18+

Барнаульские стражи порядка выясняют обстоятельства избиения мужчины людьми в тельняшках в День ВДВ

2 августа жители Барнаула стали свидетелями жестокого избиения человека посреди проезжей части оживленного проспекта Строителей. Судя по опубликованным в соцсетях кадрам, мужчину поколотили двое в тельняшках. В пресс-службе ГУ МВД по Алтайскому краю «Банкфаксу» сообщили, что по данному факту ведется проверка.

Очевидцы в сообществе Barnaul 22 «ВКонтакте» разместили видео о том, как 2 августа двое неизвестных избивали человека, лежащего на асфальте. Действие происходило на проезжей части проспекта Строителей во время оживленного движения автомобилей. Пострадавший никак не сопротивлялся ударам нападавших. Они были одеты в тельняшки, один из них носил голубой берет. Автор видео предположил, что мужчины могут быть причастны ко Дню ВДВ.

В ГУ МВД по Алтайскому проинформировали «Банкфакс», что в полицию поступало сообщение из медучреждения об избиении мужчины на проспекте Строителей. У пострадавшего были ушибы и ссадины, но от написания заявления он отказался. Тем не менее, правоохранительные органы проводят проверку и устанавливают обстоятельства происшествия.

Видео: сообщество Barnaul 22 «ВКонтакте»

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 34
avatar
Оленевод Кужугетович

03.08.2022 15:46

Это была не драка. Это была спецоперация!
| 29 | 10
avatar
nikgusevwlx8

03.08.2022 17:17

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Кирпич

03.08.2022 15:54

Добивает лежачего.
Автор ролика проехал мимо.
Россия - своих не бросаем.
| 33 | 5
avatar
Гость

03.08.2022 15:57

Правильно сделал, что проехал мимо. От этих..... держаться надо подальше, отмечающих свой праздник.
| 15 | 5
avatar
Кирпич

03.08.2022 16:04

Гость писал(а): Правильно сделал, что проехал мимо. От этих..... держаться надо подальше, отмечающих свой праздник.


Держаться подальше? Тем самым вы даёте им возможность распоясаться окончательно.
Именно что им надо дать гражданский отпор! Солидаризированно, жестко, грубо, системно.
Но есть два серьёзных препятствия:
1) Режим, который их взрастил. 2) И всякие сердобольные бабки коих будет потом немерено как только вы их прессовать начнёте, с криками: "Наших ребяток бьют, отпустите родненьких и пр."

Общество свободных граждан должно порицать всю эту мерзость, и только общество, а оно на грани вырождения.
| 30 | 8
avatar
Гость

03.08.2022 16:12

Кирпич писал(а):

Вы сами себе ответили, насчёт общества. Оно давно уже выродилось. И ментам плевать на то, что творят вот такие ублюдки. Менты заняты" икстримистами". Разбираться надо с такими только самому. Или с помощью хороших друзей. Только обязательно надо. Тогда их станет меньше.
| 17 | 5
avatar
Кирпич

03.08.2022 16:28

Гость писал(а):
Кирпич писал(а):


Мы с вами корректно дополнили мысли друг друга, и взаимно были поняты.
А теперь про социальную опасность поступков.
Эти два "освободителя-денацификатора" в момент совершения ими преступления использовали военные знаки отличия - голубые пилотки и тельняшки, а следовательно деяния их по созданным режимом законам подходят ещё и под статью о дискредитации чего-то там. Фершейн зи михь?
А за мужика, которого они добивали, а остальные, соответсвенно, не защитили - обидно вдвойне! Этот человек мог быть кем угодно, добрым дедушкой 4 внуков, врачом спасшим сотни жизней, сталеваром-ударником, одним словом тем, кто не заслужил такого к себе обращения.
| 23 | 5
avatar
Гость

03.08.2022 16:44

Кирпич писал(а):
Гость писал(а):
Кирпич писал(а):
Вы правы. Мужика жалко. А дисредитировать эти.... уже не смогут. Уже итак люди знают, кто это, и что это за праздник.
| 15 | 4
avatar
Хе хе

03.08.2022 19:36

Два Мудозвона сошлись на ненависти к десантуре...
| 6 | 17
avatar
Хы хы

03.08.2022 21:33

Хе хе писал(а): Два Мудозвона сошлись на ненависти к десантуре...


Твою десантуру ненавидят не только эти два, как ты, перхоть подножная, изволил выразиться, "мудозвона", а две трети всей страны. Как ты думаешь, почему на день ВДВ все мамаши своим детям строго-настрого запрещают ходить в центр города, где фонтаны, чтоб случайно этим ..... не попасться? Казалось бы, почему? Вроде бы бойцы, защитники... Разве могут обидеть ребенка? А вот поди ж ты...
| 21 | 4
avatar
Хи хи

03.08.2022 22:04

Тебя, гляжу, обидели конкретно. Все ещё ссышься по ночам.
| 3 | 19
avatar
Мудозвону

03.08.2022 22:32

Хи хи писал(а): Тебя, гляжу, обидели конкретно. Все ещё ссышься по ночам.


