Top.Mail.Ru
18+

Сказочный корпоратив: полицейские проводят проверку по факту драки барнаульских медиков

Барнаульцы в социальных сетях обсуждают сообщение о драке, якобы произошедшей на новогоднем корпоративе медиков одной из городских больниц. Там, как указывают подписчики сообщества «Инцидент Барнаул», коллеги якобы вдвоем жестоко избили анестезиолога. Судя по фотографиям, он действительно получил травму. В ГУ МВД России по Алтайскому краю «Банкфаксу» уточнили, что проводят проверку по данному факту.

Фото с места происшествия
Фото с места происшествия

Как написала участница сообщества – некая Виктория – инцидент произошел в ночь с 24 на 25 декабря в гостевом доме «Сказка» на Змеиногорском тракте. По ее словам, компания медиков будто бы отмечала новогодний корпоратив. Женщина утверждает, что завотделением общей хирургии одной из барнаульских больниц вместе со своим коллегой якобы жестоко избили врача-анестезиолога. «Его несколько раз били головой о кафель. В больницу он был доставлен в тяжелом состоянии. Остальные участники задержаны. Нужна огласка, хотят замять. У них групповое избиение. Светит много, поэтому будут мазаться. Но травма уже все сняла. Следователь дело завел», - написала женщина. В каком медучреждении работают участники истории, не уточняется.

На фото мужчина действительно сидит на диване, весь залитый кровью. Однако судить а его состоянии по этому изображению сложно. В комментариях отдельные пользователи утверждают, что у врача просто рассечение на лбу - якобы такая травма, как правило, бывает связана с обильным кровотечение. Как минимум, об этом утверждает некая Марина Александровна. Она пишет, что будто бы была на месте, и, по ее словам, пострадавший рассек лоб, когда упал на пол во время потасовки с оппонентом. Впрочем, судя по комментариям, эта женщина, как и еще одна пользовательница Любовь Енина, защищают медиков, будто бы выступивших агрессорами в этом конфликте. Они пеняют автору сообщения, что та якобы опозорила своего мужа, придав эту историю огласке, поскольку лишь показала, что он «не смог постоять за себя».

Между тем пользователей куда больше интересует морально-этическая сторона произошедшего. В первую очередь, их смутило место, которое врачи выбрали для корпоратива. Комментаторы отмечают, что на фотографиях люди сидят либо в тапочках, либо вовсе босыми, из-за чего возникла версия, будто праздник проходил в бане. Да и в целом граждане отметили, что подобные гуляния не красят медиков как представителей интеллигенции. Другие же полагали, что делать акцент на профессии в данной ситуации не этично, и недоумевали, почему к медикам вообще предъявляют столь высокие моральные требования.

В пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю подтвердили информацию об инциденте. Полицейские выезжали на место, проводили осмотр и опрашивали очевидцев. 32-летний пострадавший написал заявление по факту произошедшего. Сейчас правоохранители проводят проверку. По предварительной информации, конфликт произошел между коллегами на почве взаимной неприязни. В настоящее время один из участников потасовки находится на лечении. После завершения лечения будут назначены все необходимые обследования для установления причиненного вреда здоровью.

Фото: «Инцидент Барнаул»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 34
111

26.12.2022 12:08

Какая-то звериная жестокость! Позорники вдвоём на одного, слов нет,,,
не факт

26.12.2022 12:18

Несколько раз приходилось на корпоративах успокаивать буйных, у которых мозги алкоголем сносило. Причем которые сами себя заводят по любому поводу. Пока его к полу прижмешь и успокоишь, он вот так же примерно выглядит. То за бутылки хватается, то за ножи, то за стулья. Я бы не спешил с выводами о виновности. Не умеешь пить водку - пей молоко.
Молоко - пойло для лохов.

27.12.2022 07:27

не факт писал(а):
...Не умеешь пить водку - пей молоко.

Кефир есть?
да уж

26.12.2022 12:13

Они пеняют автору сообщения, что та якобы опозорила своего мужа, придав эту историю огласке, поскольку лишь показала, что он «не смог постоять за себя»
Во дура! Тебя начнут метелить двое женщин , не мужиков даже, посмотрим что с твоей физиономией будет и сколько раз ты своей глупой головой об кафель звизданёшься. А медики оказывается не только больных могут коллективно гробить, но и друг друга.
ББ

27.12.2022 18:07

Если дама лезет с кулаками - то это не женщина, это спарринг - партнер!
Супергерой

26.12.2022 12:24

Кто знает, напишите - в какой больнице работают эти герои?
ФигВам

26.12.2022 12:31

Робяты!
Пить - вредно.....
А уж если пить не умеешь, лучше и ....Хотя всё здесь достигается упражнением. Это - как спорт.
Но!
Чую, что без женского фактора тут не обошлось. Делили опять сучку, да неудачно. По сему, весь вред от баб. Нд-а.
А водка в руках неумехи (желудке) лишь усугубил сей прискорбный факт.
123

26.12.2022 13:20

есть и другой повод - деньги
Читатель

26.12.2022 13:51

Что, Фига, не давали тебе в юности, пока это актуально было - вот и остался осадочек на всю оставшуюся жизнь? Раз во всем у тебя бабы виноваты? А может, надо было не быть таким ...даком, каким ты был и остался - и кто-нибудь сжалился бы и дал? Прошлое не изменить, конечно.
Ну и что касается "спорта" . Упражняйся Фигвам, как можно больше и уезжай наконец с БФ на Вселенскую олимпиаду, куда отбывают все алкоголики.
гость

26.12.2022 12:41

деградация полнейшая, результат отрицательной селекции.
Медик

27.12.2022 01:08

Ну рыба гниет с головы, а вы посмотрите что твориться в районных больницах …. Последнее грубят …. Эконом Отдел тальменке ЦРБ Ясашная все машины уже растащили , главная по роженицам Коршакова через родственника схемы подмутила , куда только Милицыя смотрит
O, Госпидя

26.12.2022 12:43

ФигВам писал(а):
Чую, что без женского фактора тут не обошлось. Делили опять сучку, да неудачно. По сему, весь вред от баб. Нд-а.
А водка в руках неумехи (желудке) лишь усугубил сей прискорбный факт.


