18+

Алтайские строители продолжают ремонт школы и ДК в подшефном Славяносербском районе ЛНР

Алтайские строители продолжают ремонт школы и ДК в подшефном Славяносербском районе ЛНР

Алтайские подрядные организации ремонтируют социальные объекты в подшефном Славяносербском районе Луганской Народной Республике. Как сообщает пресс-служба райадминистрации и передает правительство Алтайского края, сейчас работы ведутся в школе села Трехизбенка и в Доме культуры поселка Металлист.

По официальным данным, в образовательном учреждении заменили окна, на стадии завершения внутриотделочные работы. Завезли материалы для ремонта кровли и инженерных сетей.

В Доме культуры отремонтировали фойе, в целом в здании заменили напольное покрытие и выполнили отделку стен.

Напомним, 22 июня Славяносербский район ЛНР посетил губернатор Алтайского края Виктор Томенко. Тогда было подписано соглашение о шефстве. Предполагается, что российский регион поможет в восстановлении коммунальной, инженерной, транспортной и иной инфраструктуры. Деньги на поддержку Донбасса субъектам РФ, в частности, будут предоставляться из федерального бюджета.

Накануне начала учебного года ученикам района алтайские благотворители передали 3000 школьных наборов, включающих ранцы. Для 230 первоклассников подготовили одежду. Также ученикам отправили сладкие подарки.

А летом 206 одаренных детей и льготников из Славяносербского района отдохнули в Краснодарском крае. Путевки им купили за счет бюджета Алтайского края.

Фото: пресс-служба правительства Алтайского края

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 23
avatar
Кирпич

02.09.2022 13:51

Страна которая топчет кирзовым сапогом своих учителей из Бобровки и преподавателей философии из медучилищ - будущего не имеет!
| 28 | 16
avatar
sorndrurry

02.09.2022 15:24

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
stesteliff

03.09.2022 02:27

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Виктория Анищенко г.Барнаул

02.09.2022 13:54

Настоящие мужчины, горжусь ими. Вместе с тем я очень плохо отношусь к нашим барнаульским парням, даже которые учатся со мной в одном ВУЗе. Мне кажется, что среди них нет ни одного честного человека. Они похожи на комнатных хомячков, которые топят за, прости господи, партию Новые Люди и всякую такую ерунду. Тьфу на них. Тото эти парни, что ни говори, делают что-то важное. А если честно, я боюсь, как бы они и вправду чего-нибудь не сделали. И знаете, о чём я все чаще думаю? Скоро выборы. Нам, конечно, обещана новая власть. Она придёт. И это будем мы с Русей. А всякие Новые...не пройдут. Не пройдут. Ни-ког-да. Это если не считать Федюнина. Хотя они похожи с Русей. Они так же бестолковы и простодушны. У них такая же дикая вера в то, что они нужны этой стране и человечеству.
| 15 | 28
avatar
))

02.09.2022 14:07

Вы в ВУЗе учитесь? Я думал вы бабушка старая судя по вашим комментам))
Вы завязывайте так делать!
| 22 | 6
avatar
Виктория Анищенко г.Барнаул

02.09.2022 14:09

)) писал(а):
Я думал вы бабушка старая судя по вашим комментам))

От дедушки слышу. И что мне завязывать делать ? Любить парней которые заняты делом ? Ну тут я уже не в силах, нравятся они мне.
| 4 | 19
avatar
Полюби полковника. Местного.

02.09.2022 14:15

Он сам недавно оттуда вернулся....
| 6 | 2
avatar
Полковнику никто не пишет. Полковника никто не ждёт...

02.09.2022 14:31

Полюби полковника. Но замуж выходи за генерала !
| 3 | 2
avatar
))

02.09.2022 15:03

Виктория Анищенко г.Барнаул писал(а):
)) писал(а):
Я думал вы бабушка старая судя по вашим комментам))

От дедушки слышу. И что мне завязывать делать ? Любить парней которые заняты делом ? Ну тут я уже не в силах, нравятся они мне.

Я же говорю что как бабушка)) Вам что то объяснять бесполезно!
| 7 | 0
avatar
[удалено модератором]

02.09.2022 22:12

не стыдно, ру.банок?
| 6 | 0
avatar
Кирпич

02.09.2022 14:12

Виктория Анищенко г.Барнаул писал(а):
От дедушки слышу. И что мне завязывать делать ? Любить парней которые заняты делом ? Ну тут я уже не в силах, нравятся они мне.

Девушка.
А вы бы смогли телесно сблизиться с Виктором Золотовым?
| 9 | 4
avatar
Виктория Анищенко г.Барнаул

02.09.2022 14:13

Я об этом не задумывалась.
| 3 | 5
avatar
Кирпич

02.09.2022 14:22

Виктория Анищенко г.Барнаул писал(а): Я об этом не задумывалась.

А вот Александр Васильевич Коржаков об этом задумывался. Знаете такого?
Да, это бывший руководитель охраны Ельцина.
Кроме Ельцина, он был близок так же к Золотову и в одном из своих интервью он вот так отзывался о нём:

Ютуб. Ролик называется - "Коржаков: Золотов раньше был олигофреном, а сейчас имбецил" 1 398 745 просмотров 16 сент. 2018 г.

| 15 | 5
avatar
))

02.09.2022 15:05

Виктория Анищенко г.Барнаул писал(а): Я об этом не задумывалась.

