18+

В алтайском селе мужчина несколько раз переехал бывшую супругу на автомобиле

В селе Парфеново Топчихинского района разыскивают мужчину, который намеренно несколько раз переехал свою бывшую супругу. Информацию ИА «Банкфакс» подтвердили в СУ СКР по Алтайскому краю. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия. Более подробную информацию в Следственном комитете обещают предоставить позже.

Алтайские следователи разбираются в обстоятельствах жестокого убийства, жертвой которого стала жительница села Парфеново. О трагедии рассказали очевидцы в сообществе «Инцидент Барнаул». По их словам, вечером 1 июля пьяный мужчина несколько раз переехал на автомобиле бывшую супругу, которая возвращалась с работы домой. После этого скрылся с места происшествия. На преступление мужчина пошел якобы после того, как женщина ушла от него.

Как сообщает сообщество «Инцидент Барнаул» со ссылкой на СУ СКР по Алтайскому краю, по данному факту в отношении жителя Топчихинского района возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). В настоящее время ведется розыск подозреваемого.

Следователям предстоит установить все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 11
avatar
дяда вася

03.07.2023 11:31

Вот пожалуйста пьяный водиятел автомобиля опять в главной роли!
| 5 | 3
avatar
Александр Тырышкин,выпускник Аскатской вспомогательной школы

03.07.2023 12:12

дяда вася писал(а): Вот пожалуйста пьяный водиятел автомобиля опять в главной роли!

Сидите,как я в фонерном сортире,там никаких аварий не будет!
| 5 | 5
avatar
Максимум разорвёт твою укро*опу...

03.07.2023 13:42

Александр Тырышкин,выпускник Аскатской вспомогательной школы писал(а):
дяда вася писал(а): Вот пожалуйста пьяный водиятел автомобиля опять в главной...

| 1 | 1
avatar
Пешеход

03.07.2023 12:18

А где в это время были операторы машинного доения? Наверное лет 100 не наведывались в село, поэтому и страха у алкашей нет, а как итог - смерть человека. Теперь будут опять плести о какой-нибудь программе снижения аварийности и повышение БДД. Короче очковтирательством заниматься как всегда
| 1 | 2
avatar
.

03.07.2023 12:20

Влюбленные мужчины способны на героические поступки ради возлюбленных.
Пьяные влюблённые мужчины способны возлюбленную просто раздавить в фарш.
Отличие в бутылке водки.
| 0 | 3
avatar
модеру

03.07.2023 12:21

не те комменты фильтруете. Лучше бы фонерный сартир забанили. Надоел тупостью своей.
| 12 | 2
avatar
Александр Тырышкин,выпускник Аскатской вспомогательной школы

03.07.2023 12:26

модеру писал(а): не те комменты фильтруете. Лучше бы фонерный сартир забанили. Надоел тупостью своей.[/цитата
А ты хто-укрожоп ?
| 0 | 10
avatar
Кто ж его забанит?

03.07.2023 13:39

модеру писал(а): не те комменты фильтруете. Лучше бы фонерный сартир забанили. Надоел тупостью своей.

Он же штатный разогревщик банкфакса на окладе. Дедушка туповатой главредши.
| 5 | 0
avatar
ты не тыкай тыкалка, я с тобой александр утырышкин водку не пил и на одной поляне нужду не справлял

04.07.2023 09:22

Александр Тырышкин,выпускник Аскатской вспомогательной школы писал(а):
модеру писал(а): не те комменты фильтруете. Лучше бы фонерный сартир забанили. Надоел...
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!
| 0 | 0
avatar
Мем

03.07.2023 13:03

Очень па христьянске !
Очень православна !
| 4 | 4
avatar
1

03.07.2023 13:32

Духовность рюзскаго мира просто лезет изо всех дыр? Вкупе с коментом про фанерный сортир создается полное погружение от прочтения.
| 5 | 3
15.12.2025
10:20