Top.Mail.Ru
18+

В числе пассажиров разбившегося самолета Евгения Пригожина мог быть уроженец Алтайского края

В числе пассажиров разбившегося самолета Евгения Пригожина мог быть уроженец Алтайского края

На борту самолета основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина, который потерпел крушение 23 августа в Тверской области, мог находиться уроженец Алтайского края. Об этом написал «АиФ-Алтай» со ссылкой на собственный источник.

Как выяснило издание, 31-летний Александр Тотмин оказался в частной военной компании «Вагнер» после прохождения службы по контракту в спецназе. В ЧВК он якобы был одним из охранников Евгения Пригожина. «Воевали вместе пару месяцев. В последний раз общались с ним в марте. Он «универсал», был в охране Евгения. Часто был с ним в последнее время», - рассказал изданию сослуживец Александра.

По данным сайта, до ухода на службу он увлекался боксом и занимался у тренера Андрея Помазкова в Алтайской спортивной школе (село Алтайское). «Горжусь, что когда-то приложил немного усилий в воспитании достойнейшего воина», - написал ранее наставник под одним из постов Тотмина.

Официальных данных о гибели мужчины нет. В его окружении надеются, что он жив.

Напомним, частный самолет Embraer Legacy потерпел крушение вечером 23 августа в Тверской области, когда совершал полет из Москвы в Санкт-Петербург. На борту находились семь пассажиров и три члена экипажа. Все они погибли. В Росавиации подтвердили СМИ, что в списке пассажиров значится основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин. По некоторым данным, вместе с ним летел и командир ЧВК Дмитрий Уткин.

Фото: страница Александра Тотмина в социальной сети «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 55
это новость достойная ленты БФ?

24.08.2023 17:35:05

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Зачем хамить на смерть человека?

24.08.2023 17:55

Парень - герой.
Герой нашего времени бурного. На таких надо равняется подрастающему покалению.
равняться?

24.08.2023 17:59

Зачем хамить на смерть человека? писал(а): Парень - герой. \nГерой нашего времени бурного. На таких надо равняется подрастающему покалению. \n

На пригожинских уголовников? Получающих деньги за убийство людей? Ты в своем уме, баба худая?
как только передадут Лебединое Озеро по вашему любимому телевизору

24.08.2023 18:01

Зачем хамить на смерть человека? писал(а): Парень - герой. \nГерой нашего времени бурного. На таких надо равняется подрастающему покалению. \n

Все эти "герои" пойдут под суд. И все их поддерживающие. А до этого осталось совсем недолго судя по тому как Васильич заменил вашего кумира бункерного уже на 100% на экране.
деду-импотенту

24.08.2023 18:12

равняться? писал(а):
Зачем хамить на смерть человека? писал(а): Парень - герой. \\nГерой нашего времени...

О, снова вылез вонючий жирный дед, которого родители-алкаши в советское время кормили макарошками, так он и продолжает жрать всякую гадость
Не герой - точно!

24.08.2023 18:22

Зачем хамить на смерть человека? писал(а): Парень - герой. \nГерой нашего времени бурного. На таких надо равняется подрастающему покалению. \n

Наёмник на службе государственного преступника и мятежника??? Герой??? ФСБ, ау!!! Тут слугу государственного преступника восхваляют!!!! ФСБ, ты где????
[удалено модератором]

24.08.2023 20:05:01

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
дед

24.08.2023 22:24:39

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
дед

24.08.2023 23:22:21

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
А у тебя, дедок?

25.08.2023 01:08:20

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

25.08.2023 09:53

Не герой - точно! писал(а):
Зачем хамить на смерть человека? писал(а): Парень - герой. \\nГерой нашего времени...

Вообще-то Пригожин - Герой России.
Горожанин

25.08.2023 12:52

Гость писал(а):
Не герой - точно! писал(а):
Зачем хамить на смерть человека? писал(а):...

Ага. А кадыров - академик ))
ну да

25.08.2023 16:26:05

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
помазок

24.08.2023 17:52

и занимался у тренера Андрея Помазкова в Алтайской спортивной школы (село Алтайское).


