18+

Иномарка едва не протаранила стены правительства Алтайского края

Иномарка едва не протаранила стены правительства Алтайского края

В Барнауле рядом со зданием правительства Алтайского края на проспекте Ленина, 59 произошло ДТП с участием одного-единственного автомобиля. Как пишет «Толк», Chevrolet Cruze влетел в сугроб, лишь немного не дотянувшись до стены постройки.

Авария произошла вечером 17 февраля. Водитель Chevrolet влетел в сугроб рядом с крыльцом правительственного здания. Доехать до стены, ему, очевидно, помешала большая куча снега и высаженные под окнами ели. Вытаскивать иномарку пришлось при помощи другого авто, находившегося рядом. В Госавтоинспекции Барнаула рассказали, что во время инцидента никто не пострадал. Водитель легковушки, по их словам, был трезв и просто не справился с управлением.

Фото, видео: «Толк»

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 32
avatar
это будующий ГУБЕРНАТОР

17.02.2023 18:25

это будующий ГУБЕРНАТОР пробует свои силы,Томенко к дочке в Аме
| 28 | 2
avatar
По факту

20.02.2023 16:33

Вот не надоело вам тупым троллям такую ахинею писать, иногда складывается ощущение, что это сами админы такой бред пишут. Губер тут вообще причём дебилы?
| 0 | 1
avatar
рома

17.02.2023 18:34

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Гость

17.02.2023 20:17

Продай свою почку, урод!
| 6 | 2
avatar
не иначе Сам был за рулем или его детка

17.02.2023 18:43

Водитель легковушки, по их словам, был трезв и просто не справился с управлением.


Как можно там не справиться с управлением и долететь до стены? На очищенной дорожке. Отмазывают кого-то явно...
| 24 | 0
avatar
Водитель

17.02.2023 19:13

А жаль...
| 8 | 0
avatar
1

17.02.2023 20:24

Началось?..
| 9 | 0
avatar
Да

17.02.2023 20:25

А вообще когда возле здания Правительства Алтайского края,будут саблюдатся правила дорожного движения,под знаки едут все кому не лень,золотая молодежь ставит возле здания машины и идут на занятия,для них не существуют законы.Много лет приезжая в командировку в Барнаул,с номерами Администрации района,припорковатся негде,когда такое было, и это вопрос который требует решения.
| 16 | 11
avatar
Накуй, вакула.

19.02.2023 11:16

Возле здания вашего вшивого "правительства" должны быть точно такие же правила, как у торгового центра.
| 12 | 0
avatar
№1

20.02.2023 09:27

Накуй, вакула. писал(а): Возле здания вашего вшивого "правительства" должны быть точно такие же правила, как у торгового центра.

Вах, малодец, шикарный коммент! От души!
| 0 | 0
avatar
Водитель легковушки, по их словам, был трезв и просто не справился с управлением.

17.02.2023 20:54

Нечипура, чтоль? Решил заехать к "рыжику"?
| 16 | 0
avatar
Деда Коля

18.02.2023 09:30

Выговор за плохую уборку снега, найти и наказать кто высадил ели
| 6 | 1
avatar
гость

18.02.2023 12:03

Да писал(а):
Много лет приезжая в командировку в Барнаул,с номерами Администрации района,припорковатся негде,когда такое было, и это вопрос который требует решения.


