Top.Mail.Ru
18+

Участника спецоперации из Алтайского края сняли с рейса из-за подозрений в курении

Бойца СВО из Алтайского края, который возвращался домой после реабилитации, сняли с рейса «Москва - Барнаул». Стюардессы посчитали, что пассажир покурил на борту самолета, тогда как сам мужчина уверял, что сделал это до посадки. Как пишут СМИ, в итоге командир корабля вызвал правоохранителей.

Инцидент произошел 28 февраля в аэропорту Москвы, когда самолет авиакомпании «Победа» готовился к вылету в Барнаул. Сообщение об этом появилось в Telegram-канале «Катунь 24». Проводники предположили, что один из пассажиров покурил на борту, так как почувствовали запах табака в туалете. Под подозрение попал уроженец Алтайского края, который, как сообщает СМИ, является участником спецоперации. В столице России он находился на лечении травмы, полученной в зоне СВО.

По словам очевидцев, «подозреваемый» мужчина говорил, что курил на улице, а пахнет от одежды. Также никто из пассажиров не видел его с сигаретой в салоне. При этом ехавшие с ним в автобусе от аэропорта до трапа люди подтвердили, что от куртки действительно исходил сильный запах табака.

Так или иначе, но командир воздушного судна принял решение высадить пассажира на основании показаний стюардесс, которые при этом пояснили, что окурка от сигарет не нашли, а противопожарная сигнализация не срабатывала. Как заявил командир корабля, на борту действует нулевая толерантность к курению, а решения он может принимать, даже несмотря на факт отсутствия срабатывания сигнализации.

В итоге на борт пригласили полицейских, которые попросили мужчину пройти с ними. После этого пассажир взял сумку и большую игрушку и покинул самолет. Отмечается, что в Барнауле его должна была встретить жена, которая приехала из Новичихи, а дома ждала маленькая дочь. При этом задержка борта составила практически 1,5 часа. Позднее мужчина вылетел в Барнаул другим рейсом.

Напомним, что 27 февраля авиакомпания «Победа» отказала в обслуживании пассажиру рейса «Барнаул - Москва», который из-за избыточной массы тела не смог пристегнуться ремнем безопасности в кресле и вступил в конфликт с бортпроводниками, когда они предложили ему пересесть. Как пишут СМИ, им оказался экс-депутат Алтайского Заксобрания от КПРФ и бывший член комитета по аграрной политике Артак Махсудян. Он не захотел покидать место, расположенное у аварийного выхода, так как там больше пространства для ног.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 135
!

29.02.2024 11:09

Шакалы
латынь

29.02.2024 13:52

! писал(а): Шакалы

дура лекс-сэд лекс.
Анатолия

29.02.2024 17:19

латынь писал(а): дура лекс-сэд лекс.

Probatio minus plena
никаких штрафов !

29.02.2024 20:45

! писал(а): Шакалы

Отправить данный экипаж Победы на СВО!
Т. е.

29.02.2024 21:01

никаких штрафов ! писал(а): Отправить данный экипаж Победы на СВО!

Отправка на СВО - это наказание? ОК, так и запишем.
лис

29.02.2024 11:10

Проведут расследование и заставят извиниться на камеру. Правда не знаю кого, но кого-то точно.
Азазелло

29.02.2024 11:21

Что то последнее время у "Победы" много всего из ничего.
.

29.02.2024 12:36

Азазелло писал(а): Что то последнее время у \




Это у барнаульцев много всего из ничего, заметьте, а победа как летала, так и продолжает.
zloi_475

01.03.2024 08:54

. писал(а):
Азазелло писал(а): Что то последнее время у \\ Это у барнаульцев много всего...

ЭЭЭЭ Барнаульцев не трогайте, лучше разбирайтесь по ситуации
Анти никотин

29.02.2024 11:24

Бывают спорные ситуации, а как дышать рядом сидящим в самолете? Теперь раздуют скандал
Антиникотину

29.02.2024 11:36

Анти никотин писал(а): Бывают спорные ситуации, а как дышать рядом сидящим в самолете? Теперь раздуют скандал

Рядом сидящие должны быть ему благодарны что вообще еще дышат! … Что вы пишете вообще!!!
Гость

29.02.2024 11:39

Антиникотину писал(а): Рядом сидящие должны быть ему благодарны что вообще еще дышат! … Что вы пишете вообще!!!

А на наши границы разве кто-то нападал?
быдло

29.02.2024 12:43

Гость писал(а): А на наши границы разве кто-то нападал?


На твои - нет. А у России до сих пор оккупированы укробандеровцами части территорий Донецкой и Луганской республик, Запорожской и Херсонской областей. Да и зона безопасности пока не создана для исключения обстрелов со стороны Украины российской территории.
А вот так вам

29.02.2024 12:52

Гость писал(а): А на наши границы разве кто-то нападал?

Наши границы незаконно отодвинули. В 91-м году всех граждан моей страны и меня в том числе позвали на демократическую процедуру определения будущего нашей страны. Она называется РЕФЕРЕНДУМ. Нам сказали, что ничего более демократичного, чем референдум не бывает, вот как решите, так и будет. Мы поверили и пришли. В референдуме приняли участие 80% избирателей (очень большое по любым меркам представительство) всей страны. Из них 76% проголосовали за сохранение нашей страны в тех границах. Это то, что сказало большинство людей на самом демократичном варианте волеизъявления.
А потом три (!) человека приехали в Беловежскую пущу и авторитарно, недемократично и вообще незаконно решили разбить нашу страну на 15 стран.
После этого беззакония говорить о том, что на наши границы никто не нападал, считаю, подлым. Наши границы попрали. Так что, не надо тут хитрить. Референдум был, проголосовали все демократично, а потом три диктатора келейно наплевали на волю народа моей страны.
Нет никаких донецких и луганских "республик"

29.02.2024 13:19

быдло писал(а): На твои - нет. А у России до сих пор оккупированы укробандеровцами части территорий Донецкой...

Иди лечись, больной придурок.
Твоей страны?

29.02.2024 13:20

А вот так вам писал(а): Наши границы незаконно отодвинули. В 91-м году всех граждан моей страны и меня в том числе...

