Top.Mail.Ru
18+

Барнаульский депутат вместе с известным политтехнологом лишились телефонов после барной драки

Барнаульский депутат вместе с известным политтехнологом лишились телефонов после барной драки

Ночная драка в барнаульском пивном магазине закончилась для местного депутата Юрия Красильникова потерей смартфона. Как сообщают источники «Банкфакса» в правоохранительных органах, гаджета в ту ночь лишился и политтехнолог Константин Лукин, который сопровождал «красного блогера». Участвовали ли они в драке - не ясно, однако мобильных устройств они якобы лишились именно на фоне потасовки. Сам Красильников подтвердил информацию агентству.

По имеющимся данным, Красильников и Лукин вечером 29 марта – около 22:00 - пришли в магазин разливного пива на Красноармейском, 22 «А». Там они некоторое время выпивали. Уже за полночь в заведении началась драка. Когда на место прибыла Росгвардия, депутат и политтехнолог вышли покурить на улицу, оставив телефоны и пауэрбанк на столе. Вернувшись, товарищи обнаружили, что телефона Redmi, который сам Красильников оценивает в 8 тысяч рублей, на месте нет. Мобильный его спутника тоже пропал. Вместе с гвардейцами они принялись за поиски, но, видимо, безрезультатно.

Рано утром 30 марта в полицию поступило заявление Красильникова о том, что у него украли телефон. По имеющимся данным, силовики задержали барнаульца Юрия Миллера, который работает водителем маршрутки № 77. Он дал признательные показания и оформил явку с повинной. Уголовное дело, насколько известно, пока не возбудили.

«Банкфакс» связался с Красильниковым через третьих лиц, и тот подтвердил, что у них с Лукиным действительно украли телефоны. С его слов, злоумышленник якобы поспешил избавиться от гаджетов. Телефон политтехнолога позже нашли, а вот аппарат самого депутата - нет.

Фото: Илья Климентьев

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 77
Призрак Коммунизма

31.03.2023 15:13

Одни алконаркоманы в политике края...
гость

31.03.2023 23:07

Призрак Коммунизма писал(а): Одни алконаркоманы в политике края...
ну да, одлин маску на глаза вместо очков натягивает))))))
гость

31.03.2023 23:47

Призрак Коммунизма писал(а): Одни алконаркоманы в политике края...
АГА УЖЕ ОДИН НА ГЛАЗА МАСКУ НАТЯГИВАЛ ХА ХА ХА ХА
Точняк

31.03.2023 15:14

Питейные заведения есть достойное место сброду депутатов с политтехнологами-жаль, что токмо покушение было на их телефоны, а могли и чести по пьяне лишить у стойки бара. Хотя ... кто их знает как у них было там.
Призрак Коммунизма

31.03.2023 15:18

Точняк писал(а): а могли и чести по пьяне лишить у стойки бара


Вы считаете, что она у них есть, эта честь??? Там лишать нечего они её самолишились уже давно.
Гость

31.03.2023 22:52

Призрак Коммунизма писал(а):
Точняк писал(а): а могли и чести по пьяне лишить у стойки бара\n\nВы...
Конечно есть, им до единой России как до Китая.
Гость

31.03.2023 23:00

Призрак Коммунизма писал(а):
Точняк писал(а): а могли и чести по пьяне лишить у стойки бара\n\nВы...
а едросня вообще предатели родины. Так и живём с поедателями &мошенниками и алкашами
ГОСТЬ

31.03.2023 23:52

Призрак Коммунизма писал(а):
Точняк писал(а): а могли и чести по пьяне лишить у стойки бара\n\nВы...
У НАС ВСЯ ЕДРОСНЯ ДАВНО ЛИШИЛИСЬ ЧЕСТИ И НИЧЕГО У ВЛАСТИ КАКОЙ ГОД И НЕ СТЕСНЯЮТСЯ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Праведник

31.03.2023 15:18

А что, эти двое ещё не спились? Я думал, уже всё, того...
Гость

31.03.2023 22:55

Праведник писал(а): А что, эти двое ещё не спились? Я думал, уже всё, того...
ИМ ДО ЗАСЕРИ И ЕГО СТРАШНОЙ ЖЕНЫ, ДАЛЕКО
Дрессировщик Чоповцев

31.03.2023 23:09

Гость писал(а):
Праведник писал(а): А что, эти двое ещё не спились? Я думал, уже всё,...

