Top.Mail.Ru
18+

Губернатор Виктор Томенко рассказал о любимом месте для прогулок с женой и собаками в Барнауле

Губернатор Виктор Томенко рассказал о любимом месте для прогулок с женой и собаками в Барнауле

Глава Алтайского края посвятил один из своих последних постов в соцсетях барнаульскому Изумрудному парку. В Telegram-канале он признался, что любит здесь прогуливаться с супругой и питомцами. О визите Виктора Томенко в парк также сообщила пресс-служба правительства региона.

8 апреля губернатор посетил Изумрудный и пообщался с начальником Фонда имущества Алтайского края Владиславом Вакаевым, который рассказал о ходе восстановления парка. Они обсудили, как продвигаются работы, пообщались с посетителями и работниками. Как утверждает пресс-служба, барнаульцы сказали Виктору Томенко, что удивлены масштабом реконструкции и ждут ее полного завершения, чтобы летом погулять с детьми. «Я помню, что у многих были сомнения в самом начале, что справимся с объемом работ. Начинали с того, что ровняли дорожки, убирали аварийные деревья. И так шаг за шагом решали вопросы. Как в жизни бывает, все сразу за один год сделать невозможно. В итоге, думаю, мы парк восстановим лучшего прежнего, того, что люди постарше вспоминают. Сделаем его уютным и безопасным», - поделился воспоминаниями глава региона.

Также Томенко посмотрел, как водой заполняют пруд, который восстановили в прошлом году. «Старшее поколение помнит, как здесь катались на лодках, и совсем скоро — уже в мае — это можно будет делать снова. Также в этом году мы продолжим заниматься и другими работами по благоустройству парка, а также установим амфитеатр. Вижу, что парк пользуется популярностью, и я сам люблю здесь гулять с женой и с нашими собаками», - сообщил губернатор.

По мнению Виктора Томенко, благоустроенных для отдыха пространств в Алтайском крае должно становиться все больше. В 2023 году из бюджетов разных уровней на создание общественных зоны в муниципалитетах региона направят около 1 млрд рублей.

Напомним, что в этом году возрождение Изумрудного парка пройдет завершающий этап в рамках контракта с ООО «Виарум» на 117 млн рублей. С 2020 по 2022 год на его реконструкцию ушло еще порядка 177 млн рублей.

Фото: Telegram-канал Виктора Томенко

Видео: пресс-служба правительства Алтайского края

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 72
Шок

10.04.2023 13:09

По Рубцовска губернатор не хочет погулять с женой и собакой? Пять лет рулит краем, только с парком справляется
Пиарится...................

10.04.2023 13:49

Выборы приближаются. Неужели жители края разомлеют от его посещения заполнения прудо в парке "Изумрудный" , мест выгула любимых собачек.................напрасно тужишься В.П............................
Взгляд со стороны:

10.04.2023 14:14

А с дочерьми где любимое место прогуляться, Бродвей?
Андрей

10.04.2023 14:30

Шок писал(а): Пять лет рулит краем, только с парком справляется


Хотя бы за Изумрудный взялись несколько лет как. И застройку всякой фигней прекратили, и деньги на реконструкцию выделяют, и что удивительно грамотное руководство поставили.
Что хорошего сделано, то есть. Но маловато, конечно, будет...
Барнаулец

10.04.2023 16:06

Неприятно от проведения подобных пиар акций в преддверии выборов… Ну вот прям очень неприятно)))
Шматко

11.04.2023 16:33

Шок писал(а): По Рубцовска губернатор не хочет погулять с женой и собакой? Пять лет рулит краем, только с...


У Рубцовская есть Фельдман раз на то пошло, а вы обычные проплаченные тролли, которые сейчас будут лаять против губернатора тут...
ГадкийЯ

10.04.2023 13:18

«Старшее поколение помнит, как здесь катались на лодках, и совсем скоро — уже в мае — это можно будет делать снова. "
Ему-то откуда известно? Он варяг!
Башкир

10.04.2023 13:21

А с дочкой теперь только в Central Park
Венгер

11.04.2023 16:41

Башкир писал(а): А с дочкой теперь только в Central Park

Что вы все как стадо баранов к его дочке пристали, взрослый человек, тем более уже замужем, сама решает, где и как ей жить...
Жан

11.04.2023 17:36

Башкир писал(а): А с дочкой теперь только в Central Park


Да оставьте вы его дочку в покое, у неё муж есть и она к нему переехала....
Правда Гадкий

10.04.2023 13:31

Он в книжках чтал в детстве. Знал что в Барнауле будет..
№1

10.04.2023 13:45

Правда Гадкий писал(а): Он в книжках чтал в детстве. Знал что в Барнауле будет..