В этой стране нет ничего твоего, запомни это. Твоя страна принадлежит nыне. И ты тоже, крепостной.
А вот так вам

29.02.2024 13:31

Твоей страны? писал(а): В этой стране нет ничего твоего, запомни это. Твоя страна принадлежит nыне. И ты тоже,...

Вы очень грубый и не очень умный человек. Даже как-то неловко от общения с вами. Можете мне не отвечать, и так ясно, что у вас три заготовки из двух методичек, ничего своего.
быдло

29.02.2024 13:36

Нет никаких донецких и луганских "республик" писал(а): Иди лечись, больной придурок.


Совет принял к сведению. Имеется встречное предложение всем умникам(?), проживающим в России: публично от своего имени заявить о непризнании территориальной целостности России и с чувством исполненного долга отправиться отбывать роль узника совести(?)...
Непременно

29.02.2024 13:43

быдло писал(а): Совет принял к сведению. Имеется встречное предложение всем умникам(?), проживающим в России:...

При одном условии: чтобы вы пошли на три известных буквы со своими идиотскими законами, которые предусматривают преследование за выражение своего мнения. Иначе это игра в одни ворота получается.
Гость

29.02.2024 13:47

быдло писал(а): ...

Почему Симоньян после ее предложения в июне 2023 г. еще не узница?

"Главный редактор RT Маргарита Симоньян в эфире политического ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьёвым» неожиданно назвала спорными новые территории, которые перешли в состав Российской Федерации в ходе "спецоперации на Украине. Более того, журналистка призвала провести там новый референдум.
быдло

29.02.2024 15:11

Гость писал(а): Почему Симоньян после ее предложения в июне 2023 г. еще не узница? \

Найти "предложения Симоньян в июне 2023 г." в форме видеозаписи ее выступления мне не удалось. Твоим источникам, как ты понимаешь, я не доверяю.
А вот видео ее выступления от 22.03.2023 у Куликова с интересом посмотрел. Там она, действительно, говорит о проведении референдумов, но на территориях, которые пока еще являются украинскими (которые по Конституции РФ не являются российскими), чтобы выяснить мнение населения, в составе какой страны (России или Украины) они хотят дальше жить.
Гость

29.02.2024 15:27

Вы перешли на ранибратсво и "тыкать" начали? Хорошо.
Разуй глаза, быдло, и научись пользоваться поисковиком в интернете - все просто: копируешь часть текста и вводишь в поисковую строку, нажимаешь и ниже строки появляются ссылки, далее нажимаешь на ссылку и попадаешь на нужную страницу, с которой копировали текст.

Гость

29.02.2024 15:31

Для "быдло".
Видео размещено на телеканале "Красная линия" в статье
"Симоньян заговорила о необходимости провести референдумы на «спорных территориях»: И куда люди хотят, с тем эта территория и остается"
7 июня 2023 16:30
быдло

29.02.2024 16:28

Гость писал(а): Вы перешли на ранибратсво и \

Да твой ТЕКСТОВЫЙ источник я сразу нашел. А вот видео, признаюсь, долго лень было искать. Но после твоих "разъяснений" решил из принципа найти ВИДЕО. И нашел, естественно - это эфир от 04.06.2023. Спасибо твоему тезке от 29.02.2024 15:31, но нашел в другом месте.
Поэтому мой совет тебе: уж коли ты "научился пользоваться поисковиком в интернете" - находи первоисточник. С какого перепуга ты решил, что под "спорными территориями" Симоньян имеет ввиду 4 новых субъекта России? Это для тебя они "спорные". СМОТРИ видео ее выступления от 22.03.2023 у Куликова, о котором я сообщил выше. Там она отвечает на уточняющий вопрос Вакарова о территориях, на которых, по ее мнению, есть смысл провести референдумы.
Гость

29.02.2024 16:39

Вы идиот? Симоняниха летом (через 4 месяца своего бла-бла у Куликова) в ежедневном ток-шой Соловьева на ТВ говорила о проведении нового референдума на территориях, которые были присоединены к России по результатам референдума.
ну почему же сразу идиот?

29.02.2024 17:54

Гость писал(а): Вы идиот? Симоняниха летом (через 4 месяца своего бла-бла у Куликова) в ежедневном ток-шой...

Его никнейм прекрасно его характеризует. Соответствует этот организм нику на 146%.
Пенс

29.02.2024 18:04

А вот так вам писал(а): Наши границы незаконно отодвинули. В 91-м году всех граждан моей страны и меня в том числе...


Раз так, чо мы тогда с украины начали? А не с Казахстана к примеру? Тада уж все 15 республик - в родную гавань.
Пенс

29.02.2024 18:07

быдло писал(а):
Гость писал(а): Вы перешли на ранибратсво и \\ Да твой ТЕКСТОВЫЙ источник я сразу...

Да тебе хоть ссы в глаза - для тебя это все золотой дождь.
Максим

29.02.2024 21:02

Гость писал(а): А на наши границы разве кто-то нападал?

А ты очень бы хотел чтоб напали???
А вот так вам

01.03.2024 04:40

Пенс писал(а): Раз так, чо мы тогда с украины начали? А не с Казахстана к примеру? Тада уж все 15 республик...

Мы ничего не начинал. Все,что идёт из вооруженных конфликтов на территории нашей страны, а я под территорией нашей страны подразумеваю ту территорию страны, в которой родился и за сохранение которой голосовал на референдуме 1991 года, это перманентная гражданская война, начатая из-за незаконного развала нашей страны тремя диктаторами в Беловежской пуще.
Это не война стран и народов. Это не заканчивающаяся гражданская война внутри одной страны. Пока вы не поймёте это, вы будете делать одну и ту же логическую ошибку. Потому что масштаб вашего осознания происходящего узок, он суден до кусков территории моей страны, а надо смотреть на нее целиком.
Так вот, тот, кто поддерживает идею трёх диктаторов о 15 странах - сепаратист.
zloi_475

01.03.2024 08:55

Анти никотин писал(а): Бывают спорные ситуации, а как дышать рядом сидящим в самолете? Теперь раздуют скандал

Плохо дышится рядом с воином, сиди дома дыши своим смрадом
zloi_475

01.03.2024 08:56

Гость писал(а): А на наши границы разве кто-то нападал?