какое же дирмо ты воспитал
Мазку хахлу

24.08.2023 20:07

помазок писал(а): и занимался у тренера Андрея Помазкова в Алтайской спортивной школы (село Алтайское).\n\n\nкакое...

какое же дирмо ты воспитал

Дирьмо твой отец и твоя мать.
задело за живое, ватноголовый?

25.08.2023 07:52

Мазку хахлу писал(а):
помазок писал(а): и занимался у тренера Андрея Помазкова в Алтайской спортивной школы...

Вот такие у вас герои всегда и были, у шариковых - убийцы и грабители, захватившие страну в 1917. И вы - их потомки. Только старые уже и бессильная. Только и можете что беззубыми ртами грязно клацать в интернете. Хе-хе.
У тебя отец и мать были?

25.08.2023 15:14

Мазку хахлу писал(а):
помазок писал(а): и занимался у тренера Андрея Помазкова в Алтайской спортивной школы...

Что-то сомневаюсь. Похоже что тебя sука помоечная сходила от приблудного кобелишки. Так ведь, алкаш?
Бруннеров случайно не этот же тренер

25.08.2023 15:16

помазок писал(а): и занимался у тренера Андрея Помазкова в Алтайской спортивной школы (село Алтайское).\n\n\nкакое...

воспитал? Такие же животные с Алтайского. Любители бейсбольных бит. В консерватории значит дело(по Жванецкому).
$

24.08.2023 18:01

В чём отличие ЧВК от ОПГ с точки зрения УК РФ?
Будет ли на территории БЮИ рядом с бюстами Павлюкова и Антонова установлены бюсты Пригожина и Тотмина ?
что палишься?

24.08.2023 18:25

$ писал(а): В чём отличие ЧВК от ОПГ с точки зрения УК РФ?\nБудет ли на территории БЮИ рядом с бюстами...
,
даже ник себе берёшь наподобии значка доллара, продажная sука
Продажные как раз твои рыгожинцы

25.08.2023 15:12

что палишься? писал(а):
$ писал(а): В чём отличие ЧВК от ОПГ с точки зрения УК РФ?\\nБудет ли на территории...

За бабло зелёное работают. Такшта ты приткнись ватноголовый
редакции

24.08.2023 18:18

наймите уже грамотного айтишника, чтобы наладил ваш сайт. Когда пишешь на Амител, там всегда цитата того коммента, на который отвечаешь, а не предыдущего, как у вас почему-то. И новые посты у вас идут в одном поле с цитатами, иногда только выделяются правильно.
здесь одно дерьмо 17-35,17-59,18-01,17-52

24.08.2023 18:23

жирный дед объелся макарошек под боярку и срёт не переставая
Боярка

24.08.2023 18:50

здесь одно дерьмо 17-35,17-59,18-01,17-52 писал(а): жирный дед объелся макарошек под боярку и срёт не переставая


И ты в нем по уши
деду-импотенту

24.08.2023 19:32:04

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ага

25.08.2023 15:09

здесь одно дерьмо 17-35,17-59,18-01,17-52 писал(а): жирный дед объелся макарошек под боярку и срёт не переставая

И всё тебе в твой поганый рот
Опять Наташка Капслочница выползла

24.08.2023 19:41:40

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
деду-импотенту

24.08.2023 20:00:26

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
в зеркало посмотрись, бл.дина капслочная, и увидишь какую Наташку

25.08.2023 07:57:05

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

24.08.2023 20:27

Не разбился, а сбили, причём свои
наш бизнес смерть-и бизнес идёт хорошо!

24.08.2023 21:19

Гость писал(а): Не разбился, а сбили, причём свои



"Герои России" убивают "Героев России".... Такое уже было в нашей истории. Ничто не ново под луной.

