Top.Mail.Ru
18+

Квинтет претендентов на пост главы Рубцовска превратился в трио

Конкурсная комиссия подвела итоги отбора по определению кандидатов на должность мэра Рубцовска. Член комиссии, депутат местного горсовета Александр Гуньков сообщил «Банкфаксу», что до голосования допущены трое из пяти участников.

23 декабря подошел к концу конкурсный отбор по кандидатам на пост главы Рубцовска. По решению комиссии в финал прошли местный активист Дмитрий Дмитриев, заместитель начальника управления по ЖКХ и экологии администрации города Анатолий Торгов, действующий мэр Дмитрий Фельдман.

По словам депутата горсовета Александра Гунькова, участвовавшего в отборе претендентов, двое других участников допущены не были. Бывший зампред представительного органа Рубцовска Владимир Бачурин на собеседование не явился, а у представителя ЛДПР Алексея Графа в заявке обнаружили недостоверную информацию.

Собеседник добавил, что голосование по трем кандидатам пройдет 28 декабря на сессии горсовета. Это будет единственный вопрос на заседании.

По мнению источников «Банкфакса», большого выбора перед мундепами не стоит, и большинство из них могут склоняться к тому, что Дмитрий Фельдман останется в кресле мэра второй срок подряд. Предполагается, что его поддерживает внутриполитический блок правительства Алтайского края. Единственной препоной в сложившейся ситуации могла выступить позиция регионального руководства «Единой России», но после определенных договоренностей партийцы пошли на компромисс, утверждают собеседники редакции.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 18
Гость

23.12.2022 16:32

Про "единственную препону".
Фельдман член или не член ЕР?
rilivuct

25.12.2022 04:47:33

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Давай скорей

23.12.2022 16:37

занимайте место, и отловите автомобиль госномер Н 251 КЕ 154 под управлением бешеного инвалида, пока он что нибудь на дороге не творил.
Читатель

23.12.2022 16:50

А где достойные люди?
Дно

23.12.2022 17:01

Левин и Абдулаева опять победили? Кто-нибудь угомонит эту парочку?
Для тех кто в танке

25.12.2022 02:09:43

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
жена левина

26.12.2022 13:35:01

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Не по габаритам не тяну, еще приглядись

26.12.2022 21:13:11

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Можно спросить

26.12.2022 21:15:26

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Интересно

26.12.2022 22:20:12

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Рубцовчанин

23.12.2022 17:36

Конечно хотелось увидеть новые лица,но видимо несменяемость власти это тренд сверху до низу. Будем потихоньку прозябать. Лучше с Фельдманом не будет,хуже тоже.
Житель

23.12.2022 22:29

Денег в городской казне нет и не будет !
из администрации

26.12.2022 13:37

Житель писал(а): Денег в городской казне нет и не будет !
денег в городской казне достаточно, но нам самим они нужнее
Не понятно

23.12.2022 22:11

А где Роман Прутовых? Что опять его в очередной раз задвинули в пятую точку? Странно, очень странно.
Изя

24.12.2022 08:19

Рома - это тайный претендент, он как бывший милиционер в засаде сидит.
Язи

25.12.2022 20:37

А изя ,не хочет вернуть деньги.
Саня ты подумай и угомонись.
Может и до жены дойдём???
Изя

25.12.2022 23:53

Язи писал(а): А изя ,не хочет вернуть деньги.
Саня ты подумай и угомонись.
Может и до жены дойдём???
????? Ку- ку Язи.
1

26.12.2022 01:01

А вы , друзья, как ни садитесь,
Всё в музыканты не годитесь...

(с) И.А. Крылов
Календарь
/ /
16.05.2024