аха ха ха
Сват

31.03.2023 15:18:43

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Пивомания в России, как наркомания, пивняки во власти. Одни травят, другие травятся- ПОЛИТИКА.

31.03.2023 15:28

Пивомания в России, как наркомания, пивняки во власти. Одни травят, другие травятся- ПОЛИТИКА.
Гость

31.03.2023 15:32

Не СМИ дискредитирует депутата, а депутаты дискредитируют себя сами своими поступками.
Кому пример Лукин и Красильников? политический бомонд расслабляется в пивбаре... от лукавого.

31.03.2023 15:33

Кому пример Лукин и Красильников? политический бомонд расслабляется в пивбаре... от лукавого.
Чучхе

31.03.2023 15:40

Как правило, те, кто имеет страсть к пиву, становятся в результате алкоголиками. Будь моя воля, я бы вообще производство и продажу пива на территории России запретил. Но ничего не имею против, если в кафе будут разливать посетителям по стаканчику вина (но не больше 200 грамм). В малых дозах виноградное вино только на пользу. А кто хочет более крепкие напитки: водку, виски, коньяк - пусть покупают в магазине и пьют у себя дома или в гостях. Незачем этим в кафе и ресторанах торговать. Тем более, надежнее покупать нераскрытую бутылку в специализированном магазине. Больше шансов, что не фальсификат. Я водку тоже не пью, но французский коньяк люблю. Очень редко и малыми дозами.
Запретил бы он

31.03.2023 20:00

Чучхе писал(а): Как правило, те, кто имеет страсть к пиву, становятся в результате алкоголиками. Будь моя воля, я...

Запретух нашелся...
Тьфу!

31.03.2023 15:43

Даже представить не могу чтобы у Сталина, Ленина, Муссолини или Гитлера украли что-нибудь в пивняке. Полная деградация социалистической идеи.
Дмитрий

31.03.2023 17:54

Тьфу! писал(а): Даже представить не могу чтобы у Сталина, Ленина, Муссолини или Гитлера украли что-нибудь в...

Адольф как раз свою партию создал в пивбаре по легенде)
Ха-ха-ха

31.03.2023 19:27

Дмитрий писал(а):
Тьфу! писал(а): Даже представить не могу чтобы у Сталина, Ленина, Муссолини или...

Вы утверждаете, что эти двое способны создать партию? Хотя, кто знает. Но название определенно должно звучать так: "Партия м у д а к о в без телефонов".
Ничо не легенда.

31.03.2023 22:10

Дмитрий писал(а):
Тьфу! писал(а): Даже представить не могу чтобы у Сталина, Ленина, Муссолини или...

У коммунистов, фашистов и нацистов электорат как раз там и обретается. Ещё в церквях. Не в библиотэках же классовые и расовые теории в массы нести.
Гость

31.03.2023 23:04

Тьфу! писал(а): Даже представить не могу чтобы у Сталина, Ленина, Муссолини или Гитлера украли что-нибудь в...
деградация в России благодаря партии едросне, которые при указке Запада уничтожают русский народ, образование и медицину
Б... Ть

31.03.2023 23:08

Ха-ха-ха писал(а):
Дмитрий писал(а):
Тьфу! писал(а): Даже представить не могу чтобы у...
ну едросню же создали, значит это возможно. Она партия мудаков уже есть
гость

31.03.2023 23:12

Тьфу! писал(а): Даже представить не могу чтобы у Сталина, Ленина, Муссолини или Гитлера украли что-нибудь в...

Социализм как был так и будет а деградация народа идет, благодаря едросне
Где логика?

02.04.2023 08:06

гость писал(а):
Тьфу! писал(а): Даже представить не могу чтобы у Сталина, Ленина, Муссолини или...

Как выродившийся народ может построить передовое общество, если его социалистические лидеры - лошки простодырые.