)))))))))
То есть это вообще не исключено получается)))))))) Господи откуда столько не грамотных людей, как выясняется молодых!!!???!!!
| 5 | 0
avatar
Из шарашки под названием АГУ.

02.09.2022 15:08

)) писал(а):
Виктория Анищенко г.Барнаул писал(а): Я об этом не задумывалась.

)))))))))
То есть это вообще не исключено получается)))))))) Господи откуда столько не грамотных людей, как выясняется молодых!!!???!!!
| 5 | 1
avatar
Виктория Анищенко г.Барнаул

02.09.2022 15:47

Сейчас я подумала и решила, что с радостью бы сблизилась с любым военным, участвующим в СВО, а ещё лучше сразу с несколькими.
| 3 | 8
avatar
Кирпич

02.09.2022 16:01

Виктория Анищенко г.Барнаул писал(а): Сейчас я подумала и решила, что с радостью бы сблизилась с любым военным, участвующим в СВО, а ещё лучше сразу с несколькими.


Золотов там не участвует, он больше специалист по хорошеньким отбивным-котлетам.
| 5 | 2
avatar
Виктория Анищенко г.Барнаул

02.09.2022 16:22

Кирпич писал(а):
Виктория Анищенко г.Барнаул писал(а): Сейчас я подумала и решила, что с радостью бы сблизилась с любым военным, участвующим в СВО, а ещё лучше сразу с несколькими.


Золотов там не участвует, он больше специалист по хорошеньким отбивным-котлетам.[/blockquote ]
Ого Русик ему подойдёт, он любит пожощще !!!
| 6 | 2
avatar
русик любитель кожаного белья? И большой любитель Франка?

02.09.2022 17:58

Виктория Анищенко г.Барнаул писал(а):
Кирпич писал(а):
Виктория Анищенко г.Барнаул писал(а): Сейчас я подумала и решила, что с радостью бы сблизилась с любым военным, участвующим в СВО, а ещё лучше сразу с несколькими.


Золотов там не участвует, он больше специалист по хорошеньким отбивным-котлетам.[/blockquote ]
Ого Русик ему подойдёт, он любит пожощще !!!
Ах вы, затейники новоалтайские, Вика с Русиком!
| 5 | 0
avatar
Анищенко не из Алтайки, она Барнаульская. Но про Русика наверное правы.

02.09.2022 19:50

русик любитель кожаного белья? И большой любитель Франка? писал(а):
Виктория Анищенко г.Барнаул писал(а):
Кирпич писал(а):
Виктория Анищенко г.Барнаул писал(а): Сейчас я подумала и решила, что с радостью бы сблизилась с любым военным, участвующим в СВО, а ещё лучше сразу с несколькими.


Золотов там не участвует, он больше специалист по хорошеньким отбивным-котлетам.[/blockquote ]
Ого Русик ему подойдёт, он любит пожощще !!!
Ах вы, затейники новоалтайские, Вика с Русиком!
| 2 | 0
avatar
вот интересно

02.09.2022 15:05

сколько еще оттель будет хероев АК посмертно?
| 8 | 5
avatar
123

02.09.2022 15:24

)) писал(а):
Господи откуда столько не грамотных людей,


Учимся писать правильно: "Неграмотных".
| 1 | 2
avatar
О гуманитарии вошли в чат...

02.09.2022 15:29

123 писал(а):
Учимся писать правильно: "Неграмотных".
| 1 | 0
avatar
Правильный Аркадий

02.09.2022 16:52

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
[удалено модератором]

02.09.2022 17:14

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
7

02.09.2022 17:57

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
[удалено модератором]

02.09.2022 18:00

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
7

02.09.2022 18:53

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Гонец из Пензы

02.09.2022 18:56

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
[удалено модератором]

02.09.2022 19:14

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
[удалено модератором]

02.09.2022 19:18

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Андрей Маевич

02.09.2022 19:00

Во будет прикол, если потом по энтой школе из химарса ка-ак долбанут! :-D
Всё бабло, спущенное на ее ремонт, сразу в унитаз!
Ну да ничего, у русских ванек бабла много, им вон пенсионный возраст на 5 лет подняли, за их счет новую стройку и оплатят!
| 10 | 2
avatar
Александр Тырышкин,выпускник Аскатской вспомогательной школы

02.09.2022 19:54

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Хохол,

02.09.2022 19:57

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
[удалено модератором]

02.09.2022 20:02

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
[удалено модератором]

02.09.2022 20:27

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Маевич

02.09.2022 20:35

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Шукег,

02.09.2022 20:51

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Маевич,

02.09.2022 20:53

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
лысман,

02.09.2022 20:56

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Шукег,

02.09.2022 21:24

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Да ты шо?

02.09.2022 21:50

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Мегедекову

02.09.2022 22:00

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
[удалено модератором]

03.09.2022 02:29

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
А тем временем...

03.09.2022 23:58

Правительство Севастополя ответило на сообщения о взрывах в центре города. Оказалось, все дело в «Русской Трое». Это военно-исторический фестиваль, который открылся в городе сегодня.
«Массово начали появляться сообщения о взрывах в центре Севастополя. Сообщаем, что это звуки и дым от военной реконструкции в рамках военно-исторического фестиваля «Русская троя», который сегодня проходит на Малаховом Кургане», — объяснили власти города.

Верим, верим...
| 0 | 0
05.12.2025