Следователи предъявили обвинение в убийстве односельчанки 40-летнему жителю Завьяловского района. Как сообщает СУ СКР по Алтайскому краю, во время застолья со спиртным женщина начала плохо отзываться о своей подруге — сожительнице мужчины, а затем вовсе предложила «заменить» ее, что толкнуло обвиняемого на преступление.
По данным следствия, 15 августа 2022 года в одном из сел Завьяловского района в дом обвиняемого приехала 46-летняя подруга его гражданской жены. В ходе распития спиртного по поводу встречи между женщинами произошел конфликт, после которого хозяйка ушла из дома, оставив приятельницу и сожителя вдвоем. Продолжив застолье, гостья стала нелицеприятно отзываться о гражданской супруге обвиняемого, а затем и вовсе предложила ему сожительство.
Находящийся в состоянии алкогольного опьянения мужчина стал избивать женщину, а когда она попыталась убежать, задушил. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия.
Уголовное дело было возбуждено по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). По ходатайству следователя СК судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствием ведется сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.
18.08.2022 11:27
Точно так же и в сексе: если вы умеете привлекать внимание и интриговать других, и нравиться женщинам, вероятность того, что вы и сами будете нравиться другим, выше. Но только при условии, что у вас не заложен механизм этой самой ловушки. Иначе вы будете не интересны другим.
18.08.2022 11:48
18.08.2022 11:54
Я вот однажды с десятью дамами зажигал в штабе своей партии. Не спали мы с ними всю ночь, пили шампанское, было по-настоящему хорошо, никто ничего не спрашивал, было шумно и весело. Когда проснулись, я всех одел, посадил в легковой автомобиль, и мы поехали за город. Где продолжили наши развлечения. Потом у нас на партийном съезде был очень большой костер, я был в центре внимания, меня уважали и очень ценили, а сейчас я могу ездить, где угодно, и никто на меня не кричит. И все же я их немного побаиваюсь.
18.08.2022 12:47
18.08.2022 12:58
18.08.2022 13:30
Вот и я о том же, о твоей крутизне. Что касается партийной принадлежности - это вторично. Тебе бы теперь опытом поделиться с представителями других регионов. Где-то читал, в городе Иваново с этим проблемы. Там живут, в основном, ткачихи, мужиков совсем мало. Кажется, соотношение Ж и М - 8 к 1. Вот бы тебе туда! А что! Прояви инициативу, создай группу поддержки, чтоб пожертвования собрать. Тебе ведь и доехать надо, и питаться основательно. Если что, я согласен учет поступающих пожертвований вести. Так и быть, 30% от собранной суммы - мне.
18.08.2022 11:45
18.08.2022 11:48
1. Верность по сибирски!
2. Муж просыпается после жестокой пьянки, смотрит, белье постирано-поглажено, на стульчик повешено, на столе завтрак и бутылка пива. Жена ушла на работу не сказав ни слова, без истерики. Он к сыну: сын что вчера было? Папа, ты пришел в два часа ночи пьяный в хлам, упал на кровать. А когда мама попыталась тебя раздеть ты сказал: Не тронь, сука, я ЖЕНАТ!
18.08.2022 11:49
18.08.2022 11:56
18.08.2022 12:06
18.08.2022 12:10
Я как в Камень приеду тебе таких лещиков надаю, неделю не встанешь.
А ты Юрик сам с..щука ещё та...
18.08.2022 12:16
18.08.2022 12:25
18.08.2022 12:33
"Президент Алтайского центра развития добровольчества Никита Федюнин стал председателем «Новых людей» в крае. Об этом сообщается в паблике ячейки партии «Вконтакте». Между тем, по сведениям источников «Банкфакса», в преддверии муниципальных выборов у реготделения появился новый покровитель: предположительно, им стал депутат Алтайского Заксобрания, член фракции «Единая Россия» Максим Банных. 26-летний Никита Федюнин возглавил реготделение 16 июня по итогам общего собрания. "
18.08.2022 12:51
18.08.2022 12:36
18.08.2022 13:00
18.08.2022 13:13
18.08.2022 13:30
18.08.2022 14:21
18.08.2022 15:41
18.08.2022 13:28
- а как я узнаю, что нравлюсь ему?
- он захочет тебя убить...
18.08.2022 13:39
18.08.2022 15:15
18.08.2022 16:08
Я лично насчитал десять, или вы что то ещё знаете ?
18.08.2022 16:21