А что до Пригожина и Уткина - когда они зарабатывали, принимая заказы на убийство народных командиров Донбасса: Беднова, Дрёмова, Мозгового - предполагали ли они, что и на них когда-нибудь кто-нибудь так же заработает грязные кремлёвские шекели, и они окажутся в такой же подлой, смертельной западне?
Никогда не договаривайся с Дьяволом, ибн всегда платит не золотом, а битыми черепками.
Хе-хе

24.08.2023 23:05

наш бизнес смерть-и бизнес идёт хорошо! писал(а):
Гость писал(а): Не разбился, а сбили, причём свои\n\n\n\

Твои "герои" (правильно, кстати, что пишешь в кавычках) - это урки (точно так же, как и твои "народные комиссары". Урки регулярно убивают урок (к сожалению, не только урок). И такое уже было в истории, даже в мировой истории.
А в ТВОЕЙ истории - вообще ничего другого не было. Только одно бесконечное убийство урками урок (к сожалению, не только урок).
Проецируешь проделки своих хозяев?

25.08.2023 11:57:07

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
1

24.08.2023 20:27

Интересно, вагнеровцы молча сглотнут официальную версию путинского "следствия", что это всё дело рук хохлов (а в том, что она будет именно такой, сомневаться даже не приходится)? Или...
Они всё сглотнут!

24.08.2023 21:04

1 писал(а): Интересно, вагнеровцы молча сглотнут официальную версию путинского \
Найдётся новый хозяин и побегут к нему
Судьба у них такая. Они за деньги, а не за идею. Завтра их купит Украина - и аля-улю🤣

24.08.2023 23:11

Они всё сглотнут! писал(а):
1 писал(а): Интересно, вагнеровцы молча сглотнут официальную версию путинского...

По-моему,

24.08.2023 23:18

все желающие уже "на вахту" уехали.
Процент вернувшихся "двухсотыми" резко снизил количество новых желающих.
Выход?
Массовая безработица. И снижение оплаты труда.
Но те, кто с башкой дружит, всё равно на смерть не поедет.
Выход?
Подмобилизовать недостающее мясо.

Задача-то не выиграть изначально проигранную войну, а "растянуть удовольствие", пока в виртуального "дедушка из бункера" ещё верят ширнармассы.
Сибиряк

25.08.2023 00:12

Все хохлы должны быть уничтожены, а уркаина исчезнуть
Хм

25.08.2023 00:58:21

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
1

25.08.2023 01:11

Сибиряк писал(а):

Статья 280 ч. 2. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет" - до 5 лет лишения свободы.

Суши сухари, пpидypoк.
Гэбилам!

25.08.2023 02:33

1 писал(а):
Сибиряк писал(а): \nСтатья 280 ч. 2. Публичные призывы к осуществлению...

Вы, потерявшие честь и совесть офицеров, вам говорю я, фсб-шникам, продавшим родину, вы - бесполезны и бездарны!
И вот почему

25.08.2023 02:41

Гэбилам! писал(а):
1 писал(а):
Сибиряк писал(а): \\nСтатья 280 ч. 2. Публичные призывы к...

Нам ваших глазах пытаются реабилитировать наёмника, который участвовал в Вооружённом Мятеже против государства. Он был личным слугой Государственного преступника Пригожина. У меня вопрос: где посадки его родственников, членов семьи врага народа? Почему в БЮИ ставят бюсты наймитов-вагнеровцам, продавшимся за деньги ублюдку П.?
Если у вас нет ответа и вы ничего не делает, вы - предатели Родины!
Сибиряку

25.08.2023 13:46

Сибиряк писал(а): Все хохлы должны быть уничтожены, а уркаина исчезнуть

Конечно. Жто ведь хохлы виноваты что ты в 21м веке ходишь в дырку в полу на улице в минус 30, топишь печку валежником, а твоя мама не может себе лекарства купить на нищенскую пенсию. Крекчно. Хохлы и НАТО. Один вопрос: вас где таких тупых буратин изготавливают?
Специально?!