Ты это Белгородцам напиши, пусть они тебе ответят
zloi_475

01.03.2024 08:59

Твоей страны? писал(а): В этой стране нет ничего твоего, запомни это. Твоя страна принадлежит nыне. И ты тоже,...

В этой стране свобода, на улицах не хватают и не заставляют воевать, платят достойные зарплаты (только работать надо а не на митинги бегать), мои дети могут спокойно гулять по улицам и не бояться не чего и не кого, а в твоей стране если не так то мне жаль тебя
zloi_475

01.03.2024 09:01

Пенс писал(а): Раз так, чо мы тогда с украины начали? А не с Казахстана к примеру? Тада уж все 15 республик...

А откуда хотим, оттуда и начинаем, не твоё дело
а что у них случилось?

01.03.2024 09:06:48

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
портянке 11рублевой

01.03.2024 09:14:01

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
И подыхаете тоже, где хотите?

01.03.2024 13:17

zloi_475 писал(а): А откуда хотим, оттуда и начинаем, не твоё дело

Правильно, ваты кусок?
Это тебя, что ль, из самолета выперли "воин"?

01.03.2024 13:19

zloi_475 писал(а): Плохо дышится рядом с воином, сиди дома дыши своим смрадом

Быдла ты кусок, а не воин.
Держи 15 рублей, прижoпинец

01.03.2024 13:20

zloi_475 писал(а): В этой стране свобода, на улицах не хватают и не заставляют воевать, платят достойные зарплаты...

Ой-ой-ой, а почему вдруг это произошло?!

01.03.2024 13:24

zloi_475 писал(а): Ты это Белгородцам напиши, пусть они тебе ответят

Не потому ли, что кое-кто в Кремле решил поиграть в маленькую победоносную войнушку? Что-то до 24.02.22 всë тихо было.
быдло

01.03.2024 13:29

Гость писал(а): Вы идиот? Симоняниха летом (через 4 месяца своего бла-бла у Куликова) в ежедневном ток-шой...


Персональная благодарность Крахмалевой, что она тебя до сих пор не заблокировала.
На твоем конкретном примере видно, что пробандеровским пропагандонам соврать, что два пальца... Тебе же советовали посмотреть видео с выступлением Симоньян, но ты продолжаешь распространять фейк, что на ток-шоу у Соловьева она говорила о проведении "нового референдума на территориях, которые были присоединены к России в результате референдума". На самом деле, она не говорила о проведении "нового референдума" в 4-х новых субъектах РФ. И любой желающий может в этом удостовериться, посмотрев запись эфира у Соловьева от 04.06.2023.
Гость

29.02.2024 11:37

От них действительно воняет. Они уже не могут ни без сигарет, ни без алкоголя, ни без наркотиков, ни без убийств.
И что с этим делать - не знает никто!
ФигВам

29.02.2024 12:10

Вы бы рты свои поганые закрыли....
алкоголику

29.02.2024 12:18

ФигВам писал(а): Вы бы рты свои поганые закрыли....

поганей твоего тут нету
Фашисту

29.02.2024 13:07

ФигВам писал(а): Вы бы рты свои поганые закрыли....

Сколько же в тебе и в таких как ты звериной фашистской злобы.
Фига,

29.02.2024 13:21:09

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Перетопчешься!

29.02.2024 13:36

Фига, писал(а): Сдохни, твapь.

Обязательно

29.02.2024 13:47

Перетопчешься! писал(а):

По твоей могилке, прапорюга. И уже скоро.
Гостю

29.02.2024 23:41

Гость писал(а): От них действительно воняет. Они уже не могут ни без сигарет, ни без алкоголя, ни без наркотиков,...

От тебя воняет менструацией., а именно тухлой рыбой. Что делать окружающим? Видимо, самое гуманное, полить тебя дихлофосом
Наташка,

01.03.2024 00:48

Гостю писал(а): От тебя воняет менструацией., а именно тухлой рыбой. Что делать окружающим? Видимо, самое...

Полей себя бензином, а дальше сама знаешь.
Читатель Гостю

29.02.2024 12:11

А ты сам туда сходи и попробуй там продержаться, а потом критикуй их. Замени их и попробуй. Умничаешь. Что делать? Да они тебя защищают. Пусть эта умная Победа возмещает ущерб. Не доказано , что курил, а они снимают с рейса. Отправить этого пилота туда на Украину. Вообще уже оборзели. Не за дело сняли. За что? Пусть пилот и умные стюардессы возмещают ущерб моральный. Там ждала дочь, жена, а эти умные летчики бессовестные. Снять их с полетов. Пусть дома распоряжаются.
бабе кухонной

29.02.2024 12:20

Читатель Гостю писал(а): А ты сам туда сходи и попробуй там продержаться, а потом критикуй их. Замени их и попробуй....

А зачем туда ходить, баба? Кто там и кого и от чего защищает, баба? Едут бабла срубить потому что дома безработица и нищета. Молчи лучше, умнее покажешься.
Читалке

29.02.2024 13:28

Читатель Гостю писал(а): А ты сам туда сходи и попробуй там продержаться, а потом критикуй их. Замени их и попробуй....

Ну ты и дура, прости Господи! Даже для АК просто трындец какая дура!
Никитос

29.02.2024 13:29

бабе кухонной писал(а): А зачем туда ходить, баба? Кто там и кого и от чего защищает, баба? Едут бабла срубить потому...

Вообще мобилизация была
Я

29.02.2024 14:57

Читатель Гостю писал(а): А ты сам туда сходи и попробуй там продержаться, а потом критикуй их. Замени их и попробуй....