Ещё один с логикой набекрень. Дурачки делили предварительно нахрюкавшись , даже разделить не смогли удачно, при этом в их желудках плескалось уже столько водки, что мозги отключились, но это всё бабоньки виноваты. Может, глупости в них больше, чем всего другого? А если срочно надо было бы на работу?
общество свидетелей жертв онанизма

26.12.2022 12:43

В течении года анестезиолог вырубал больных, под конец вырубили самого, хорошо что врачи оказались рядом
Гость

26.12.2022 13:07

Это дно, днище моральной деградации современного общества, воспитанного с идеологией потребительства. Как бы раньше, в социалистическом прошшом, не бухали врачи на коллективном праздновании, до мордрбоя с особой жестокостью с битьей "головой о кафель" не доходило. Были сдерживающие моральные установки. А это... садисты, им не место среди врачей.
люди живут в постоянном психонапряжении с февраля с.года

26.12.2022 13:40

плюс удорожание всего, ухудшение материального положение, закрытие жизненных перспектив. Вот и вылезает все отрицалово под действием алкоголя.
?

26.12.2022 14:41

от куда вы знаете как было в социалистическом прошлом во всех медицинских коллективах? Вы еще скажите что комсомольцы на своих съездах по трезвяку обсуждали планы партийной работы и чинно расходились по кроватям ))))) Если вы чего то тогда не знали, это не значит, что этого не было. Просто не было интернета и соцсетей, вот и весь секрет тогдашней интеллигенции и партийных работников
Гость

26.12.2022 15:03

Барнаульская врачебная среда - как один большой колхоз, все всё знали и знают, независимо от интернета и соцсетей. Пили - да, умирали во время попойки в саунах - да, выяснение отношений на повышенных тонах - да, жесткий мордобой о кафель, даже в ответ на задиристогг колегу, да еще и бьющий зав.отделением - нет.
гость

26.12.2022 13:09

Однако корпоративчики в этой больничке, а у них мед.сестер зав.хирургией шваброй не насилуют?
Алексей

26.12.2022 13:14

Супруга врача анастезиолога не знала что её регулярно избивает муж
как представителей интеллигенции

26.12.2022 13:29

где вы таковских увидели ? Обычные гопники опирающиеся на авторитет предыдущих поколений ... хватит жить мифами и вешать лапшу на уши . Шантрапа дворовая и то благороднее .
Знающий

26.12.2022 13:39

Потерпевший, еще тот гондурас, давно зарабатывал, получил заслуженно. Супруга его, которая все это раздула, такая же. А вы комментаторы хреновые, считаете что врачи не люди, им разрядка не нужна, они ж должны постоянно пахать, постоянно быть в стрессе спасая вас. А потом помереть на работе и получить две строчки соболезнований в местной прессе...
Гость

26.12.2022 13:57

Дешевые понты про "людей". Вы врач?Вы вообще понимаете что вы пишете? По вашему мнению полкчается, что "люди"- это те, кто нажравшись морду бьет.
Улавливаете логику?
С такой логикой как у вас, понятно, почему современным эскулапам протоколы лечения наштамповали, лечить с индивидуальным подходом к больному не способны, должныц осмотр больного не проводите, дифференциальная диагностика и клиническое мышление, чем обладали врачи с советским образованием, отсутствует. А все туда же - "постоянные пахари" вы нащи.
Знающий ещё больше

27.12.2022 09:03

Не не не, гондурас как раз тот, кто нападал. Как выпьет чутка, так сразу начинает чудить.
Интересно

26.12.2022 13:51

Что у потерпевшего на фото ветви как рога получились. Дикари конечно. Книги надо читать, а не по корпоративам блуждать.
Гость

26.12.2022 14:04

Краткое изложение "Сказочный корпоратив":
Сказочные д...бы.
Началось и понеслось

26.12.2022 14:48

Не сказочный, а кровавый корпоратив!
?

26.12.2022 14:49

Зачем такое показывать и освещать? В любом коллективе такое может случится. Сенсацию нашли. Сами разберутся,когда протрезвеют.
Район

26.12.2022 14:53

У нас один напился и оббосал диван. Было это давно. Но теперь он целый глава района, и вспоминать об этом не хочет. Вот так в жизни бывает. А тут рядовая драка по-пьяне!!!!!
Ба бу бы

26.12.2022 16:13

Читатель писал(а):
во всем у тебя бабы виноваты? А может, надо было не быть таким ...даком, каким ты был и остался - и кто-нибудь сжалился бы и дал?

Мой юный друг!
Ветерану сексуального фронта не стоит НИЧЕГО говорить про женщин....
НИЧЕГО!
Эх.
Каждую, почти, каждую....
Гость

26.12.2022 16:38

Вы ориентацию сменили с гомо- на би-?
Никаких "би". Оот слова - совсем. Толко натуральные дамы.

26.12.2022 16:41:28

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

26.12.2022 19:40

Вы лесбиянка?
Медик

27.12.2022 01:12

Гость писал(а): Вы лесбиянка?
а вы ?)
Алло, это пожарная?

27.12.2022 07:25

Приезжайте, тут менты с докторами дерутся, я не знаю, кому звонить...
Календарь
/ /
17.05.2024