Приезжайте на автобусах как люди и пешком от остановки.
| 15 | 2
avatar
Не, на автобусе им нельзя

18.02.2023 13:58

Во-первых, автобус из раёна уже не ходит, а во-вторых, могут побить.
| 11 | 1
avatar
Читатель

18.02.2023 16:59

Да такого никогда не было. Что значит не справился с управлением? Не умеешь водить, не садись за руль. Не стыдно не справится с управлением? А если бы в это время там шел человек и этот водила опять бы сказал. Ничего страшного. Не справился с управлением? У этого водилы надо отобрать права навсегда. И Оштрафовать . Купят права и машины, а полтом такое вот делают. Бессовестные.
| 6 | 4
avatar
Дядька

18.02.2023 19:42

Его подрезали справа. Смотрите другие видео.
| 5 | 0
avatar
Ага

19.02.2023 06:03

На катке лихач нёсся.
| 2 | 2
avatar
Взгляд со стороны:

19.02.2023 15:56

Там кирпичи везде висят, ограничения скорости! Какие "подрезал"???
| 5 | 0
avatar
Гостю

18.02.2023 20:27

Наверно хотел показать ,что умный,я всерьёз хочу,чтобы обратили на это внимание и Краевом ГИБДД,разве нельзя навести порядок возле здания Краевой Администрации?Что там устроили ,заставлено всё что можно,повторяюсь,не было такого бардака никогда.Неужели нужно Александра Богдановича хотя бы на недельку вернуть к должности?
| 10 | 6
avatar
Вернуть

18.02.2023 22:10

Точно надо!!!! Порядка с этим не будет вообще. Ему такое ощущение что нравится бардак и полный хаос
| 8 | 4
avatar
гость

18.02.2023 22:10

А что, там земля членовозам краевой администрации принадлежит? Прокуратуре гараж с бассейнами, кортами, саунами подавай, а чиновникам завидно? Да вас тех и тех надо всех льгот лишить, потому что вы их для себя сами придумываете и ваши льготы это обворовывание людей.
| 14 | 0
avatar
А как же?!

19.02.2023 11:11

Господа хочут жить в охранной зоне и работать в такой же охранной зоне.
Слуг народа - чиновников - нужно беречь от вшивого народа.
| 9 | 0
avatar
И самое смешное,

19.02.2023 11:47

чем вшивее народ, тем больше должна быть охрана.
?
| 9 | 0
avatar
Алексей

19.02.2023 15:59

Томенка, вали с дочкой в Америку, здесь тебе не рады.
| 1 | 2
avatar
Чемодан Америка

19.02.2023 16:01

Тальменка, вали со своей дочкой в Америку, здесь тебе не рады.
| 1 | 1
avatar
Иван

19.02.2023 16:02

Томенко, вали с дочкой в Пиндостан, здесь тебе не рады.
| 1 | 2
avatar
Алтай

19.02.2023 16:04

Томенко, скачи с дочкой к Байдену, здесь тебе не рады.
| 1 | 2
avatar
Алтай

19.02.2023 16:05

ГУБЕРНАТОР назначенный, бежи с дочкой в США, здесь тебе не рады.
| 0 | 2
avatar
гость

19.02.2023 18:52

А самое поганое, что и охрана богаче народа.
| 4 | 0
avatar
Ну а как иначе-то?!

20.02.2023 09:29

Если охрана будет бедной, она может забыть, кого от кого охранять.
| 1 | 0
avatar
Нет, мне больше не наливайте!

19.02.2023 20:41

Добрый вечер, товарищ сержант, я рад, что вы меня остановили.
| 1 | 0
avatar
Ром

20.02.2023 03:20

А почему банкфаксные ссатся Витька Рыжего , у которого дочка в Пиндоссию лыжы навострила, своим именем называть? Вон Варламов на весь мир это озвучил, как у путриота назначенного дочка предательница, и ничего.
| 7 | 1
avatar
Гость

20.02.2023 11:58

Правда, хоть бы ЦУР отписался или правительственный телеграм-канал Ленина, 59.
А то всякую хню от "Ыкспердов по дровам" рекламируют, а на эту тему - ни гу-гу.
| 1 | 0
avatar
Алла

20.02.2023 16:38

А Вам какая разница куда она уехала, она вышла замуж и уехала к своему мужу жить, она не работает у нас во власти. Какая вообще разница должна быть? Человек живёт своей жизнь...
| 0 | 1
17.03.2026