А пилотировать то кто будет? Снять она пилотов требует. Пилоты гражданской авиации поди в очередь стоят, чтобы, прости господи, таких дур, как Читательница возить. Замени их попробуй!
Таких шариковых, как читатель и тех, кто лайкнул её идиотское высказывание много, а высококлассных и даже просто специалистов крайне мало и становится все меньше.
вообще-то

29.02.2024 17:52

Никитос писал(а): Вообще мобилизация была

Каждый сам выбирает свой путь. Для не желающих в стадо границы были открыты - Грузия, Казахстан, Монголия, Финляндия и т.д..
ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ

29.02.2024 23:21

Я писал(а): А пилотировать то кто будет? Снять она пилотов требует. Пилоты гражданской авиации поди в...

А ПИЛОТИРОВАТЬ БУДЕТ ВЕРНУВШИЙСЯ С СВО ПО РОТАЦИИ ПИЛОТ. Участника заменить пилотом "победы"
плидурку

01.03.2024 09:08

ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ писал(а): А ПИЛОТИРОВАТЬ БУДЕТ ВЕРНУВШИЙСЯ С СВО ПО РОТАЦИИ ПИЛОТ. Участника заменить пилотом \
Так оттуда пилоты в пакетах возвращаются.
zloi_475

01.03.2024 09:08

бабе кухонной писал(а): А зачем туда ходить, баба? Кто там и кого и от чего защищает, баба? Едут бабла срубить потому...[/цита А зачем вы про нашу нищету то заботитесь, вы лучше у себя порядок наведите, нефиг свой нос засовывать в чужую задницу и нюхать как там пахнет, не культурно это, хотя вам не привыкать, свой нос в чужие жопы засовывать, вы ещё и лизнуть можете, у вас это за норму уже, что америкосам, что европейцам всё вылизали у них аж блястит.
[удалено модератором]

01.03.2024 09:13:00

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

01.03.2024 11:04

Я писал(а): А пилотировать то кто будет? Снять она пилотов требует. Пилоты гражданской авиации поди в...

а кому такие пилоты нужны, у которых нюх не работает до сих пор, видите ли из за ковида! Как он комиссию проходит уже 3 года! Ты не боишься летать с такими "летунами"? Мозгами поработай.
Наташка,

01.03.2024 13:16

гость писал(а): а кому такие пилоты нужны, у которых нюх не работает до сих пор, видите ли из за ковида! Как...

Нет, не страшно. Страшно с тобой в одном самолете оказаться. Привяжешься со своим Путиным и его борьбой за сувИрИнИтет Раисси, так потом хрен отвертишься от тебя.
Если бы у них нюх не работал, они бы позволили эту табачному спокойно лететь, заставляя окружающих пасажиров вдыхать его амбрэ. Но они проявили здравый смысл и высадили его. Кстати, полиция оказалась на их стороне, раз его вывела из самолета, так что иди гуляй.
1

01.03.2024 13:31

zloi_475 писал(а):
бабе кухонной писал(а): А зачем туда ходить, баба? Кто там и кого и от чего...

Ох уж эти путриоты, вечно на жoпы возбуждаются... 😆
Рухнаил

29.02.2024 12:11

Вызывает уважение желание авиакомпании любой ценой обеспечить безопасность пассажиров. Кстати, как продвигается расследование авиакатастрофы другого Участника СВО и Героя России Пригожина? Нашли виновных?
да уж

29.02.2024 12:12

Высаживать за запах? Если дыма нет, то как можно? А туалеты разве не закрыты до взлёта?
Гость

29.02.2024 12:44

В Подмосковье на 45 тысяч рублей оштрафовали владелицу кофейни, которая выставила из заведения участника СВО. Информация об этом появилась на сайте Люберецкого городского суда Московской области в понедельник, 26 февраля.
Согласно информации, представленной в карточке дела, девушку признали виновной по статье о дискредитации российской армии (ст. 20.3.3 КоАП).
Скандал вокруг владелицы кофейни Strong Coffee в подмосковных Люберцах развернулся на прошлой неделе. В социальных сетях девушка рассказала, что ей пришлось выгнать из ее заведения участника СВО. По словам Алены, мужчина «начал вести себя, мягко говоря, не очень».
— Бариста не знала, что делать с ним в течение часа, на нее он не реагировал примерно никак, решила написать мне, — рассказала владелица кофейни Strong Coffee в своём блоге. — Я пришла и за две минуты уладила эту ситуацию. Без крика, без мата и прочего, просто попросила покинуть помещение. Бомжей я уже выгоняла, а теперь и горе бойцы есть в моем списке.
По закону можно выгонять за плохое поведение в заведениях."
После публикаций девушки в социальных сетях активисты «Русской общины ZOV» посетили заведение в сопровождении полиции и написали на Алену коллективное заявление. Они заявили, что Алена размещала на своих страницах видео с митингов против СВО и просили правоохранителей проверить ее на причастность к финансированию ВСУ.
Гость

29.02.2024 12:46

Хозяйке кофейни в Люберцах может грозить до пяти лет колонии из-за того, что она выгоняла приходивших к ней бойцов спецоперации.
Сначала девушку оштрафовали на 45 тыс. рублей за дискредитацию российской армии. Сейчас в отношении нее возбудили уголовное дело по статье УК РФ «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства».
Гость

29.02.2024 13:03

Правда в том, что на нас никто не нападал и даже не мог посметь, поскольку в советское время советские физики создали ракетно-ядерный щит, который до сих пор нас надёжно защищает.
Что касается бывших советских республик, то их границы определены международными договорами, подписанными в том числе российской стороной.
Если бывшие советские республики смотрят в сторону "выгнивающего и вымерзающего" Запада, то только потому, что там уровень жизни значительно выше нашего.
Если бы мы жили как, например, немцы, то бывшие советские республики тянулись бы к нам и стремились бы мирным путём снова объединиться с нами.
И уже давно доказано, что мы могли бы жить В РАЗЫ лучше тех же немцев, если бы не вывоз триллионов долларов из страны в воровские офшоры безнаказанно глумящимися над нашей страной чиновно-номенклатурными ворами в законе, на страже которых от гнева народа стоит насквозь продажная кодла мерзопакостного и абсолютно безмозглого силового отребья.
А всё, что происходит сейчас - это слив страны в унитаз истории всё теми же чиновно-номенклатурными ворами в законе путём втравливания страны в убийственную войну со всем миром.
ФигВам

29.02.2024 13:35

Какая чушь....