Так ему без вариантов теперь: или Барнаул, или Кyета.
Село

10.04.2023 16:09

Расскажите нам поподробнее, его что - никуда из Барнаула забирать не собираются? Повышения не будет что ли? Они чего там в Москве решили понервировать население края?
Гость

10.04.2023 17:53

Село писал(а): Расскажите нам поподробнее, его что - никуда из Барнаула забирать не собираются? Повышения не...
Он бы и рад свалить уже отсюда, лучше всего к Гале, в Америку! Но.... Что то пошло не так. Да и не возьмут его никуда теперь. В крае все провалил, полностью! Совершенно профнепригодный тип!
Но!

10.04.2023 18:47

Гость писал(а):
Село писал(а): Расскажите нам поподробнее, его что - никуда из Барнаула забирать не...


Витя Витей, но давайте запомним, что и местные коренные ему в этом помогли!
Сергей

10.04.2023 22:58

Гость писал(а):
Село писал(а): Расскажите нам поподробнее, его что - никуда из Барнаула забирать не...

И что он провалил?

Я лично не вижу никакого провала в жизни Алтая. Как всё шло, так и идёт.
Антонина

11.04.2023 16:44

Гость писал(а):
Село писал(а): Расскажите нам поподробнее, его что - никуда из Барнаула забирать не...


Хватит писать уже бред про него и его дочку. Дочка уехала к своему мужу жить, это нормально взрослый человек и сама решает, где ей жить.
Гость

10.04.2023 13:38

А кто возглавляет убогую рекламную компанию присланного к нам губернатора?
!

10.04.2023 13:44

Гость писал(а): А кто возглавляет убогую рекламную компанию присланного к нам губернатора?


Бункерный дед, как и у Любого губернатора.
Друид

10.04.2023 14:12

Гость писал(а): А кто возглавляет убогую рекламную компанию присланного к нам губернатора?

Хороший вопрос. Вероятно те кто считает, что до этого он много чего сделал, а сейчас можно попиариться на таком примитивизме. Явно не местные.
Гость

10.04.2023 14:21

Гость писал(а):А кто возглавляет убогую рекламную компанию присланного к нам губернатора?

Бездарная жуть в стиле местных блогеров, еще хлеще, чем были у Карлина с рассказами про гречку в мешках на балконе. Те хотя бы не в ежедневном режиме публиковали расказы "саша здесь, саша там", а эти - по нескольку постов разом про "витю". Как будто витя спал у камина 5 лет своей губерской деятельности, а тут вдруг как проснулся под конец срока - и давай упущенное наяривать.
а любимая

10.04.2023 13:42

дочура тем временем наверное готовится гулять по другим паркам, в другой стране и с собаками иной национальности.....
для 13:42

10.04.2023 15:10

а любимая писал(а): дочура тем временем наверное готовится гулять по другим паркам, в другой стране и с собаками иной...


У собак нет национальности. Они либо беспородные, либо принадлежат к той или иной породе и проживают во всех странах мира. И очень хорошо, что В.П.Томенко сам держит собак.
Гагина

10.04.2023 16:19

для 13:42 писал(а):
а любимая писал(а): дочура тем временем наверное готовится гулять по другим паркам, в...

Особенно гулять с собаками в парке ,чтобы людям. потом негде было наступить,у нас на южном такой срач никому дела нет хоть бы к нам приехал погулять без собак т к ступить уже негде из-за дерьма
Йа

10.04.2023 20:06

а любимая писал(а): дочура тем временем наверное готовится гулять по другим паркам, в другой стране и с собаками иной...

в какой стране?
Клара

11.04.2023 17:18

а любимая писал(а): дочура тем временем наверное готовится гулять по другим паркам, в другой стране и с собаками иной...

Сколько же тупых ботов пишут про его дочь, меняйте уже методички клоуны. Она уехала к с своему мужу жить, вам вообще какая разница до неё?
Гость

10.04.2023 13:45

"Глава Алтайского края посвятил один из своих последних постов в соцсетях барнаульскому Изумрудному парку. В Telegram-канале он признался, что любит здесь прогуливаться с супругой и питомцами"
^
8 апреля - суббота, нерабочий день. Ну и где на опубликованом фото к новости о прогулке губернатора в его любимом парке его супруга и собаки?
Пиарщики губера, вы перед публикацией выверяете содержание своих текстов содержанию новости?
Горожанин

10.04.2023 16:12

Очень надеюсь, что это действительно один из последних его постов в Алтайском крае… Далее пускай постит в Красноярске или еще где, но не здесь!!!! Хватит уже)))
Гость

10.04.2023 13:49

Пока эти ребята закончат ВУЗ, Витёк успеет оптимизировать последнюю больницу! Так что ребятки, ищите работу за пределами нашего несчастного региона! А вообще, Витя, в Красноярске парки тоже есть! Давай мотай туда! Надоел ты нам уже! Или к Гале в Америку, там вообще парков много. Там парки не застраивают точечно.
ГадкийЯ

