Top.Mail.Ru
18+

Алтайская прокуратура проконтролирует расследование случая избиения фельдшера скорой помощи в Яровом

По поручению прокурора Алтайского края Антона Германа поставлено на контроль расследование уголовного дела по факту избиения фельдшера скорой помощи в городе Яровое. Инцидент произошел 17 июля. Поводом стала машина скорой помощи, которая якобы мешала одному из жителей проехать к дому. Мужчина набросился на фельдшера с кулаками и нанес ему серьезные травмы. Медика госпитализировали.

Как сообщает пресс-служба ведомства, 17 июля в городе Яровое фельдшер скорой помощи, находившийся при исполнении профессиональных обязанностей, был избит неизвестным гражданином. В результате медика госпитализировали с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга.

Подробности происшествия сообщались в Telegram-канале «Инцидент Барнаул». Известно, что бригада приезжала на вызов к женщине, которую после осмотра было решено доставить в больницу. Когда фельдшер с коллегами транспортировал пациентку на носилках к машине скорой помощи, к ним подошел неизвестный мужчина. Он потребовал убрать с дороги автомобиль, который ему якобы мешает проехать к дому. После того как медики отказали, мужчина набросился с кулаками на фельдшера, в результате чего носилки с пациенткой упали. Сам фельдшер вследствие нападения получил травмы. Его и пациентку забрала вторая бригада, которую вызвали на место происшествия.

В пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю уточнили, что полиция установила личность гражданина. В соцсетях писали, что он может быть бывшим боксером.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни). По поручению прокурора Алтайского края Антона Германа расследование уголовного дела поставлено на контроль надзорного ведомства.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 27
Демобилизация

21.07.2023 10:36

Отправить боксера в ВАГНЕР,там нужны такие
Его

21.07.2023 10:47

Демобилизация писал(а): Отправить боксера в ВАГНЕР,там нужны такие
место на зоне. В СВО участвуют нормальные мужики!
У вас раздвоение

21.07.2023 13:28

Его писал(а):
Демобилизация писал(а): Отправить боксера в ВАГНЕР,там нужны...


поскольку отрицаете участие граждан из зоны
.

21.07.2023 10:49

Почему стыдливо умалчивают данные преступников? Пусть народ знает кто он такой, где живёт, с кем живёт. У бандитов не должно быть анонимности. Каждый должен знать где живут преступники, бандиты, наркоманы и npocmumymки. Кстати, а где сейчас бывшие студентки кафедры уголовно-правовых дисциплин факультета экономики и права Алтайского филиала РАНХиГС Анастасия Битнер и Дарья Исаенко, которые фигурировали в деле Мотузной?
Изя

21.07.2023 14:49

. писал(а): Почему стыдливо умалчивают данные преступников? Пусть народ знает кто он такой, где живёт, с кем...

Абсолютно с Вами согласен.
Гость

21.07.2023 10:55

Все страшнее и страшнее становится жить в этом недогосударстве! Деградация абсолютная! В СССР была МИЛИЦИЯ! Были участковые! Они РАБОТАЛИ! Сейчас есть полиция, чем они заняты??? вопрос риторический. Ничем! Взятки, крышевание, репрессии против своих же соотечественников.
быдло

21.07.2023 14:12

Гость писал(а): Все страшнее и страшнее становится жить в этом недогосударстве! Деградация абсолютная! В СССР...

А про боксёра ты высказаться забыл или у тебя есть претензии только к России?
Если в суде будет установлено нападение боксёра на медика скорой помощи, то, надеюсь, преступник сядет и надолго.
Стесняюсь спросить, какие страны ты считаешь "государствами", если Россия у тебя "недогосударство". Неужели такие светочи демократии как США, Евросоюз и Украина? Так ты съезди в США, там БЛМ, ЛГБТ... и К быстро объяснят тебе все твои права. Уж не знаю, успеешь ли ты там испугаться.
Гость

21.07.2023 14:37

Гость писал(а): Все страшнее и страшнее становится жить в этом недогосударстве! Деградация абсолютная! В СССР...

С бригадой скорой помощи должен ездить полицейский? Так полицейских не напасёшься
Гость

21.07.2023 16:03

быдло писал(а):
Гость писал(а): Все страшнее и страшнее становится жить в этом недогосударстве!...