Классик

31.03.2023 15:44

Депутат и политолог засиделись за полночь в заведении, цитируя друг другу и собравшемуся вокруг их столика пролетариату любимые месте из "Капитала" Маркса. Подошедший на диспут водитель 77 маршрута перебил их фразой: "А вот "Антидюринг" Энгельса куда интереснее", за что получил кружкой по голове и все остальное было для него как в тумане. Экспроприация вышеозначенного средства связи произошла на почве разногласий в идейных тонкостях, а вовсе не ради наживы. Оформили не как кражу, а ка угон телефона.
Гость

31.03.2023 15:48

По имеющимся данным, Красильников и Лукин вечером 29 марта – около 22:00 - пришли в магазин разливного пива на Красноармейском, 22 «А». Там они некоторое время выпивали. Уже за полночь в заведении началась драка.
*
Вы меня, конечно, извините, у этих граждан есть семьи, дети.? Как-то не вписывается в концепцию традиционных семейных ценностей и здорового образа жизни поведение граждан - поздним вечером рабочего дня вместо семейного провождения с супругой и детьми пошли бухать в пивняк... все-таки мандат депутата обязывает к определенным нормам морали и поведению в общественных местах.
гость

31.03.2023 23:30

Гость писал(а): По имеющимся данным, Красильников и Лукин вечером 29 марта – около 22:00 - пришли в магазин...

можно подумать ты трезвенник, половина партии едросни педерас.....ы и наркоманы.И ничего, правят по сей день.
Гость

31.03.2023 16:00

Вы меня извините за вопрос, у этих граждан -депутата и политтехнолога - есть семьи? Рабочий день, поздний вечер, вместг семейного провождения с супругой и детьми, пошли в nив няк бу хa ть на начь глядя - как-то это не вписывается в политику государства по воспитанию тра ди ционных семейных ценностей и здорового образа жизни. Все-таки мa нд aт депутата обязывает к определенному публичному повед ению в обществен ных местах.
Это были разведчики!

31.03.2023 16:16

Гость писал(а): Вы меня извините за вопрос, у этих граждан -депутата и политтехнолога - есть семьи? Рабочий...


Они просто хотели быть ближе к народу))) Опять же - прощупать, чем живет, чем дышит простой народ, как относится к нынешней власти. Заодно посмотреть, хватает ли мужикам-работягам, после уплаты коммуналки, хотя бы на кружку дешевого пива в вонючей забегаловке. А куда еще пойти, если хочешь пообщаться с народом? Где у нас нынче народ? Ау!
Вот поглядели, как простой народишко живет да чем дышит, теперь пойдут в пафосный дорогой пивняк, где бухают по ночам обитатели голубого дома - доложат, кому надо, чего разузнать удалось. А то ж выборы скоро, агитация, то-се... А вы что подумали?
Гость

31.03.2023 16:43

Вообще-то при "комунчках" после таких эксцессов граждан зачастую отправляли на принудительный лечебно-профилактический труд в заведениях определенного рода, ЛТП они назывались.
Правильно, надотращобрать поведение депутата на комиссии по этике

02.04.2023 11:43

Гость писал(а): Вы меня извините за вопрос, у этих граждан -депутата и политтехнолога - есть семьи? Рабочий...

Правильно надо разобрать поведение депутата и на комиссии по этике лишить его депутатского мандата
Читатель

31.03.2023 16:56

Вот такие депутаты. Они еще принимают решения.
Читательнице

31.03.2023 18:23

Читатель писал(а): Вот такие депутаты. Они еще принимают решения.

Эти макаки снизу-досамоговерху давно уже ничего нигде не принимают, никакие решения. Они существуют только для юридического оформления принятых в АП решений и для видимости демократии. Неужели Вы еще верите, что вот эта рожа на фото может родить законопроект какой-нибудь, кроме традиционного "взять да и все поделить"? Или какой-нибудь маразматик Зюганов может что-то вменяемое выдать кроме присоединения дыныры-лыныры? Не переоценивайте этих сущностей. Просто им повезло заскочить на корабль с хорошей зарплатой и неприкосновенностью.
гость

31.03.2023 20:19

Читательнице писал(а):
Читатель писал(а): Вот такие депутаты. Они еще принимают решения. \nЭти...