А тебе случайно в рот нассал, дыа?
| 7 | 3
avatar
Гость

03.08.2022 15:55

Не надо заяву писать, самому надо разобраться с ними. Таким же образом.
| 8 | 2
avatar
Оленевод Кужугетович

03.08.2022 16:15

Наверняка избитый мог бы стать бандерофцем. Но наши ребята решили нанести привинтивный удар и начать специальную операцию по денацификации барнаульцев.
| 20 | 12
avatar
Гость

03.08.2022 16:18

Синяки распоясались. Пинать эту отморозь надо ногами. И так начинать их праздник каждый год.
| 18 | 3
avatar
Придурок с Ленина 30

03.08.2022 16:35

Эти "синяки" сейчас освобождают Украину от неавтстных украинцев и спасают распятых мальчиков в рамках з-дневной специяльной операции.
| 13 | 16
avatar
Гость

03.08.2022 19:14

Придурок с Ленина 30 писал(а): Эти "синяки" сейчас освобождают Украину от неавтстных украинцев и спасают распятых мальчиков в рамках з-дневной специяльной операции.

Глистам слова не давали!
| 7 | 7
avatar
Лысман,

03.08.2022 21:35

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Есть мнение

03.08.2022 16:31

видели как пьяненький мужичок избивал беременную жену в присутствии двоих малолетних детей . Вмешались было , но тут бабенка начала кричать , мол спасите , наших бьют . Отстали и впредь в подобные конфликты с пьяными не вмешиваюсь да и другим не советую . Ибо последствия могут быть любыми и не всегда в лучшую сторону .
| 10 | 2
avatar
гость

03.08.2022 17:44

а зачем заднеприводные в тельняшках мужика били?
| 10 | 4
avatar
кум

03.08.2022 19:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Зачем?

03.08.2022 21:57

кум писал(а): А они тебя ,что в очко отымели?


Они друг дружку туда имеют, лысман! После купаний в фонтанах! Не зря ж они сами себя называют голубыми беретами! ?
| 8 | 2
avatar
Вольфсон Татьяна Ивановна

03.08.2022 17:48

А все водка! Только не она виновата,а те,кто ,напиваясь, забывают обо всем и выпускают демонов, что сидят и ждут своего часа.А вот за дискредитацию армии наказать надо,чтобы не позорили форму и тех,кто совершает геройские поступки в борьбе с фашистами. Они не десантники! Они служили всего год или два, видимо,плохо учились и их плохо учили.
| 17 | 3
avatar
Бетмен

03.08.2022 17:50

Опять голубая пехота отличилась(так воска дяди Васи опозорили(
| 13 | 3
avatar
Марина Зингер

03.08.2022 18:12

К ногтю.
Друзья
К ногтю.
Ну и что - что это ВДВ.
| 2 | 3
avatar
Марина Зингер

03.08.2022 18:14

Большое спасибо, что видео зафиксировало произошедшее.
Иначе в очередной раз, остались бы молчаливыми свидетелями.
Произошедшего.
| 6 | 2
avatar
Зелёные трусы у Маринки опять проснулись...

03.08.2022 19:39

Хе хе....
| 3 | 2
avatar
Гость

03.08.2022 18:44

В свете, последних событий, эта быдлячая алкашня, в тельняшках, умеет блевать в фонтаны, разбивать себе бошки бутылками, и воевать с гражданскми
| 22 | 0
avatar
Гость

03.08.2022 19:03

А зачем интересно этот дебил, себе к голубой кепке верёвки бельевые приделал? Никто не знает? Это как у папуасов украшение наверное?
| 15 | 2
avatar
Груди Навального

03.08.2022 19:24

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Гаду плешивому

03.08.2022 21:39

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
А всё просто:

03.08.2022 20:10

Ему в фонтан по роду войск было не положено. А он полез.
| 4 | 0
avatar
Гастроэнтеролог

03.08.2022 20:20

Гость писал(а):
Глистам слова не давали!

Дык,они и без советов кому хошь не только в пятую точку вползут беспрепятственно... ))))))))
| 1 | 1
avatar
Ледоруб в лысину железнодорожной мрази

03.08.2022 21:37

Эти гондоны в тельняшках только с алкашами да с детьми воевать умеют!
| 14 | 1
avatar
Сергей

03.08.2022 21:53

Все эти ВДВ, это мыльный пузырь. Они герои с заведомо слабыми. На Украину сейчас из них, что - то никто не рвётся, хотя там сейчас решается судьба страны.

Многие этого к сожалению не понимают.
| 11 | 2
avatar
Ты и сам не понимаешь...

03.08.2022 22:06

Сьезди, отведи душу!
| 4 | 5
avatar
Какой страны?

03.08.2022 22:28

?
| 5 | 0
avatar
Лысман опять проксю расчехлил :-)

03.08.2022 22:35

Волосатых артритных ладошек не жалея, усиленно лепит себе лайки, а всей "контре" дизлайки :-))) Ручонки-то не горят ещё, лысмандрий?
| 5 | 3
avatar
гость

04.08.2022 13:57

Придурок с Ленина 30 писал(а):
Эти "синяки" сейчас освобождают Украину от неавтстных украинцев и спасают распятых мальчиков в рамках з-дневной специяльной операции.


Ага, и попутно метелят прохожих.
| 2 | 0
avatar
Гость

05.08.2022 23:20