Нельзя жить не по правде! Нельзя!
Ваша европа умрет как Римская империя. Ибо лежит во зле.
А Россия будет жить , пока есть жизнь на нашей земле.

Да-да... :-)))

29.02.2024 13:50

ФигВам писал(а): Какая чушь.... Нельзя жить не по правде! Нельзя! Ваша европа умрет как Римская империя. Ибо...

Со времен Освальда Шпенглера уже умирает, умирает... 😝 И всë никак не умрет. Блаженны верующие, Фига. Хотя даже смерть Европы тебе лично не принесет ничего хорошего. Ты как жил в дepьме и был дepьмом, так и останешься.
Фига, запомни

29.02.2024 13:52:31

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

29.02.2024 14:04

Да-да... :-))) писал(а): Ты как жил в дepьме и был дepьмом, так и останешься...

Сергей Есенин
Гой ты, Русь, моя родная…
Гой ты, Русь, моя родная,
Хаты — в ризах образа…
Не видать конца и края —
Только синь сосет глаза.
Как захожий богомолец,
Я смотрю твои поля.
А у низеньких околиц
Звонно чахнут тополя.
Пахнет яблоком и медом
По церквам твой кроткий Спас.
И гудит за корогодом
На лугах веселый пляс.
Побегу по мятой стежке
На приволь зеленых лех,
Мне навстречу, как сережки,
Прозвенит девичий смех.
Если крикнет рать святая:
«Кинь ты Русь, живи в раю!»
Я скажу: «Не надо рая,
Дайте родину мою».
1914 г.
Изя Васильевич Кацман

29.02.2024 16:00

Гость писал(а): Сергей Есенин Гой ты, Русь, моя родная… Гой ты, Русь, моя родная, Хаты — в ризах образа… Не...

Сам ты гой и шлемазл!
ну

29.02.2024 17:20:51

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
доктор сегодня был с обходом?

29.02.2024 17:50

ФигВам писал(а): Какая чушь.... Нельзя жить не по правде! Нельзя! Ваша европа умрет как Римская империя. Ибо...

Тебе бы дозу увеличить, пациент дурки.
Гость

29.02.2024 18:11

ФигВам писал(а): Какая чушь.... Нельзя жить не по правде! Нельзя! Ваша европа умрет как Римская империя. Ибо...


Епть, это чо, жизнь штоле?
маесеевич

29.02.2024 14:11

лучше б у меня покурил в туалете, и летел ба с миром...
Гость

29.02.2024 14:13

Правда и наша ужаснейшая беда в том, что сейчас судьба "энергетической суперсверхдержавы", а если называть вещи своими именами, то сырьевой колонии, целиком и полностью зависит от Китая, а там уже не скрывают своих планов и говорят об этом открыто, как и о территориальных претензиях к нам.
Можно посмотреть видео на VK с переводом очень откровенной речи китайского профессора.
Просто выделите ниже приведённый текст и запустите поисковик:

Цзинь Цаньжун, профессор Института международных отношений Китайского народного университета про Китай, Россию и Америку. Точка зрения на сложившуюся ситуацию в мире изнутри Китая.
Цзинь Цаньжун

29.02.2024 15:22

Гость писал(а): Правда и наша ужаснейшая беда в том, что сейчас судьба \
Бес ты брехливый!
гость

29.02.2024 16:46

Гость писал(а): Правда и наша ужаснейшая беда в том, что сейчас судьба \
На ютьюбе на канале РОЙ-тв есть ролик "Об Авдеевке и Китае-«союзнике»" с участием китаеведа и переводчика с китайского Кирилла Коткова.
Он там публично подтверждает, что таковы взгляды и настроения практически всех китайцев, с которыми ему приходилось общаться.
Там же он подтвержил точность перевода речи Цзинь Цаньжун.
zloi_475

01.03.2024 09:15

Гость писал(а): Правда и наша ужаснейшая беда в том, что сейчас судьба \
Посмотрел, мне понравилось выражение, Россия из сырьевого придатка потихоньку переходит в статус информационной державы, и буквально через 10-15 лет, Россия будет торговать технологиями, а не ресурсами. Вы когда видео просите посмотреть, то хоть сами его сперва посмотрите и проанализируйте, а потом пишите всякую ахинею.
Александр Ярославович Ивасишин

29.02.2024 15:11

Доброго времени суток всем порядочным и светлым людям, детям своей Родины Матушки России!
Первое!
Хочу обратиться к каждой особи, которая поливает грязью Россию и её Воинов!
Вот скажите, вы кто такие и откуда вы черпаете инфу, что так громогласно заявлять что-то подобное? Что вы сделали полезного, для процветания России?
"Контрразведчики, стратеги, тактики и ванги" вы диванные, а по факту, обычные, неблагодарнве, тупые, дешёвые, трусливые и гадкие предатели своей Родины, если вы жители России или бывшего СССР!
У вас же, даже смелости не хватает писать от своего имени, которое вам дали ваши родители! Вы даже их предаёте этим своим гадким поступком.
Если кто то захочет мне что то в ответ написать, представляйтесь по своей родословной! Ну, это конечно если духа хватит!
В любом случае скажу следующее, отвечать на ваш скул не стану но, знайте одно, скоро вам и ВПН не поможет спрятаться, а интернет всё помнит!
Что касаемо экипажа, так их всех в полном составе нужно направить на СВО и на самый передок, что бы прочувствовали всё своим гламурным нутром!
Быть Добру!
А Добро Должно Быть с Кулаками!
Будем Жить!
Слава Воину Руси Великой!
Россия Вперёд!
тебе лечиться надо дедок

29.02.2024 17:48

Александр Ярославович Ивасишин писал(а): Доброго времени суток всем порядочным и светлым людям, детям своей Родины Матушки России!...

Пока еще кусаться не начал.
Кролик Айседоры Дункан

29.02.2024 17:52

Александр Ярославович Ивасишин писал(а): Доброго времени суток всем порядочным и светлым людям, детям своей Родины Матушки России!...