Одна из этих, как вы изволите выражаться, сущностей в свое время не побоялась возглавить тех, кто хотел отстоять от мошенников, в том числе (или прежде всего?) и во власти сквер на Сахарова, где, если помните, собирались за государственные бабки возвести элитный импортный бордель. Что-то больше смелых отстаивать площадь не нашлось ни тогда, ни сейчас - все дружненько легли под (сами знаете кого).
А что касается хороших зарплат, то - стесняюсь спросить, что они с этими зарплатами забыли в дешманской пивнухе-то? Те депутатики да чиновнички всех мастей, у кого зарплаты хорошие, бухают в элитных кабаках и отнюдь не в компании пролетариев.
Да и телефон за 8 тысяч... Как-то это все на хорошую зарплату не тянет...
гость

31.03.2023 23:32

Читатель писал(а): Вот такие депутаты. Они еще принимают решения.
Лучше пусть они это делают,чем едросня педе...ты.
кость в горле едросни

01.04.2023 21:27

Читательнице писал(а):
Читатель писал(а): Вот такие депутаты. Они еще принимают решения. \nЭти...

млять, а что едросня не макаки и не деграданты.Эти м р а з и живут за счет людей.посмотрите на лора, ему уже пора пледик и в ящик а он сидит для видимости, а Валька стакан, какие она может припрнять законы..... только еще один , уничтожающий собственный народ
Дмитрий

31.03.2023 17:59

Для комментаторов будущих и уже написавших! Надо тщательно выбирать депутатов(почитать о них в прессе и биографию), а не тупо галки ставить на выборах. Есть у КПРФ достойный депутат в ГосДуме от Алтайского края - Глазкова Анжелика Егоровна. Ищите в ютубе и интернете и почитайте о ее работе.
Верный Ленинец-Кузнецкий

31.03.2023 18:01

А ведь это краса и цвет прусаковского крайкома партии. Доьрахались до мышей, простите, в переносном смысле. Какие у нас теперь в левом движении вожди
гость

31.03.2023 23:36

Верный Ленинец-Кузнецкий писал(а): А ведь это краса и цвет прусаковского крайкома партии. Доьрахались до мышей, простите, в...
Маша молодец!!!Раз ты тут язык чешешь значит едросня боится власть потерять!!!Кучка трусов, которые скоро будут траву жевать!!!!
Политик

31.03.2023 18:03

Кто видел Лукина и Красильникова на выходе из пивбара-тому ядерная война уже не будет страшной казаться.
Гость

31.03.2023 18:37

А мне почему-то стыдно, что такие личности стали депутатами.
А Прусакова предлагала читателям и подписчикам своего телеграм-канала поучаствовать в голосовалке за кандидатуру на пост губернатора края, указав среди себя и прочих Красильникова.
Это насмешка была над избирателями или как это расценивать в свете новости про депутата "около 22:00 - пришли в магазин разливного пива на Красноармейском, 22 «А». Там они некоторое время выпивали.Уже за полночь в заведении началась драка."?
Как отреагировала КПРФ на поведение депутата?
и как ей реагировать?

31.03.2023 18:56

Гость писал(а): А мне почему-то стыдно, что такие личности стали депутатами. \nА Прусакова предлагала читателям...

если она из таких состоит? Во главе с бабой-женой местного олигарха-оконника? Обгадились камуняки в очередной раз, простигосподи.
Гость

31.03.2023 20:45

Красильников не пресс-секретарь Прусаковой?
поразмыслив немного пришел к выводу

31.03.2023 19:31

ну что в принципе нарушили два взрослых мужика? пришли в легальное питейное заведение два друга пофилософствовать "за жизнь" и это самый лучший вариант - ну не домой же к кому-нибудь тащиться - какой "бабушке" понравится, в драке не участвовали, вели себя спокойно, покурить вышли на улицу. Ничего не нарушив еще и пострадали материально. Мужики, ну вы что во всем этом увидели плохого, им бы посочувствовать , а мы их каленым железом - злые мы стали.
фиге(он же дядька)

31.03.2023 19:47

поразмыслив немного пришел к выводу писал(а): ну что в принципе нарушили два взрослых мужика? пришли в легальное питейное заведение два друга...


сочевствуешь своим коллегам-алкашам, пьянь алейская?
никакая я не фига(она же дядька)

31.03.2023 20:16

фиге(он же дядька) писал(а):
поразмыслив немного пришел к выводу писал(а): ну что в принципе нарушили два взрослых...

