Top.Mail.Ru
18+

8 августа алтайские "правые" наконец объединятся

Как сообщил председатель исполнительного комитета алтайского отделения "Союза правых сил" Юрий Еремеев, на 8 августа "правыми" запланировано Демократическое Совещание, на котором должно состояться объединение краевых организаций СПС и "Яблока".

Предполагается, что в ходе собрания будет подписано Соглашение о взаимодействии, а также избран Координационный Совет, в который войдет по 5 представителей от членов объединения. Совет возглавят два сопредседателя, вероятнее всего ими станут лидер алтайских СПСовцев Владимир Райфикешт и лидер алтайского отделения партии "Яблоко" Валерий Останин.

По словам Еремеева, уже сейчас разосланы приглашения принять участие в работе Собрания председателю исполкома ОПОО "Союз правых сил" Борису Минцу, депутатам Госдумы от фракции СПС Ирине Хакамаде, Сергею Юшенкову и Олегу Наумову, независимому депутату Госмдумы Владимиру Рыжкову и другим политическим деятелям. Пока неизвестно, кто из вышеперечисленных персон примет предложение "правых" посетить Барнаул 8 августа.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
28.03.2024