Дурко ты. Он про Русь 1914 года пишет. А не про Россию 2024. Необразованный ты.
Maeвuч,

29.02.2024 19:59:13

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
И сразу проксю врубил, вы гляньте на этого старого клоуна😆🤡

29.02.2024 21:28:31

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Заставь дурака Богу молиться...

29.02.2024 15:12

он и лоб разобьет. Достали со своей антитабачной компанией. Ни один курильщик на борту самолета дебош не устраивал, зато пьяные - только в путь. Но с синькой не борются, пивняки на каждом углу.
Гость

29.02.2024 16:34

Заставь дурака Богу молиться... писал(а): он и лоб разобьет. Достали со своей антитабачной компанией. Ни один курильщик на борту самолета...

Я так понимаю, синяки минусуют? Зато некурящие, да?
анониму

29.02.2024 15:20

Александр Ярославович Ивасишин писал(а):
писать от своего имени

Выложи свой паспорт и прописку и дай тут ссылку, а потом уже хвались здесь своей якобы "публичностью", прихвостень фашистский.
Как же вы всех ненавидите!
Откуда в вас столько звериной злобы?
Александр Ярославович Ивасишин

29.02.2024 15:36

анониму писал(а): Выложи свой паспорт и прописку и дай тут ссылку, а потом уже хвались здесь своей якобы...

Я представился полностью и это любому дает возможность установить мою личность по факту!
Что касаемо злобы, так у меня её нет, а есть лишь презрение к ранее указанным особям
Иванов Сергей Михайлович

29.02.2024 15:53:21

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Крахмалёвой

29.02.2024 18:00

Иванов Сергей Михайлович писал(а): А по мне дак ту самое настоящее фашистское ч.м.о


Пронзительно наблюдать за поразительным запретом использовать безобидное слово из трех букв... Кого в школе так называли из админов-модераторов? У Билла Гейтса пример взяли? Только вы не он. А филФакам и ЖурФаку позорный позор.
Не гони, фaшик

29.02.2024 20:12

Александр Ярославович Ивасишин писал(а): Что касаемо злобы, так у меня её нет, а есть лишь презрение к ранее указанным особям ..

У тебя пepдaк полыхает оттого, что кто-то может говорить и делать то, что отличается от твоего мнения, а ты при этом ничего не можешь с этим поделать. Ты типичное совковое быдло, которое всех, кто с тобой не согласен, стремится запретить/посадить/уничтожить. Даже не пытайся это отрицать, просто признай это открыто.
Александр Ярославович Ивасишин

01.03.2024 12:18

Не гони, фaшик писал(а): У тебя пepдaк полыхает оттого, что кто-то может говорить и делать то, что отличается от твоего...

И смех и грех!
Что вы можете, кроме как скулить, спрятавшись за кличками как трусливые шакалы?
Лысэ,

01.03.2024 13:09

Александр Ярославович Ивасишин писал(а): И смех и грех! Что вы можете, кроме как скулить, спрятавшись за кличками как трусливые шакалы?

А ты сейчас разве не так себя ведешь, подписываясь чужим именем? А, старая, грязная, лысая пacкyдa?
быдло

29.02.2024 15:31

От ВСЕХ курильщиков в той или иной степени пахнет табаком. "Как заявил командир корабля, на борту действует нулевая толерантность к курению..." Судя по имеющейся информации, факт курения конкретного пассажира на борту самолета установлен не был. Требования в части исходящего от пассажиров запаха, насколько я понял, отсутствуют.
Вывод: командира корабля необходимо привлечь к ответственности за самодурство (самоуправство), безотносительно к статусу пассажира. А, учитывая статус пассажира (участник СВО, проходивший лечение после ранения) необходимо добавить этому "блюстителю законности" по полной в рамках закона.
Курите в выделенных для курильщиков местах.

29.02.2024 16:52

Посему исходящую табачную вонь от курильщика должны вдыхать некурящие люди, почему они этими табачными миазмами должны пропитываться? волосы, одежда быстро впитывают неприятные запахи, а потом вонять всем этим? Почему такое безалаберное отношение у куртльщиков к людям, страдающим бронхоспазмом, для них оказаться в замкнутом небольшом пространстве с курильщиком - смерти подобно.
Учитесь уважать права других, если авиаперевозчиком приняты внутренние правила, не противоречащие законодательству, будьте добры их соблюдать независимо от статуса и положения!

Вывод

29.02.2024 17:47

быдло писал(а): От ВСЕХ курильщиков в той или иной степени пахнет табаком. \
Ты настоящее 100%-тное быдл0.
Быдле

29.02.2024 17:56:38

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Людмила

29.02.2024 21:15

Вывод писал(а):
быдло писал(а): От ВСЕХ курильщиков в той или иной степени пахнет табаком. \\ Ты...

У него пахло от куртки....Этих мерзавцев не остановило даже то,что он после ранения и трёхмесячного лечения в госпитале.Паразиты.
упоротой невежественности

01.03.2024 00:11

Курите в выделенных для курильщиков местах. писал(а): Посему исходящую табачную вонь от курильщика должны вдыхать некурящие люди, почему они этими...

Не ври про бронхоспазм! Ты даже не знаешь, что это такое! От запаха табака НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИ В КАКОМ СЛУЧАЕ! ТОЛЬКО ОТ ДЫМА! Бронхоконстрикция возникает при:
бронхиальной астме;
аллергических реакциях немедленного типа, в том числе при анафилактическом шоке;
воздействии отравляющих веществ, табачного дыма, паров бензина, аммиака;
хирургическом вмешательстве (как осложнение);
при инфекционных заболевания нижних дыхательных путей (при остром бронхите, обострении ХОЗЛ);
повышенной физической нагрузке;
инородном теле в бронхах;
стрессовой реакции;
глистных инвазиях дыхательной системы.
Гость

01.03.2024 02:01

Оттого, что вы пишете каплоксом, это совсем не означает, что вы умный. У вас навыков хватило скопировать первую попавшуюся статью в инете, а осмыслить то, что в ней написано знаний ваших вам не хватило. Гуглите дальше про аллергические реакции и причины их, аллергии на запахи.
А х.ню свою про мою "невежественность упоротую" мне больше не пишете- найдите для себя собеседника, который соответствует вашему уровню знаний, с ним и общайтесь.
у тебя ума не хватило даже аргументировать

01.03.2024 08:50

Гость писал(а): Оттого, что вы пишете каплоксом, это совсем не означает, что вы умный. У вас навыков хватило...

