Top.Mail.Ru
18+

Ведущий к барнаульскому СИЗО мост хотят реконструировать более чем за 125 млн рублей

Власти Барнаула объявили аукционы по поиску подрядчика для ремонта моста через реку на Ташкентском проезде. По информации на сайте Госзакупок, начальная максимальная цена контракта составила около 125,7 млн рублей.

Как следует из материалов тендера, мост через Барнаулку в районе строения № 19б по Ташкентскому проезду планируют реконструировать в Барнауле. Подрядчику предстоит провести демонтировать старые конструкции, подготовить территорию, возвести новый мост, уложить дорожное покрытие и облагородить прилегающую зону. На время работ для пешеходов сделают временную переправу. Начальная максимальная цена контракта составила около 125,8 млн рублей. Работы продлятся до 1 июля 2025 года. Подрядчика определят 10 июня.

Отметим, что этот мост, в частности, ведет к барнаульскому СИЗО № 1. По данным открытых источников, с 1969 года он является объектом незавершенного строительства и не сданным в эксплуатацию. В 2015 году его признали аварийным.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 15
либералы... а либералы...

30.05.2024 10:28

а вам чито больше ндравится: английский езык или китайский, а? )
дегенераты... а дегенераты...

30.05.2024 11:28

либералы... а либералы... писал(а): а вам чито больше ндравится: английский езык или китайский, а? )

вам ваш язык в жonе не жмет? ))
что вы позволяете себе?!

30.05.2024 11:30

дегенераты... а дегенераты... писал(а): вам ваш язык в жonе не жмет? ))


Хам!
Хам

30.05.2024 14:31:35

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
хам... а хам...

30.05.2024 15:52:47

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Не существует Ташкентского переулка

30.05.2024 10:46

Существует Ташкентский проезд
Призрак Коммунизма

30.05.2024 11:16

Не существует Ташкентского переулка писал(а): Существует Ташкентский проезд

Для всех либероидов,открыты двери во все ИК города Рубцовска.
Красножonой обезьяне

30.05.2024 11:27

Призрак Коммунизма писал(а): Для всех либероидов,открыты двери во все ИК города Рубцовска.

Для всех животных открыты российские зоопарки
Лысэ,

30.05.2024 21:12

Призрак Коммунизма писал(а): Для всех либероидов,открыты двери во все ИК города Рубцовска.

Для тебя и твоего ботоксного кумира двери в Гаагу открыты, энто главное!
гость

30.05.2024 13:42

Очередному застройщику полянку готовят? Или у нас проблем нет в городе, да общественный транспорт обновите, трамваи новые закупите !
гость

30.05.2024 14:16

Мост обязательно должен быть на четыре полосы. Одновременно необходимо сделать 2-х полосные дороги от моста до ул. Кутузова и до Канатного проезда, включая сам проезд до ул. Нагорной 6-й.
да ты успокойся

30.05.2024 14:35

гость писал(а): Мост обязательно должен быть на четыре полосы. Одновременно необходимо сделать 2-х полосные...

Тебе одной белой полосы достаточно на стеклянном столике, куда тебе четыре то?
И так иш как штырит.
Да ладно

30.05.2024 15:30

да ты успокойся писал(а): Тебе одной белой полосы достаточно на стеклянном столике, куда тебе четыре то? И так иш как...

Это дубачка с СИЗО пишет
житель

30.05.2024 15:48

гость писал(а): Мост обязательно должен быть на четыре полосы. Одновременно необходимо сделать 2-х полосные...
НЕ ПРАВИЛЬНО ---четыре полосы надо ТУДА (посчитайте сколько у нас чиновников , а они воровать всегда будут Так что еще сажать да сажать!!)) , а оттуда вплавь через Барнаулку доберутся .
гость

31.05.2024 20:24

---
Имеется в виду мост на дамбе городского пруда и дорога по нему от ул. Кутузова до Змеиногорского тракта в районе Краевой больницы.
Календарь
/ /
26.07.2024