Top.Mail.Ru
18+

Экс-директора алтайской школы посадили под домашний арест по обвинению в мошенничестве

Следком возбудил уголовное дело в отношении бывшего директора Санниковской СОШ по факту хищения более 1,2 млн рублей. Как сообщает СУ СК РФ по Алтайскому краю, подозреваемого заключили под домашний арест.

По данным следствия, с сентября 2019 по март 2023 года директор школы похитил в личных целях более 1 миллиона 200 тысяч рублей, которые полагались сотрудникам на выплату премий. Преступление выявили оперативные сотрудники ГУ МВД России по Алтайскому краю.

В отношении бывшего руководителя Санниковской СОШ возбудили уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере). По ходатайству следователя СК суд заключил обвиняемого под домашний арест. Органы следствия намерены установить другие факты противоправной деятельности экс-директора школы.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 14
Гость

17.05.2024 13:05

Воруют все , но садят мелочевку.
да никто

17.05.2024 13:39

Интересно, почему так подают информацию и не пишут, что это директор барнаульской школы?
Тальменский колледж

17.05.2024 13:48

А когда мисс Шершневу с её визави Радченко к ногтю попросят? Ведь там гаварят мильоны зарыты в ремонтник и чинуши покрывают всё это
Черепанов А.В.

17.05.2024 14:17

Всему свое время
Андрею

17.05.2024 22:01

Черепанов А.В. писал(а): Всему свое время

А вы господин директор как допустили такое безобразие в техникуме?
Черепанов А.В.

18.05.2024 12:50

А почему Вы так решили? Поясните предметно.
ОБРАЗОВАННЫЕ деградировали, директор школы, а совести нет. Чему они учат?

17.05.2024 18:55

Кому ОБРАЗОВАННЫЕ интеллектуалы авторитет... куда смотрит министр ОБРАЗОВАНИЯ? Воруют все... слабые, соблазн велик, испытания ОГОНЬ, ВОДА И МЕДНЫЕ ТРУБЫ мало кто проходит, деградация. Интеллектуалы ведут людей по- ложному пути потому что Духовно не развиты.
Cthutq

17.05.2024 20:12

ОБРАЗОВАННЫЕ деградировали, директор школы, а совести нет. Чему они учат? писал(а): Кому ОБРАЗОВАННЫЕ интеллектуалы авторитет... куда смотрит министр ОБРАЗОВАНИЯ? Воруют все......

Они учат рвать от жизни всё, что только можно, не обращая внимания на ближнего. Они всё равно подохнут, да к за то хоть ты поживешь. (Читайте технологию крысиного короля. «Крысиный король», или как мы жрём друг друга.

Сложившаяся в России ситуация создана путем применения технологии, известной под названием «крысиный король». Задача этой технологии — разрушить ключевые узлы, невидимые фундаменты и скрепы социальной конструкции. Создать атмосферу раздробленности, когда каждый сам за себя и нет понятия «свой». Чтобы достичь этого, нужно сломать нравственность. Показателем сломанной нравственности является поведение, когда свой предает своего. ..............)
Замы во всём виноваты

17.05.2024 22:00

Cthutq писал(а): Они учат рвать от жизни всё, что только можно, не обращая внимания на ближнего. Они всё равно...

Вы обратите внимание на интелегента Сыныцыну Гальку, была приятным учителем стала обычной чинушей и хапать стала непрекрыто
Гость

18.05.2024 07:41

Замы во всём виноваты писал(а): Вы обратите внимание на интелегента Сыныцыну Гальку, была приятным учителем стала обычной...


Под ее руководством рособр давно превратился в карательный орган. В гестапо. Фашисты, издевающиеся над учителями. А толстобрюха говорухина свои поросячьи глазки уже разлепить не может.
Черепанов А.В.

18.05.2024 12:52

Не превращайтесь в быдло, его и так предостаточно- будьте интеллигентней. Не надо так о женщинах, тем болеео министре и его заме. Не хорошо, не по людски.
Гость

18.05.2024 15:15:37

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Черепанов А.В.

18.05.2024 18:44

Вы не переживайте, Вы обязательно вылечитесь и станете нормальным человеком
гость

30.05.2024 09:39

Почему в гколах нет премий? Не оплачивается провеление ОГЭ? Кидают копейки из стимулирующего фонда?!
Календарь
/ /
26.07.2024