25.08.2023 05:57

Как и в фильме "Холодное лето 53..." страна снова наводнена уголовниками, которых просто специально выпустили на волю чтобы дестабилизировать внутренне пространство при дележе власти между кремлевскими башнями (а их участи в спецоперации - утилизация криминальной этой прослойки). По нет нет да и проскальзывающей статистике, но скрываемой, - в стране резкий всплеск преступлений
Что имеем? При ведении "боевых" действий, когда чэвэкащники массово гибли но освобождали или удерживали уже занятые населенные пункту в новых территориях(а это отмечают и украинские СМИ, что заслуга всех успехов РФ на 3/4 за счет ывгнеровцев, и лишь малая часть - за счет минобр). Тут они безусловно ГЕРОИ! Это неотъемлемое и заслуженное ими честно (как, каким образом, какими жертвами - это уже другое)! Но вот мирная их и всей страны жизнь: и тут, любой здравомыслящий законопослушный человек скажет что они как были уголовниками, не понёсшими до конца наказания за свои преступления так ими и остались,; а во все времена и всегда - нанимательство в наемники и наемничество - презиралось, осуждалось, и каралось, туда шли мрази и прочие недочеловеки,
И вот теперь, население РФ специально подведено к такому разрыву шаблона: герои-преступники, преступники-герои..... Специально?!
Начинаются, с октября, официальные старты предвыборного времени...
Феномен российского двоемыслия

25.08.2023 16:37

Специально?! писал(а): И вот теперь, население РФ специально подведено к такому разрыву шаблона: герои-преступники, преступники-герои......



А когда чеченских бандитских недобитков генералами полиции назначали и "героями России" награждали у вас ничего не разрывалось?
для 16.37

26.08.2023 03:07

Феномен российского двоемыслия писал(а):
Специально?! писал(а): И вот теперь, население РФ специально подведено к такому...

Разрывалось конечно))), как у всего русского народа России. Но только как составная часть всеобщего разрыва, начиная с бандитского переворота иноагентами в семнадцатом году, на деньги германского генштаба, и чьи имена, нерусских участников садистов и палачей, до сих пор носят топонимы в РФ, а их туканы установлены на центральных площадях населенных пунктов. Вот где уж точно разрывы шаблонов, - когда об этом начинаешь говориться, а на тебя смотрят минимум с недоумением. зомбосовки и быдлота умствення., голосуяющая вообще и за коммуняк в частности.
Я вот подумал:

25.08.2023 08:01

А памятник на территории БЮИ лётчику герою СВО и РФ стоял и будет стоять!
На зло врагам, на радость патриотам.
Смотря кого ты врагами считаешь

25.08.2023 11:14

Я вот подумал: писал(а): А памятник на территории БЮИ лётчику герою СВО и РФ стоял и будет стоять!\nНа зло врагам, на...

Если для тебя враги братья- славяне, а в друзьях- патриотах буряты и чечены, тогда да, назло ватник.
Снесём этот "памятник"

25.08.2023 13:01

Я вот подумал: писал(а): А памятник на территории БЮИ лётчику герою СВО и РФ стоял и будет стоять!\nНа зло врагам, на...

Это - дело чести! Не должно быть памятникам убийцам и наймитам, слуг военных мятежников!
Для того его и воткнули

25.08.2023 13:27

Снесём этот "памятник" писал(а):
Я вот подумал: писал(а): А памятник на территории БЮИ лётчику герою СВО и РФ стоял и...

на территории ментовской школы чтоб полицаи его охраняли. Иначе деполитизированный патриоты- бомжи ентого героя в приём цветниныина второй день утащат, о постамент собачки и алкаши отметят по заслугам этого героя.
Мог быть

25.08.2023 09:18

А мог и не быть
читатель

25.08.2023 15:51

Читаю ваши пустые комменты и оскорбления друг друга и вижу, что никто так и не откликнулся по теме статьи, упомянутый Тотмин все таки наш земляк или это другой человек и жив он сейчас или нет? Родственники ау? Разъясните где он?
тебе интересен этот урка?

25.08.2023 16:28

читатель писал(а): Читаю ваши пустые комменты и оскорбления друг друга и вижу, что никто так и не откликнулся по...

Нормальным людям на него наср.ть и размазать. Земля бетоном гадине.
Алтаец

25.08.2023 16:33:29

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
не хочешь своего сынка героем сделать, вата?

25.08.2023 17:08

Зачем хамить на смерть человека? писал(а):
Парень - герой.

Или мужа например? Ты чего замолчала? В диван вжалась? Готовься, в сентябре твоих заметут в будущие герои.
Календарь
/ /
16.05.2024