10.04.2023 14:09

А вообще, Витя, в Красноярске парки тоже есть! "
Это вы о Норильске? "Мы рождены-чтобы сказку сделать былью!" Главное,чтобы срока хватило... Губернаторского...
Гость

10.04.2023 13:53

Кроме как в парке на прогулке, у губернатора не нашлось подходящей площадки для общения со студентами-медиками и обсуждения медицинских проблем в крае?
Или типа все случайно: шёл-гулял - и опа-на тебе студенты вдруг откуда не возьмись..
гость

10.04.2023 16:03

10.04.2023 13:53 Гость писал(а):
Кроме как в парке на прогулке, у губернатора не нашлось подходящей площадки для общения со студентами-медиками и обсуждения медицинских проблем в крае?
Или типа все случайно: шёл-гулял - и опа-на тебе студенты вдруг откуда не возьмись..

терешкова..., а томенко случайно мимо парка проезжал..
Ага

10.04.2023 16:15

И Аня Ведлер там случайно оказалась - стоя по правую руку от него. Видимо тоже собачек выгуливала!!!
+

10.04.2023 17:06

Ага писал(а): И Аня Ведлер там случайно оказалась - стоя по правую руку от него. Видимо тоже собачек...

Аня -губа всегда в нужном месте.
Гость

10.04.2023 17:58

Ага писал(а): И Аня Ведлер там случайно оказалась - стоя по правую руку от него. Видимо тоже собачек...


Она сама собачка, порода губастая-борзая такса.
Дворник с метлой

10.04.2023 14:05

Он наверняка какашки своих собак собирает в бумажный пакет. Молодец!
Гость

10.04.2023 14:13

Не про эту-ли в клетчатом,губатенькую медичку с месяц назад в сми рассказали? Та,что в меде на трёх(!!!) работах пашет!?
Гость

10.04.2023 15:27

Которая считает, что в совокупности 30 тыс.руб. за работу на 3-х работах - это норм? Она, прям ломовая лошадь, за троих пашет без отрыва.
Что-то много ее стало в публикациях. Может готовят на замену пенсионеру Романенко или Голобородько, о котором недавно СМИ писали, что он возглавил какую-то вновь созданную комиссию, может не всем дано пахать одновременно на нескольких работах без ущерба качеству работы или своего здоровья, а эта дама сможет еще и за 4-х пахать.
Да

10.04.2023 15:39

Гость писал(а): Не про эту-ли в клетчатом,губатенькую медичку с месяц назад в сми рассказали? Та,что в меде на...
она самая! Губатенькая!
Не айс

10.04.2023 16:15

Кто знает, где она и чем занимается, но с речью у неё не уровень. Таких только в Красноярск.
ЕР

10.04.2023 16:17

Политика партии - омоложение губатыми девочками, иначе она бы там не оказалась.
Гость

10.04.2023 16:24

Не айс писал(а):Кто знает, где она и чем занимается, но с речью у неё не уровень. Таких только в Красноярск.

Возможно, что проблемы с дикцией и артмкуляцией - это следствие контурной пластики губ с увеличением размеров их. Буквально одна за другой на БФ выходили статьи, в которых героини были схожи своим увлечением гипернакачки губ. Одна была депутатка, пашущая на 3-х работах, другая - блогерша-эксперт по дровам, и у обоих у них с дикцией полнейших "швах".
Айс

10.04.2023 16:30

Гость писал(а):
Не айс писал(а):Кто знает, где она и чем....
Дикция дикцией. Слаженность речи отсутствует. Мысли не идут в слова , или мысли такие невпопад.
Швея-мотористка

10.04.2023 18:51

Пальто у депутатки плохо пошито. Полоски на спине по шву не состыкованы.
Гость

10.04.2023 19:08

Швея-мотористка писал(а): Пальто у депутатки плохо пошито. Полоски на спине по шву не состыкованы.

Тоже бросилось в глаза дефекты кроя или креатив(? ) дизайнерской мысли?
Еще зачем-то этот кадр видеооператор сделал заставкой к видео пресс-служба правительства Алтайского края, нет, чтобы анфас или профиль продемонстрировать, выложили спины, мол, любуйтесь задницами,

гость

10.04.2023 14:28

Пусть гуляет. На зоне, говорят. тоже есть места для прогулок. Очень надеюсь, что он эти места тоже посетит. Причем, надолго.
Гость

10.04.2023 14:33

"Трасса здоровья" у него больше не в почёте?
Гость

10.04.2023 14:40

Может место жительства поменял и теперь для прогулок парк стал в шаговой доступности?
Гость

10.04.2023 14:56

Гость писал(а): Может место жительства поменял и теперь для прогулок парк стал в шаговой доступности? \n

