18+

Ж/д вокзал Бийска объяснил причину огромной очереди на входе

Ж/д вокзал Бийска объяснил причину огромной очереди на входе

Огромная очередь у входа на железнодорожный вокзал Бийска, на которую 12 мая в соцсетях жаловались граждане, образовалась из-за самих пассажиров, не прибывших на рейс заранее. Об этом «Банкфаксу» заявили в администрации вокзала.

Ранее в сообществе «Черное и белое Барнаул» сообщили, что у входа на ж/д вокзал Бийска в воскресенье 12 мая образовалась большая толпа. После долгих выходных бийчане, в основном студенты и подростки, стали возвращаться домой, но попасть на вокзал быстро им не удалось. Очередь якобы возникла из-за усиленных мер безопасности. «Из-за усиленных мер люди стояли на улице 15−20 минут. Одна рамка и куча хамов работников службы безопасности», — отметила автор сообщения.

Однако как пояснила «Банкфаксу» одна из представителей ж/д вокзала, никаких новых мер безопасности введено не было. Рамки металлодетектора установили несколько лет назад, а оборудование для досмотра багажа появилось в начале весны. По словам собеседницы, очереди создали сами пассажиры, поскольку многие граждане стали уезжать из Бийска после праздников и не прибыли заранее на рейс.

Фото: сообщество «Черное и белое Барнаул»

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 10
avatar
ЙугоЗапат

13.05.2024 15:20

А никто и не обязан прибывать заранее на рейс, все прибыли вовремя.
Хамы и рамка - вот причина затора. Ваши проблемы сколько вы там рамок поставите, но очередей быть не должно.
Наукроград конечно поражает отсутствием здравого смысла.
| 34 | 1
avatar
Дед

13.05.2024 15:23

Аналогичная ситуация только из автомобилей была 4 дня при проезде через "Змеиногорский мост" в Рубцовске , состояние моста как после минометного обстрела, нет не одного ровного квадратного метра.
| 8 | 2
avatar
гость

13.05.2024 20:13

Дед писал(а): Аналогичная ситуация только из автомобилей была 4 дня при проезде через \
А в Рубцовске вообще никогда не было, нет и не будет дорог. Почему-то там только мэры богатеют.
| 2 | 1
avatar
По словам собеседницы, очереди создали сами пассажиры,

13.05.2024 15:43

Ну естественно. Народишко негодный. Нет чтобы за сутки прибыть и на полу на чемоданах поспать! Как были вокзальные работники совковыми быдлоидами, так и остались. Такие же всегда в ТЦ одну дверь оставляют открытой при наличии четырех.
| 22 | 1
avatar
aнaшан, что с хлe6aлом?

13.05.2024 15:50

По словам собеседницы, очереди создали сами пассажиры, писал(а): ...Такие же всегда в ТЦ одну дверь оставляют открытой при наличии четырех..
Такие же быдлоганы садят только одну кассиршу при наличии больше десятка касс. Плевали они на людей вечером.
| 10 | 0
avatar
Точно

13.05.2024 16:27

aнaшан, что с хлe6aлом? писал(а): Такие же быдлоганы садят только одну кассиршу при наличии больше десятка касс. Плевали они на...

у нас всё для удобства граждан ))
| 9 | 0
avatar
Впечатление от посещения в субботу наукограда:

13.05.2024 20:17

В магазинограде муравейник из машин, все баки переполнены, завалены мусором... мусорный коллапс, кризис? все сплошь заляпано рекламой... на вокзале, в переходе 4 человека с протянутой рукой просят подаяние, ничего наукоградного не замечено, экологически не благоприятная провинция- деревня... Ворота Горного Алтая не соответствуют своему статусу. Автобусы вообще отстой, старые развалюхи, из прошлого века, при том что 33р проезд... и т.д. и т.п..
| 12 | 1
avatar
Суббота ни при чем

13.05.2024 20:48

Впечатление от посещения в субботу наукограда: писал(а): В магазинограде муравейник из машин, все баки переполнены, завалены мусором... мусорный коллапс,...

Все, что Вы нарисовали - вполне обычная картина бандитско-алкоголического поселения Бийска. Я бы еще добавил про дороги как после бомбежки и грубых злых людишек.
| 9 | 0
avatar
Хе

14.05.2024 17:21

Суббота ни при чем писал(а): Все, что Вы нарисовали - вполне обычная картина бандитско-алкоголического поселения Бийска. Я...

Будешь тут добрым... В прошлом году поменял ходовку на 35 тысяч а тут раз... и наши доблестные дорожники новых ям наковыряли.. старые из за дождя и нерадивых водителей опять стоят на том же месте
| 0 | 0
avatar
ВИКТОР ЩИГОРЕВ

14.05.2024 17:22

ОТВЕТСТВЕННО ЗАЯВЛЯЮ! ЗА ВСЕ ВРЕМЯ МОЕГО ПРАВЛЕНИЯ НИ ОДНА ЯМА НА ДОРОГАХ В ГОРОДЕ НЕ ПОСТРАДАЛА!
| 0 | 0
06.03.2026
NO COMMENT
Госавторэп 1 | 
11:59