Упоротое невежество, никаких аргументов не приводишь! Потому что никаких знаний в сфере медицины не имеешь, аллергией не страдаешь, даже не знаешь, что это такое. Только несешь х.ню, как обычно!
Наталья

29.02.2024 16:22

Отьелись депутаты, что уже и ремня на них не хватает.
Мария

29.02.2024 17:09

Сейчас начнется спекуляция с запахом гнильцы. Участник СВО вы или нет, вы ОБЯЗАНЫ соблюдать закон. Нельзя курить ни рядом с самолетом ни тем более в самолете. И нечего спекулировать, что вы все теперь меня должны терпеть. Не должны. Война на передовой. А манипуляция этим самым участием в СВО самое подлое, что можно придумать.
гость

29.02.2024 18:59

Мария писал(а): Сейчас начнется спекуляция с запахом гнильцы. Участник СВО вы или нет, вы ОБЯЗАНЫ соблюдать...

Но спекуляции как раз со стороны авиакомпании. Никаких доказательств, что пассажир курил не то что в самолете, но даже рядом с ним. Стюардессы в авиакомпании явно подбираются с наличием "синдрома вахтера". Она никто и звать никак, но может выкинуть из самолета любого, чьё лицо ей не понравится. Мария, вы тоже можете оказаться в их числе.
брат Коля

29.02.2024 19:11

Мария писал(а): Сейчас начнется спекуляция с запахом гнильцы. Участник СВО вы или нет, вы ОБЯЗАНЫ соблюдать...

Факт курения не был установлен и подтверждён. Поэтомй действия сотрудников авиакомпании неправомерны.
гость

29.02.2024 19:42

брат Коля писал(а): Факт курения не был установлен и подтверждён. Поэтомй действия сотрудников авиакомпании...

Посмотрите на ники: Наталья, Мария... Как только пишут "заказухи", так сразу появляются некие женские имена. Это явно не читатели, а представители самолетных вахтерш.
[удалено модератором]

29.02.2024 19:44

Мария писал(а): Сейчас начнется спекуляция с запахом гнильцы. Участник СВО вы или нет, вы ОБЯЗАНЫ соблюдать...

Твоих отца, мужа, детей отправить на передовую и посмотреть, как запоёшь
Ты своих уже отправила?

29.02.2024 19:57:44

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
точно!

29.02.2024 20:40

Ты своих уже отправила? писал(а): Пакеты получила обратно? Пшла в задницу тупая м a нд a со своими советами.

Гнилуха машка получит пакеты, не волнуйся, карма прилетит за её комментарий!
дурачку со справкой

29.02.2024 20:57:40

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

29.02.2024 21:45:04

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
старперу из кпрф

29.02.2024 17:55

А вот так вам писал(а):
Наши границы незаконно отодвинули.

Твоя позиция называется реваншизм. Напомнить к чему такая политика привела Германию в 1945-м?
наташке 17:55

29.02.2024 19:06

старперу из кпрф писал(а): Твоя позиция называется реваншизм. Напомнить к чему такая политика привела Германию в 1945-м?

Твоя позиция называется "раком". Ты по жизни коленопреклонный, вернее, коленосогнутый.
Наташка у тебя на кухне

29.02.2024 19:55

наташке 17:55 писал(а): Твоя позиция называется \
Картошку жарит. Иди жри, животное.
ха-ха

29.02.2024 20:42

Наташка у тебя на кухне писал(а):
наташке 17:55 писал(а): Твоя позиция называется \\ Картошку жарит. Иди жри, животное.

тупое животное наташка19:55, ты нах ** никому не нужен на кухнях,
[удалено модератором]

29.02.2024 21:43:44

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Давайте собирать подписи против авиакомпании. Пусть летают туда, где их терпят. Нам не нужны.

29.02.2024 18:54

Если у "победы" особое отношение к жителят Алтайского края, надо запретить этой авиакомпании совершать полёты на нашей территории. Запретить все их рейсы в край и из края. Пригласить других авиаперевозчиков на эти направления..
Ага...

29.02.2024 20:07

Давайте собирать подписи против авиакомпании. Пусть летают туда, где их терпят. Нам не нужны. писал(а): Если у

А у авиаперевозчиков прям очередь к нам выстроилась из желающих... И так-то 3 рейса несчастные кое-как запустили, так теперь надо совсем из-за быдлячьего менталитета местных без авиасообщения остаться? Запретит он... Запретух нашелся.
У ТЕБЯ ДЕНЕГ НЕТ

29.02.2024 20:38

Ага... писал(а): А у авиаперевозчиков прям очередь к нам выстроилась из желающих... И так-то 3 рейса несчастные...

Ты уже лет 35 никуда не летал, тебя совсем не касается
жалоба в ФАС

29.02.2024 20:50

Ага... писал(а): А у авиаперевозчиков прям очередь к нам выстроилась из желающих... И так-то 3 рейса несчастные...

если монополисты, жалобу в ФАС, их там обуют, как родных
Наташка,

29.02.2024 21:04

У ТЕБЯ ДЕНЕГ НЕТ писал(а): Ты уже лет 35 никуда не летал, тебя совсем не касается

Ты меня не знаешь, чтобы такие выводы делать, так что сиди, не тявкай.
бандеровцу, внуку бандеровца

29.02.2024 23:49

Наташка, писал(а): Ты меня не знаешь, чтобы такие выводы делать, так что сиди, не тявкай.

да тебя, дур а ка старого, знаю как облупленного. всё жалишься, что пенсия маленькая, Путин отнял)))
О, Наташка таки вышла на связь :)))

01.03.2024 00:50

бандеровцу, внуку бандеровца писал(а): да тебя, дур а ка старого, знаю как облупленного. всё жалишься, что пенсия маленькая, Путин...

