Top.Mail.Ru
18+

Московская консалтинговая группа БИГ, являющаяся автором книги "Семь нот менеджмента", 6 и 7 декабря проводит в Барнауле семинары-практикумы

По словам организаторов мероприятия, данные семинары представляют собой форму так называемого процессингового консультирования и предлагают "конкретные механизмы повышения прибыли компаний в российских условиях". В Барнауле семинары проводятся по инициативе общественной организации "Логистика", состоящей из выпускников Школы менеджеров.

В ходе первого семинара-практикума по теме "Как поставить бюджетирование" будет обсуждаться разработка положений о финансовой структуре, о бюджете движения денежных средств, о бюджете доходов и расходов, проблемы построения полной системы бюджетирования.

Второй семинар консалтинговой группы БИГ будет посвящен вопросу постановки стратегии и реструктуризации. Предполагается, что в рамках этой части процессинговых семинаров речь пойдет об организации стратегического анализа, форматах стратегии, а также о реструктуризации и адаптации компании под новую стратегию.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
28.03.2024