18+

Полиция задержала устроивших поножовщину в барнаульской маршрутке мужчин

11 августа в Барнауле в маршрутном автобусе № 32 произошел конфликт с участием двух пьяных пассажиров, один из которых впоследствии достал нож и ранил им другого человека. Как сообщают в социальных сетях, после этого мужчины попытались скрыться, но их удалось поймать и передать в руки полицейских. Стражи порядка уже начали проверку, принятие процессуального решения контролируется органами прокуратуры Алтайского края, сообщает ведомство.

О происшествии в маршрутке рассказал подписчик паблика «Инцидент Барнаул». По его словам, двое пьяных мужчин громко матерились, из-за чего им сделали замечание. Те начали «возражать», и возник конфликт. «Подключились другие, и мужчина с ребенком. Разборки дошли до того, что один из пьяниц достал нож и замахнулся им, попав в ногу двухгодовалого ребенка. Сразу же вышли на остановке Озерной и бросились убегать. За ними выбежали мужчины вместе с отцом ребенка, прихватив по пути палки. В итоге один залез в яму, другой свалился „намертво“ пьяным возле кустов, где потом его и нашли. На место прибыли полицейские. Ребенок с матерью в больнице», — написал подписчик.

Позднее «Инцидент Барнаул» добавил уточнение от СУ СКР по Алтайскому краю. По информации ведомства, ранен был не ребенок, а его отец.

Кроме того, с официальным комментарием по ситуации выступила региональная прокуратура. В надзорном органе пояснили, что описанный конфликт в автобусе действительно имел место, но ребенок — им оказалась 12-летняя девочка — не получил телесных повреждений, ножевое ранение у ее отца. «Органы полиции проводят проверку, принятие процессуального решения контролируется органами прокуратуры Алтайского края», — добавили в ведомстве.

Видео: Unusual Crimes Barnaul

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 20
avatar
(((Сергей "Шалун" Тихомиров )))

12.08.2022 10:23

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Седак

12.08.2022 10:23

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Я чисто поинтересоваться с целью познания:

12.08.2022 10:27

а вы уже у параши?
| 1 | 0
avatar
Какие добрые, душевные люди

12.08.2022 10:25

И с каждым месяцем становятся всё добрее и душевнее. Расцвет России.
| 18 | 3
avatar
Бары - трагедия наукограда.

12.08.2022 10:31

Уберите пожалуйста далеко за город все пивнушки и алкомаркеты - пусть там, рядом с городской свалкой режут друг друга! В городе дайте людям возможность бесплатно заниматься спортом, откройте стадионы, пусть народ ведет здоровый образ жизни и занимается спортом. Как уже достали эти постоянные новости как по вине алкоголя кого-то убили, избили, ограбили, зарезали...Пьяный человек, как и пьяный водитель - опасен для общества. Прочь пивные из жилых домов!
| 43 | 5
avatar
Вы немного не понимаете.

12.08.2022 10:37

Проблема не в самих пивных и алкомаркетах.
Ну, запретили вы распивошные. Что, после этого сахар дрожжи и вода потеряют свои свойства?
| 14 | 14
avatar
(((Сергей "fucking slave" Тихомиров )))

12.08.2022 10:41

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Сергей Тихомиров

12.08.2022 10:50

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Сергей Тихомиров

12.08.2022 11:19

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Гость

12.08.2022 11:42

"Сергей Тихомиров "- еще один "обиженный" БФ, из бывших сотрудников , в услугах которого больше БФ не нуждается, решил отомстить - заспамить сайт?
| 3 | 0
avatar
Гопчик с Потока

12.08.2022 13:49

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
[удалено модератором]

12.08.2022 11:44

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Гость

12.08.2022 11:59

Такого бардака, как сейчас, не было даже в 90-е!!!!! Алкаши не ходили спокойно по городу! Их сотрудники МИЛИЦИИ доставляли в вытрезвитель! Сейчас же сотрудники МИЛИЦИИ отсутствуют, а сотрудники полиции если и есть, то их не видно! Оптимизировали! А которые есть, те "икстримистами" заняты! Впервые за 50 лет жизни в Барнауле, я увидел граждан, сидящих на площади Октября, возле "монументальной скульптуры сеятеля", и распивающих алкоголь! Когда там стоял памятник Ленину, такого не было, не допускали!!!!! И с каждым днем, всё хуже и хуже!!!
| 23 | 2
avatar
не было даже в 90-е!!!!! Алкаши не ходили спокойно по городу