Выпей галоперидол. Пока сильнее не нахлобучило! Такого бреда я ещё не читал! За границей я лгбт не видел кстати, а вот здесь, в скрепной....духовной...их (пи@@расов),больше чем в Голландии.
Наверное, те страны,

21.07.2023 16:41

быдло писал(а):
Гость писал(а): Все страшнее и страшнее становится жить в этом недогосударстве!...


в которые стоит очередь за получением хотя бы визы.
прохожий

21.07.2023 11:04

прокуратура, пожалуйста проконтролируйте этот эпизод, ведь действительно возмутительно!
А.А.

21.07.2023 11:17

Почему не указали фамилию этого подонка? Когда эти подонки будут наказываться?
Пессимист

21.07.2023 11:21

. писал(а):
умалчивают данные преступников

Преступником признает справедливый и гуманный суд. Бросайте революционные замашки
Странная

21.07.2023 13:30

Пессимист писал(а):
. писал(а): \nумалчивают данные преступников\nПреступником признает...


выборочность
Читатель

21.07.2023 12:15

О таких героях должны знать все. Их надо судить в тюоьму, ибо они опасны для общества, потому что живут по принципу- сила есть, ума не надо. Неужели не хватило мозгов понять, что это скорая и она не может временно стоит. Неужели нельзя было подождать? Почему надо пускать в ход кулаки? Он видимо, не умеет ничего, кроме как бить. это что за такая манера- считать себя главным на этой земле? Из за него пострадала пациентка, сам фельдшер. Посадить в тюрьму и надолго. Такие размахи боксеров уже достали. Пора их ставить на место.
читатель

21.07.2023 12:36

Читатель писал(а): О таких героях должны знать все. Их надо судить в тюоьму, ибо они опасны для общества, потому...

Не ставить а садить
Гость

23.07.2023 07:25

Читатель писал(а): О таких героях должны знать все. Их надо судить в тюоьму, ибо они опасны для общества, потому...


А хозяев тобой так любимых Бобиков, кусающих людей, куда надо определить? Какая же ты все же двухвостка.
Да уж

21.07.2023 12:35

Боксёрскую грушу ему в зад...
Гость

21.07.2023 12:57

Нужна защита медиков как у полицейских, чтобы не повадно было отморозкам всяким бить тех,кто спасает наши жизни
да вы

21.07.2023 14:10

Гость писал(а): Нужна защита медиков как у полицейских, чтобы не повадно было отморозкам всяким бить тех,кто...



батенька бунтарь!!!! Может ещё скажите, что мы кого-нибудь выбирать во власть выбирать можем. этак можно договорится до отмены крепостного права! Право же каторга с батогами по вам плачет!
Из Ярового

21.07.2023 13:13

Напишите хоть кто это такой
Да ну?!

21.07.2023 15:35:56

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

24.07.2023 08:44:59

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
1

21.07.2023 16:58

быдло писал(а):
Так ты съезди в США, там БЛМ, ЛГБТ...

Да-да... И белых гетеросексуалов там пачками насилуют.
Ты, товарищ с правильно подобранным ником, хоть раз был в США? Что ты знаешь про жизнь в Америке, чтобы тут про нее рассуждать? Пропагандон низкопробный.
У таких как он

21.07.2023 19:10

1 писал(а):
быдло писал(а): \nТак ты съезди в США, там БЛМ, ЛГБТ...\nДа-да... И...


мозгов не хватает задуматься, почему дочь вити губернатора была такой радостной, получив вид на жительство в сша.

Мистер Порча

22.07.2023 17:35

Да... Я не забуду тот момент, когда голова фельдшера упала на бордюр и как бы промялось, меня от такой картины буквально стошнило, благо успел отбежать в укромное место, там я нашел желтенькую помидорку (я взял ее), после того как меня отпустило я гулял по городу и снова наткнулся на этого "боксера", его внешность не перепутать ни с кем, ну, а я бывший бейсболист, как крутанул эту помидорку в него, тот вроде упал, темно и далеко было. После я ушёл к себе домой
Степан

25.07.2023 07:50

Фельдшер нанёс первый удар и сам спровоцировал драку. Есть видео на котором все видно. Фельдшеру намордник надо, чтобы рот не открывал и не провоцировал людей.
Календарь
/ /
15.05.2024