Опять сегодня таблетки принять забыла, НОДовка?
Мрaзевке нодовской

01.03.2024 05:56:01

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ПРО РАЗМЕРЫ ПАССАЖИРОВ

29.02.2024 19:37

Если существуют ограничения на вес, объемы или другие параметры на отдельные места, то это должно быть отражено ПРИ ПРОДАЖЕ БИЛЕТОВ. Сразу предупреждать, на сайте давать список, куда нельзя садиться крупным людям. И необязательно это толстый человек. Вон Валуев не жирный, но по объему не пройдет в стандартный ремень.
Адвокату мужчины, которого пересаживали с его законного места

29.02.2024 20:48

Проверьте длину ремней на аналогичных местах в самолетах других авиакомпаний. И вообще длину ремней на разных местах. Даже в той же победе. Вполне возможно, что хотели освободить именно это кресло для «своего человека» и используют данный трюк с ремнем. Ведь ваш подопечный явно летал на таком же месте ранее, не было никаких проблем, поэтому купил именно на него билет.
КУРСАНТ

29.02.2024 20:49

УВАЖАЕМАЯ РОСАВИЦИЯ, ОТ ИМЕНИ НАРОДНОГО ФРОНТА, ВОЛОНТЕРСКОГО ДВИЖЕНИЯ И МАТЕРЕЙ И СЕМЕЙ УЧАСТНИКОВ СВО УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ОСТАВИТЬ ВСЕ ЭТО БЕЗ ВНИМАНИЯ И РАЗОБРАТЬСЯ В ЭТОМ ВОПРОСЕ.
Всех подтянул даун?

29.02.2024 21:48

КУРСАНТ писал(а): УВАЖАЕМАЯ РОСАВИЦИЯ, ОТ ИМЕНИ НАРОДНОГО ФРОНТА, ВОЛОНТЕРСКОГО ДВИЖЕНИЯ И МАТЕРЕЙ И СЕМЕЙ...

Спортлото забыл
дауну 21-48

29.02.2024 23:25

даун писал(а): Спортлото забыл

Весь вечер сидишь, себе лайки крутишь, других истерично минусуешь. Смотри, у тебя на ладошке уже волосы выросли)))
Да ты просто бот с ботофермы))

01.03.2024 07:55:09

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Хроники "героев" СВО

01.03.2024 13:58

Новая элита Вернувшийся с [Роскомнадзор] убил двух жителей якутского села за то, что ему «не оказали должного уважения».

Виктор Саввинов, ранее уже неоднократно судимый за грабеж, разбой и угрозы убийством, вернулся в село Кутана в Якутии и взялся за старое: сначала по пьяни проломил голову собутыльнику, а потом убил топором свою знакомую — 64-летнюю Валентину Федорову, победительницу конкурса «Лучший учитель России». Так он решил отомстить ей за то, что днём ранее она пожаловалась на него полиции. Перед убийством, 23 февраля, Саввинов ходил по посёлку и жаловался, что «ему не оказывают уважения».
Хроники "героев" СВО

01.03.2024 14:00

ТГ-каналы сообщают: в Кировской области сотрудники ДПС остановили машину с двумя участниками [Роскомнадзор] и трупом в багажнике.

Погибший был их дезертировавшим сослуживцем — военные приехали «вернуть» его по заданию командира и посадили в подвал, где он умер от переохлаждения.

Когда сотрудники остановили «Гранту» водитель остановился, пассажир открыл дверь и попытался сбежать, но неудачно. Открыв багажник, полицейские поняли причину побега — в багажнике лежало тело мужчины. Погибшим оказался 44-летний Роман Шишкин из местного посёлка Рудничный.

Во время допроса водителя и пассажира выяснилось, что Роман служил по контракту, но недавно уехал из места дислокации и отправился домой. Командир якобы попросил сослуживцев, которые тоже жили в Кировской области, вернуть беглеца в часть. Они поехали в Рудничный, но договориться с Романом не получилось — он отказался возвращаться на [Роскомнадзор].

Тогда мужчину избили и перевезли в Киров, где бросили в подвал раздетым. Иногда нападавшие заходили в подвал, чтобы опять избить Романа. Через несколько дней Шишкин умер. Гении попытались вывезти тело из города, в этот момент их остановили сотрудники полиции. По данным СМИ, экспертиза показала, что Роман умер от переохлаждения. Подозреваемые задержаны и арестованы.
Александр Ярославович Ивасишин

02.03.2024 10:51

Глава СК Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за действий экипажа "Победы" , снявшего с рейса участника СВО из Новичихи. Напомним, мужчину обвинили в курении на борту, однако доказательств этого так и не предоставили. В итоге нашему земляку, который проходил лечение после ранения, пришлось добираться другим рейсом.

ДАЛЕЕ!!!

Об управленческом будущем участников СВО:

▪️ С 1 марта 2024 года ветераны СВО, а также солдаты и офицеры смогут подать заявления на участие в первом потоке специальной кадровой программы — "Время героев".
▪️ Участники СВО должны выходить на ведущие роли: возглавлять регионы, самые крупные отечественные проекты.
▪️ Таким людям можно передать в будущем и доверить Россию.
▪️ Постоянно встречаюсь с участниками СВО. Сердце наливается гордостью за таких молодых людей. Такие не отступят, не предадут, не отдадут.
▪️ Учёба начнётся уже в ближайшие месяцы.
▪️ Прошу Минобороны поддержать стремление офицеров участвовать в новой кадровой программе.

Для участников СВО будет запущена специальная кадровая программа, по аналогии со "Школой губернаторов". В дальнейшем они смогут занять управленческие должности в муниципальных и региональных органах власти, общественных организациях и на предприятиях.

Кроме этого, Президент России В. Путин предложил ввести в РФ дифференцированную систему налогообложения. Люди с высокими доходами будут платить больше, бедные - меньше. Но конкретные предложения должна представить Госдума и правительство.

Россия Вперёд!!!
Календарь
/ /
13.05.2024