12.08.2022 12:41

Брехня.
А милиция вместе с "белыми медведями" п...ла и раздевала поддатых до трусов.
| 6 | 4
avatar
Вася

13.08.2022 15:16

Не ври, в 90-е мы постоянно пиво пили на лавочках возле Ленина среди елей на Октября.
| 2 | 1
avatar
Гость

13.08.2022 20:22

Вася писал(а): Не ври, в 90-е мы постоянно пиво пили на лавочках возле Ленина среди елей на Октября.

И оттуда, из елей, сразу в обезьянник в "железку" увозили вас ублюдков! Где вам и место!
| 2 | 2
avatar
Ого

13.08.2022 20:45

Гость писал(а):
И оттуда, из елей, сразу в обезьянник в "железку" увозили вас ублюдков! Где вам и место!


Вас муж кажду пятницу лупит? Вы весь монитор слюной забрызгали.

Обратил внимание: сильнее всех орут о запрете магазинов с выпивкой "заколдованные" алкаши и их жёны. Им даже бутылки с газировкой про выпивку напоминают. А от слова "пить" они сразу из трусов выскакивают.
| 3 | 1
avatar
В.В. Путин

12.08.2022 12:13

Почему же сразу поножовщина? Может быть, это была всего лишь специальная операция?
| 8 | 5
avatar
Ага

12.08.2022 12:45

Активная разработка. Многоходов очка.
| 3 | 1
avatar
Лаврентий Палыч

12.08.2022 12:41

В.В. Путин писал(а):
Почему же сразу поножовщина? Может быть, это была всего лишь специальная операция?

Вернувшийся наш бывший прокурор разберётся с вашей же повторной подачи. Спасибо Вам,Владимир Владимирович!
| 1 | 0
avatar
Любопытный

12.08.2022 12:57

Что будет с обществом, если таких с ножами убивать на месте?
| 2 | 0
avatar
Это

12.08.2022 13:05

Будет правильно!
| 3 | 0
avatar
Однако

12.08.2022 13:15

приплыли ... маршрутка конечным пунктом которой является Научный городок везет пьяных пассажиров из города . Замечательно , аборигены измученных научными изысканиями у себя на малой родине ездят оттянутся в краевой центр . Похоже нормальная жизнь в этом городке закончилась вместе с развалом союза .
| 7 | 0
avatar
Все верно

12.08.2022 13:47

Только, наверное, не в городке а во всей сране.
| 4 | 1
avatar
Ну что сказать?

12.08.2022 13:57

"Нормальная жизнь" в России не наступала никогда.
| 7 | 1
avatar
Гость

12.08.2022 14:24

Вы правы. Сейчас в Научном городке можно абсолютно все! Бухать, насиловать, избивать, убивать, орать по ночам, ездить пьяному за рулём, воровать! Власть в Научном городке отсутствует полностью, а из города полиция ехать не хотят! Далеко сильно! Концентрация быдла на квадратный метр максимальная в Научном городке! Да! И ещё на каждом столбе висят портреты депутата Огнева, как символ этого бардака!
| 11 | 0
avatar
Гость

12.08.2022 14:29

На остановке в Научном городке, у фонтана, каждый день собираются пьяные ублюдки, которые нарушают общественный порядок, злоупотребляют алкоголь, нецензурно выражаются, справляются нужду в фонтан, избивают граждан! Все об этом осведомлёны, и участковый и глава администрации городка! Только нет никакого толку от них! Зачто участковый получает там зарплату?
| 12 | 0
avatar
За что получает зарплату?

12.08.2022 18:00

Чтобы митингов не было и все граждане либо работали, либо кулюторно бухали, либо тихо сидели у телевизора.
| 8 | 0
19.12.2025