вообще не пью спиртного. Слова сочевствуешь пожалуйста расшифруйте, если сможете.
гость

31.03.2023 23:39

поразмыслив немного пришел к выводу писал(а): ну что в принципе нарушили два взрослых мужика? пришли в легальное питейное заведение два друга...

Это не мужики, а сплетники местные.Им сказали ТРЕП устроить, кинули кость обглоданную, они ее вылезали и начали лаять.Шакалы))))))Я бы им с и с и пришил )))))))),
гость

01.04.2023 21:31:12

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Лукин в своем репертуаре 🙂

31.03.2023 19:58

Даже не удивлен, что это именно с ним произошло. По жизни неудачник.
Андрей

31.03.2023 20:20

Странный какой-то депутат, то ли и правда народный) Проводил вечер не в пафосном кабаке с блекджеком и прочим, а там же где и рядовые глубинные избиратели - в дешевом пивняке, а-ля Серёга Есенин. Снова пьют здесь, дерутся и плачут...
Ну, потому и спалился.

31.03.2023 22:14

Андрей писал(а): Странный какой-то депутат, то ли и правда народный) Проводил вечер не в пафосном кабаке с...

В пафосном кабаке всем бы борзым давно охранники в рыло насовали и по тачкам распихали. Официантки блевотину и сопли с пола подтёрли, зубы вымели - не было ничего. 🤣
гость

31.03.2023 23:41

Андрей писал(а): Странный какой-то депутат, то ли и правда народный) Проводил вечер не в пафосном кабаке с...

Точно
Муть

31.03.2023 20:42

Два Аркашки протухали телефоны - воть новость та
"И эти люди...

31.03.2023 21:34

...запрещают мне ковырять пальцем в носу... "
Александр Ярославович Ивасишин

31.03.2023 21:55

Чего и требовалось ДОКАЗАТЬ!!! 
Цельный красно-зелёный депутат от кпрф как и руководство партии опять отличился и с палился, когда уничтожал зелёного змея в кабаке ещё и с людьми имеющими самое прямое отношение к правительству Алтайского края и партии власти! 
Этот факт, не просто подтверждает, а даже доказывает в очередной раз то, что кпрф - КРЫЛО партии власти и этим всё сказано! 
Деньги не пахнут!!!  
А все их писки о бедах народа, лишь для голосов на выборах, через которые они пробираются к пирогу под названием бюджет!!!
Главное, по громче кричать!
Я понимаю, что сейчас найдутся ярые критики и защитники и по этой причине скажу сразу, если вы хотите мне что то сказать, так наберитесь смелости представьтесь и сделайте это в глаза, а не как шакалы из подтяжка спрятавшись за .....

Всем порядочным людям добра!
Будем Жить!
глупость предвыборная

31.03.2023 22:17

Александр Ярославович Ивасишин писал(а): Чего и требовалось ДОКАЗАТЬ!!! \nЦельный красно-зелёный депутат от кпрф как и руководство партии...[/цитата

Чего и требовалось ДОКАЗАТЬ!!! - КОМУ? С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ДОКАЗЫВАТЬ? Пришли два мужика( один в статусе депутата, второй политолог) в рюмочную и что Александр Ярославович Ивасишин это доказывает? Что в рюмочной произошло слияние КПРФ и партии власти?
Александр Ярославович! Не впадайте в предвыборный маразм!
гость

31.03.2023 23:44:34

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Настоящий рок-н-ролл!

31.03.2023 22:27

Сроазу видно, что Красильников - депутат от народа
Гость

01.04.2023 01:09

Это фотография, сопровождающая статью, сделана в пивбаре, в котором депутата с политтехнологм лищили телефонов? А кто на фото - Лукин или Красильников?
Это другой завсегдатай пивбара.

01.04.2023 10:00

Гость писал(а): Это фотография, сопровождающая статью, сделана в пивбаре, в котором депутата с политтехнологм...

Но разницы никакой. Так что считайте, как вам удобнее.
🤣
Гость

01.04.2023 14:05

Это другой завсегдатай пивбара. писал(а): .

Вылитый ФигВам.
ФигВам

01.04.2023 14:46

Не.
У меня борода больше. Намного.
И взгляд по умнее. Н-да.
Гость

01.04.2023 20:43

"Больше" - как у Карабаса-Барабаса?

