Top.Mail.Ru
18+

Подрядчик реконструкции моста на проспекте Ленина в Барнауле реализовал первые технологические окна

Подрядчик реконструкции моста на проспекте Ленина в Барнауле реализовал первые технологические окна

«Барнаульское ДСУ № 4» приступило к демонтажу пролетов путепровода на Новом рынке над ж/д путями в рамках технологических окон. Об этом сообщил Telegram-канал «Мост».

В ночь на 6 августа подрядная организация начала использовать технологические окна по соглашению с РЖД. Ночью движение поездов под мостом было полностью ограничено, что позволило рабочим ООО «Барнаульское ДСУ № 4» приступить к демонтажу конструкций восьмипролетного путепровода. Три его пролета располагаются над железнодорожными путями. Компания работала 4 часа.

Всего на разбор пролетных строений понадобится порядка 10 окон. После этого стартует демонтаж опор. На разбор оставшейся части моста потребуется около 25 таких окон. В дневное время подрядчик продолжит установку опор под устройство теплосетей на трех- и восьмипролетных участках.

Напомним, что на всю реконструкцию моста ДСУ потребуется примерно 60 временных промежутков. Директор компании Николай Данилин сообщал, что за их предоставление придется заплатить около 30 млн рублей. 2 августа вице-мэр Барнаула Антон Шеломенцев заявил, что все работы ведутся в установленном графике.

Фото: Telegram-канал «Мост»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 18
Vitek

08.08.2022 08:56

Молодцы,работайте братья!
NevZZорро из Косихи

08.08.2022 09:38

Твои братья работают
Vitek

08.08.2022 10:51

NevZZорро из Косихи писал(а): Твои братья работают

Работают,а не клаву насилуют.
NevZZорро из Косихи

08.08.2022 11:54

Vitek писал(а):
NevZZорро из Косихи писал(а): Твои братья работают

Работают,а не клаву насилуют.

С Клавдией у меня отношений нет, клевещут.
Лысман,

08.08.2022 13:45

Тебе всë равно не поможет! Так и так тебя познакомят с фонарным столбом!
на всю реконструкцию моста ДСУ потребуется примерно 60 временных промежутков

08.08.2022 09:39

если работали четыре часа ... выходит на все про все вся реконструкция займет чистых 240 часов ?! Это фантастика ! И сколько миллиардов заработают на этом " ударники капиталистического труда " , может кого то даже наградят ?
Посмотрим,

08.08.2022 09:50

что это будет за "чудо-мост".
Гость

08.08.2022 10:37

При 8-ми часовом рабочем дне за месяц без выходных бы реконструировали.
Гость

08.08.2022 10:54

Посмотрим, писал(а): что это будет за "чудо-мост".

Как в Союзмультфильме,как Крымский?!
Ага

08.08.2022 12:49

Гость писал(а):
Посмотрим, писал(а): что это будет за "чудо-мост".

Как в Союзмультфильме,как Крымский?!

Расписной, б
ПРАВДА

08.08.2022 10:28

Китайцские строители снесли бы и построили этот мост НАМНОГО быстрее и ДЕШЕВЛЕ!!!...но в Барнауле все иначе... откаты и прочее заложено в "проект"....и строителям придется экономить на строительстве... тем самым в итоге сделать мост менее надежным)))
Во как!

08.08.2022 12:49

В советское время такие понастроили "калоши", что разобрать пыжатся, пыжатся и не могут...........................
Разобрать его совершенно не проблема

08.08.2022 12:56

Просто, когда его строили, не думали головой. Никто в вашем "совке" и не предполагал, что народонаселению разрешат иметь свои автомобили. Никто не предполагал, что нельзя будет остановить движение поездов по железнодорожной ветке хотением чиновников из горкома.
Ну и так далее.
Так что ваш вшивый ссср действительно делал "калоши". Но такие, что головняки от них до сих пор.
да уж

08.08.2022 13:05

1окно =30 000 000:60=500 000р за 4 часа. РЖД не подавится?
Нисколько.

08.08.2022 13:12

Ещё и мало. На чём ещё сегодня зарабатывать, когда кислород всё больше перекрывают?
Крым наш!

08.08.2022 17:47

А что с Антоновским мостом? Опять сегодня кто-то не там покурил?
Гость

08.08.2022 18:48

Восстанавливают,еслив,чо!
Циничный доктор

08.08.2022 18:53:49