Top.Mail.Ru
18+

17-18 ноября 2000 года в Новосибирске состоится IX семинар-совещание АСДГ руководителей экономических и финансовых служб администраций городов Сибири, Дальнего Востока и Урала

Семинар-совещание проводится Ассоциацией сибирских и дальневосточных городов совместно с мэрией города Новосибирска и Фондом развития местного самоуправления.

Предполагается, что в работе семинара-совещания АСДГ примут участие представители Администрации Президента РФ, Государственной Думы РФ, Конгресса муниципальных образований РФ, глав муниципальных образований, заместители глав муниципальных образований, руководители и специалисты администраций городов Сибири, Дальнего Востока и Урала в области экономики и финансов, депутаты городских представительных органов, возглавляющие финансовые и экономические комиссии.

На совещании планируется обсудить вопросы межбюджетных отношений и формирования бюджетов городов на 2001 год, переход на казначейское исполнение бюджета, а также обменяться опытом практической работы экономических и финансовых служб городов.

Семинар проводится в рамках проекта "Повышение степени прозрачности формирования и исполнения бюджетов местного самоуправления".

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
18.04.2024