Top.Mail.Ru
18+

В Барнауле началось строительство нового здания Управления министерства по налогам и сборам РФ по Алтайскому краю

Как сообщили в краевом Управлении МНС РФ, на прошлой неделе были подведены итоги конкурса на разработку эскизного проекта нового здания налоговой службы. Вниманию жюри было представлено 7 проектов, которые разрабатывали архитекторы Барнаула и Бийска. Предпочтение было отдано работе коллектива мастерских "Алтайгражданпроекта".

Административное здание площадью 5000 кв. метров будет располагаться по проспекту Социалистическому между улицами Пролетарской и Партизанской. В новостройке планируется разместить не только УМНС РФ по краю, но и учебно-консультационный центр.

Как отметили в управлении, на сегодняшний день уже утверждена смета, вся необходимая документация строительства и даже поступили из министерства первые средства, которые будут направлены на расчет с разработчиками проекта. Финансироваться строительство нового здания краевого УМНС будет из средств Министерства по налогам и сборам. Планируется, что здание будет возведено в течение двух лет. Примерная стоимость этого проекта 40 млн рублей.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
19.04.2024