07.2022 16:55

Остап писал(а): А полагаете новые гады будут лучше, какая наивность!
Точно. Все гады ползучие.
offnik

12.07.2022 15:00

Рабочие уже готовятся к этому событию и наводят порядок на площадках - "Вот приедет барин - барин нас рассудит,
Барин сам увидит, что плоха избушка..."
Ну вот

12.07.2022 15:51

Информационная война не миновала и это предприятие. Кто владел заводом ,ушли в глухое подполье и буду ругулярно пытаться расшатывать эту тему. Коллективу терпения и сплочённости.
Мысль

12.07.2022 16:08

Такое ощущение,что такой статьёй , специально подогревают толпу народа. Официальных фактов нет. Одни домыслы. Комментарии излишни!!!!!!
Глас из толпы народа

12.07.2022 16:33

Нас статьей не разогреешь. Желающие разогреть начинайте с пива и далее по восходящей.
Какой наивный холоп)))

12.07.2022 19:09

Трибунал писал(а):
Чтобы не говорили, но завод вновь государственный , и всё будет ОТЛИЧНО!


Выставят его на следующий год в план приватизации, только и всего. Ну будет новый хозяин. Из Москвы. Или из Лондона. Лично для тебя от этого вряд ли что-нибудь изменится. Возможно будет еще хуже. Смена барина, смена вывески. Будете зад лизать новому олигарху. Систему воровской приватизации никто не отменял. Как легко вас-совков оболваненных телевизором развести.
Ха-ха

12.07.2022 19:28

В очередь выстраивайся на приватизацию! Кто последний???Может ты? Лучше быть совком великой державы,как СССР,чем злым негодяем,ненавидящих людей.
[удалено модератором]

12.07.2022 20:42

Ха-ха писал(а): В очередь выстраивайся на приватизацию! Кто последний???Может ты? Лучше быть совком великой державы,как СССР,чем злым негодяем,ненавидящих людей.


Говно была твоя держава. Потому и развалилась всего за 70 лет. И генофонд свой в бесконечных войнах и гулагах истребила. Остались только гамадрилы вроде тебя. До ворюги-коммунисты, один из которых скоро станет твоим новым Хозяином.
!!!!!!!

12.07.2022 23:25

совку-дебилу писал(а):
Ха-ха писал(а): В очередь выстраивайся на приватизацию! Кто последний???Может ты? Лучше быть совком великой державы,как СССР,чем злым негодяем,ненавидящих людей.


Говно была твоя держава. Потому и развалилась всего за 70 лет. И генофонд свой в бесконечных войнах и гулагах истребила. Остались только гамадрилы вроде тебя. До ворюги-коммунисты, один из которых скоро станет твоим новым Хозяином.
Твои родители тоже жили в той стране, и тебя выродили недоумка поганного. Звпомни неуч,и сейчас во власти коммунисты и их дети,только партбилеты поменяли на другие цвета.
Подлецу

12.07.2022 23:31:27

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
У тебя хозяина нет?

13.07.2022 09:46

Подлецу писал(а):
совку-дебилу писал(а):
Ха-ха писал(а): В очередь выстраивайся на приватизацию! Кто последний???Может ты? Лучше быть совком великой державы,как СССР,чем злым негодяем,ненавидящих людей.


Говно была твоя держава. Потому и развалилась всего за 70 лет. И генофонд свой в бесконечных войнах и гулагах истребила. Остались только гамадрилы вроде тебя. До ворюги-коммунисты, один из которых скоро станет твоим новым Хозяином.
Генофонд точно истреблён однозначно. Раз такие гандоны так выражаются о великой стране. У меня нет и не будет хозяина,в отличие от тебя. Гавкай дальше,упырёныш. Может зарплату добавят с барского плеча.

Суще глупый холоп (с) Твоя великая страна развалилась за три дня в 91м. И ни одна профурсетка с красным партбилетом не вышла её защитить, так вы любили свою великую державу. А сейчас её вспоминают дедки вроде вашего бункерного полководца, но недолго осталось.
ПыСы

13.07.2022 09:48:20

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

13.07.2022 00:36

Всё будет хорошо
Ещё гость

13.07.2022 08:55

Гинца уберите, главу и дружка Гамаюнова. А то вам все испортит и нагадит лизоблюд. Сейчас будет всеми силами пытаться оставить свой зад в кресле главы.
И согласен на счёт Голобородько на заводе первого надо увольнять. Васька спонсировал его сынулю на авыборах. Все эти рожи зажрались и всем надоели
гость

13.07.2022 18:45

кого уволили уже?
гость

14.07.2022 21:23

банкфакс привычно обгадился, похоже...
Календарь
/ /
03.05.2024