Top.Mail.Ru
18+

Делегация Алтайского края примет участие во внешнеторговой выставке, которая будет проходить с 1 по 8 августа в городе Урумчи (Китай)

Об этом сообщили в пресс-службе Алтайского края.

Урумчийская торгово-экономическая выставка является самой крупной международной ярмаркой в северо-западной части Китая, привлекая на свою площадку бизнесменов из Гонконга, Турции, Кореи, Пакистана, Тайланда, России и стран СНГ.

Как отметили в пресс-службе администрации края, делегация Алтайского края уже дважды вполне успешно принимала участие в этой выставке, в результате чего был подписан ряд соглашений, как на административном уровне, так и между конкретными предприятиями.

В этом году свою продукцию на выставке будут представлять: Бийская швейная фабрика, НПФ "Сибнефтьавтоматика", государственное предприятие "Алтайагропрод", фирма "Траст". Отдельным стендом будет представлена деятельность научно-исследовательского института садоводства имени Лисавенко, на котором планируется разместить образцы плодово-ягодных и цветочных культур, продукцию их переработки. Как отмечают специалисты, приграничная зона Китая сходна по климатическим и почвенным условиям с Алтаем и наша облепиха, жимолость, черная смородина, яблони и груши вполне могут прижиться на китайской земле.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
24.04.2024