Ага.

03.04.2023 11:52

И снизу.
КОММУНИСТ Красильников пьет пиво, дружит с политтехнологом, приколы нашего городка.

01.04.2023 10:01

КОММУНИСТ Красильников пьет пиво, дружит с политтехнологом, приколы нашего городка.
Приколы политического бомонда, куда им всем до КОММУНИСТА Николая Бондаренко.

01.04.2023 10:04

Приколы политического бомонда, куда им всем до КОММУНИСТА Николая Бондаренко.
ФигВам

01.04.2023 14:27

Я вот не депутат. Ни когда не был даже.
А пить пью. Н-да.
Сейчас с баньки пришёл. Поваляюсь. И пойду на Красноармейский 22. Может и телефон сыщу?
А?
Я это место знаю. Бывал там. Давненько, правда...
Гость

01.04.2023 14:47

ФигВам писал(а): А пить пью. Нда..

Вас таких много, достаточно полистать фото к разным статьям, не только про депутатов, как будто на одно лицо вы все - габитус страдающих "а пить пью" это называется,
И?

01.04.2023 15:01

О!
Беседы врача?
Я служил больше 30 лет. И редко, когда не дернешь стакан, другой....
А вы дама или как?
Мне вот интересно....
Пьер Бурдье

01.04.2023 15:21

Габитус - схема приобретённых навыков, установок.
Читатель

01.04.2023 17:23

Хм. То ли бросить все и податься в Барнаул? Какое-то райское место, где в качестве новости подается такая история...
Два алкаша пошли в быдлячью блевальню поглощать сомнительный напиток, который по узости кругозора называют пивом. Там они теряют телефоны, а кто-то рядом подрался. В Бийске, Рубцовке и прочих жутких дырах, из которых складывается современная Россия, такие истории происходят ровным счетом каждый день. Но в Барнауле эта унылая мерзость попадает в новости и горячо обсуждается...
P.S. Не знал, что Лукин - собутыльник Красильникова. Но, впрочем, какая разница...
1

02.04.2023 02:43

Читатель писал(а): Хм. То ли бросить все и податься в Барнаул? Какое-то райское место, где в качестве новости...

Лукин - политическая проститутка. Он в начале 00-х в штабе Рыжкова работал. А теперь ветер, ишь, переменился, он примкнул к новой "оппозиции", ходит с ними пиво распивает. Хотя из КПРФ оппозиция, как из какашки пуля.
Похоже заигрались

02.04.2023 07:43

"Судьба играет человеком,она изменчива всегда. То вознесет его высоко,то бросит в бездну без стыда."
Гость

02.04.2023 08:31

Бывает же. Остались ещё осколки номенклатуры не брезгующие спуститься в народ и ощутить всё как есть.
Читатель

02.04.2023 19:38

Гость писал(а): Бывает же. Остались ещё осколки номенклатуры не брезгующие спуститься в народ и ощутить всё как...

Какая еще номенклатура? Про Лукина ничего не знаю, а Красильников никогда никакого отношения к номенклатуре не имел. Обычный разгильдяй и алкаш, довольно безобидный. В свое время приткнулся к КПРФ по непонятным соображениям - бог знает, что у него в голове творилось тогда. Ровным счетом никаких выгод с этого не имел и к чиновничеству тоже не относился никогда. Ни денег, ни какого доступа к каким-то ништякам не имел и не имеет. И в убогую пивнушку его понесло не для изучения реальной жизни земляков - он ее и сам прекрасно знает - а просто потому что выпить хотелось, а денег на нормальный ресторан нет, как нет и представлений о хороших напитках. Просто человек выпить хотел, вот и пошел в первое попавшее место пить ту дрянь, которую привык. Не наводите тень на плетень, достали уже со своим народничеством.
Барнаулец

03.04.2023 10:16

Читатель писал(а):
Гость писал(а): Бывает же. Остались ещё осколки номенклатуры не брезгующие...

Вы видимо хорошо знаете проблему , не на своем опыте? А то что он с народом знают все , в депутатах на каждого есть досье там не держат таз на кого ничего нет. Чем толще досье тем лучше. Пивное лобби в крае отличное , производить пиво не стыдно а также сли его пить так это смертный грех.
Календарь
/ /
25.04.2024