Ага. На двухэтажку на Профинтерна.
Василий

10.04.2023 14:40

Перед зданием Правительства тоже собак выгуливают... Это не порядок.... для выгула собак должен быть отдельный парк
[удалено модератором]

10.04.2023 14:53:59

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Маша Просак

11.04.2023 17:30:35

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Чучхе

10.04.2023 14:59

Во власти и на федеральном и региональном уровне - собачники. Вот этим и объясняется наличие "собачьей" проблемы в наших городах. Были бы во власти не собачники, давно бы у же навели в стране должный порядок.
[удалено модератором]

10.04.2023 15:04:00

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
памятка для владельцев домашних животных

10.04.2023 15:09

закон АК от 06.12.2017 №96-ЗС
ст.12. выгул домашних животных
п.1. Выгул домашних животных разрешается на территориях и в местах, определяемых органами местного самоуправления АК
п.5. Запрещается выгуливать домашних животных на детских и спортивных площадках, школьных дворах, на пляжах и иных территориях, на которых выгул домашних животных запрещен в соответствии с федеральным законодательством, законодательством АК или нормативными и правовыми актами органов местного самоуправления
п.8. Владельцы домашних животных не должны допускать загрязнения домашними животными ... общественных мест: пешеходных дорожек, тротуаров, скверов, парков, дворов и тд
№1

10.04.2023 15:13

памятка для владельцев домашних животных писал(а): закон АК от 06.12.2017 №96-ЗС\nст.12. выгул домашних животных\nп.1. Выгул домашних животных...


Пусть дядя Витя расскажет, на каких территориях он выгуливает свою собаку, и предоставит соответствующие документы что эти площадки определены органами местного самоуправления АК. Сдаётся мне, что кто-то слегка нарушает свои же законы..
В.В. Путин

10.04.2023 15:10:37

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

10.04.2023 16:14:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

10.04.2023 16:27

Господи... у него еще и любовницЫ есть? Прям гарем получается у бородатенького.
Гость

10.04.2023 16:36

Томенко: -" удается помочь, подсказать, по крайней мере направить куда-то"?"
Студент:- "да. После этого идет выхлоп большой от людей..."

Что такое "выхлоп от людей"?
@

10.04.2023 18:12

Гость писал(а): Томенко: -\ Видимо, пукают от страха. От предварительных диагнозах и направлениях студентов - онкологов.
Лаврентий Палыч

10.04.2023 16:52

Взгляд со стороны: писал(а):
А с дочерьми где любимое место прогуляться, Бродвей?

Не-е... Он пока ещё на Брайтоне гуляет ... ))))))
Ага

10.04.2023 16:53

Гость писал(а):
про гречку в мешках на балконе.

он поди и на Крылатском валу в белокаменной вдвоем на 110 квадратах до сих пор на гречке алтайской . Ржу , не могу .
Комиссар

10.04.2023 17:34

Он с женой и собаками в Изумрудный ездит с дачи крайкома КПСС? Где незаконно проживает? Или переселился в квартиру Колганова на ул.Ленскую, 4?
Срок Томе!!!!!!

10.04.2023 17:43

И только старенький Витек, бородатый мой дружок, все свистит и свистит со двора.....тюремного.
Богданыч

11.04.2023 17:27

Срок Томе!!!!!! писал(а): И только старенький Витек, бородатый мой дружок, все свистит и свистит со двора.....тюремного.


Что за дичь тут пишут комментаторы... Вот что вами движет интересно, что вы к этому Томе докопались все как стадо баранов...
Гость

10.04.2023 18:21

А для людей в этом парке туалеты предусмотрены?
Meгeдыкoв

10.04.2023 18:58

Гость писал(а): А для людей в этом парке туалеты предусмотрены?

Советская родина предоставляет каждому гражданину право бесплатно справлять нужду под любым кустом!
постановочное шоу для восторженных поклонников

10.04.2023 19:33

наши глаза боятся , но руки вопросы решают - Вакаев и Томенко !
Постыдились бы , глядя на картинки парка Галицкого и свои руки
Гость

10.04.2023 20:45

Надо однако пригласить Виктора Петровича на прогулку в одно из близлежащих сел Первомайского района где в нескольких десятков метров от берега навалены кучи навоза. Он как раз собирался общаться на эту тему в Москве
Гундяев

10.04.2023 20:56

Гость писал(а): Надо однако пригласить Виктора Петровича на прогулку в одно из близлежащих сел Первомайского...

Вся Россия- это одна сплошная куча навоза 🤣
Из-за таких собаководов

11.04.2023 11:18

И страдает АК. Даже по собакам не может решить вопрос. А почему пакетика под собачье дерьмо у него нет? Значит нарушает.
Календарь
/ /
16.05.2024